«Репетиция юбилея»
Девочки 50 метров вольный стиль | ||||||
Маркизова Виктория | Воробьевы | дев50в/с | 00:34,73 | Москва | ||
Сошниковка Диана | МБОУ СОШ 3 | дев50в/с | 00:38,74 | Мытищи | ||
Андреева Александра | "Олимп" | дев50в/с | 00:40,19 | Хотьково | ||
Шейнина Евангелия | СШОР по вв | дев50в/с | 00:40,39 | Электросталь | ||
Мельникова Арина | Зебра | дев50в/с | 00:40,71 | Мытищи | ||
Зинченко Анастасия | МБОУ ДЮСШ" | дев50в/с | 00:41,30 | Балашиха | ||
Катальницкая Полина | Воробьевы | дев50в/с | 00:42,42 | Москва | ||
Козлова Ксения | "Олимп" | дев50в/с | 00:44,94 | Хотьково | ||
Севостьянова Валерия | Ясенево | дев50в/с | 00:47,19 | Москва | ||
Пинская Татьяна | НААС | дев50в/с | 00:48,35 | Москва | ||
Машталер Ангелина | "Олимп" | дев50в/с | 00:49,99 | Хотьково | ||
Хоружая Яна | ГБУ СШ 70 | дев50в/с | 00:50,66 | Москва | ||
Головина Вера | ГБУ СШ 70 | дев50в/с | 00:50,69 | Москва | ||
Арзуманова Амалия | МБУ ФОК | дев50в/с | 00:53,09 | Подольск | ||
Пиягина Ольга | ГБУ СШ 70 | дев50в/с | 01:01,10 | Москва | ||
Лимонова Полина | ДЮСШ | дев50в/с | 01:01,97 | Раменское | ||
Егорушкина Софья | ГБУ СШ 70 | дев50в/с | 01:05,01 | Москва | ||
Ромашина Мария | ГБУ СШ 70 | дев50в/с | 01:06,10 | Москва | ||
Помазан Лика | СОШ31 | дев50в/с | 01:11,05 | Мытищи | ||
Масло Дарья | СОК Сатурн | дев50в/с | 01:12,70 | Раменское | ||
Полякова Валерия | "Олимп" | дев50в/с | дк | Хотьково |
Мальчики 50 метров вольный стиль | ||||||
Дроздов Антон | Дельфин | Мал50в/с | 00:35,11 | Подольск | ||
Мурашов Сергей | "Олимп" | Мал50в/с | 00:41,26 | Хотьково | ||
Валишвили Егор | КДЮСШ | Мал50в/с | 00:41,60 | Ивантеевка | ||
Шипицын Василий | МБОУ ДЮСШ" | Мал50в/с | 00:42,79 | Балашиха | ||
Мацыгура Егор | ДЮСШ "Сату | Мал50в/с | 00:42,81 | Раменское | ||
Честнов Максим | ФК Зебра | Мал50в/с | 00:42,91 | Мытищи | ||
Гурьянов Никита | МАУДО ЧДЮС | Мал50в/с | 00:42,95 | Черноголовка | ||
Липилин Даниил | "Олимп" | Мал50в/с | 00:43,19 | Хотьково | ||
Гончаров Владислав | ДЮСШ "Сатурн | Мал50в/с | 00:43,24 | Раменское | ||
Казакевич Иван | КДЮСШ | Мал50в/с | 00:44,59 | Ивантеевка | ||
Складчиков Георгий | ГБУ СШ 70 | Мал50в/с | 00:45,72 | Москва | ||
Бирюков Леонид | ФК Зебра | Мал50в/с | 00:45,96 | Мытищи | ||
Федоров Егор | МБОУ ДЮСШ" | Мал50в/с | 00:47,23 | Балашиха | ||
Кузнецов Александр | ГБУ СШ 70 | Мал50в/с | 00:47,70 | Москва | ||
Харченко Кирилл | МБОУ СОШ 3 | Мал50в/с | 00:49,30 | Мытищи | ||
Мостовой Артем | ГБУ СШ 70 | Мал50в/с | 00:49,55 | Москва | ||
Симаков Максим | Дельфин | Мал50в/с | 00:50,18 | Подольск | ||
Бывшев Никита | "Олимп" | Мал50в/с | 00:50,22 | Хотьково | ||
Авдеев Арсений | "Олимп" | Мал50в/с | 00:50,42 | Хотьково | ||
Нестеров Владислав | ГБУ СШ 70 | Мал50в/с | 00:51,11 | Москва | ||
Мурзич Тихон | Динамо-Дми | Мал50в/с | 00:51,55 | Дмитров | ||
Чуриков Александр | ГБУ СШ 70 | Мал50в/с | 00:51,81 | Москва | ||
Клименков Максим | "Олимп" | Мал50в/с | 00:53,86 | Хотьково | ||
Козлов Дмитрий | "Олимп" | Мал50в/с | 00:54,08 | Хотьково | ||
Проданов Николай | ГБУ СШ 70 | Мал50в/с | 00:54,38 | Москва | ||
Ездаков Тимофей | МБУ НМР "С | Мал50в/с | 00:54,58 | г. Ногинск | ||
Помятничий Дмитрий | ГБУ СШ 70 | Мал50в/с | 00:58,06 | Москва | ||
Бешлик Артем | ГБУ СШ 70 | Мал50в/с | 00:58,64 | Москва | ||
Харин Илья | Мал50в/с | 00:59,02 | Мытищи | |||
Чесноков Григорий | ФК Зебра | Мал50в/с | 01:01,82 | Мытищи | ||
Садовый Никита | ГБУ СШ 70 | Мал50в/с | 01:02,29 | Москва |
Девочки 100 метров вольный стиль | |||||||||||||
Гусева Мария | "Олимп" | дев100в/с | 01:05,69 | Хотьково | |||||||||
Рыбакова Варвара | СК "Орион" | дев100в/с | 01:05,95 | Балашиха | |||||||||
Ситникова Анна | КДЮСШ | дев100в/с | 01:15,47 | Ивантеевка | |||||||||
Архипова Анастасия | СОК "Керам | дев100в/с | 01:17,38 | Балашиха | |||||||||
Коровайцева Анастасия | СК "Орион" | дев100в/с | 01:18,98 | Балашиха | |||||||||
Цырулева Снежана | МБОУ ДЮСШ" | дев100в/с | 01:20,45 | Балашиха | |||||||||
Степанова Аня | Ногинск | дев100в/с | 01:29,94 | ||||||||||
Бортникова Евгения | СК "Орион" | дев100в/с | 01:29,95 | Балашиха | |||||||||
Белоусова Майя | МБОУ ДЮСШ" | дев100в/с | 01:10,05 | Балашиха | |||||||||
Катальницкая Анна | Воробьевы | дев100в/с | 01:10,19 | Москва | |||||||||
Шеламова Екатерина | Дельфин | дев100в/с | 01:11,41 | Подольск | |||||||||
Степанова Кристина | Динамо-Дми | дев100в/с | 01:11,59 | Дмитров | |||||||||
Мулюкова Милла | Воробьевы | дев100в/с | 01:13,93 | Москва | |||||||||
Тощева Дарья | МАУДО ЧДЮС | дев100в/с | 01:16,31 | Черноголовка | |||||||||
Кочеткова Алёна | СШП - 27 | дев100в/с | 01:17,94 | Мытищи | |||||||||
Дианова Олеся | "Олимп" | дев100в/с | 01:18,95 | Хотьково | |||||||||
Хлыповка Виктория | СШП - 27 | дев100в/с | 01:20,07 | Мытищи | |||||||||
Ярикова Анна | "Олимп" | дев100в/с | 01:21,26 | Хотьково | |||||||||
Бахтеева Алина | Косино | дев100в/с | 01:26,89 | Москва | |||||||||
Одинокова София | КДЮСШ | дев100в/с | 01:27,47 | Ивантеевка | |||||||||
Чукалкина Лера | НААС | дев100в/с | 01:40,23 | Москва | |||||||||
Мясникова Дарья | "Олимп" | дев100в/с | 01:43,03 | Хотьково | |||||||||
Кузина Софья | "Олимп" | дев100в/с | 01:51,91 | Хотьково | |||||||||
Паскал Екатерина | МБОУ СОШ 3 | дев100в/с | 01:53,22 | Мытищи | |||||||||
Орехова Валерия | СОК Сатурн | дев100в/с | 01:57,68 | Раменское | |||||||||
Родина Алиса | СК "Орион" | дев100в/с | 01:12,71 | Балашиха | |||||||||
Железнова Мария | КДЮСШ | дев100в/с | 01:13,64 | Ивантеевка | |||||||||
Бородулина Алена | "Олимп" | дев100в/с | 01:20,18 | Хотьково | |||||||||
Денисова Виктория | Косино | дев100в/с | 01:21,81 | Москва | |||||||||
Носова Варвара | ФК Зебра | дев100в/с | 01:21,91 | Мытищи | |||||||||
Загоруйко Екатерина | ДЮСШ "Сату | дев100в/с | 01:26,50 | Раменское | |||||||||
Липатникова Екатерина | СШП -27 | дев100в/с | 01:26,58 | Мытищи | |||||||||
Скачкова Алиса | МБУ НМР "С | дев100в/с | 01:27,03 | г. Ногинск | |||||||||
Курбатова Дарья | Лично | дев100в/с | 01:33,74 | Москва | |||||||||
Болышева Яна | МБОУ СОШ 3 | дев100в/с | 01:38,79 | Мытищи | |||||||||
Егорова Дарья | "Олимп" | дев100в/с | 01:39,09 | Хотьково | |||||||||
Сафиуллина Ильвина | "Юность" М | дев100в/с | 01:39,72 | Москва | |||||||||
Руднева Алиса | Косино | дев100в/с | 01:44,14 | Москва | |||||||||
Калинина Екатерина | МБОУ СОШ 3 | дев100в/с | 01:44,59 | Мытищи | |||||||||
Рынкова Елизавета | ГБУ СШ 70 | дев100в/с | 01:45,12 | Москва | |||||||||
Петрова Анастасия | МАУДО ЧДЮС | дев100в/с | 01:46,86 | Черноголовка | |||||||||
Шорина Ксения | Динамо-Дми | дев100в/с | 01:48,46 | Дмитров | |||||||||
Малец София | СОК Сатурн | дев100в/с | 01:53,53 | Раменское | |||||||||
Васина Варвара | СОК Сатурн | дев100в/с | 02:13,63 | Раменское | |||||||||
Лиштван София | СОК Сатурн | дев100в/с | 02:24,69 | Раменское | |||||||||
Юнина Дарья | СК "Орион" | дев100в/с | 01:19,86 | Балашиха | |||||||||
Самсонова Мария | ДЮСШ "Сату | дев100в/с | 01:32,47 | Раменское | |||||||||
Серебренникова Дарья | МБОУ ДЮСШ" | дев100в/с | 01:34,59 | Балашиха | |||||||||
Помазан Ника | МБОУ СОШ 3 | дев100в/с | 01:40,84 | Мытищи | |||||||||
Обухова Вероника | СШ 2 | дев100в/с | 01:42,54 | Москва | |||||||||
Созонтова Юлия | "Олимп" | дев100в/с | 01:42,85 | Хотьково | |||||||||
Николенко Полина | СОК "Керам | дев100в/с | 01:43,74 | Балашиха | |||||||||
Сурнова Александра | КДЮСШ | дев100в/с | 01:44,56 | Ивантеевка | |||||||||
Колесова Арина | КДЮСШ | дев100в/с | 01:45,01 | Ивантеевка | |||||||||
Кирейцева Анна | ДЮСШ "Сату | дев100в/с | 01:45,35 | Раменское | |||||||||
Базарова Анастасия | СОК "Сатур | дев100в/с | 01:47,74 | Раменское | |||||||||
Сальникова Софья | ДЮСШ "Сату | дев100в/с | 01:48,69 | Раменское | |||||||||
Калинина Софья | ГБУ СШ 70 | дев100в/с | 02:01,71 | Москва | |||||||||
Петина Елизавета | ГБУ СШ 70 | дев100в/с | 02:02,22 | Москва | |||||||||
Соколова Мария | МАУДО ЧДЮС | дев100в/с | 02:10,48 | Черноголовка | |||||||||
Мальчики 100 метров вольный стиль | |||||||||||||
Балашов Владимир | Косино | мал100в/с | 01:07,55 | Москва | |||||||||
Химин Максим | МБОУ СОШ 3 | мал100в/с | 01:10,02 | Мытищи | |||||||||
Щевелёв Даниил | СШОР по вв | мал100в/с | 01:10,25 | Электросталь | |||||||||
Чалый Никита | Дельфин | мал100в/с | 01:12,98 | Подольск | |||||||||
Вавилов Егор | ДЮСШ "Сату | мал100в/с | 01:13,24 | Раменское | |||||||||
Соловьев Никита | СК "Орион" | мал100в/с | 01:13,50 | Балашиха | |||||||||
Чеканов Алексей | Динамо-Дми | мал100в/с | 01:13,52 | Дмитров | |||||||||
Панин Станислав | ФК Зебра | мал100в/с | 01:13,56 | Мытищи | |||||||||
Коновалов Егор | Динамо-Дми | мал100в/с | 01:14,23 | Дмитров | |||||||||
Коломенкин Дмитрий | СШОР по вв | мал100в/с | 01:16,46 | Электросталь | |||||||||
Курдюмов Егор | МБУ ФОК | мал100в/с | 01:16,67 | Подольск | |||||||||
Ногаев Тимур | МБУ НМР "С | мал100в/с | 01:17,40 | г. Ногинск | |||||||||
Щербаков Алексей | СК "Орион" | мал100в/с | 01:18,12 | Балашиха | |||||||||
Кряжев Вячеслав | СК "Орион" | мал100в/с | 01:18,64 | Балашиха | |||||||||
Майоров Павел | СК "Орион" | мал100в/с | 01:19,00 | Балашиха | |||||||||
Скороходов Егор | МБУ ФОК | мал100в/с | 01:25,08 | Подольск | |||||||||
Курочкин Илья | "Олимп" | мал100в/с | 01:25,28 | Хотьково | |||||||||
Горбенко Максим | 01:28,77 | ||||||||||||
Хрей Кирилл | СК "Орион" | мал100в/с | 01:43,17 | Балашиха | |||||||||
Пономарев Евгений | ДЮСШ "Сату | мал100в/с | 01:12,87 | Раменское | |||||||||
Донских Андрей | МБОУ ДЮСШ" | мал100в/с | 01:13,09 | Балашиха | |||||||||
Розенко Вадим | Самбо 70 " | мал100в/с | 01:13,27 | Москва | |||||||||
Цумеров Виктор | МБОУ ДЮСШ" | мал100в/с | 01:14,19 | Балашиха | |||||||||
Пеньков Семен | ЮностьМоск | мал100в/с | 01:15,77 | Москва | |||||||||
Ярочкин Алексей | "Олимп" | мал100в/с | 01:15,91 | Хотьково | |||||||||
Зайцев Владислав | Динамо-Дми | мал100в/с | 01:16,51 | Дмитров | |||||||||
Кирилин Тимлофей | СШОР по вв | мал100в/с | 01:16,95 | Электросталь | |||||||||
Рощин Владислав | ФК Зебра | мал100в/с | 01:16,97 | Мытищи | |||||||||
Антипов Алексей | МБОУ ДЮСШ" | мал100в/с | 01:19,14 | Балашиха | |||||||||
Иванов Алексей | Динамо-Дми | мал100в/с | 01:19,66 | Дмитров | |||||||||
Уланов Петр | МБОУ СОШ 3 | мал100в/с | 01:21,34 | Мытищи | |||||||||
Сущик Артём | СШП - 27 | мал100в/с | 01:21,47 | Мытищи | |||||||||
Постолов Артём | СОК "Керам | мал100в/с | 01:22,05 | Балашиха | |||||||||
Косолапов Валерий | СК "Орион" | мал100в/с | 01:22,15 | Балашиха | |||||||||
Исаченко Глеб | ФК Зебра | мал100в/с | 01:22,69 | Мытищи | |||||||||
Михайлов Глеб | СОК Сатурн | мал100в/с | 01:24,46 | Раменское | |||||||||
Калмыков Кирилл | МБУ ФОК | мал100в/с | 01:24,64 | Подольск | |||||||||
Школьный Кирилл | МБУ ФОК | мал100в/с | 01:24,81 | Подольск | |||||||||
Горячев Алексей | Динамо-Дми | мал100в/с | 01:25,99 | Дмитров | |||||||||
Петров Егор | СШОР по вв | мал100в/с | 01:27,19 | Электросталь | |||||||||
Загудаев Олег | ГБУ СШ 70 | мал100в/с | 01:28,29 | Москва | |||||||||
Каменев Степан | "Олимп" | мал100в/с | 01:28,61 | Хотьково | |||||||||
Лежебоков Семен | "Олимп" | мал100в/с | 01:31,98 | Хотьково | |||||||||
Четверухин Матвей | 01:32,61 | ||||||||||||
Гуренков Антон | СШОР по вв | мал100в/с | 01:32,72 | Электросталь | |||||||||
Корюгин Кирилл | МБОУ СОШ 3 | мал100в/с | 01:32,84 | Мытищи | |||||||||
Панфилов Илья | МБУ ФОК | мал100в/с | 01:34,66 | Подольск | |||||||||
Олейников Глеб | МБУ НМР "С | мал100в/с | 01:35,00 | г. Ногинск | |||||||||
Божьев Григорий | СОК Сатурн | мал100в/с | 01:35,43 | Раменское | |||||||||
Бутнев Артём | СШП - 27 | мал100в/с | 01:35,95 | Мытищи | |||||||||
Воропаев Никита | МБУ НМР "С | мал100в/с | 01:36,96 | г. Ногинск | |||||||||
Новичков Артем | СОК Сатурн | мал100в/с | 01:37,25 | Раменское | |||||||||
Омуралиев Эльдар | СШП - 27 | мал100в/с | 01:41,92 | Мытищи | |||||||||
Ирошников Даниил | СОК Сатурн | мал100в/с | 01:58,34 | Раменское | |||||||||
Семичастнов Илья | "Олимп" | мал100в/с | дк | Хотьково | |||||||||
Королев Александр | КДЮСШ | мал100в/с | 01:10,71 | Ивантеевка | |||||||||
Назаров Даниил | МБУ НМР "С | мал100в/с | 01:11,55 | г. Ногинск | |||||||||
Козлов Максим | "Олимп" | мал100в/с | 01:12,66 | Хотьково | |||||||||
Деркач Максим | СК "Орион" | мал100в/с | 01:14,62 | Балашиха | |||||||||
Волков Данил | МБОУ ДЮСШ" | мал100в/с | 01:15,60 | Балашиха | |||||||||
Синдяев Георгий | Динамо-Дми | мал100в/с | 01:15,89 | Дмитров | |||||||||
Федоров Андрей | ФК Зебра | мал100в/с | 01:16,91 | Мытищи | |||||||||
Киричков Федор | СК "Орион" | мал100в/с | 01:16,93 | Балашиха | |||||||||
Худобко Матвей | "Олимп" | мал100в/с | 01:17,81 | Хотьково | |||||||||
Жмурко Даниил | МБОУ ДЮСШ" | мал100в/с | 01:17,85 | Балашиха | |||||||||
Кулманаков Кирилл | СШ "Косино | мал100в/с | 01:17,90 | Москва | |||||||||
Ковалев Никита | "Олимп" | мал100в/с | 01:18,06 | Хотьково | |||||||||
Момот Сергей | КДЮСШ | мал100в/с | 01:18,70 | Ивантеевка | |||||||||
Юркин Борислав | ЮМ ТРУД (л | мал100в/с | 01:19,70 | Москва | |||||||||
Чижов Тимофей | ДЮСШ "Сату | мал100в/с | 01:20,20 | Раменское | |||||||||
Ойстрик Марк | МБОУ СОШ 3 | мал100в/с | 01:23,74 | Мытищи | |||||||||
Дехтерюк Даниил | СОК "Керам | мал100в/с | 01:24,48 | Балашиха | |||||||||
Смирнов Егор | Динамо-Дми | мал100в/с | 01:25,98 | Дмитров | |||||||||
Матвеев Иван | МБУ НМР "С | мал100в/с | 01:26,37 | г. Ногинск | |||||||||
Третьяков Владимир | "Юность" М | мал100в/с | 01:27,41 | Москва | |||||||||
Галынкин Георгий | МБОУ СОШ 3 | мал100в/с | 01:27,84 | Мытищи | |||||||||
Кортелев Степан | ДЮСШ "Воро | мал100в/с | 01:30,42 | Москва | |||||||||
Тихомиров Матвей | КДЮСШ | мал100в/с | 01:31,38 | Ивантеевка | |||||||||
Иващенко Владислав | "Юность" М | мал100в/с | 01:32,55 | Москва | |||||||||
Хилихнёв Миша | МБУ НМР "С | мал100в/с | 01:32,87 | г. Ногинск | |||||||||
Дони Павел | КДЮСШ | мал100в/с | 01:35,22 | Ивантеевка | |||||||||
Мишин Дмитрий | СШП - 27 | мал100в/с | 01:36,76 | Мытищи | |||||||||
Чуриков Дмитрий | ГБУ СШ 70 | мал100в/с | 01:41,73 | Москва | |||||||||
Красиков Дмитрий | МБОУ СОШ 3 | мал100в/с | 01:42,50 | Мытищи | |||||||||
Воронцов Михаил | СШОР по вв | мал100в/с | 01:42,82 | Электросталь | |||||||||
Балаченков Давид | "Олимп" | мал100в/с | 01:47,06 | Хотьково | |||||||||
Клименков Антон | "Олимп" | мал100в/с | 01:47,22 | Хотьково | |||||||||
Шубин Николай | СОК Сатурн | мал100в/с | 01:47,77 | Раменское | |||||||||
Сорокин Иван | "Олимп" | мал100в/с | 01:49,56 | Хотьково | |||||||||
Кононов Сергей | "Олимп" | мал100в/с | 01:51,05 | Хотьково | |||||||||
Крутеев Александр | МБОУ СОШ 3 | мал100в/с | 01:52,06 | Мытищи | |||||||||
Халаф-Али Махмуд | МБОУ СОШ 3 | мал100в/с | 02:00,37 | Мытищи | |||||||||
Федоров Федор | СОК Сатурн | мал100в/с | 02:00,39 | Раменское | |||||||||
Кочегуро Арсений | МБОУ СОШ 3 | мал100в/с | 02:03,88 | Мытищи | |||||||||
Крылов Валерий | МБОУ СОШ 3 | мал100в/с | 02:04,34 | Мытищи | |||||||||
Калитов Александр | СОК Сатурн | мал100в/с | 02:42,83 | Раменское | |||||||||
Холкин Кирилл | ДЮСШ | мал100в/с | дк | Москва | |||||||||
Константинов Гордей | ДЮСШ "Сату | мал100в/с | дк | Раменское | |||||||||
Киляков Савелий | МБОУ ДЮСШ" | мал100в/с | 01:16,52 | Балашиха | |||||||||
Сиротюк Егор | Лично | мал100в/с | 01:19,48 | Шатура | |||||||||
Мехряков Тимофей | СШ 2 | мал100в/с | 01:20,54 | Москва | |||||||||
Чугуев Егор | СК "Орион" | мал100в/с | 01:21,39 | Балашиха | |||||||||
Гусенков Анатолий | КДЮСШ | мал100в/с | 01:21,84 | Ивантеевка | |||||||||
Арзуманов Георгий | МБУ ФОК | мал100в/с | 01:21,98 | Подольск | |||||||||
Кузовников Кирилл | СОК "Керам | мал100в/с | 01:23,24 | Балашиха | |||||||||
Королев Александр | МБУ ФОК | мал100в/с | 01:23,46 | Подольск | |||||||||
Семёнов Александр | СОК "Керам | мал100в/с | 01:23,60 | Балашиха | |||||||||
Гришуков Сергей | СШ 2 | мал100в/с | 01:24,53 | Москва | |||||||||
Трунов Савелий | МБУ НМР "С | мал100в/с | 01:25,23 | г. Ногинск | |||||||||
Никишов Владислав | МБУ ФОК | мал100в/с | 01:26,73 | Подольск | |||||||||
Фридман Арсений | Динамо-Дми | мал100в/с | 01:27,85 | Дмитров | |||||||||
Соломатин Иван | КДЮСШ | мал100в/с | 01:28,29 | Ивантеевка | |||||||||
Старостин Марк | МБОУ СОШ 3 | мал100в/с | 01:29,24 | Мытищи | |||||||||
Ермолаев Федор | ДЮСШ | мал100в/с | 01:29,44 | Москва | |||||||||
Зинин Захар | ДЮСШ | мал100в/с | 01:30,17 | Москва | |||||||||
Ярмухометов Максим | "Олимп" | мал100в/с | 01:30,50 | Хотьково | |||||||||
Архипов Даниил | МБУ НМР "С | мал100в/с | 01:31,50 | г. Ногинск | |||||||||
Наумов Амир | ДЮСШ "Сату | мал100в/с | 01:33,82 | Раменское | |||||||||
Шашенко Максим | ЛИЧНО | мал100в/с | 01:34,71 | Ивантеевка | |||||||||
Демушкин Иван | "Олимп" | мал100в/с | 01:34,78 | Хотьково | |||||||||
Нестеров Александр | МБУ НМР "С | мал100в/с | 01:34,90 | г. Ногинск | |||||||||
Лось Егор | ДЮСШ "Сату | мал100в/с | 01:35,76 | Раменское | |||||||||
Евстигнеев Глеб | КДЮСШ | мал100в/с | 01:36,14 | Ивантеевка | |||||||||
Миронов Ярослав | СШОР по вв | мал100в/с | 01:39,94 | Электросталь | |||||||||
Железников Иван | "Олимп" | мал100в/с | 01:40,01 | Хотьково | |||||||||
Паскал Михаил | МБОУ СОШ 3 | мал100в/с | 01:40,55 | Мытищи | |||||||||
Кучеренко Никита | ДЮСШ "Сату | мал100в/с | 01:41,55 | Раменское | |||||||||
Лысихин Арсений | Ясенево | мал100в/с | 01:41,92 | Москва | |||||||||
Пантюшин Даниил | ДЮСШ "Сату | мал100в/с | 01:42,26 | Раменское | |||||||||
Ефанов Илья | ГБУ СШ 70 | мал100в/с | 01:42,63 | Москва | |||||||||
Черноусов Семён | СШ 2 | мал100в/с | 01:44,51 | Москва | |||||||||
Плясунов Иван | МБУ НМР "С | мал100в/с | 01:45,52 | г. Ногинск | |||||||||
Беляев Фёдор | СШОР по вв | мал100в/с | 01:48,18 | Электросталь | |||||||||
Хлыповка Илья | СШП - 27 | мал100в/с | 01:48,90 | Мытищи | |||||||||
Могильный Алексей | СШП - 27 | мал100в/с | 01:57,31 | Мытищи | |||||||||
Липилин Даниил | "Олимп" | мал100в/с | 01:48,58 | Хотьково | |||||||||
Жильцов Григорий | СОК Сатурн | мал100в/с | 02:37,08 | Раменское | |||||||||
Снигирев Иван | КДЮСШ | мал100в/с | дк | Ивантеевка | |||||||||
Девочки 100 метров брасс | ||||||
в.к. | Павлова Мария | Зебра | Дев100 брасс | 01:31,25 | ||
в.к | Ковалева Екатерина | МАУДО ЧДЮС | Дев100 брасс | 01:42,44 | ||
Гусева Мария | "Олимп" | Дев100 брасс | 01:27,58 | |||
Родионова Екатерина | СДЮСШОР Бр | Дев100 брасс | 01:33,49 | |||
Ежелович Елизавета | Воробьевы | Дев100 брасс | 01:37,39 | |||
Федорина Вика | МБУ НМР "С | Дев100 брасс | 01:45,69 | |||
Четверухина Софья | 01:53,95 | |||||
Рябова Мария | Дельфин | Дев100 брасс | 01:27,34 | |||
Шкурина Варвара | Динамо-Дми | Дев100 брасс | 01:35,85 | |||
Струнина Софья | Дев100 брасс | 01:36,20 | ||||
Иванова Полина | СШП -27 | Дев100 брасс | 01:37,82 | |||
Тришкина Елизавета | Воробьевы | Дев100 брасс | 01:39,63 | |||
Кустова Анна | Косино | Дев100 брасс | 01:40,02 | |||
Ярикова Анна | "Олимп" | Дев100 брасс | 01:45,71 | |||
Костяева Яна | КДЮСШ | Дев100 брасс | 01:46,54 | |||
Бахтеева Алина | Косино | Дев100 брасс | 01:47,24 | |||
Трухина Мргарита | "Юность" М | Дев100 брасс | 01:48,26 | |||
Савченко Соня | КДЮСШ | Дев100 брасс | 01:52,26 | |||
Кузина Софья | "Олимп" | Дев100 брасс | 01:53,29 | |||
Крылова Мария | МБОУ СОШ 3 | Дев100 брасс | 02:07,62 | |||
Ларина Виктория | Воробьевы | Дев100 брасс | 01:28,13 | |||
Чеснокова Кристина | ФК Зебра | Дев100 брасс | 01:34,17 | |||
Карцева Александра | ДЮСШ | Дев100 брасс | 01:37,30 | |||
Миронова Валентина | ФК Зебра | Дев100 брасс | 01:37,69 | |||
Харченко София | МБОУ СОШ 3 | Дев100 брасс | 01:39,86 | |||
Данилова Софья | МБУ НМР "С | Дев100 брасс | 01:41,96 | |||
Калашникова Алиса | ДЮСШ | Дев100 брасс | 01:45,58 | |||
Малахова Полина | "Олимп" | Дев100 брасс | 01:52,98 | |||
Северин Мария | лично | 01:54,32 | ||||
Валова Ксения | ДЮСШ "Сатурн | Дев100 брасс | 01:56,72 | |||
Лебедева Александра | СОК Сатурн | Дев100 брасс | 02:01,94 | |||
Болышева Яна | МБОУ СОШ 3 | Дев100 брасс | 02:02,46 | |||
Лисиченко Елена | НААС | Дев100 брасс | 02:03,59 | |||
Хлопотова Александра | "Олимп" | Дев100 брасс | 02:13,25 | |||
Барвинская Татьяна | МБОУ СОШ 3 | Дев100 брасс | 02:16,26 | |||
Иванова Елизавета | ДЮСШ | Дев100 брасс | 01:42,43 | |||
Кизеева Екатерина | СШ 2 | Дев100 брасс | 01:43,77 | |||
Кинжалова Софья | Ясенево | Дев100 брасс | 01:54,49 | |||
Кирейцева Анна | ДЮСШ "Сатурн | Дев100 брасс | 01:54,60 | |||
Кирикой Аурика | НААС | Дев100 брасс | 01:58,35 | |||
Суслова Дарья | "Олимп" | Дев100 брасс | 01:59,06 | |||
Мурашова Анастасия | СШ 2 | Дев100 брасс | 02:01,39 | |||
Иванюк Софья | Дельфин | Дев100 брасс | 02:02,65 | |||
Воронина Анастасия | СШ 2 | Дев100 брасс | 02:04,41 | |||
Гольцева Дарья | ДЮСШ "Сатурн | Дев100 брасс | 02:17,24 | |||
Мальчики 100 метров брасс | ||||||
в.к. | Рогожин Дмитрий | ДЮСШ "Сату | Мал 100брасс | 01:46,04 | ||
Гаркуша Александр | СК "Орион" | Мал 100брасс | 01:21,36 | |||
Озеров Александр | ДЮСШ "Сату | Мал 100брасс | 01:22,21 | |||
Акулич Глеб | Дельфин | Мал 100брасс | 01:27,40 | |||
Маслов Никита |
<
Поиск по сайту©2015-2024 poisk-ru.ru
Все права принадлежать их авторам. Данный сайт не претендует на авторства, а предоставляет бесплатное использование. Дата создания страницы: 2019-05-16 Нарушение авторских прав и Нарушение персональных данных |
Поиск по сайту: Читайте также: Деталирование сборочного чертежа Когда производственнику особенно важно наличие гибких производственных мощностей? Собственные движения и пространственные скорости звезд |