1. Вид транспортных средств: автобус
2. Путь следования:
- в прямом направлении (наименования улиц и дорог, по которым следует транспортное средство в прямом направлении): Пушкинская улица, Улица Правды, Садовая улица, Улица Лермонтова, Академическая улица, Улица Гагарина, Автодорога «Городня - Редкино - Стариково», Автодорога «М-10 «Россия», Московское шоссе, Улица Орджоникидзе, Улица Фадеева, Волоколамский проспект, Улица Коминтерна.
- в обратном направлении (наименования улиц и дорог, по которым следует транспортное средство в обратном направлении): Улица Коминтерна, Волоколамский проспект, Бульвар Цанова, Улица Орджоникидзе, Московское шоссе, Автодорога «М-10 «Россия», Автодорога «Городня - Редкино - Стариково», Улица Гагарина, Академическая улица, Улица Лермонтова, Садовая улица, Улица Правды, Пушкинская улица.
3. Остановочные пункты:
- в прямом направлении (наименования остановочных пунктов по пути следования транспортных средств в прямом направлении): Станция Редкино, Улица Правды, Академическая улица, Больница, Улица Фадеева дом №11, СНТ «Мечта», Поворот на Редкино, Городня, Поворот на Кошелево, Воскресенское, Голениха, Смолино, Поворот на Городище, Турбаза, Эммаусс-2, Эммаусс, Горохово, Пасынково, Химинститут, Посёлок Химинститута, Берёзовая роща, Элеватор, Керамический завод, Промопост, Большие Перемерки, Химпром, Гипермаркет «Лента», Площадь Гагарина, Площадь Гагарина (Торговый центр «РИО»), Площадь Терешковой, 6-я городская больница, Торговый центр, Улица Фадеева, Автовокзал.
- в обратном направлении (наименования остановочных пунктов по пути следования транспортных средств в обратном направлении): Автовокзал, Торговый центр «Вавилон», 6-я городская больница, Площадь Гагарина, Гипермаркет «Лента», Химпром, Большие Перемерки, Промопост, Керамический завод, Элеватор, Берёзовая роща, Посёлок Химинститута, Химинститут, Пасынково, Горохово, Эммаусс, Эммаусс-2, Турбаза, Поворот на Городище, Смолино, Голениха, Воскресенское, Поворот на Кошелево, Городня, Поворот на Редкино, СНТ «Мечта», Улица Фадеева дом №11, Больница, Академическая улица, Улица Правды, Станция Редкино.
4. Протяжённость, всего 85,0 км
в том числе:
- в прямом направлении 42,3 км
- в обратном направлении 42,7 км
5. Схема маршрута автобуса №125р
6. Графики движения (выходы) транспортных средств:
Номер графика | Класс транспортного средства | Начало движения (часы и минуты) | Окончание движения (часы и минуты) | Продолжительность работы, час | |||
рабочие дни | вых. и празд. дни | рабочие дни | вых. и празд. дни | рабочие дни | вых. и празд. дни | ||
средний | 5:00 | 5:00 | 7:20 | 7:20 | 2,4 | 2,4 |
7. Сводное расписание отправления транспортных средств из остановочных
пунктов:
Таблица 1
Рабочие дни (лето) | Выходные и праздничные дни (лето) | ||||||
отправление из начального пункта | отправление из конечного пункта | отправление из начального пункта | отправление из конечного пункта | ||||
N графика | время (час. и мин.) | N графика | Время (час. и мин.) | N графика | время (час. и мин.) | N графика | время (час. и мин.) |
5:00 | 6:10 | 5:00 | 6:10 |
Рабочие дни (зима) | Выходные и праздничные дни (зима) | ||||||
отправление из начального пункта | отправление из конечного пункта | отправление из начального пункта | отправление из конечного пункта | ||||
N графика | время (час. и мин.) | N графика | Время (час. и мин.) | N графика | время (час. и мин.) | N графика | время (час. и мин.) |
5:00 | 6:10 | 5:00 | 6:10 |
Таблица 2
График N 1
Прямое направление (лето) | Обратное направление (лето) | ||||
Наименование остановочного пункта | Время отправления | Наименование остановочного пункта | Время отправления | ||
рабочие дни | вых. и празд. дни | рабочие дни | вых. и празд. дни | ||
Автовокзал | 5:05 | 5:05 | Станция Редкино | 6:10 | 6:10 |
б-р Цанова | 5:10 | 5:10 | ул. Правды | 6:12 | 6:12 |
пл. Терешковой | 5:14 | 5:14 | Академическая ул. | 6:14 | 6:14 |
пл. Гагарина | 5:18 | 5:18 | Больница | 6:16 | 6:16 |
Керамический завод | 5:26 | 5:26 | ул. Фадеева (Редкино) | 6:17 | 6:17 |
пос. Химинститута | 5:32 | 5:32 | СНТ Мечта | 6:20 | 6:20 |
Химинститут | 5:35 | 5:35 | Поворот на Редкино | 6:23 | 6:23 |
Пасынково | 5:37 | 5:37 | Городня | 6:25 | 6:25 |
Горохово | 5:38 | 5:38 | Поворот на Кошелево | 6:30 | 6:30 |
Эммаус | 5:41 | 5:41 | Воскресенское | 6:32 | 6:32 |
Эммаус-2 | 5:42 | 5:42 | Голениха | 6:34 | 6:34 |
Поворот на Городище | 5:47 | 5:47 | Смолино | 6:36 | 6:36 |
Смолино | 5:49 | 5:49 | Поворот на Городище | 6:38 | 6:38 |
Голениха | 5:51 | 5:51 | Эммаус-2 | 6:43 | 6:43 |
Воскресенское | 5:53 | 5:53 | Эммаус | 6:44 | 6:44 |
Поворот на Кошелево | 5:55 | 5:55 | Горохово | 6:47 | 6:47 |
Городня | 6:00 | 6:00 | Пасынково | 6:48 | 6:48 |
Поворот на Редкино | 6:02 | 6:02 | Химинститут | 6:50 | 6:50 |
СНТ Мечта | 6:05 | 6:05 | пос. Химинститута | 6:53 | 6:53 |
ул. Фадеева (Редкино) | 6:08 | 6:08 | Керамический завод | 6:59 | 6:59 |
Больница | 6:09 | 6:09 | пл. Гагарина | 7:07 | 7:07 |
Академическая ул. | 6:11 | 6:11 | пл. Терешковой | 7:11 | 7:11 |
ул. Правды | 6:13 | 6:13 | б-р Цанова | 7:15 | 7:15 |
Станция Редкино | 6:15 | 6:15 | Автовокзал | 7:20 | 7:20 |
График N 1
Прямое направление (зима) | Обратное направление (зима) | ||||
Наименование остановочного пункта | Время отправления | Наименование остановочного пункта | Время отправления | ||
рабочие дни | вых. и празд. дни | рабочие дни | вых. и празд. дни | ||
Автовокзал | 5:05 | 5:05 | Станция Редкино | 6:10 | 6:10 |
б-р Цанова | 5:10 | 5:10 | ул. Правды | 6:12 | 6:12 |
пл. Терешковой | 5:14 | 5:14 | Академическая ул. | 6:14 | 6:14 |
пл. Гагарина | 5:18 | 5:18 | Больница | 6:16 | 6:16 |
Керамический завод | 5:26 | 5:26 | ул. Фадеева (Редкино) | 6:17 | 6:17 |
пос. Химинститута | 5:32 | 5:32 | СНТ Мечта | 6:20 | 6:20 |
Химинститут | 5:35 | 5:35 | Поворот на Редкино | 6:23 | 6:23 |
Пасынково | 5:37 | 5:37 | Городня | 6:25 | 6:25 |
Горохово | 5:38 | 5:38 | Поворот на Кошелево | 6:30 | 6:30 |
Эммаус | 5:41 | 5:41 | Воскресенское | 6:32 | 6:32 |
Эммаус-2 | 5:42 | 5:42 | Голениха | 6:34 | 6:34 |
Поворот на Городище | 5:47 | 5:47 | Смолино | 6:36 | 6:36 |
Смолино | 5:49 | 5:49 | Поворот на Городище | 6:38 | 6:38 |
Голениха | 5:51 | 5:51 | Эммаус-2 | 6:43 | 6:43 |
Воскресенское | 5:53 | 5:53 | Эммаус | 6:44 | 6:44 |
Поворот на Кошелево | 5:55 | 5:55 | Горохово | 6:47 | 6:47 |
Городня | 6:00 | 6:00 | Пасынково | 6:48 | 6:48 |
Поворот на Редкино | 6:02 | 6:02 | Химинститут | 6:50 | 6:50 |
СНТ Мечта | 6:05 | 6:05 | пос. Химинститута | 6:53 | 6:53 |
ул. Фадеева (Редкино) | 6:08 | 6:08 | Керамический завод | 6:59 | 6:59 |
Больница | 6:09 | 6:09 | пл. Гагарина | 7:07 | 7:07 |
Академическая ул. | 6:11 | 6:11 | пл. Терешковой | 7:11 | 7:11 |
ул. Правды | 6:13 | 6:13 | б-р Цанова | 7:15 | 7:15 |
Станция Редкино | 6:15 | 6:15 | Автовокзал | 7:20 | 7:20 |
8. Количество рейсов и пробег транспортных средств (в сутки):
Летний период (с 15 апреля по 31 октября) | ||||
Направление | Рабочие дни | Выходные и праздничные дни | ||
количество рейсов | пробег, км | количество рейсов | пробег, км | |
Прямое | ||||
Обратное |
Зимний период (с 1 ноября по 14 апреля) | ||||
Направление | Рабочие дни | Выходные и праздничные дни | ||
количество рейсов | пробег, км | количество рейсов | пробег, км | |
Прямое | 40,0 | |||
Обратное | 40,2 |
9. Максимальное количество транспортных средств 1 единица.
Устанавливается в соответствии со сведениями реестра маршрутов раздельно для каждого маршрута, в отношении которого заключен Контракт, и каждого класса транспортных средств (если Контрактом предусматривается использование транспортных средств нескольких классов).
10. Резервное количество транспортных средств не менее 1-й единицы.