ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОТОКОЛ
РЕГИОНАЛЬНОГО ЭТАПА ВСЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИХ РАБОТ «ОТЕЧЕСТВО»
13-17 декабря 2021 г.
Номинация «Военная история»
№ п/п | Фамилия, имя участника | Класс, ОУ | Руководитель | Сумма баллов | Место |
1. | Орехова Мария | 11 класс МБОУ «СШ № 23 г. Ельца» | Докина Татьяна Сергеевна, Павлова Елена Михайловна | ||
2. | Зубарев Артём | 8 класс филиала МБОУ СОШ п. Ключ жизни«ООШ - д. Хмелинец» Елецкого района | Лупарева Любовь Анатольевна | ||
3. | Кулешова Маргарита | 8 класс филиала МБОУ лицея с. Долгоруково в с. Жерновное | Карташова Валентина Николаевна, Кулешова Галина Ильинична | ||
4. | Филатова Елена | 11 класс МБОУ СОШ № 1 г. Данкова | Митина Галина Валентиновна | ||
5. | Тимохина Елизавета | 9 класс МБОУ СОШ № 2 п. Добринка | Симонова Людмила Вячеславовна | Дипломант | |
6. | Галанцева Дарья | 8 класс МБОУ СОШ № 2 г. Грязи | Соколиков Серафим Иванович | ||
7. | Полунина Ульяна | 10 класс МБОУ «Лицей № 1» п. Добринка | Лазарев Александр Петрович | ||
8. | Бельчикова Полина | 8 класс МБОУ СШ п. Лески Краснинского района | Сазонова Ирина Анатольевна | ||
9. | Петров Александр | 8 класс МБОУ «СШ № 23 г. Ельца» | Коротнева Надежда Михайловна, Медведева Наталья Алексеевна | ||
10. | Бушуева Дарья | 10 класс МБОУ «СШ с. Становое» | Горячих Лариса Николаевна | ||
11. | Масленников Егор | 8 класс филиала МБОУ «СШ с. Становое» в с. Дмитриевка | Александрова Ольга Алексеевна | ||
12. | Шабалина Дарья | 10 класс МБОУ СОШ с. Хмелинец Задонского района | Дружинина Галина Михайловна | ||
13. | Обухова Дарья | 8 класс МБОУ СОШ № 10 г. Грязи | Фраер Ирина Ивановна | ||
14. | Махортова Олеся | 7 класс МБОУ СОШ с. Афанасьево Измалковского района | Шеина Мария Николаевна | ||
15. | Бачурина Диана | 11 класс филиала МБОУ СОШ с. Захаровка в с. Гатище Воловского района | Богатых Наталья Вячеславовна | ||
16. | Бурова Анастасия | 8 класс МБОУ «СШ № 1 им. М.М. Пришвина г. Ельца» | Белоусова Галина Анатольевна | ||
17. | Рослякова Полина | 9 класс МБОУ СОШ с. Гнилуша Задонского района | Мышева Анастасия Александровна |
Номинация «Земляки. Родословие»
18. | Лобанов Кирилл | 9 класс МБОУ «СШ № 15 г. Ельца» | Ермакова Нина Владимировна | ||
19. | Логинова Валерия | 8 класс МБОУ СОШ с. Октябрьское Усманского района | Попко Людмила Владимировна | ||
20. | Ямщиков Владимир | 9 класс МБОУ СОШ № 2 п. Добринка | Симонова Людмила Вячеславовна | ||
21. | Путилин Николай | 6 класс МБОУ СОШ с. Верхняя Матрёнка Добринского района | Крутских Лидия Леонидовна | Дипломант | |
22. | Клокова София | 9 класс МБОУ ООШ с. Лавы Елецкого района | Родионова Ольга Витальевна | Дипломант | |
23. | Родионов Ярослав | 11 класс МБОУ СОШ с. Дмитряшевка Хлевенского района | Грязева Наталья Ивановна | ||
24. | Филиппов Кирилл | 9 класс МБОУ СОШ с. Березняговка Усманского района | Ларюшкина Татьяна Ивановна | ||
25. | Поляков Николай | 8 класс МБОУ «Лицей села Хлевное» | Копёнкина Надежда Семёновна | ||
26. | Сарычева Елизавета | 8 класс филиала МБОУ «СШ с. Становое» в д. Палёнка | Краснова Елена Егоровна | ||
27. | Клыкова Надежда | 8 класс МБОУ СШ с. Сотниково Краснинского района | Черницына Людмила Ивановна | ||
28. | Заховаев Виталий | 9 класс, филиал МБОУ СОШ им. В.Т. Чернова д. Верхнее Чесночное в с. Васильевка Воловского района | Горбовская Наталья Михайловна | ||
29. | Прокопченко Екатерина | 8 класс МБОУ СОШ с. Никольское Усманского района | Канина Ольга Сергеевна | ||
30. | Кузина Виктория | 10 класс, Объединение «Краеведение» МБУ ДО Центр детского творчества г. Данкова | Усов Павел Иванович | ||
31. | Котикова Анастасия | 10 класс МАОУ СОШ № 29 г. Липецка | Путинцева Алёна Олеговна | ||
32. | Чибисова Ксения | 9 класс МБОУ СОШ ст. Дрязги Усманского района | Митина Ольга Валентиновна |
Номинация «Летопись родного края»
33. | Буцких Алина | 8 класс МБОУ СОШ № 2 г. Грязи | Соколиков Серафим Иванович | ||
34. | Кунова Ольга | 8 класс МБОУ им. Л.Н. Толстого в с. Гагарино | Черникова Валентина Васильевна | ||
35. | Перехожих Данила | 10 класс МБОУ СШ № 1 с. Кривополянье Чаплыгинского района | Дементьева Ирина Николаевна | ||
36. | Еписеева Ангелина | 8 класс МБОУ ООШ д. Весёлая Долгоруковского района | Васильева Валентина Александровна | Дипломант | |
37. | Стукалова Яна | 8 класс МБОУ им. Л.Н. Толстого | Крылова Ольга Александровна | ||
38. | Аксенов Егор Андреевич | 10 класс МБОУ СШ № 1 с. Кривополянье Чаплыгинского района | Языков Сергей Николаевич | ||
39. | Кудрявцева Ярослава | 10 класс МБОУ СШ № 1 г. Чаплыгина | Викулина Светлана Ивановна | ||
40. | Астахова Татьяна | 9 класс МБОУ СОШ с. Чернава | Игнатова Нонна Викторовна | ||
41. | Пилюгина Мария | 9 класс МБОУ СОШ с. Красное | Шуринова Людмила Владимировна | ||
42. | Русол Алексей | 11 класс МБОУ СОШ с. Красное | Ролдугина Елена Николаевна | ||
43. | Горчакова Анастасия | 9 класс, МБО ДО Задонский Дом школьника | Чишко Светлана Петровна | ||
44. | Ширяева Дарья | 11 класс МБОУ СОШ с. Сырское Липецкого района | Марченко Владимир Алексеевич | ||
45. | Буркова Анна | 11 класс МАОУ СОШ № 29 г. Липецка | Шукшина Маргарита Сергеевна |
Номинация «Культурное наследие»
46. | Фокина Анастасия | 11 класс МБОУ «СШ № 24 г. Ельца» | Краснова Таисия Ивановна, Киселёва Татьяна Дмитриевна | ||
47. | Колпакова Екатерина | 8 класс МАОУ СОШ № 29 г. Липецка | Дунаева Ольга Николаевна, Колпакова Ирина Викторовна | ||
48. | Леонова Алёна | 9 класс МБОУ СОШ с.Тербуны | Седых Татьяна Анатольевна | ||
49. | Никитина Виктория | 9 класс МБОУ СОШ с. Хрущёвка Липецкого района | Хроменкова Марина Ивановна | Дипломант | |
50. | Семиколенова Валерия | 11 класс МБОУ гимназии № 3 г. Грязи | Сосновская Марина Руфиновна | Дипломант | |
51. | Графкина Екатерина | 8 класс МБОУ лицея № 1 г. Усмани | Рязанцева Татьяна Яновна | Дипломант | |
52. | Жубанова Анжелика | 9 класс МБОУ СОШ № 2 п. Добринка | Симонова Людмила Вячеславовна | Дипломант | |
53. | Фёдорова Римма | 10 класс, объединение «Краеведение» МБУ ДО Центр детского творчества г. Данкова | Малюков Иван Фёдорович | Дипломант | |
54. | Родионова Анна | 11 класс МБОУ «СШ № 8 г. Ельца» | Ершова Ирина Александровна | Дипломант | |
55. | Кириченко Егор | 9 класс МБОУ лицей с. Долгоруково | Узунова Татьяна Николаевна | ||
56. | Зацепина Дарья | 9 класс МБОУ «Лицей №1» п. Добринка | Черникова Светлана Викторовна | ||
57. | Шоева Шохзода | 8 класс МБОУ СОШ п. свх. Агроном Лебедянского района | Червякова Ольга Викторовна | ||
58. | Кукушкина Анна | 7 класс МАОУ СОШ № 29 г. Липецка | Дунаева Ольга Николаевна | ||
59. | Самохина Софья | 7 класс МБОУ СОШ с. Каменское Елецкого района | Самохина Галина Александровна | ||
60. | Терехова Карина | 8 класс МБОУ СОШ с. Афанасьево Измалковского района | Гуськова Ольга Алексеевна | ||
61. | Лазарева Полина | 11 класс МБОУ СОШ № 1 г. Данкова | Лукьянова Людмила Юрьевна | ||
62. | Капырина Стефания | 10 класс МБОУ лицея с. Долгоруково | Мартынова Любовь Васильевна | ||
63. | Галкина Анастасия | 11 класс МБОУ СОШ с. Паниковец Задонского района | Дмитриева Светлана Васильевна |