ПОЛОЖЕНИЕ о проведении
Го традиционного легкоатлетического
пробега «Тишино – Остров» 11.12.2016 г.
1.ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ:
Пробег Тишино- Остров проводится с целью почтить память Островских подпольщиков, погибших в годы Великой Отечественной войны.
Пропаганды физической культуры и спорта и выявлению сильнейших спортсменов по бегу на шоссе.
2. ВРЕМЯ И МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ:
Соревнования проводятся 11 декабря 2016 г. Приезд иногородних
участников 10 декабря 2016 г.
8.30 – 10.00 – регистрация участников соревнования (ЦК «Юбилейный).
11.00 - 11.15 - построение, возложение венков, митинг. (городская площадь)
11.30 - отъезд участников соревнования к месту старта.
12.00 - старт на 3 км. (юноши) (ж\д вокзал)
12.10 - старт на 3 км. (девушки) (ж\д вокзал)
12.30 - старт на 10 км. (обелиск захоронения д. Тишино)
3. УЧАСТНИКИ СОРЕВНОВАНИЙ: к участию в соревнованиях
допускаются сборные команды городов и районов Псковской
области, учебных заведений Островского района, а также все желающие
легкоатлеты, имеющие допуск врача.
4. ПРОГРАММА СОРЕВНОВАНИЙ И ОПРЕДЕЛЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ:
Соревнования проводятся по следующим возрастным группам;
Дистанция 3 км.(юноши и девушки)
1999 -00 г.р., 2001 - 02 г.р., 2003-04 г.р., 2005 г.р. и моложе.
Дистанция 10 км. (мужчины и женщины)
1987-98 г.р., 1977-86 г.р., 1967-76 г.р., 1957-66 г.р., 1956 г.р. и старше.
По желанию в беге на 10 км. могут принимать участие юноши и девушки, но в командный зачет эти результаты не идут.
Личное первенство определяется в каждой возрастной группе по лучшему
техническому результату.
Командное первенство, среди школ г. Острова определяется по 6 лучшим результатам по сумме мест. В случае неполной команды, команде добавляются очки за последнее место (плюс 1 место) в самой представительной группе участников на данной дистанции. Командное первенство среди городов и районов определяется по количеству призовых мест из 6 лучших результатов, состав команды не ограничен.
4. НАГРАЖДЕНИЕ: участники, занявшие призовые места в каждой возрастной
группе награждаются призами, грамотами и медалями. Дополнительно
награждаются
победители в абсолютном зачете у мужчин и женщин. Лучшие спортсмены
Островского района (мужчины и женщины) на дистанции 10 км. Возрастная группа юношей и девушек в беге на 10 км.
В командном первенстве, команда победительница на 3 км. и на 10 км.
награждаются кубками и грамотами. Команды – призеры награждаются
кубками и грамотами.
5. ФИНАНСИРОВАНИЕ:
Расходы по проезду, питанию, размещению несут командирующие
организации или сами участники. Расходы по награждению,
оплате судейства – Администрация Островского района. Возможны привлечение спонсорских средств для награждения призеров соревнований.
Данное положение является официальным вызовом на соревнования.
Победители традиционного пробега Тишино – Остров
в абсолютном зачете.
1. 1983 г. Моряков А. – 37.45 г. Остров
2. 1984 г. Юринов М. - 34.38 г. Пустошка
3. 1985 г. Алексеев Н. - 36.15 г. Остров
4. 1986 г. Карасев С. - 32.32 г.Остров в/ч
5. 1987 г. Павлов В. - 33.05 г. Смоленск
Виноградов Л - 33.05 г. Псков
6. 1988 г. Чирков В. -35.24 Себежский р-н
7. 1989 г. Кабанович Н. г. Опочка
8. 1990 г. Кабанович Н. г. Опочка
9. 1991 г. Кабанович Н. г. Опочка
10. 1992 г. Моряков А. – 36.45 г. Остров
11. 1993 г. Кабанович Н. г. Опочка
12. 1994 г. Кабанович Н. - 33.25 г. Опочка
13. 1995 г. Кабанович Н. г. Опочка
14. 1996 г. Ранцев Г. г. Псков
15. 1997 г. Кабанович Н. г. Опочка
16. 1998 г. Филиппов Н. - 36.02 г. Остров
17. 1999 г. Носков С. - 34.22 г. Великие Луки
18. 2000 г. Носков С. - 33.39 г. Великие Луки
19. 2001 г. Носков С. - 34.21 г. Великие Луки
20. 2002 г. Носков С. - 32.44 г. Великие Луки
21. 2003 г. Носков С. - 33.10 г. Великие Луки
22. 2004 г. Самаров Д. - 32.54 г. Великие Луки
23. 2005 г. Самаров Д. - 33.19 г. Великие Луки
24. 2006 г. Зернов И. - 33.21 г. Великие Луки
25. 2007 г. Зернов И. – 33.12 г. Великие Луки
26. 2008 г. Васильев Е. - 36.15 г. С.Петербург
27. 2009 г. Сомов А. - 33.59 г. Псков
28. 2010 г. Зернов И. - 34.33 г. Великие Луки
Богатырева О. 39.21 г. Псков
29. 2011 г. Осипов А. - 31.59,3 г. Порхов
Богатырева О. - 39.47 г. Псков
30. 2012 г. Сомов А. - 34.07 г. Псков
Семенова Л. - 59.11 г. Псков
31. 2013 г. Михайлов П. - 34.04 Псков. Р-н
Глущенко Е. - 48.57 г. Остров
32. 2014 г. Матвеев А. - 36.59 г.Остров
Глущенко Е. - 44.15 г.Остров
33. 2015 г. Купцов Н. - 33.56 Великолукский р-н.
Михайлова Я. - 40.42 Псковский р-н.
10 лучших результатов пробега Тишино – Остров
на дистанции 10 км.
1. Осипов А. (г. Порхов) - 31.59,3 2011 г.
2. Карасев С. (в/ч г. Остров) - 32.32 1986 г.
3. Носков С. (г. Великие Луки) - 32.44 2002 г.
4. Самаров Д. (г. Великие Луки) – 32.54 2004 г.
5. Виноградов Л.(г. Псков) - 33.05 1987 г.
6. Павлов В. (ифк г. Смоленск) - 33.05 1987 г.
7. Васильев А. (г. Псков) - 33.10
8. Зернов И. (г. Великие Луки) - 33.12 2007 г.
9. Калягин Д. (г. С.Красные) - 33.15
10. Кабанович Н. (г. Опочка) - 33.25 1994 г.
5 лучших результатов пробега Тишино - Остров
На 10 км. (женщины) нач. с 2010 г.
1. Богатырева О (г. Псков) - 39.21 2010 г.
2. Михайлова Я. (Пск. Р-н) - 40.42 2015 г.
3. Костина Е (г. Псков) - 40.56 2010 г.
4. Глущенко Е. (г. Остров) - 41.42 2015 г.
5. Антонова О (г. С. Петербург) - 43.11 2010 г.
Протокол соревнований 28-го пробега Тишино-Остров.
12.12.2010 г.
Дистанция 10 км.
1. Зернов И. - 34.33 г. В.Луки
2. Сомов А. - 35.22 г. Псков
3. Купцов А. - 37.16 Г. Псков
4. Громов В. - 37.23 г. Псков
5. Малышев Е. - 39.05 г. Печоры
6. Чирков В. - 39.13 п. Идрица
7. Иванов Ю. - 39.23 г. Псков
8. Юлдашев Р. - 39.48 г. В. Луки
9. Болсун В. - 39.56 Гомельская обл.
10.Буржинский И.- 40.56 г. Псков
11.Мартынов С. - 41.22 г. Себеж
12. Крылов Р. - 41.33 г. Остров
13. Панк О. - 41.51 г. Остров
14. Петров А. - 41.58 г. Псков
15. Гультяев А. - 42.43 г. В. Луки
16. Сомов А. - 42.46 г. Печоры
17. Даниленко Н. - 42.48 г. В. Луки
18. Кух М. - 43.06 г. Псков
19. Буторин Д. - 43.17 г. Остров
20. Уханов В. - 44.32 г. Псков
21. Поярков В. - 45.25 г. Остров
22. Сухоруков В. - 45.28 г. Печоры
23. Фомичев И. - 45.29 г. В. Луки
24. Моряков А. - 45.41 г. Остров
25. Антонов М. - 46.22 г. С. Петербург
26. Бударин Ю. - 49.53 г. Псков
27. Волнягин А. - 50.13 г. Псков
28. Михайлов А. - 52.26 г. Выборг
29. Алибеков Б. – 1:03.49 г. Остров
Женщины 10 км.
1. Богатырева О. - 39.21 г. Псков
2. Костина Е. - 40.56 г. Псков
3. Антонова О. - 43.11 г. С. Петербург
4. Семенова Л. - 57.47 г. Псков
Протокол соревнований 29-го пробега Тишино-Остров
11.12.2011 г.
Дистанция 10 км. (мужчины) Дистанция 10 км. (женщины)
- Осипов А. 31.59,3 Порхов 1. Богатырева О. 39.47 Псков
(рекорд пробега) 2. Девятова Н. 48.54 Новгород
- Сомов А. 34.21 Псков 3. Барканова Е. 48.56 Пустошка
- Купцов А. 35.47 Псков 4. Милова Г. 49.39 Новгород
- Басов М. 36.33 Остров 5. Епифанова О. 50.00 С.Красные
- Громов В. 37.03 Псков 6. Панк О. 51.25 Остров
- Чирков В. 37.57 Себеж 7. Затевина Н. 51.34 Новгород
- Иванов Ю. 38.17 Псков 8. Мкртчян К. 52.15 Остров
- Сафронов В. 38.32 Пустошка 9. Семенова Л. 54.42 Псков
- Шершнев С. 39.22 Остров 10. Пашкова Т. 54.52 Новгород
- Панк О. 39.43 Остров
- Романчик Л. 39.57 С.Красные
- Герасимов С. 39.59 Порхов
- Петров С. 40.08 Новгород
- Кух М. 40.22 Псков
- Максимов Ю. 40.27 Себеж
- Мартынов С. 40.40 Себеж
- Ильин Е. 41.19 Остров
- Панк Д. 41.33 Остров
- Андреев В. 41.42 Новгород
- Гультяев А. 41.52 Невель
- Фомичев И. 42.47 В.Луки
- Сухоруков В. 43.36 Печоры
- Вавилов А. 44.26 Остров
- Моряков А. 44.32 Остров
- Каменский С. 45.23 Новгород
- Парыгин А. 46.09 Псков
- Вебс С. 46.12 Псков
- Яковлев Д. 46.21 Остров
- Климанов Г. 46.33 Новгород
- Бармин А. 47.04 Остров
- Михайлов А. 47.52 Выборг
- Девятов М. 48.26 Новгород
- Волнягин А. 48.47 Псков
- Иванов А. 49.14 Гдов
- Цыкунов Н. 49.23 Пустошка
- Авдонин И. 51.18 Новгород
- Андреев В. 52.03 Остров
- Дмитриев М. 54.19 Новгород
- Шиманин А. 56.05 Новгород
- Макаров А. 57.31 Новгород
- Якунин А. 1:04.57 Новгород
Протокол соревнований 30 – го пробега Тишино – Остров 9.12.12 г.
1. Сомов А. - 34.07 г. Псков
2. Ильин Р. - 34.24 г.Псков
3. Жаронин М. - 37.17 г. Псков
4. Башлий П. - 37.23 г. Псков
5. Иванов Ю. - 38.32 г. Псков
6. Сафронов В. - 39.18 г. Пустошка
7. Панк О. - 40.18 г. Остров
8. Чирков В. - 41.18 г. Себеж
9. Панк Д. - 41.49 г. Остров
10. Яковлев Д - 42.13 г. Остров
11. Буторин Д. - 44.24 г. Остров
12. Грибанов И. - 44.37 г. Себеж
13. Моряков А. - 45.30 г. Остров
14. Фомичев И. - 45.30 г. В.Луки
15. Михайлов А. - 48.21 г. Псков
16. Владимиров Г. - 49.23 г. Псков
Женщины
1. Семенова Л - 59.11 г. Псков
Протокол
31-го пробега Тишино – Остров. 15 декабря 2013 г.
Мужчины 10 км.
1. Михайлов П. - 34.04 Псков. Р-н.
2. Григорьев А. - 34.10 Псков
3. Мухин Г. - 34.56 Псков
4. Купцов А. - 35.39 Псков
5. Громов В. - 37.20 Псков
6. Иванов Ю. - 38.17 Псков
7. Семенов А. - 38.17,5 Псков
8. Абрамов А. - 38.32 Остров
9. Чирков В. - 39.30 Себеж
10. Сафронов В. - 40.45 Псков
11. Панк Д. - 41.18 Остров
12. Панк О. - 41.32 Остров
13. Чубаров О. - 42.46 Порхов
14. Герасимов С. - 42.46,5 Порхов
15. Петров А. - 43.03 Псков
16. Фомичев И. - 44.35 Великие Луки
17. Буторин Д. - 44.37 Остров
18. Гончаров П. - 45.35 Остров
19. Кух М. - 46.04 Псков
20. Моряков А. - 47.40 Остров
21. Глущенко С. - 48.59 Остров
22. Михайлов А. - 49.09 Псков
23. Бавикян А. - 51.40 Себеж
24. Уловский В. - 51.53 Остров
Женщины 10 км.
1. Глущенко Е. - 48.57 Остров
2. Семенова Л. - 55.05 Псков
Протокол соревнований 32 –го пробега Тишино – Остров 14 декабря 2014 г.
1. Матвеев А. - 36.59 г.Остров
2. Абрамов А - 37.17 г.Остров
3. Куденов В. - 37.32 г.Опочка
4. Иванов Ю. - 38.00 г.Псков
5. Громов В. - 38.04 г.Псков
6. Семенов А. - 38.39 г.Псков
7. Сафронов В. - 38.48 г.Пустошка
8. Панк О. - 39.38 г.Остров
9. Прокофьев Д. - 42.33 г.Себеж
10. Рура А. - 42.36 г. Остров
11. Фомичев И. - 43.32 г.Великие Луки
12. Кух М. - 43.47 г. Псков
13. Романов А. - 44.14 г.Остров
14. Глущенко С. - 44.18 г.Остров
15. Буторин Д - 44.24 г. Остров
16. Моряков А. - 45.32 г. Остров
17. Панк Д. - 46.13 г.Остров
18. Филиппов В. - 48.48 Псков. Р-н
19. Михайлов А. - 49.03 г.Псков
20. Стражин Н. - 50.44 г.Псков
21. Бударин Ю. - 50.58 г.Псков
22. Уловский В. - 52.53 г.Остров
23. Иванов А. - 55.43 г.Остров
Женщины
1. Глущенко Е. - 44.15 г.Остров
2. Иванова О. - 46.15 г.Остров
3. Беляева А. - 53.10 г.Остров
4. Семенова Л. - 55.43 г.Псков
5. Панк О. - 55.44 г.Остров
Протокол соревнований 32-го пробега, посвященного памяти Островских молодогвардейцев – подпольщиков. 14 декабря 2014 г.
Дистанция 3 км.
Юноши 1997-98 г.р
- Андреев А. - 9.57 г.Опочка
- Филиппов А. - 10.47 г.Порхов
- Мищенко И. 11.05 г.Остров (крюки)
- Недрид Д. 11.35 г.Остров (гимн)
- Александров О. 11.53 г.Остров (колледж)
- Шабанов А. 11.55 г.Остров (рубил)
- Васильев М. 12.44 г.Остров (рубил)
- Усачев Н. 12.52 г.Остров (гимн)
- Щипоткин Н. 13.12 г.Остров (крюки)
- Барабаш М. 13.13 г.Остров (колледж)
- Иванов И. 13.19 г.Остров (колледж)
- Смирнов Д. 13.53 г.Остров (гимн)
- Алексеев Д. 14.40 г.Остров (колледж)
- Матвеев О. 15.18 г.Остров (колледж0
- Пикин С. 16.50 г.Себеж
- Кузин М. 16.51 г.Себеж
- Скоркин М. 21.16 г.Остров (колледж)
Юноши 1999-00 г.р.
- Егоров В. 10.47 г.Порхов
- Сергеев В. 11.46 г.Остров (рубил0
- Спиридонов И. 11.49 г.Остров (№7)
- Богомазов В. 11.59 г.Себеж
- Васильев Н. 12.01 г.Остров (№3)
- Еремин Д. 12.02 г.Остров (№3)
- Семенов А. 12.24 г.Порхов
- Платоненко А. 12.32 г.Остров (№7)
- Басич Д. 12.35 г.Остров (№3-8)
- Егоров Г. 12.47 г.Остров (гимн)
- Иванов М. 13.11 г.Остров (№1)
- Степанов Д. 14.18 г.Остров (рубил)
- Антонов И. 14.20 г.Остров (крюки)
- Чехачев А. 14.26 г.Остров (крюки)
- Русаков О. 16.51 г.Себеж
- Николаев Н. 16.57 г.Остров (№3-8)
- Исмаилов В. 18.03 г.Остров (№7)
- Вихров В. 21.22 г.Остров (№3-8)
Юноши 2001-02 г.р.
- Маслюк Д. 11.39 г.Остров (№7)
- Грабовский А. 12.29 г.Опочка
- Тимофеев В. 13.19 г.Остров (гимн)
- Ребот А. 13.26 г.Остров (№7)
- Яковлев А. 13.59 г.Остров (№3)
- Букантас А. 14.01 г.Остров (№3)
- Беспальчук М. 14.23 г.Остров (№3-8)
- Янцевич И. 14.45 г.Остров (гимн)
- Сидоренко В. 15.08 г.Остров (крюки)
- Чернышов М. 19.42 г.Остров (крюки)
- Петров Д 19.42 г.Остров (гимн)
Юноши 2003 г.р и моложе
- Харченко А. 12.43 г.Остров (№4)
- Покуса Н. 12.57 г.Порхов
- Алискендеров Э. 13.01 г.Остров (№4)
- Кротов Д. 13.02 г.Порхов
- Семенов С. 14.14 г.Остров (№4)
- Сергеев Ю. 14.16 г.Остров (рубил)
- Кириллов В. 14.32 г.Порхов
- Тимофеев Я. 14.41 г.Остров (крюки)
- Чернов И. 15.14 г.Остров (крюки)
- Чумаков К. 16.02 г.Остров (№4)
- Беспальчук В. 16.42 г.Остров (№7)
- Сторожко И. 16.52 г.Остров (гимн)
- Ильин К. 17.05 г.Остров (крюки)
- Яковлев М. 17.06 г.Остров (крюки)
- Ахмедов Ф. 17.37 г.Остров (№3)
- Васильев Н. 19.23 г.Остров (№4)
- Александров А 19.25 г.Остров (№4)
- Павлов Н. 19.50 г.Остров (гимн)
- Желиховский И. 20.08 г.Остров (№4)
- Цуркан Д. 20.12 г.Остров (калининская)
- Мутовкин К. 21.05 г.Остров (№4)
- Павлов А. 21.51 г.Остров (крюки)
- Гамидов К. 22.04 г.Остров (гимн)
- Вохмянин Д. 22.32 г.Остров (гимн)
- Князькин Е. 22.32 г.Остров (гимн)
- Похил Н. 22.57 г.Остров (гимн)
Девушки 1997-98 г.р
- Козлова К. 14.23 г.Остров (колледж)
- Лелеш К. 14.31 г.Порхов
- Лобачева А. 19.10 г.Остров (№3-8)
- Антонова А. 19.51 г.Остров (крюки)
- Григорьева А. 20.05 г.Остров (колледж)
- Лазовская А. 20.23 г.Остров (колледж)
- Клым В. 20.27 г.Остров (колледж)
- Никандрова В. 21.49 г.Остров (колледж)
- Васильева А. 21.49 г.Остров (колледж)
Девушки 1999 -00 г.р
- Маньшина Л. 14.08 г.Порхов
- Богданова А. 14.24 г.Порхов
- Момот В. 14.34 г.Остров (гимн)
- Смолоногова В. 17.40 г.Остров (крюки)
- Дектярева Е. 18.43 г.Остров (крюки)
- Лисицкая Л. 19.20 г.Остров (крюки)
- Иванова П. 21.06 г.Остров (№3-8)
- Алексеева Е. 21.06 г.Остров (№3-8)
Девушки 2001-02 г.р
- Рокоман М. 13.42 г.Остров (№7)
- Иванова А. 15.04 г.Остров (№1)
- Мымрина О. 16.04 г.Остров (№7)
- Киликевич К. 16.45 г.Остров (крюки)
- Лаврентьева У. 16.47 г.Остров (№7)
- Семенова А. 16.55 г.Остров (рубил)
- Сергеева Д. 17.48 г.Остров (рубил)
- Кярки М. 19.47 г.Остров (№1)
- Поздеева Д. 20.06 г.Остров (крюки)
- Павлова А. 20.17 г.Остров (крюки)
Девушки 2003 г.р и моложе.
- Иванова В. 14.01 г.Остров (№3)
- Селезнева Н. 14.51 г.Порхов
- Гурьева Ю. 15.19 г.Остров (№7)
- Павлова П 15.27 г.Остров (№7)
- Дылдина А. 15.36 г.Остров (№7)
- Сорокина М. 15.56 г.Порхов
- Смолоногова А. 16.07 г.Остров (крюки)
- Иванова А. 16.08 г.Остров (крюки)
- Сизова А 16.35 г.Остров (крюки)
- Иванова Л. 16.46 г.Остров (рубил)
- Васильева Ю. 16.55 г.Остров (рубил)
- Власова У. 18.09 г.Остров (№4)
- Мирошникова Е. 18.45 г.Остров (гимн)
- Крючкова А. 19.04 г.Остров (гимн)
- Карабельникова У. 19.25 г.Остров (гимн)
- Жмайдян А. 19.49 г.Остров (№7)
- Горячева С. 20.04 г.Остров (гимн)
- Тимофеева А. 21.58 г.Остров (гимн)
- Абрамова М. 22.02 г.Остров (гимн)
Главный судья Крылов А.М. Главный секретарь Машенков А.В.
Протокол соревнований 33 –го пробега Тишино – Остров.
13 декабря 2015 г.
Дистанция 10 км. (мужчины) дистанция 10 км. (женщины)
1. Купцов Н. - 33.56 Великол. Р-н. 1.Михайлова Я. - 40.42 Пск. Р-н
2. Макаревич С. - 34.05 Невель 2. Глущенко Е. - 41.42 Остров
3. Марков Е. - 34.34 Остро 3. Иванова С. - 46.54 Остров
4. Ильин Р - 34.48 Псков 4. Трофимова А. - 55.14 Псков
5. Соляник С. - 35.04 Пск. Р-н. 5. Семенова Л. - 1:01.21 Псков
6. Куденов В. - 36.57 Опочка
7. Семенов А. - 38.22 Псков
8. Абрамов А. - 38.27 Остров
9. Иванов Ю. - 38.53 Псков
10. Громов В. - 38.58 Псков
11. Матвеев А. - 39.36 Остров
12. Панк О. - 39.43 Остров
13. Сафронов В. - 39.47 Псков
14. Ильин А. - 40.04 Порхов
15. Мартынов С. - 40.10 Себеж
16. Ибрагимов А. - 41.07 Псков
17. Побережский И - 41.22 Псков
18. Чирков В. - 41.35 Себеж
19. Ильин И. - 42.01 Порхов
20. Глущенко С. - 42.29 Остров
21. Казаков А. - 42.40 Псков
22. Прокофьев Д. - 43.15 Себеж
23. Кутлиев А. - 43.22 Псков
24. Львов И. - 43.39 Остров
25. Светлов Д. - 43.39,5 Остров
26. Романчик Л - 44.12 Псков
27. Сапаров В. - 44.45 Псков
28. Буторин Д - 45.16 Остров
29. Васильев П. - 45.23 Себеж
30. Моряков А. - 45.28 Остров
31. Петров А. - 46.57 Псков
32. Петров Д. - 47.31 Себеж
33. Андреев В. - 48.07 Остров
34. Владимиров Г.- 49.32 Псков
35. Кириленко А. - 50.15 Псков
36. Бударин Ю. - 51.35 Псков
37. Сухоруков В. - 54.46 Псков
38. Уловский В. - 54.48 Остров
39. Алибеков Б. - 1:08.23 Остров
Дистанция 3 км.
Мальчики 2004 г.р и мол.
- Филиппов А. - 13.49 Порхов 16. Ильин К. - 16.38 Остров(крюки)
- Алексеев П. - 13.53 Опочка 17. Марков Н. - 16.55 Остров №3(8)
- Тимофеев Я. - 13.58 Остров(крюки) 18. Тимофеев М.- 17.16 Остров №7
- Ахмедов Ф. - 14.33 Остров №3 19. Селюта Н. - 17.18 Остров(гимн)
- Чернов И. - 14.37 Остров (крюки) 20. Вахмянин Д.- 17.22 Остров(гимн)
- Дудин А. - 14.38 Остров №1 21. Крылов Д. - 17.23 Остров №3
- Кораблев Н. - 15.00 Порхов 22. Левин Д. - 17.31 Порхов
- Похил Н. - 15.08 Остров(гимн) 23. Коноплев Р. - 17.41 Остров(гимн)
- Владимиров А. 15.09 Псков
- Николаев Н. - 15.14 Порхов
- Остапчук Е. - 15.18 Остров(крюки)
- Яковлев М. - 15.24 Остров(крюки)
- Александров А. 15.40 Остров №4
- Рудаков А. - 15.52 Остров №4
- Цуркан Д. - 16.28 Остров(рубилово)
Мальчики 2002-2003 г.р.
- Снитковский А. - 12.04 Остров №1 11. Фролов Д. - 17.06 Остров №4
- Грабовский А. - 12.25 Опочка 12. Васильев А. - 17.07 Остров (гимн
- Евчук М - 12.33 Опочка 13. Черногоров А. 17.10 Остров №7
- Чернодедов Т. - 13.09 Остров №4 14. Каблуков А. - 17.25 Остров(гим)
- Хахалев А. - 13.44 Остров №4 15. Константинов А 17.35 Остров №3(8)
- Николаев Д. - 14.28 Остров №7
- Павлов А. - 14.34 Порхов
- Власов Е. - 16.14 Остров №4
- Кондратюк Д. - 16.20 Остров №4
- Андрющенко А- 16.35 Остров №4
Юноши 2000 -01 г.р.
- Бондарь Б. - 11.40 Порхов 16. Курдюков В. - 14.20 Остров(калин)
- Никорич И. - 11.48 Остров(колледж) 17. Яковлев А. - 14.21 Остров №3
- Пешков Р. - 12.38 Себеж 18. Желамский Д. - 16.14 Остров(колледж
- Волков Д. - 12.40 Остров №7 19. Чернышев М. - 16.39 Остров(крюки)
- Голомедов М.- 12.41 Остров №7 20. Шаковский А. - 16.54 Остров №3
- Карманщиков Д.12.48 Порхов 21. Ребот А. - 17.34 Остров №7
- Цветков В. - 12.49 Порхов
- Маслюк Д. - 12.53 Остров №7
- Богданов М. - 13.16 Остров №1
- Суховский Д. - 13.17 Остров(колледж)
- Тимофеев В. - 13.18 Остров (гимн)
- Антонов И. - 13.30 Остров (крюки)
- Николаев Д. - 14.03 Остров №3
- Курдюков Д. - 14.04 Остров (калин)
- Янцевич И. - 14.12 Остров(гимн)
Юноши 1998 – 99 г.р.
- Боковенко Д. - 11.36 Остров №1
- Егоров Г. - 11.42 Остров (гимн)
- Комаров К. - 12.03 Остров(колледж)
- Иванов М. - 12.06 Остров №1
- Васильев М. - 13.01 Остров (колледж)
- Иванов В. - 13.34 Остров(колледж)
- Мезенцев М. - 14.35 Остров(колледж)
- Щипоткин Н - 15.05 Остров(крюки)
- Скоркин М. - 15.44 Остров(колледж)
- Петров Н. - 16.13 Остров(колледж)
- Андреев М. - 16.45 Остров(колледж)
- Исмаилов В. - 17.00 Остров №3
Девочки 2004 и мол.
- Иванова В. - 13.13 Остров №3
- Гурьева Ю. - 13.41 Остров №7
- Мирошникова Е 13.43 Остров(гимн)
- Михайлова Е. - 14.04 Порхов
- Иванова А. - 16.04 Остров(крюки)
- Петрова В. - 16.30 Остров №7
- Константинова В.- 17.27 Остров №7
- Семенова А. - 17.37 Псков
- Киряклиева М. - 17.38 Остров №4
- Тимофеева А. - 17.39 Остров №3
- Никифорова Я - 18.00 Остров №3
Девочки 2002-03 г.р.
- Рокоман М. - 13.07 Остров №7 11. Павлова П. - 16.28 Остров №7
- Филиппова М. - 13.49 Порхов 12. Коломийчук Д.- 17.28 Остров №4
- Алексеева А. - 13.53 Остров №3 13. Власова У. - 17.39 Остров №4
- Селезнева Н. - 14.17 Порхов 14. Карабельникова У.- 17.39 Остров(гимн)
- Петрова А. - 14.39 Порхов 15. Крючкова А. - 17.39 Остров(гимн)
- Дылдина А. - 14.40 Остров №7 16. Еременко Е. - 17.52 Остров №3(8)
- Голова А. - 15.32 Опочка
- Васильева В. - 15.38 Остров №7
- Горняга Е. - 15.39 Струги Красные
- Смолоногова А.- 16.03 Остров(крюки)
Девушки 2000-01 г.р. Девушки 1998-99 г.р.
- Иванова О. - 13.07 Остров №7 1. Маньшина Л. - 13.22 Порхов
- Митрофанова Э- 13.21 Себеж 2. Никитина И. - 14.23 Порхов
- Петришина А. - 13.37 Опочка 3. Беляева А. - 14.59 Остров №7
- Евдокимова Я. - 13.49 Опочка 4. Алексеева Э - 17.23 Себеж
- Покуса А. - 14.55 Порхов 5. Брыль Д. - 17.51 Остров (колледж)
- Мымрина О. - 15.30 Остров №7 6. Сидорова Е - 17.54 Остров(колледж)
7.Шашмолова К. - 17.54 Остров(колледж)
Проект
П с к о в с к а я о б л а с т ь
АДМИНИСТРАЦИЯ ОСТРОВСКОГО РАЙОНА
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
От __________г. №___
О проведении 34-го традиционного
легкоатлетического пробега памяти
Островских подпольщиков
В соответствии со ст. 16, 27, 31 Устава муниципального образования «Островский район», в целях патриотического физического воспитания молодежи Островского района и в связи с Днем памяти Островских подпольщиков погибших в годы Великой Отечественной войны 1941-45 г.г., Администрация Островского района
П О С Т А Н О В Л Я Е Т:
1. 11 декабря 2016 г. провести 34-й традиционный легкоатлетический пробег «ТИШИНО - ОСТРОВ», посвященный памяти Островских подпольщиков.
2. Создать организационный комитет по подготовке и проведению мероприятий, посвященных памяти Островских подпольщиков (далее комитет).
3. Утвердить следующий состав комитета:
Быстров Д.М. - глава Администрации Островского района,
Председатель комитета;
Иванова Л.В. – Зам. Главы Администрации Островского района.
Заместитель председателя комитета;
Леоненко С.Е. - глава администрации городского поселения
«Остров», заместитель председателя комитета;
Крылов А.М. - председатель комитета по физической культуре
и спорту администрации Островского района,
заместитель председателя комитета;
Романова В.И. -и.о начальника ИОМС Управление образования
Островского района, заместитель председателя
комитета;
члены комитета:
Затравкина О.В. - управляющая делами администрации
Островского района;
Капитанова Л.Н. - Директор МБУК ЦК «Юбилейный»
Софин В.Е. -и.о. начальник ОМВД России по Островскому
району (по согласованию);
Богачева И.М. - главный врач ГБУЗ «Островская районная
больница;
Семенов А.О. - начальник ОГИБДД (по согласованию)
Иванова Т.А. - глава администрации сельского поселения
«Бережанская волость»;
Пендюр В.П. - директор ООО «ДСПМК Островская»
(по согласованию);
Никифоров В.А. - директор МУП «ПЖРЭУ»
Ильич Н.М. - директор – главный редактор МП «Редакция
газеты «Островские вести»
4. Утвердить план мероприятий по организации и проведению 34-го традиционного легкоатлетического пробега «Тишино – Остров»
11.12.2016 г. согласно приложению №1.
5. Комитету провести все организационные мероприятия согласно
приложению №1.
6. Редакции газеты «Островские вести» (Ильич Н.М.) обеспечить освещение
мероприятия в печати.
7. финансовому Управлению Администрации Островского района (Васильева С.П.) выделить финансовые средства, предусмотренные по строке «Физическая культура и спорт», согласно смете расходов. (приложение №2)
8. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.
Глава Администрации Островского района Д.М.Быстров
Проект вносит:
Председатель комитета по ФК и С А.М.Крылов
Согласовано:
Зам. Главы Администрации Л.В.Иванова
Управляющая делами Администрации
Островского района О.В.Затравкина
И.о.Начальника ИОМС Управление образования
Островского района В.И.Романова
Начальник Финансового управления С.П.Васильева
Начальник юридического отдела А.А.Козаев
Приложение №1
УТВЕРЖДЕНО
Постановлением Администрации
Островского района
От_________г. №______
П Л А Н
мероприятий по организации и проведению 34 –го традиционного
легкоатлетического пробега «ТИШИНО – ОСТРОВ» 11.12.2015 г.
время | мероприятия | Место проведения | Ответственные | примечания |
До 11.12 | Уборка территории возле памятника К.И.Назаровой и мест захоронения подпольщиков | Никифоров В.А. | ||
До 11.12 | Уборка территории у памятного обелиска в д. Тишино | Иванова Т.А. | ||
До 9.00 11.12. | Подготовка и уборка площади и трассы соревнований | Городская площадь, дорога от места старта. | Леоненко С.Е. Никифоров В.А. Пендюр В.П. | При наличие снега |
До 10.00 11.12. | Установка флагштока с флагом РФ. | Площадь К.И.Назаровой | Никифоров В.А. | |
До 10.00 11.12 | Подготовка финишного коридора | Городская площадь | Крылов А.М. | Финиш у ЦК «Юбилейный» |
8.30 – 10.30 | Выдача номеров, прием заявок. | «Юбилейный» | Крылов А.М. Машенков А.В. | |
Обеспечение участия в пробеге учащихся школ города и района. | Романова В.И. | |||
11.15 – 11.30 | Открытие соревнований, возложение венка к памятнику К.И.Назаровой. отъезд спортсменов к месту старта | Городская площадь | Крылов А.М. | |
11.00 – 14.00 | Озвучивание соревнований | Городская площадь | Капитанова Л.Н. | |
11.30 | Обеспечение транспортом участников соревнований | Автобусы подаются на городскую площадь | Крылов А.М. | Оплата по счету ООО «Автобизнес центр». |
10.00- 14.00 | Организация и обеспечение безопасности мероприятия | Площадь трасса | Софин В.Е. Семенов А.О. | Сопровождение участников соревнований (2 машины) |
11.30 – 14.00 | Медицинское обслуживание (2 бригады скорой помощи) | площадь | Богачева И.М. | Сопровождение участников соревнований на 3 и 10 км. |
12.00 | Старт на 3 км. | ж\д вокзал | Машенков А.В. | |
12.30 | Старт на 10 км. | Д.Тишино | Машенков А.В. | |
12.00 – 14.00 | Финиш участников пробега | Возле ЦК «Юбилейный» | Крылов А.М. | |
С 12.00 | Чай для участников соревнований | Возле ЦК»Юбилейный» | Романова В.И. | |
14.00 – 14.30 | Подведение итогов соревнований, награждение | ЦК «Юбилейный» | Крылов А.М. | |
С 14.30 | Организация помывки участников соревнований. | Городская баня | Никифоров В.А. | По желанию участников. |
Приложение №2
Утвержден
Постановлением администрации
Островского района
От_______№_____
СМЕТА
Расходов на организацию и проведение 34 – го традиционного легкоатлетического пробега «Тишино – Остров» 11.12. 2016 г.
- дистанция 10 км. 16 возрастных групп
1м. - 300 руб.
2 м. - 250 руб.
3 м. - 200 руб. Всего: 12000 руб.
- приобретение призов 8500 руб.
- приобретение кубков 5400 руб.
2. Организационные расходы:
- цветы для возложения к памятному обелиску 900 руб.
- венок для возложения к памятнику К.И.Назаровой 1500 руб.
- оплата питания судейской бригады(15 чел. Х 350 руб.) – 5250 руб.
- расходные материалы. чай, стаканчики. 800 руб.
- бумага 450 руб.
- конверты 300 руб.
3. подвоз участников пробега к месту старта - автотранспорт
(по счету).
5. оплата услуг бани для участников соревнований (по счету ПЖРЭУ)
- из расчета 20 чел. 2000 руб.
ИТОГО: 37100 рублей.
Председатель комитета
по физической культуре и спорту А.М.Крылов