(при себе иметь халат и сменную обувь!!!)
№ пп | Наименование специальности ординатуры | Наименование базовой кафедры | Дата, время и место проведения собрания |
1. | 31.08.01 Акушерство и гинекология | Кафедра акушерства и гинекологии | 02.09.2019 в 10.00 на кафедре, Факультетские клиники СибГМУ, 3 этаж, Московский тракт, 2 |
2. | 31.08.02 Анестезиология-реаниматология | Кафедра анестезиологии, реаниматологии и интенсивной терапии | 02.09.2019 в 9.30 на кафедре, Факультетские клиники СибГМУ, цокольный этаж, каб. 122, пр. Ленина, 38 (вход в здание напротив скульптуры «Беременной») |
3. | 31.08.26 Аллергология и иммунология | Кафедра иммунологии и аллергологии | 02.09.2019 в 9.00 на кафедре, Межвузовская больница, ул. Киевская, 74 (4 этаж) |
4. | 31.08.28 Гастроэнтерология | Кафедра общей врачебной практики и поликлинической терапии | 02.09.2019 в 16.00 состоится кафедральное в новом корпусе: пр. Ленина, 4 (новый корпус Савиных) отделение платных услуг на 5 этаже, 504, 505 кабинет |
5. | 31.08.30 Генетика | Кафедра медицинской генетики | 02.09.2019 в 9.00, Клиника медицинской генетики, Московский тракт, 3 (напротив Главного корпуса СибГМУ), каб. 301 |
6. | 31.08.32 Дерматовенерология | Кафедра дерматовенерологии и косметологии | 02.09.2019 в 10.30, Лабораторный корпус СибГМУ, Московский тракт, 2 стр.7, блок «А», 6 этаж, каб. 609 |
7. | 31.08.16 Детская хирургия | Кафедра детских хирургических болезней | 02.09.2019 в 9.00, на кафедре, Больница Скорой Медицинской Помощи № 2, ул. О.Кошевого, 72 |
8. | 31.08.35 Инфекционные болезни | Кафедра инфекционных болезней и эпидемиологии | 02.09.2019 в 9.00, Городская клиническая больница № 3 им. Б.И. Альперовича, инфекционное отделение, ул. Нахимова, 3 стр. 2, 2 этаж, спросить Минакову Юлию Владимировну |
9. | 31.08.36 Кардиология | Кафедра кардиологии | 02.09.2019 в 9.00, на кафедре, НИИ кардиологии, ул. Киевская 111 «А», 3 корпус, 1 этаж, учебная комната 2, спросить Балахонову Марию Вячеславовну |
10. | 31.08.05 Клиническая лабораторная диагностика | Кафедра биохимии и молекулярной биологии с курсом клинической лабораторной диагностики | 02.09.2019 в 14.00 на кафедре, Лабораторный корпус СибГМУ, Московский тракт, 2 стр.7, блок «Б», ауд. 702 |
11. | 31.08.39 Лечебная физкультура и спортивная медицина | Кафедра госпитальной терапии с курсом реабилитации, физиотерапии и спортивной медицины | 02.09.2019 в 9.30, Врачебно-физкультурный диспансер, ул. Лебедева, 5В, 2 этаж, приёмная Главного врача |
12. | 31.08.42 Неврология | Кафедра неврологии и нейрохирургии | 02.09.2019 в 9.00 на кафедре, Факультетские клиники (2 этаж), Московский тракт, 2, ординаторская |
13. | 31.08.18 Неонатология | Кафедра госпитальной педиатрии | 02.09.2019 в 9.30, Детская больница № 1, Московский тракт, 4, отделение нефрологии, 3 этаж |
14. | 31.08.19 Педиатрия | Кафедра факультетской педиатрии с курсом детских болезней лечебного факультета Ординаторы: Балашова Е.Д. Гулевич О.М. Коновалова У.В. Лихачева С.С. Малиновская И.А. Мальчук В.Н. Сластенкова М.А. Зуева Э.К. Казакова Е.П. | 02.09.2019 в 8.30 на кафедре, Детская клиника СибГМУ, встретит Прокопьева Валерия Дмитриевна |
Кафедра госпитальной педиатрии Ординаторы: Ляшко Е.Ю. | 02.09.2019 в 9.30, Детская больница № 1, Московский тракт, 4, отделение нефрологии, 3 этаж | ||
Кафедра детских болезней Ординаторы: Кудиярова А.А. Савостьянчик Ю.С. Давыдова М.С. Орел И.В. Степанова И.В. Тоушканова А.А. Фролова Т.О. Муталими В.Э. Романчукова А.А. | 02.09.2019 в 9.00, Детская больница № 1, Московский тракт, 4, кабинет Профессора Самойловой Юлии Геннадьевны | ||
15. | 31.08.54 Общая врачебная практика (семейная медицина) | Кафедра общей врачебной практики и поликлинической терапии | 02.09.2019 в 16.00 состоится кафедральное в новом корпусе: пр. Ленина, 4 (новый корпус Савиных) отделение платных услуг на 5 этаже, 504, 505 кабинет |
16. | 31.08.57 Онкология | Кафедра онкологии | 02.09.2019 в 9.00 на кафедре, Госпитальные клиники им. А.Г. Савиных СибГМУ, где студенческий гардероб, налево, на второй этаж, найти Родионова Евгения Олеговича, пр. Ленина, 4 |
17. | 31.08.71 Организация здравоохранения и общественное здоровье | Кафедра организации здравоохранения и общественного здоровья | 02.09.2019 в 10.00 на кафедре, Биокорпус СибГМУ, ул. Учебная, 39, 2 этаж, лаборантская |
18. | 13.08.58 Оториноларингология | Кафедра оториноларингологии | 02.09.2019 в 9.00 на кафедре, Лор-отделение, 1 этаж (вход через приемную Лор-отделения), ул.Нахимова, 3 |
19. | 31.08.59 Офтальмология | Кафедра офтальмологии | 02.09.2019 в 8.30на кафедре, старое здание Госпитальные клиники им. А.Г. Савиных СибГМУ, 3 этаж, пр. Ленина, 4 |
20. | 31.08.07 Патологическая анатомия | Кафедра патологической анатомии | 02.09.2019 в 9.00 на кафедре, Новый анатомический корпус, 2 этаж, Московский тракт, 2, стр. 18, найти Крахмаль Надежду Валерьевну |
21. | 31.08.20 Психиатрия | Кафедра психиатрии, наркологии, психотерапии | 02.09.2019 в 10.00, корпус лечебно-трудовых мастерских, 2 этаж, Психиатрическая больница, Сосновый бор, ул. Алеутская, 4 |
31.08.22 Психотерапия | |||
31.08.21 Психиатрия-наркология | |||
22. | 31.08.09 Рентгенология | Кафедра лучевой диагностики лучевой терапии | 02.09.2019 в 11.00 на кафедре, Факультетские клиники (2 этаж), кабинет зав. кафедрой Завадовской В.Д., Московский тракт, 2 |
23. | 31.08.60 Пластическая хирургия | Кафедра хирургии с курсом мобилизационной подготовки и медицины катастроф | 02.09.2019 в 13.30, Отделение Пластической хирургии, 8 этаж, ординаторская, Томская областная клиническая больница, ул. Ивана Черных, 96 |
24. | 31.08.48 Скорая медицинская помощь | Кафедра анестезиологии, реаниматологии и интенсивной терапии | 02.09.2019 в 9.30 на кафедре, Факультетские клиники СибГМУ, цокольный этаж, каб. 122, пр. Ленина, 38 (вход в здание напротив скульптуры «Беременной») |
25. | 31.08.10 Судебно-медицинская экспертиза | Кафедра патологической анатомии | 02.09.2019 в 9.00 на кафедре, Новый анатомический корпус, 2 этаж, Московский тракт, 2, стр. 18, найти Крахмаль Надежду Валерьевну |
26. | 31.08.49 Терапия | Кафедра госпитальной терапии с курсом реабилитации, физиотерапии и спортивной медицины Ординаторы: Тищенко И.Н. Петухова Т.В. Ляпустина И.С. Махонько О.Л. Мирзаханова И.Р. Подкопаева М.А. | 02.09.2019 в 10.00 Томская областная клиническая больница, ул. Ивана Черных, 96 1 этаж (за часовней), 6 ауд. |
Кафедра общей врачебной практики и поликлинической терапии Ординаторы: Решетников А.В. Хорошунова Е.А. Полоева А.С. Радионов Д.И. Радионова Е.В. Русяев И.А. Тихоступ А.М. Тондар Д.А. Юктешева И.Г. | 02.09.2019 в 16.00 состоится кафедральное в новом корпусе: пр. Ленина, 4 (новый корпус Госпитальные клиники им. А.Г. Савиных СибГМУ) отделение платных услуг на 5 этаже, 504, 505 кабинет | ||
Кафедра факультетской терапии с курсом с курсом клинической фармакологии Ординаторы: Малиновский В.А. Страшкова У.М. Губарева А.М. Ермошина Ю.С. Кациева З.С. | 02.09.2019 в 8.30на кафедре, Факультетские клиники (2 этаж), кабинет заведующего кафедрой, Московский тракт, 2 | ||
Кафедра пропедевтики внутренних болезней с курсом терапии педиатрического факультета Ординаторы: Кощавцева Ю.И. Потапов К.В. Трифонова А.С. Власова А.А. Жирнова А.С. Корнилова М.А. Алиева А.Ш. Альчикова А.С. Гапотова А.А. | 02.09.2019 в 10.00, пр. Ленина, 4 (новый корпус Госпитальные клиники им. А.Г. Савиных СибГМУ), каб. 401 | ||
27. | 31.08.66 Травматология и ортопедия | Кафедра хирургических болезней с курсом травматологии и ортопедии | 02.09.2019 в 10.00, Больница скорой медицинской помощи, административный корпус, 1 этаж, ул. Рабочая, 21 |
28. | 31.08.11 Ультразвуковая диагностика | Кафедра лучевой диагностики лучевой терапии | 02.09.2019 в 14.00 на кафедре, Факультетские клиники (2 этаж), кабинет зав. кафедрой Завадовской В.Д., Московский тракт, 2 |
29. | 31.08.68 Урология | Кафедра урологии | 02.09.2019 в 8.00 отделение Урологии, Госпитальные клиники им. А.Г. Савиных СибГМУ, 2 этаж, ординаторская, ул. Ленина, д. 4 |
30. | 31.08.51 Фтизиатрия | Кафедра фтизиатрии и пульмонологии | 02.09.2019 в 10.00 на кафедре, Туберкулезная больница (левое крыло), с. Тимирязевское, ул. Новая, 1 (остановка музыкальная школа), проезд автобусом № 36 |
31. | 31.08.12 Функциональная диагностика | Кафедра кардиологии | 02.09.2019 в 9.00 на кафедре, НИИ кардиологии, ул. Киевская 111 «А», 3 корпус, 1 этаж, учебная комната 2, спросить Балахонову Марию Вячеславовну |
32. | 31.08.67 Хирургия | Кафедра факультетской хирургии Ординаторы: Ли С.В. Гончаров А.С. Югонсон В.О. Булько А.Ю. Галин И.Р. | 02.09.2019 в 12.00 на кафедре, Отделение сосудистой хирургии, 9 этаж, кабинет заведующего кафедрой Ивченко Андрей Олегович,, Томская областная клиническая больница, ул. Ивана Черных, 96 |
Кафедра госпитальной хирургии с курсом сердечно-сосудистой хирургии Ординаторы: Жамалиев Т.Б. Пелевин Е.А. Корепанов В.А. Холомеева Н.В. Димча А.А. Левонян Л.В. | 02.09.2019 в 9.00, Госпитальные клиники им. А.Г. Савиных СибГМУ, цокольный этаж, Музей, пр. Ленина, 4 | ||
Кафедра хирургических болезней с курсом травматологии и ортопедии Ординаторы: Вакулин Д.Г. Дашипылова Е.Д. Магбын Ч.А. Пауль В.И. Оюн Ч.В. Старцева А.П. | 02.09.2019 в 8.00, Отделение хирургии, Городская клиническая больница № 3 им. Б.И. Альперовича, 3 этаж, кабинет Сало Вадима Николаевича (с собой взять хирургический халат, вторую обувь, шапочку), ул. Нахимова, 3 | ||
Кафедра общей хирургии Ординаторы: Почекутова А.Д. Тоштемиров А.Т. Онищенко А.В. Фомичев С.А. Сухинин А.Э. Хизриев М.К. | 02.09.2019 в 9.00на кафедре, Факультетские клиники (2 этаж), Московский тракт, 2 | ||
33. | 31.08.53 Эндокринология | Кафедра эндокринологии и диабетологии | 03.09.2019 в 12.00 цокольный этаж Главного корпуса СибГМУ, первая учебная комната (рядом касса № 2), Московский тракт, 2 |
34. | 31.08.73 Стоматология терапевтическая | Кафедра стоматологии | 10.09.2019 в 14.30на кафедре, Стоматологический центр СибГМУ, 3 этаж, 303 каб., ул. Крылова, 27 |
31.08.74 Стоматология хирургическая | |||
31.08.75 Стоматология ортопедическая | |||
31.08.76 Стоматология детская | |||
31.08.77 Ортодонтия | |||
31.08.69 Челюстно-лицевая хирургия | |||
35. | 31.08.65 Торакальная хирургия | Кафедра хирургии с курсом мобилизационной подготовки и медицины катастроф | 02.09.2019 в 9.00, Отделение Торакальной хирургии, 9 этаж (левое крыло), ординаторская, Томская областная клиническая больница, ул. Ивана Черных, 96 |
36. | 33.08.01 Фармацевтическая технология | Кафедра фармацевтической технологии и биотехнологии | 02.09.2019 в 10.00 на кафедре, Лабораторный корпус СибГМУ, Московский тракт, 2 стр.7, блок «Б», 3 этаж |
37. | 33.08.03 Фармацевтическая химия и фармакогнозия | Кафедра фармакогнозии с курсами ботаники и экологии | 02.09.2019 в 9.00 на кафедре фармацевтического анализа, Лабораторный корпус СибГМУ, Московский тракт, 2 стр.7, блок «А», 4 этаж |
38. | 33.08.02 Управление и экономика фармации | Кафедра управления и экономики фармации | 02.09.2019 в 14.00 на кафедре, каб. № 8, пр. Ленина, 54 |