Апреля 2019 года
10:00 – 11:00 Проверка судейской коллегией технического состояния
снаряжения, регистрация, жеребьёвка
11:00 – 12:00 Официальная разминка (пристрелка)
Построение, открытие соревнований
12:15 – 13:25 Квалификационный раунд, первый круг.
13:25 – 13:45 Перерыв
13:45 – 15:00 Квалификационный раунд, второй круг
15:00 – 15:30 Перерыв
15:30 – 17:30 Финалы
17:30 – 18:00 Подведение итогов
18:00 – 18:30 Построение, награждение победителей, закрытие
соревнований.
Сроки | Название дисциплины | Возрастная категория | Код дисциплины | Количество комплектов наград |
20.04.2019 г. | КЛ; 3D КЛ - 18 м (30+30 выст.) + финал | Ветераны, мужчины, женщины 18 лет и старше | 0220061611Я | |
БЛ - 50 м (36+36 выст.) + финал | Ветераны, мужчины и женщины 18 лет и старше | 0220171811Я | ||
БЛ - 50 м (36+36 выст.) + финал | Юноши, девушки 14-17 лет включительно | 0220171811Я | ||
3D ДЛ - 18 м (30+30 выст.) + финал | Ветераны, мужчины и женщины 18 лет и старше | 0220061611Я | ||
3D СЛ - 18 м (30+30 выст.) + финал | Ветераны, мужчины и женщины 18 лет и старше | 0220061611Я | ||
Арбалет – 50 м (36+36 выст.) + финал | Ветераны, мужчины и женщины 18 лет и старше; юноши, девушки 14-17 лет включительно | 0850001411Я |
Апреля 2019 года
10:00 – 11:00 Проверка судейской коллегией технического состояния
снаряжения, регистрация, жеребьёвка
11:00 – 12:00 Официальная разминка (пристрелка)
Построение, открытие соревнований
12:15 – 13:25 Квалификационный раунд, первый круг.
13:25 – 13:45 Перерыв
13:45 – 15:00 Квалификационный раунд, второй круг
15:00 – 15:30 Перерыв
15:30 – 15:45 Подведение итогов
16:00 – 16:20 Построение, награждение победителей, закрытие
соревнований.
Сроки | Название дисциплины | Возрастная категория | Код дисциплины | Количество комплектов наград |
21.04.2019 г. | КЛ, 3D КЛ - 12 м (30+30 выстрелов) | Юноши, девушки 14-17 лет включительно | 0220401811Н | |
3D КЛ, КЛ - 12 м (30+30 выстрелов) | Дети до 12 лет включительно | 0220401811Н | ||
3D ДЛ, 3D СЛ - 12м (30+30 выстрелов) | Дети до 12 лет включительно | 0220061611Я | ||
3D ДЛ, 3D СЛ - 12 м (30+30 выстрелов) | Юноши, девушки 14-17 лет включительно | 0220061611Я | ||
Арбалет полевой – 18 м (30+30 выст.) + финал | Ветераны, мужчины и женщины 18 лет и старше; юноши, девушки 14-17 лет включительно | 0850001411Я |
VII. ЗАЯВКИ НА УЧАСТИЕ
Предварительные заявки подаются до 11:00 21.04.2019 года в форме:
Заявка участника должна содержать следующую информацию:
- ФИО (полностью);
- Пол;
- Дата рождения;
- Класс лука;
- Спортивный разряд, звание (если нет разряда/ звания по стрельбе из лука, то указывается «Б/Р»);
- Регион;
- Стрелковый клуб/ Организация.
Один участник соревнований заявляется только в одном классе/ дивизионе.
Именные заявки, заверенные врачом, и в соответствии с условиями допуска к соревнованиям предоставляются в комиссию по допуску участников в день проведения соревнований.
Стартовый взнос составляет 1000 рублей с каждого совершеннолетнего участника.
С участников, членов ТРОО «ФСЛ», взнос составляет 800 рублей.
С участников, не достигших 18-ти летнего возраста, взнос составляет 500 рублей.
Стартовые взносы вносятся в день проведения соревнований в секретариат после проверки всех необходимых для допуска к соревнованиям документов.
Стартовые взносы расходуются на обеспечение проведения соревнований, приобретение канцелярских принадлежностей, ремонт щитов, приобретение мишеней, инвентаря и наградной атрибутики, оплату услуг аренды.
VIII. УСЛОВИЯ ПОДВЕДЕНИЯ ИТОГОВ
Итоги соревнований подводятся согласно официальным правилам соревнований по стрельбе из лука (арбалета):
- в упражнении КЛ - 12 м.; 3D СЛ, 3D ДЛ - 12 м. – (30+30 выстрелов); КЛ - 18 м.; 3D СЛ, 3D ДЛ - 18 м. – (30+30 выстрелов) + финал, БЛ - 50 м – (36+36 выстрелов) + финал ветераны, мужчины, женщины 18 лет и старше, юноши, девушки 14-17 лет включительно, дети 12 лет и младше;
- в упражнении АП - 18 м (30+30 выстрелов); АБ (с оптическим прицелом - 50 м (36+36 выстрелов+финал) ветераны, мужчины, женщины 18 лет и старше, юноши, девушки 14-17 лет включительно, дети 12 лет и младше.
Победители на каждом этапе в классах определяются по результату финального раунда. Победители в детской и юношеской группах определяются по общему результату за два квалификационных раунда. Результаты классификационных раундов заносятся в итоговую турнирную таблицу.
IX. НАГРАЖДЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ
Победители и призёры награждаются грамотами и медалями (при наличии спонсоров - подарками).
По итогам года победители в своих классах, занявшие первое место награждаются кубками, медалями и дипломами. Призёры награждаются медалями и дипломами. Выявление победителей будет проходить по общим итогам трёх этапов с лучшим результатом (без учёта финалов) всего IV этапа.
X. ФИНАНСИРОВАНИЕ
Финансовое обеспечение соревнований (оплата работы судейского персонала, канцелярских расходов, приобретение мишеней и ремонт щитов, а также финансирование иных расходов, которые возникают в ходе подготовки и проведения настоящих соревнований) осуществляется за счет средств Комитетапо физической культуре и спорту Тверской области, ТРОО «ФСЛ», стартовых взносов участников соревнований.
Расходы по командированию иногородних участников – за счет командирующих организаций.