Открытый межзональный конкурс юных исполнителей
«Музыкальная мозаика»
Февраля 2019 года
Народные и духовые инструменты
Номинация «СОЛО»
Первая возрастная группа
№ | ФИ участника, класс (инструмент) | Образовательное учреждение | Преподаватель (руководитель) | Результат |
1. | Потапова Ангелина, 2 класс (баян) | МБУ ДО «Георгиевская детская школа искусств» | Майорова Лариса Васильевна | Диплом |
2. | Калачян Захар, 3 класс (баритон) | МБУ ДО «Георгиевская детская школа искусств» | Преподаватель Волкова Марина Викторовна Концертмейстер Боровец Арета Васильевна | Диплом Лауреата III степени |
3. | Беляев Никита, 5 класс (саксофон - альт) | МБУ ДО «Георгиевская детская школа искусств» | Преподаватель Волкова Марина Викторовна Концертмейстер Боровец Арета Васильевна | Диплом Лауреата II степени |
4. | Ашуров Юсуп, 4 класс (баян) | МБУ ДО «Детская школа искусств» м.р. Кинель-Черкасский | Казакова Татьяна Анатольевна | Диплом Лауреата I степени |
5. | Рогалёва Софья, 3 класс (флейта) | МБУ ДО «Детская школа искусств» г.о. Отрадный | Преподаватель Башкиров Юрий Иванович Концертмейстер Алескерова Нилуфар Мажидовна | Диплом Лауреата I степени |
6. | Попов Егор, 4 класс (саксофон) | МБУ ДО «Детская школа искусств» г.о. Отрадный | Преподаватель Башкиров Юрий Иванович Концертмейстер Алескерова Нилуфар Мажидовна | Диплом Лауреата I степени |
7. | Прохоров Алексей, 1 класс (баян) | МБУ ДО «Детская школа искусств» г.о. Отрадный | Бердникова Галина Николаевна | Диплом Лауреата I степени |
8. | Ляпин Виктор, 4 класс (баян) | МБУ ДО «Детская школа искусств» г.о. Отрадный | Железняк Любовь Викторовна | Диплом Лауреата II степени |
9. | Храмов Владислав, 4 класс (баян) | МБУ ДО «Детская школа искусств» г.о. Отрадный | Щанькина Марина Васильевна | Диплом Лауреата I степени |
10. | Фролов Тимофей, 2 класс (балалайка) | МБУ ДО «Детская школа искусств» г.о. Отрадный | Преподаватель Кузнецова Наталия Борисовна Концертмейстер Гросс Татьяна Терентьевна | Диплом Лауреата II степени |
11. | Сызранов Алексей, 4 класс (балалайка) | МБУ ДО «Детская школа искусств» г.о. Отрадный | Преподаватель Кузнецова Наталия Борисовна Концертмейстер Прилепина Наталья Николаевна | Диплом Лауреата I степени |
12. | Фатхутдинов Тимур, 4 класс (баян) | МБУ ДО «Детская школа искусств № 3» г.о. Кинель | Харченко Александр Павлович | Диплом Лауреата III степени |
13. | Исаев Богдан, 5 класс (баян) | МБУ ДО «Детская школа искусств № 3» г.о. Кинель | Харченко Александр Павлович | Диплом Лауреата II степени |
Вторая возрастная группа
№ | ФИ участника, класс (инструмент) | Образовательное учреждение | Преподаватель (руководитель) | Результат |
1. | Казаков Глеб, 3 класс (баян) | УДО «Детская школа искусств» г.о. Похвистнево | Кошторова Елена Юрьевна | Диплом Лауреата II степени |
2. | Кисть Руслан, 4 класс, (домра) | МБУ ДО «Детская школа искусств» м.р. Кинель-Черкасский | Преподаватель Хайрулина Гульнара Константиновна Концертмейстер Беккер Ида Александровна | Диплом Лауреата III степени |
3. | Волобуева Злата, 6 класс (флейта) | МБУ ДО «Детская школа искусств» г.о. Отрадный | Преподаватель Башкиров Юрий Иванович Концертмейстер Алескерова Нилуфар Мажидовна | Диплом I степени |
4. | Бурлакова Екатерина, 2 класс (баян) | МБУ ДО «Детская школа искусств» г.о. Отрадный | Бердникова Галина Николаевна | Диплом Лауреата II степени |
5. | Захаров Серафим, 5 класс (баян) | МБУ ДО «Детская школа искусств» г.о. Отрадный | Бердникова Галина Николаевна | Диплом Лауреата I степени |
6. | Кузнецов Виталий, 6 класс (баян) | МБУ ДО «Детская школа искусств» г.о. Отрадный | Бердникова Галина Николаевна | Диплом Лауреата I степени |
7. | Гришина Виктория, 6 класс (домра) | МБУ ДО «Детская школа искусств» г.о. Отрадный | Преподаватель Чернышева Светлана Владимировна Концертмейстер Прилепина Наталья Николаевна | Диплом Лауреата I степени |
8. | Макарова Сафина, 5 класс (домра) | МБУ ДО «Детская школа искусств» г.о. Отрадный | Преподаватель Чернышева Светлана Владимировна Концертмейстер Букина Маргарита Викторовна | Диплом Лауреата III степени |
9. | Тремасова Анастасия, 6 класс (домра) | МБУ ДО «Детская школа искусств» г.о. Отрадный | Преподаватель Чернышева Светлана Владимировна Концертмейстер Прилепина Наталья Николаевна | Диплом Лауреата I степени |
10. | Давлетов Самат, 3 класс (баян) | МБУ ДО «Детская школа искусств № 3» г.о. Кинель | Харченко Александр Павлович | Диплом Лауреата I степени |
Третья возрастная группа
№ | ФИ участника, класс (инструмент) | Образовательное учреждение | Преподаватель (руководитель) | Результат |
1. | Горная Вероника, 6 класс (баян) | МБУ ДО «Георгиевская детская школа искусств» | Майорова Лариса Васильевна | Диплом |
2. | Чугуров Алексей, 3 класс (аккордеон) | МБУ ДО «Георгиевская детская школа искусств» | Майорова Лариса Васильевна | Диплом |
3. | Голбан Николай, 6 класс (кларнет) | МБУ ДО «Георгиевская детская школа искусств» | Преподаватель Волкова Марина Викторовна Концертмейстер Боровец Арета Васильевна | Диплом Лауреата II степени |
4. | Кулясов Данила, 6 класс (туба) | МБУ ДО «Георгиевская детская школа искусств» | Преподаватель Волкова Марина Викторовна Концертмейстер Боровец Арета Васильевна | Диплом Лауреата II степени |
5. | Корнилова Дарья, 5 класс (баян) | УДО «Детская школа искусств» г.о. Похвистнево | Дмитриева Людмила Викторовна | Диплом Лауреата II степени |
6. | Погудин Иван, 1 класс (саксофон) | МБУ ДО «Детская школа искусств № 2» г.о. Кинель (п.г.т. Усть – Кинельский) | Преподаватель Корнилов Борис Александрович Концертмейстер Носова Наталья Александровна | Диплом Лауреата I степени |
7. | Кряжев Кирилл, 2 класс (кларнет) | МБУ ДО «Детская школа искусств» г.о. Отрадный | Преподаватель Башкиров Юрий Иванович Концертмейстер Алескерова Нилуфар Мажидовна | Диплом Лауреата I степени |
8. | Дружинин Богдан, 4 класс (кларнет) | МБУ ДО «Детская школа искусств» г.о. Отрадный | Преподаватель Башкиров Юрий Иванович Концертмейстер Алескерова Нилуфар Мажидовна | Диплом I степени |
9. | Корепанов Михаил, 4 класс (балалайка) | МБУ ДО «Детская школа искусств» г.о. Отрадный | Преподаватель Кузнецова Наталия Борисовна Концертмейстер Гросс Татьяна Терентьевна | Диплом Лауреата II степени |
10. | Кургузова Татьяна, 7 класс (аккордеон) | МБУ ДО «Детская школа искусств» г.о. Отрадный | Щанькина Марина Васильевна | Диплом Лауреата I степени |
11. | Хураськин Данила, 6 класс (балалайка) | МБУ ДО «Детская школа искусств» г.о. Отрадный | Преподаватель Саттарова Людмила Петровна Концертмейстер Гоннова Оксана Викторовна | Диплом Лауреата II степени |
12. | Медведев Роман, 3 класс (баян) | МБУ ДО «Детская школа искусств № 3» г.о. Кинель | Харченко Александр Павлович | Диплом Лауреата III степени |
13. | Осипов Степан, 5 класс (баян) | МБУ ДО «Детская школа искусств» м. р. Борский | Березина Татьяна Алексеевна | Диплом Лауреата I степени |
Номинация «АНСАМБЛЬ»