Традиционный турнир «Весна победы»
График соревнований на 14 мая 2016
2012 Д, 2011 Д, 2011 С (бп)
8.00 – 8.20
Лобейко Мария | Москва-СК «Анны Свириной» | |
Белова Ольга | Ивантеевка | |
Хохлова Александра | Ивантеевка | |
Бондарь Ева | Королев | |
Белалова Александра | Москва-СК «Анны Свириной» | |
Афанасьева Светлана | Москва –«Maximum» | |
Мурачева Дарья | Королев | |
Агарышева Алиса | Москва-СК «Анны Свириной» | |
Попаденко Ксения | Королев | |
Баженова Ариана | Королев |
2011 А, Б (бп)
8.20-8.35
Красноперова Ульяна | Королев | |
Батищева Екатерина | Королев | |
Андрющенко Мария | Королев | |
Филатова Анна | Дмитров | |
Абдурахимова Ксения | Королев | |
Бякина Мария | Ивантеевка | |
Скворцова Анжелика | Дмитров | |
Григорьева Виктория | Королев |
2010 Д (бп)
8.35-9.00
Антонова Алина | Ивантеевка | |
Левашова Мария | Москва-СК «Анны Свириной» | |
Могилева Екатерина | Ивантеевка | |
Туринцева Вероника | Королев | |
Шляхта Маргарита | Ивантеевка | |
Канцевич Кира | Москва-СК «Анны Свириной» | |
Монахова Анастасия | Королев | |
Седова Алена | Ивантеевка | |
Махова Полина | Раменский район | |
Безрученко Эрика | Ивантеевка | |
Голубева Алиса | Раменский район |
2010 С (бп)
9.00-9.20
Балабанова Екатерина | Королев | |
Девчинская Арина | Москва-СК «Анны Свириной» | |
Тихонова Валерия | Раменский район | |
Хаджибекова Варвара | Королев | |
Медведева Алина | Ивантеевка | |
Возняк Яна | Королев | |
Трушкова Ксения | Москва-«Maximum» | |
Новоченко Милана | Королев | |
Роденко Анна | Москва-СК «Анны Свириной» | |
Двинина Мария | Королев |
2010 А (бп+вид), 2010 Б (бп)
9.20-9.45
Юренкова Полина | Ивантеевка | |
Лунина Алиса | Королев | |
Озерова Дарья | Москва-СК «Анны Свириной» | |
Березина Лейла | Ивантеевка | |
Жугарь Милана | Королев | |
Попова Яна | Раменский район | |
Газзаева Мариам | Ивантеевка | |
Шинкорецкая Алина | Королев | |
Бобкова Александра | Москва-СК «Анны Свириной» | |
2010 А, 2002 С (бп+вид) 9.45-10.00 | ||
Селиверстова Алена вид | Звездный городок | |
Хромова Карина вид | Дмитров | |
Насирова Эльнара | Королев | |
Леонтьева Дарья | Ивантеевка |
Парад награждения
2009 Д (бп)
10.20-10.30 1 поток
Ишечкина София | Москва-СК «Анны Свириной» | |
Лябашкина Анастасия | Ивантееевка | |
Аршакян Флора | Звездный городок | |
Сурикова Дарья | Москва-СК «Анны Свириной» | |
Мищенко Елизавета | Раменский район |
10.30-10.40 2 поток
Бесан Анастасия | Ивантеевка | |
Леонова Светлана | Королев | |
Лысенко Анна | Москва-СК «Анны Свириной» | |
Адельшина Диана | Москва | |
Сапожкова Анастасия | Ивантеевка |
10.40-10.50 3 поток
Пименова Алиса | Королев | |
Дорондова Елизавета | Раменский район | |
Фадеева Елизавета | Москва-СК «Анны Свириной» | |
Бухвостова Дарья | Ивантеевка | |
Корягина Ксения | Королев |
2009 С (бп)
10.50-11.15
Алексеева Анастасия | Москва-Самбо 70 | |
Грачева Ирина | Москва-СК «Анны Свириной» | |
Щежина Алина | Королев | |
Шляхта Валерия | Ивантеевка | |
Сафина Надежда | Москва-СК «Анны Свириной» | |
Рыбина Полина | Королев | |
Посметухова Валерия | Ивантеевка | |
Позова Марина | Москва-СК «Анны Свириной» | |
Арефьева Александра | Ивантеевка | |
Платонова Ульяна | Москва-СК «Анны Свириной» | |
Котос Ангелина | Раменский район |
2009 А, Б (бп+вид)
11.15-11.35
Моисеева Дарья | Ивантеевка | |
Розова Елизавета | Королев | |
Кочемазова Алиса | Москва-Самбо 70 | |
Солопова Алиса | Раменский район | |
Шишкова София | Дмитров | |
Лощина Виктория | Звездный городок |
11.35-11.55
Смирнова Лилия | Звездный городок | |
Семенова Кира | Звездный городок | |
Боронина Ксения | Королев | |
Полушкина Кира | Звездный городок | |
Соколова Елизавета | Дмитров |
2008 Д (бп)
11.55-12.10
Акопян Милена | Ивантеевка | |
Мифтахова Алина | Ивантеевка | |
Елисеева Арина | Королев | |
Шуршева Светлана | Ивантеевка | |
Игнатышина Валерия | Королев | |
Ховричева Ольга | Ивантеевка | |
Хорева Диана | Раменский район | |
Смык Ульяна | Москва-СК «Анны Свириной» |
2008 С (бп)
12.10-12.25
Савина Виктория | Москва-СК «Анны Свириной» | |
Кузнецова Валерия | Москва-СШОР 74 | |
Крючина Мария | Ивантеевка | |
Рипинская Александра | Мосвка-СК «Анны Свириной» | |
Красильникова Виктория | Раменский район | |
Платонова Анастасия | Москва-СК «Анны Свириной» |
2008 Б (бп+вид)
12.25-12.50
Цветкова Дина | Королев | |
Папуша Анна | Москва-СШОР 74 | |
Мищанюк София | Королев | |
Крапоткина Мария | Москва-Самбо 70 | |
Толстых Дарья | Дмитров | |
Мордвинкина Полина | Королев | |
Щербакова Эмилия | Пенза | |
Гоголева Анна | Москва-Самбо 70 | |
Черепанова София | Королев | |
Минченкова Ульяна | Дмитров | |
Ускоева Ева | Королев |
2008 А (бп+вид)
12.50-13.15
Савельева Валерия | Звездный городок | |
Фролова Анна | Пенза | |
Маркова Анна | Звездный городок | |
Лунина Яна | Звездный городок | |
Дубиненкова Варвара | Дмитров | |
Педченко Ольга | Звездный городок | |
Панкратова Полина | Дмитров | |
Бурнашева Есения | Звездный городок |
2007 С, Д (бп)
13.15-13.35
Колюшева Ольга | Королев | |
Беляева Варвара | Монино | |
Павлова Полина | Королев | |
Стебунова Анна | Ивантеевка | |
Николаева Алина | Монино | |
Козинец Дарья | Москва | |
Цуркан Анастасия | Королев | |
Кравченко София | Монино | |
Посметухова Олеся | Ивантеевка | |
Неволина Божена | Ивантеевка |
2007 Б (бп+вид)
13.35-14.00 1 поток
Пахомова Тая | Москва-СШОР 74 | |
Шилкина Ксения | Москва-Самбо 70 | |
Васльева Ольга | Звездный городок | |
Сафоненкова Анастасия | Москва-СШОР 74 | |
Дан-Чин-Ю Дарья | Москва-СК «Анны Свириной» | |
Аброссенкова Елизавета | Москва-СШОР 74 | |
Смирнова Александра | Звездный городок |
14.00-14.25 2 поток
Нечаева Елена | Москва-СШОР 74 | |
Евстигнеева Елизавета | Москва-СШОР 74 | |
Дубова Олеся | Звездный городок | |
Никонова Ульяна | Пенза | |
Паскаль Карина | Звездный городок | |
Тартынова Валерия | Раменский район | |
Косова Вероника | Пенза |
2006 С (бп)
14.25-14.30
Людоговская Анастасия | Королев | |
Сахарова Таисия | Ивантеевка |
2006 Б (бп+вид)
14.30-14.50 1 поток
Атрощенко Дарья | Москва-СШОР 74 | |
Наумова Лина | Ивантеевка | |
Сунгурова Ульяна | Раменский район | |
Михайлина Валерия | Москва-СШОР 74 | |
Зеленина Ульяна | Звездный городок | |
Дундукова Марина | Москва-Самбо 70 |
14.50-15.20 2 поток
Арсентьева Мария | Москва-СШОР 74 | |
Лунгу Мэдэлина | Ивантеевка | |
Резник Мария | Москва-СШОР 74 | |
Мальшакова Анна | Москва | |
Василевская Елизавета | Москва-СШОР 74 |
2006 А (2 вида)
15.20-15.40 1 поток
Купреева Елизавета | Москва-СШОР 74 | |
Красильникова Ксения | Москва-Самбо 70 | |
Ратникова Янина | Москва-СШОР 74 | |
Черкасова Елизавета | Москва-Самбо 70 | |
Шуваева Анна | Москва-СШОР 74 | |
Кафтанова Анфиса | Москва-Самбо 70 |
15.40-16.00 2 поток
Хегедюш Кристина | Москва-СШОР 74 | |
Калугина Варвара | Дмитров | |
Прохорова Кристина | Москва-СШОР 74 | |
Тарасенко Елизавета | Звездный городок | |
Травкина Ульяна | Дмитров |
Показательные выступления
Парад награждения
Групповые упражнения
I разряд, КМС (2 вида)
17.00-17.25
СШОР 74 (КМС) | Москва-СШОР 74 | |
СШОР 74 (Князева) | Москва-СШОР 74 | |
Дмитров | Дмитров | |
СШОР 74-2 (Бобкова) | Москва-СШОР 74 |
2006-2007, 2008-2009 (бп+вид)
17.25-17.55
СШОР 74 | Москва-СШОР 74 | |
Дмитров | Дмитров | |
Монино | Монино | |
Дмитров | Дмитров | |
Звездный городок (08) | Звездный городок |
2005 Б (бп+вид)
17.55-18.25
Калашникова Валерия | Москва-СШОР 74 | |
Локтионова Вероника | Москва-Самбо 70 | |
Долженкова Василиса | Москва-СШОР 74 | |
Кузькина Ульяна | Москва-СШОР 74 | |
Ананьева Анастасия | Москва-Самбо 70 | |
Пчельникова Полина | Москва | |
Дукарт Дарья | Москва-Самбо 70 |
2005 А (2 вида)
18.25-18.55
Сизова Софья | Ивантеевка | |
Лысенко Дарья | Королев | |
Сизова Елизавета | Ивантеевка | |
Рязанцева Анастасия | Москва-СШОР 74 | |
Ключникова Софья | Звездный городок | |
Зуева Софья | Москва-СШОР 74 | |
Алукаева Алина | Звездный городок |
2005 С, 2004 Д, 2003 Д (бп)
18.55-19.15
Гусева Анастасия | Ивантеевка | |
Пирожкова Анастасия | Ивантеевка | |
Новичкова Александра | Ивантеевка | |
Ушакова Дарья | Ивантеевка | |
Резниченко Дарья | Ивантеевка | |
Бухвостова Екатерина | Ивантеевка | |
Ширшова Анастасия | Ивантеевка | |
Кожина Алина | Ивантеевка | |
Сапаева Лейла | Москва | |
Леверова Виктория | Ивантеевка |
2004 Б, 2004 С (бп+вид)
19.15-19.45
Протопопова Ольга | Королев | |
Синкевич Ангелина | Ивантеевка | |
Коряжкина Алена | Звездный городок | |
Бобкова Александра | Ивантеевка | |
Шумовецкая Ирина | Москва | |
Попова София | Москва-СК «Maximum» | |
Батурова Мария | Королев | |
Солодкая Елена | Дмитров | |
Емельяненкова Стефания | Ивантеевка |
2004 А (2 вида)
19.45-20.05 1 поток
Князева Варвара | Москва-СШОР 74 | |
Борковец Валерия | Дмитров | |
Мещерякова Алена | Москва-СШОР 74 | |
Захарова Мария | Москва-СК «Анны Свириной» | |
Шустова Екатерина | Москва-СШОР 74 |
20.05-20.25 2 поток
Бобина Софья | Дмитров | |
Мирхазова Арина | Москва-СШОР 74 | |
Тарасова Карина | Звездный городок | |
Юсупова Адиля | Москва-СШОР 74 | |
Бобина Ксения | Дмитров |
20.25-20.45 3 поток
Давтян Ева | Москва-СШОР 74 | |
Булавко Виктория | Москва | |
Дугаева Маргарита | Москва-СШОР 74 | |
Бурдзгла Екатерина | Дмитров | |
Агафонова Дарья | Москва-СК «Анны Свириной» |
2003 А, 2002 А, 1999 А (2 вида)
20.45-21.20
Аджави Элина | Москва-СШОР 74 | |
Соколова Злата | Москва-СК «Maximum» | |
Иванова Олеся | Москва-СШОР 74 | |
Васильцова Виктория | Москва-СК «Анны Свириной» | |
Березина Анастасия | Дмитров | |
Меньшина Нина | Москва-СШОР 74 | |
Фролова Варвара | Звездный городок | |
Царькова Ксения | Москва |
Парад награждения