Результаты городского фотоконкурса «#nofilter»
Возрастная категория 10-12 лет
Номинация «Репортаж»
Диплом I степени | Павлова Ксения | «Три друга» | МОУ ДО ЦВР «Глория» |
Диплом II степени | Трифонова Юлия | «Карантин: день сурка» | МОУ «Средняя школа №70» |
Диплом III степени | Посадскова Дарина | «Карнавальное шествие» | МОУ «Средняя школа №2» |
Номинация «Портрет»
Диплом I степени | Не присуждался | ||
Диплом II степени | Тетеева Евгения | «София» | МОУ КОЦ «ЛАД» |
Затеева Марина | «Портрет с букетом» | МОУ «Средняя школа №49» | |
Диплом III степени | Бурова Арина | «В ярких красках» | МОУ КОЦ «ЛАД» |
Специальный диплом за эксперимент | Молоканова Тамара | «Портрет без улыбки» | МОУ ДО ЦАТ «Перспектива» |
Номинация «Пейзаж»
Диплом I степени | Трифонова Юлия | «Золотой дождь» | МОУ «Средняя школа №70» |
Диплом II степени | Затеева Марина | «Бегом к весне» | МОУ «Средняя школа №49» |
Чеглеев Алексей | «Розовый закат» | МОУ «Средняя школа №49» | |
Диплом III степени | Залевская Вера | «Зимнее утро» | МОУ «Средняя школа №70» |
Специальный диплом за колористическое решение | Новиков Максим | «Сиреневый закат» | МОУ «Средняя школа №51» |
Специальный диплом за атмосферу снимка | Ляшенко Татьяна | «Вечерний Ярославль» | МОУ ДО «МУЦ Кировского и Ленинского районов» |
Номинация «Натюрморт»
Диплом I степени | Молоканова Тамара | «Взрыв» | МОУ ДО ЦАТ «Перспектива» |
Диплом II степени | Четвертакова Анастасия | «Ретро» | МОУ КОЦ «ЛАД» |
Диплом III степени | Трифонова Юлия | «Краски осени» | МОУ «Средняя школа №70» |
Возрастная категория 13-15 лет
Номинация «Репортаж»
Диплом I степени | Не присуждался | ||
Диплом II степени | Комолова Майя | «Закулисье» | МОУ ДО "Дом детского творчества Фрунзенского района" |
Диплом III степени | Спиридонов Матвей | «Другой» | МОУ ДО ЦВР «Глория» |
Специальный диплом за любовь к народной культуре | Мельник Максим | «В вихре танца» | МОУ ДО "Дом детского творчества Фрунзенского района" |
Специальный диплом за ракурс снимка | Лисавичев Юрий | «Над городом» | МОУ ДО ЦВР «Глория» |
Специальный диплом за актуальность темы | Макаров Иван | «Реставрация в храме» | МОУ ДО ЦВР «Глория» |
Номинация «Портрет»
Диплом I степени | Иванушкина Олеся | «Юноша» | МОУ «Средняя школа №2» |
Диплом II степени | Балакина Олеся | «Печаль» | МОУ ДО ЦАТ «Перспектива» |
Диплом III степени | Никитина Ульяна | «Порою чувства как цветы» | МОУ «Средняя школа №49» |
Номинация «Пейзаж»
Диплом I степени | Лисавичев Юрий | «Скоро гроза» | МОУ ДО ЦВР «Глория» |
Диплом II степени | Шайдакова Дарья | «Ночь пройдет, наступит утро ясное» | МОУ ДО «МУЦ Кировского и Ленинского районов» |
Диплом III степени | Сысоев Кирилл | «Городской пейзаж» | МОУ ДО «МУЦ Кировского и Ленинского районов» |
Специальный диплом за колористику кадра | Кульпинова Полина | «Заход солнца» | МОУ «Средняя школа №23» |
Специальный диплом за ракурс | Лысова Ирина | «Начало зимы» | МОУ ДО ЦВР «Приоритет» |
Специальный диплом за свет в кадре | Ваганова Дарья | «На берегу реки Туношонки» | МОУ «Средняя школа №23» |
Специальный диплом за перспективу кадра | Черепанов Антон | «В ожидании поезда» | МОУ «Средняя школа №49» |
Номинация «Натюрморт»
Диплом I степени | Не присуждался | ||
Диплом II степени | Кульпинова Полина | «В театре» | МОУ «Средняя школа №23» |
Ваганова Дарья | «Как рождается мода» | МОУ «Средняя школа №23» | |
Диплом III степени | Иванушкина Олеся | «Гранаты» | МОУ «Средняя школа №2» |
Специальный диплом за работу с фактурами | Хлебникова Ульяна | «Осенний натюрморт» | МОУ «Средняя школа №75 им. Игоря Серова» |
Специальный диплом за композиционное решение | Лисавичев Юрий | «Эксперименты на синем фоне» | МОУ «Основная школа №35 им Героя Советского Союза Н.А. Кривова» |
Специальный диплом за колористику кадра | Ворогушина Ксения | «Жизнь художника» | МОУ ДО ЦАТ «Перспектива» |
Возрастная категория 16-18 лет
Номинация «Репортаж»
Диплом I степени | Не присуждались | ||
Диплом II степени | |||
Диплом III степени | |||
Специальный диплом за композиционное решение | Сафонов Вячеслав | «На чужбине» | МОУ «Средняя школа №51» |
Специальный диплом за концептуальность кадра | Сафонов Вячеслав | «Мы помним эти годы» | МОУ «Средняя школа №51» |
Номинация «Портрет»
Диплом I степени | Козлова Дарья | «Тишина» | МОУ «Средняя школа №42» |
Диплом II степени | Айвазян Нина | «Чистота» | МОУ «Средняя школа №42» |
Диплом III степени | Дайнеко Екатерина | «Девушка-загадка» | МОУ «Средняя школа №75 им. Игоря Серова» |
Специальный диплом за характер кадра | Бутурлина Эльвира | «Задоринка» | МОУ «Средняя школа №99» |
Номинация «Пейзаж»
Диплом I степени | Кривощенко Александр | «Дождь» | МОУ «Средняя школа №1» |
Диплом II степени | Денисов Роман | «Вечер» | МОУ ДО «МУЦ Кировского и Ленинского районов» |
Диплом III степени | Артамонов Александр | «Русская зима» | МОУ «Средняя школа №42» |
Специальный диплом за колористику кадра | Бочтарев Дмитрий | «Последние лучи заходящего солнца» | МОУ «Средняя школа №270» |
Специальный диплом за ракурс кадра | Кривощенко Александр | «Загадка Жака Фреско» | МОУ «Средняя школа №1» |
Специальный диплом за атмосферу кадра | Ткачибород Мария | «Ах, лето» | МОУ «Средняя школа №8» |
Специальный диплом за атмосферу кадра | Воскресенский Павел | «Колесо обозрения» | МОУ ДО ЦАТ «Перспектива» |
Специальный диплом за свет в фотографии | Кривощенко Александр | «Закат после дождя» | МОУ «Средняя школа №1» |
Номинация «Натюрморт» не присуждалась