№ п/п | Участники | Возрастная группа | Программа |
11.00 –открытие НАРОДНОЕ ПЕНИЕ | |||
1. 11.10. | Баринова Стефания МБОУДО «ДМШ им. Ю.А. Башмета» г. Новокуйбышевск Преподаватель –Такмакова Марина Юрьевна Концертмейстер – Чеботарев Владимир Петрович | II группа 7-9 лет | «Идет кисанька из кухни» Колыбельная припевка «У нашей светлицы» Плясовая песня, запись Самарская область 2,5 мин. |
2. 11.13 | Леонова Милана ГБОУ СОШ №5 «ОЦ» структурное подразделение «ЦДТ» г. Новокуйбышевск Преподаватель –Шалина Галина Александровна Концертмейстер – Сидорова Светлана Николаевна | II группа 7-9 лет | «Жил у бабушки коток» «Пойдём, Дуня, из ворот» 2,3 мин. |
3. 11.16 | Ивлева Мирослава ГБОУ СОШ №5 «ОЦ» структурное подразделение «ЦДТ» г. Новокуйбышевск Преподаватель –Шалина Галина Александровна Концертмейстер – Сидорова Светлана Николаевна | II группа 7-9 лет | «Ах ты, пташка луговая» «Пойду, млада по воду» 3,05 |
4. 11.20 | Боброва Дарина ГБОУ СОШ №5 «ОЦ» структурное подразделение «ЦДТ» г. Новокуйбышевск Преподаватель –Шалина Галина Александровна Концертмейстер – Сидорова Светлана Николаевна | II группа 7-9 лет | «Ты взойди красно солнышко» «А я по лесу гуляля» 3,55 мин. |
5. 11.23 | Ведерникова Ева МБОУДО «ДМШ им. Ю.А. Башмета» г. Новокуйбышевск Преподаватель –Такмакова Марина Юрьевна Концертмейстер – Чеботарев Владимир Петрович | II группа 7-9 лет | «Ку-ка-ре-ку» Детская потешка «Ванюшка мой» Шуточная песня 3 мин |
6. 11.23 | Краснова Злата МБОУДО «ДМШ им. Ю.А. Башмета» г. Новокуйбышевск Преподаватель –Такмакова Марина Юрьевна Концертмейстер – Чеботарев Владимир Петрович | II группа 7-9 лет | «Уж ты, дедушка Степан» Потешная «А чу-чу» Шуточная песня 2,5 мин. |
7. 11.31 | Кострыгина Ксения МБОУДО «ДМШ им. Ю.А. Башмета» г. Новокуйбышевск Преподаватель –Такмакова Марина Юрьевна Концертмейстер – Чеботарев Владимир Петрович | II группа 7-9 лет | «Медведюшки йдут» Дразнилка, запись Смоленская обл. «Чоботы» Плясовая песня 3 мин |
8. 11.35 | Галактионова Варвара МБУ ДО «ДШИ №4» г.о.Сызрань Преподаватель –Турсукова Татьяна Анатольевна Концертмейстер – Савин Владимир Александрович | II группа 7-9 лет | «Благослови, матя» Закличка «Мимо моего садика» Запись и обработка И. Веретенникова 3 мин. |
9. 11.39 | Долганов Егор МБУ ДО «ДШИ №4» г.о.Сызрань Преподаватель –Турсукова Татьяна Анатольевна Концертмейстер – Савин Владимир Александрович | II группа 7-9 лет | «Ваня-пастушок» Егорьевская календарная песня «Раз прислал мне барин чаю» Шуточная песня 3 мин. |
10. 11.43 | Башкирова Яна МБОУ ДО «ДМШ им. И.Г. Драгунова» с. Красноармейское Преподаватель –Штопорова Галина Николаевна Концертмейстер – Драгунов Андрей Игоревич | II группа 7-9 лет | «Ходила младёшенька по борочку» Русская народная песня в обработке Н. Римского-Корсакова «Посадил дед репку» Песня-сказка 2 мин. |
11. 11.46 | Исаева Ксения МБОУ ДО «ДМШ им. И.Г. Драгунова» с. Красноармейское Преподаватель –Штопорова Галина Николаевна Концертмейстер – Драгунов Андрей Игоревич | III группа 10-12 лет | «Матаня» Частушки «Запрягу я воробья» Масляничная, a-capella 2 мин. |
12. 11.49 | Мостовая Кира ГБОУ СОШ №5 «ОЦ» структурное подразделение «ЦДТ» г. Новокуйбышевск Преподаватель –Шалина Галина Александровна Концертмейстер – Сидорова Светлана Николаевна | III группа 10-12 лет | «Девчоночка» «За огородом козу пасла»» 2,54 мин. |
13. 11.53 | Захардяева Татьяна МБОУДО «ДМШ им. Ю.А. Башмета» г. Новокуйбышевск Преподаватель –Такмакова Марина Юрьевна Концертмейстер – Чеботарев Владимир Петрович | III группа 10-12 лет | «Сидит медведь на колоде» Потешка «Срубил Ваня яблоню» Плясовая песня, запись Самарская обл. 3 мин. |
14. 11.57 | Баринова София МБОУДО «ДМШ им. Ю.А. Башмета» г. Новокуйбышевск Преподаватель –Такмакова Марина Юрьевна Концертмейстер – Чеботарев Владимир Петрович | III группа 10-12 лет | «Разливалась вода полыя» Свадебная песня, запись Ульяновская обл. «Увидала я калиновый кусток» Плясовая песня 3 мин. |
15. 12.01 | Мельникова Анна МБОУДО «ДМШ им. Ю.А. Башмета» г. Новокуйбышевск Преподаватель –Такмакова Марина Юрьевна Концертмейстер – Чеботарев Владимир Петрович | III группа 10-12 лет | «Не вылетай-ка да утушка» Свадебная песня, Самарская обл. «Возле речки, возле мосту» Плясовая песня 3 мин. |
ПЕРЕРЫВ 15 минут | |||
АКАДЕМИЧЕСКИЙ ВОКАЛ | |||
16. 12.20 | Туманова Кристина МБУ ДО ДШИ №4 им. В.М.Свердлова, г.о. Тольятти Преподаватель – Трусина Лариса Александровна Концертмейстер – Глусская Евгения Борисовна | II группа 7-9 лет | Русская народная песня «Коровушка» Ц. Кюи «Белка» 2,3мин. |
17. 12.23 | Ананьина Александра МБУ ДО «ДШИ №17» г.о. Самара Преподаватель – Рябинина Ольга Павловна Концертмейстер – Зинченко Юлия Анатольевна | II группа 7-9 лет | Л. Бетховен, сл. Бюргера «Малиновка» Немецкая народная песня, русский текст И.Мазнина «Май – волшебник» 3 мин. |
18. 12.27 | Гуськова Юлия МБУ ДО «ДШИ №17» г.о. Самара Преподаватель – Рябинина Ольга Павловна Концертмейстер – Зинченко Юлия Анатольевна | II группа 7-9 лет | Й. Брамс, сл. Г. Шерера, русский текст А. Машистова «Колыбельная песня» Немецкая народная песня, русский текст Л.Яхнина «Летняя песенка» 4 мин. |
19. 12.32 | Манахова Виталия МБОУДО «ДМШ им.Ю.А.Башмета» г.Новокуйбышевск Преподаватель –Широчкина Оксана Александровна Концертмейстер – Широчкина Светлана Вячеславовна | II группа 7-9 лет | В.А. Моцарт, русский текст Л. Ефременкова «Детские игры» Итальянская народная песня, русский текст Л. Ефременкова «Счастливая» 3 мин. |
20. 12.36 | Пастушкова Екатерина МБОУДО «ДМШ им.Ю.А.Башмета» г.Новокуйбышевск Преподаватель –Широчкина Оксана Александровна Концертмейстер – Широчкина Светлана Вячеславовна | II группа 7-9 лет | Ц. Кюи, автор слов неизвестен «Под липами» Е. Веврик, слова народные «Котя» 2,5 мин. |
21. 12.39 | Тарасова Полина МБУ ДО «ДШИ №17» г.о. Самара Преподаватель – Рябинина Ольга Павловна Концертмейстер – Зинченко Юлия Анатольевна | II группа 7-9 лет | П.И. Чайковский, сл. С. Поволоцкой «Старинная французская песенка» Белорусская народная песня, в обработке С. Полонского «Сел комарик на дубочек» 4,1мин. |
22. 12.43 | Бурова Мария МБУ ДО Алексеевская ДМШ, с. Алексеевка Преподаватель – Вечканова Инесса Леонидовна Концертмейстер – Сысоева Наталья Анатольевна | II группа 7-9 лет | Р.Шуман, сл. Г. Фаллерслебена «Мотылек» Русская народная песня в редакции А. Корнева «Ходила младешенька» 3 мин. |
23. 12.48 | Орехова Кристина МБУ ДО Алексеевская ДМШ, с. Алексеевка Преподаватель – Вечканова Инесса Леонидовна Концертмейстер – Сысоева Наталья Анатольевна | II группа 7-9 лет | Русская народная песня в обработке А. Рубца «Во поле береза стояла» А. Гречанинов, сл. И.Новикова «Про теленочка» 3 мин. |
24. 12.52 | Мартынова Анна МБУ ДО «ДШИ №17» г.о. Самара Преподаватель – Шеманаева Наталия Владимировна Концертмейстер – Липатова Юлия Геннадьевна | II группа 7-9 лет | Русская народная песня в обработке А.Луканина «Как пошли наши подружки» В. Калинников, сл. неизвестного автора «Звездочки» 3 мин. |
25. 12.55 | Солоян Ани МБОУДО «ДШИ «Лира» г. Новокуйбышевск Преподаватель –Карпова Софья Валерьевна Концертмейстер – Корольчук Екатерина Ивановна | II группа 7-9 лет | Л.В. Бетховен, сл. Бюргера «Малиновка» В. Калинников, слова народные «Журавель» 3,1мин. |
26. 13.00 | Стебницкий Сергей МБУ ДО ДШИ №4 им. В.М. Свердлова, г.о.Тольятти Преподаватель – Старкова Ангелина Анатольевна Концертмейстер – Кузьменкова Ольга Вячеславовна | II группа 7-9 лет | В.А. Моцарт, Кр. Овербек «Тоска по весне» Швейцарская народная песня «Кукушка» 3 мин. |
27. 13.05 | Кодиров Даниил МБУ ДО ДШИ №4 им. В.М. Свердлова, г.о.Тольятти Преподаватель – Старкова Ангелина Анатольевна Концертмейстер – Кузьменкова Ольга Вячеславовна | III группа 10-12 лет | С. Монюшко, И. Захаревич «Золотая рыбка» Неаполитанская народная песня «Санта Лючия» 3,2 мин. |
28. 13.10 | Лазарева Яна МБОУДО «ДМШ им.Ю.А.Башмета» г. Новокуйбышевск Преподаватель –Широчкина Оксана Александровна | III группа 10-12 лет | Ф. Шуберт, слова Л.К. Хёнти, русский текст М. Павловой «Блаженство» Русская народная песня, обработка В. Красноглядовой «Гуленьки» 3,3 мин. |
29. 13.15 | Еркина Арина МБОУДО «ДМШ им.Ю.А.Башмета» г. Новокуйбышевск Преподаватель –Широчкина Оксана Александровна Концертмейстер – Широчкина Светлана Вячеславовна | III группа 10-12 лет | Ж.Б. Векерлен, перевод с французского Ю. Римской-Корсаковой «Приди поскорее весна» Валлийская народная песня, обработка Джона Оуэна, русский текст А. Евременкова «Замок Львин Онн» 2,15 мин. |
30. 13.18 | Романова Валерия МБУ ДО ДШИ №4 им. В.М.Свердлова, г.о.Тольятти Преподаватель – Трусина Лариса Александровна Концертмейстер – Глусская Евгения Борисовна | III группа 10-12 лет | В. Калинников «Колыбельная» Финская народная песня «Рулатэ» 4,3 мин. |
31. 13.23 | Танкевич Дарья МБУ ДО ДШИ №4 им. В.М. Свердлова, г.о.Тольятти Преподаватель – Трусина Лариса Александровна Концертмейстер – Глусская Евгения Борисовна | III группа 10-12 лет | А. Гречанинов, сл. народные «Про теленочка» Французская народная песня «Пастушка» 3 мин. |
32. 13.28 | Арутюнян Нарина МБУ ДО ДШИ №4 им. В.М.Свердлова, г.о. Тольятти Преподаватель – Суворова Людмила Владимировна Концертмейстер – Евсеева Юлия Александровна | III группа 10-12 лет | Швейцарская народная песня «Кукушка» М. Ипполитов-Иванов, соч.68, №2 «Желтенькая птичка» 2,3 мин. |
33. 13.33 | Кадушникова Анастасия МБУ ДО «ДШИ №17» г.о. Самара Преподаватель – Шеманаева Наталия Владимировна Концертмейстер – Липатова Юлия Геннадьевна | III группа 10-12 лет | Русская народная песня, обработка Н. Римского-Корсакова «Ходила младёшенька по борочку» В. Калинников «Зима» 3,4 мин. |
34. 13.37 | Ненашева Анна МБУ ДО «ДШИ №17» г.о. Самара Преподаватель – Арцыбасова Ирина Васильевна Концертмейстер – Теплякова Светлана Михайловна | III группа 10-12 лет | Русская народная песня «Как пойду я по быструю речку» Ц. Кюи, сл. Е. Баратынского «Зима» 4 мин. |
35. 13.44 | Кудряшкина Эвелина МБУ ДО «Центр эстетического воспитания детей и молодежи» Преподаватель – Антропова Марина Владимировна Концертмейстер – Крючкова Татьяна Владимировна | III группа 10-12 лет | Русская народная песня, обработка Ю. Слонова «У зари-то, у зореньки» М. Мусоргский, сл. А. Плещеева «Вечерняя песня» 5,1 мин. |
36. 13.50 | Телеляева Софья МБУ ДО «ДШИ №2 «Гармония»» Преподаватель – Приходько Иванна Александровна Концертмейстер –Эхидо-Вильярреаль Зоя Александровна | III группа 10-12 лет | Русская народная песня обработка Н.Римского-Корсакова «Исходила младешенька» А. Алябьев, сл. Кашинцова «Прощание с соловьем» 4 мин. |