Итоги
Всероссийского конкурса молодых исполнителей на народных инструментах и народной песни
«Родники Удмуртии»
Март 2021 г.
номинация «Сольное фольклорное и народное пение»
№/ п | ДШИ | Ф.И. участников | номинация | возрастная категория | руководитель, преподаватель | итог |
1. | МБУ ДО «Камбарская ДШИ» | Бабурина Полина | сольное народное пение | средняя | Шакирова Роза Азатовна К. Шутова Светлана Юрьевна | лауреат 3 степени |
2. | МБУ ДО «Камбарская ДШИ» | Зернова Юлия | сольное народное пение | средняя | Шакирова Роза Азатовна К. Шутова Светлана Юрьевна | дипломант |
3. | МБУ ДО Можгинского района «ДШИ с.Большая Уча | Иванова Диана | сольное народное пение | средняя | Шудегова Надежда Олеговна К. Вальд Елена Валерьевна | дипломант |
4. | КПОУ УР «РМК» | Дюкина Елизавета | сольное народное пение | юношеская | Овчинникова Елена Васильевна К. Поярков Роман Сергеевич | лауреат 3 степени |
5. | КПОУ УР «РМК» | Черыгова Снежана | сольное народное пение | юношеская | Леонтьева Татьяна Викторовна К. Поярков Роман Сергеевич | лауреат 3 степени |
6. | КПОУ УР «РМК» | Котлячкова Екатерина | сольное народное пение | юношеская | Овчинникова Елена Васильевна К. Поярков Роман Сергеевич | дипломант |
7. | КПОУ УР «РМК» | Петрова Анастасия | сольное народное пение | юношеская | Леонтьева Татьяна Викторовна К. Соловьев Кирилл Валерьевич | дипломант |
8. | МБУ ДО «ДШИ п. Новый» | Зязев Дмитрий | сольное фольклорное пение | средняя | Кирилюк Ирина Александровна к. Кирилюк Анатолий Павлович | лауреат 2 степени |
9. | МАУ ОО ДО «ДШИ №2 имени П.И. Чайковского» г. Ижевск | Загребина Анастасия | сольное фольклорное пение | средняя | Данилова Айгуль Анатольевна К. Васильев Александр Леонидович | лауреат 2 степени |
10. | КУДО УР РДШИ | Торхова Ульяна | сольное фольклорное пение | средняя | Павлова Юлия Витальевна К. Бимаков Олег Николаевич | лауреат 2 степени |
11. | МБУ ДО «Завьяловская ДШИ» | Семенова Анна | сольное фольклорное пение | средняя | Романова Анастасия Ильдусовна К. Варфаламеев Дмитрий Вячеславович | лауреат 2 степени |
12. | МБУ ДО «ДШИ п. Новый» | Боровихина Диана | сольное фольклорное пение | средняя | Кирилюк Ирина Александровна к. Кирилюк Анатолий Павлович | лауреат 3 степени |
13. | МАУ ОО ДО «ДШИ №8», г. Ижевск | Данцева Вероника | сольное фольклорное пение | средняя | Струкова Марина Анатольевна Байкова Яна Александровна К. Гуляев Дмитрий Валерьевич | лауреат 3 степени |
14. | МАУ ОО ДО «ДШИ №2 имени П.И. Чайковского» г. Ижевск | Собенникова Екатерина | сольное фольклорное пение | средняя | Данилова Айгуль Анатольевна | лауреат 3 степени |
15. | КУДО УР РДШИ | Артемьева София | сольное фольклорное пение | средняя | Павлова Юлия Витальевна К. Бимаков Олег Николаевич | дипломант |
16. | МАУ ОО ДО «ДШИ №8», г. Ижевск | Каушнян Мария | сольное фольклорное пение | средняя | Байкова Яна Александровна К. Гуляев Дмитрий Валерьевич | дипломант |
17. | МАУ ОО ДО «ДШИ №8», г. Ижевск | Вербицкайте Александра | сольное фольклорное пение | средняя | Байкова Яна Александровна К. Гуляев Дмитрий Валерьевич | дипломант |
18. | МБУ ДО «Завьяловская ДШИ» | Наговицына Таисия | сольное фольклорное пение | средняя | Романова Анастасия Ильдусовна К. Варфаламеев Дмитрий Вячеславович | дипломант |
19. | МБУ ДО «Завьяловская ДШИ» | Храброва Дарья | сольное фольклорное пение | средняя | Романова Анастасия Ильдусовна К. Варфаламеев Дмитрий Вячеславович | дипломант |
20. | МБУ ДО «Завьяловская ДШИ» | Султанова Дарина | сольное фольклорное пение | средняя | Романова Анастасия Ильдусовна К. Варфаламеев Дмитрий Вячеславович | диплом за участие |
21. | МАУ ОО ДО «ДШИ №2 имени П.И. Чайковского» г. Ижевск | Шарыпова Екатерина | сольное фольклорное пение | старшая | Данилова Айгуль Анатольевна К. Васильев Александр Леонидович | лауреат 2 степени |
22. | МАУ ОО ДО «ДШИ №8», г. Ижевск | Васильев Матвей | сольное фольклорное пение | старшая | Байкова Яна Александровна Струкова Марина Анатольевна | лауреат 3 степени |
23. | КУДО УР РДШИ | Еркешева Елена | сольное фольклорное пение | старшая | Павлова Юлия Витальевна К. Бимаков Олег Николаевич | лауреат 3 степени |
24. | КУДО УР РДШИ | Иванова Екатерина | сольное фольклорное пение | старшая | Павлова Юлия Витальевна К. Бимаков Олег Николаевич | дипломант |
25. | МАУ ОО ДО «ДШИ №8», г. Ижевск | Дубовцева Софья | сольное фольклорное пение | старшая | Смирнов Альберт Эдуардович | дипломант |
26. | МБУ ДО «ДШИ с.Селты» | Лабутина Наталья | сольное фольклорное пение | старшая | Холкина Вера Васильевна К. Гвоздиков Никита Сергеевич | дипломант |
27. | МБУ ДО «ДШИ с.Селты» | Трудолюбова Алиса | сольное фольклорное пение | старшая | Холкина Вера Васильевна | дипломант |
28. | КПОУ УР «РМК» | Байсарова Ольга | сольное фольклорное пение | юношеская | Роготнева Марина Николаевна К. Князев Владимир Сергеевич | лауреат 1 степени |
29. | КПОУ УР «РМК» | Чижова Юлия | сольное фольклорное пение | юношеская | Роготнева Марина Николаевна К. Князев Владимир Сергеевич | лауреат 2 степени |