План работы
№п/п | Форма и название мероприятия | Дата проведения | Время проведения | Аудитория | Место проведения | Ответственный | Примечания | |
Виртуальная выставка «Великим огненным годам святую память сохраним!» | апрель | Дети, юношество, взрослые | ЦГБ, официальный сайт Белорецкой ЦБС https://www.cbs-beloretsk.com/ | Ситнова Е.Н. | Белорецк и белоречане в годы Великой Отечественной войны | |||
Индивидуальные и групповые занятия по теме «Скульптура» | апрель | С 16.00 до 20.00 | 5,6,7,8 классы | Детская художественная школа Онлайн-урок ВКонтакте https://vk.com/public193697404 | Лобачёва Ольга Геннадьевна | По отдельному расписанию | ||
Индивидуальные и групповые занятия по теме «ИЗО» | апрель | С 19.00 до 20.00 Пятница С 17.00 до 18.00 С 19.00 до 20.00 | КТР | Детская художественная школа Онлайн-урок ВКонтакте https://vk.com/club193696136 | Яшбулатова Алевтина Вячеславовна | По отдельному расписанию | ||
Занятия коллективов художественной самодеятельности | апрель | Участники коллективов художественной самодеятельности | Городской Дворец культуры https://zoom.us/ https://www.https://www.whatsapp.com/.com/ https://vk.com/ https://www.instagram.com/ https://www.skype.com/ru/ | Молоканова Л.Г. Руководители коллективов художественной самодеятельности | По графику КФ | |||
Цикл «История одной песни» к 75-летию Победы | апрель Еженедельно | По согласованию с БТК | Население | Городской Дворец культуры БТК https://www.gdkb.ru/ https://www.youtube.com/channel/UCtNFgi7pIPVY3r94enxjzKQ | Молоканова Л.Г. Кулюшин А.В. Калугин Е.В. Михайлов Ю. С. | |||
Трансляция концертов, спектаклей Дворца культуры | апрель | По согласованию с БТК | Население | Городской Дворец культуры БТК https://www.gdkb.ru/ https://www.youtube.com/channel/UCtNFgi7pIPVY3r94enxjzKQ | Михайлов Ю. С. | |||
Цикл «Память пылающих лет» о Белорецке в годы войны | апрель Еженедельно | По согласованию с БТК | Население | Городской Дворец культуры БТК https://www.gdkb.ru/ https://www.youtube.com/channel/UCtNFgi7pIPVY3r94enxjzKQ | . Кулюшин А.В. Калугин Е.В. Михайлов Ю. С. | |||
Акция «Сделай Добро» | Апрель | от 70 | С.Ассы | Салимьянова Я.А. | ||||
Акция «Спешите делать добрые дела» | Апрель | от 70 лет | с.Верхний Авзян | Оника Е.М. | Совместно с ДМШ | |||
Онлайн - занятия клубных формирований | Апрель | В. Авзянский СДКстраница VK | Оника Е.М. | В соответствии с графиком работы КФ | ||||
Онлайн - занятия клубных формирований | Апрель | VK https://vk.com/id362118521, ОК https://ok.ru/feed | Бурлакова Е.А. | В соответствии с графиком работы КФ | ||||
Фотоинтернет-соревнование «Тастар» | Апрель | 17.00 | До 14 лет | Шигаевский СМФК https://www.https://www.whatsapp.com/.com/ | Галиуллина С.С. | Ко дню международного дня культуры | ||
Акция «Сделай Добро» | Апрель | от 70 | С.Ассы | Салимьянова Я.А. | ||||
Онлайн-выставка работ, посвященная 75-летию ВОВ «Мы наследники Победы» | апрель | Дети и юношество | МБУДО ДШИ с. Серменево Онлайн - выставка Вконтакте группа «Мои художники» | Давлетова Э.Р. | ||||
Видео-экскурсия по выставке «Квартет» | апрель | 12+ | Белорецкая картинная галерея https:// ok.ru/profile/571516847451 https://vk.com/belogallery | Григорьева Л.П. Полетавкина К.П. | ||||
Видео-экскурсия по выставке «Не просто куклы…» | апрель | 6+ | Белорецкая картинная галерея https:// ok.ru/profile/571516847451 https://vk.com/belogallery | Григорьева Л.П. Полетавкина К.П. | ||||
Всероссийская акция «Заветные книги Руси» | апрель | Юношество, взрослые (библиотекари) | Библиотека-филиал № 29 | Осокина И.В.,Тихонова Л.А. | ||||
Индивидуальные занятия (специальность) - фортепиано | Апрель Рабочие дни | 14.30 -17.40 | 2-7 кл. | ДШИ с.Инзер Онлайн-урок https://www.https://www.whatsapp.com/.com/ | Кочеткова Марина Александровна | По отдельному расписанию | ||
Индивидуальные занятия (специальность, ансамбль) - фортепиано, групповые (Беседы об искусстве) - ИЗО | Апрель Рабочие дни | 15.00 – 18.35 | 1-3 кл. | ДШИ с.Инзер Онлайн-урок https://www.https://www.whatsapp.com/.com/ | Янбекова Гульнара Каримулловна | По отдельному расписанию | ||
Индивидуальные занятия (специальность, ансамбль) - аккордеон | Апрель Рабочие дни | 14.30 – 19.00 | 1-5 кл. | ДШИ с.Инзер Онлайн-урок https://www.https://www.whatsapp.com/.com/ | Шаяхметова Лариса Фаритовна | По отдельному расписанию | ||
Индивидуальные занятия (специальность, ансамбль) – баян, домра. Групповые - оркестр | Апрель Рабочие дни | 14.00 – 17.50 | 1-4 кл. | ДШИ с.Инзер Онлайн-урок https://www.https://www.whatsapp.com/.com/ | Исламов Тимур Шаукатович | По отдельному расписанию | ||
Групповые занятия –сольфеджио, музыкальная грамота, музыкальная литература, слушание музыки, ИБМ | Апрель Рабочие дни | 14.30 – 18.20 | 1-7 кл. | ДШИ с.Инзер Онлайн-урок https://www.https://www.whatsapp.com/.com/ | Потапова Ольга Николаевна | По отдельному расписанию | ||
Групповые занятия - хореография | Апрель Рабочие дни | 14.30 – 17.40 | 1-3 кл. | ДШИ с.Инзер Онлайн-урок Https://www.https://www.whatsapp.com/.com/ | Усова Миляуша Маратовна | По отдельному расписанию | ||
Групповые занятия - хореография | Апрель Рабочие дни | 14.30 – 17.40 | 1-4 кл. | ДШИ с.Инзер Онлайн-урок Https://www.https://www.whatsapp.com/.com/ | Москова Гульнара Ансаровна | По отдельному расписанию | ||
Групповые занятия - хореография | Апрель Рабочие дни | 14.00 – 17.50 | 1-5 кл. | ДШИ с.Инзер Онлайн-урок Https://www.https://www.whatsapp.com/.com/ | Муртазин Хабир Ахметович | По отдельному расписанию | ||
Групповые занятия - ИЗО | Апрель Рабочие дни | 14.00 – 16.30 | 1-3 кл. | ДШИ с.Инзер Онлайн-урок Https://www.https://www.whatsapp.com/.com/ | Исламова Динара Радиковна | По отдельному расписанию | ||
Групповые занятия - ИЗО | Апрель Рабочие дни | 14.00 – 16.00 | 1-3 кл. | ДШИ с.Инзер Онлайн-урок Https://www.https://www.whatsapp.com/.com/ | Корнева Марина Александровна | По отдельному расписанию | ||
Индивидуальные занятия (специальность) – сольное пение, групповые – вокальные ансамбль | Апрель Рабочие дни | 14.00 – 18.30 | 1-5 кл. | ДШИ с.Инзер Онлайн-урок Https://www.https://www.whatsapp.com/.com/ | Салихова Дилара Радифивна | По отдельному расписанию | ||
Индивидуальные занятия – сольное пение, групповые – вокальные ансамбль, Башкирская музыкальная литература | Апрель Рабочие дни | 13.40 – 17.05 | 2-3 кл. | ДШИ с.Инзер Онлайн-урок Https://www.https://www.whatsapp.com/.com/ | Кутлумухаметова Фархана Мухтаровна | По отдельному расписанию | ||
Индивидуальные занятия (специальность) – курай, групповые – ансамбль кураистов | Апрель Рабочие дни | 12.30 – 18-25 | 1-5 кл. | ДШИ с.Инзер Онлайн-урок Https://www.https://www.whatsapp.com/.com/ | Кутлумухаметов Вилюр Гайдуллович | По отдельному расписанию | ||
Индивидуальные занятия (специальность) – курай, групповые – ансамбль кураистов | Апрель Рабочие дни | 14.30 – 17.30 | 1-5 кл. | ДШИ с.Инзер Онлайн-урок Https://www.https://www.whatsapp.com/.com/ | Умурзаков Айбулат Ахтямович | По отдельному расписанию | ||
Индивидуальные занятия (специальность) – баян, аккомпанемент – сольное пение | Апрель Рабочие дни | 14.00 – 18.30 | 1-5 кл. | ДШИ с.Инзер Онлайн-урок Https://www.https://www.whatsapp.com/.com/ | Салихов Рафаил Шагигалеевич | По отдельному расписанию | ||
Индивидуальные занятия (специальность) – гитара | Апрель Рабочие дни | 14.00 – 17.00 | 1-4 кл. | ДШИ с.Инзер Онлайн-урок Https://www.https://www.whatsapp.com/.com/ | Хужиахметов Рамиль Равильевич | По отдельному расписанию | ||
Индивидуальные занятие (специальность) Гитара | Рабочие дни | 13.00-19.30 | 8 – 15 лет (1-6 кл) | ДМШ г.Белорецк Онлайн-урок по Ватсап | Повираев Михаил Геннадьевич | По отдельному расписанию | ||
Индивидуальные занятие (специальность) Скрипка | Рабочие дни | 11.00-18.00 | 11 – 14 лет (3-6 кл) | ДМШ г.Белорецк Онлайн-урок или видео-урок по https://web.https://www.https://www.whatsapp.com/.com/.com или https://zoom.us, или Вконтакте, или Scypе | Пиндюрина Ирина Евгеньевна | По отдельному расписанию | ||
Индивидуальные занятие (специальность, ансамбль) Баян | Рабочие дни | 14.30-18.20 | 8 – 14 лет (1-8 кл) | ДМШ г.Белорецк Онлайн-урок Вконтакте | Климчинский Валерий Владимирович | По отдельному расписанию | ||
Индивидуальные занятие (специальность, аккомпанемент) Фортепиано | Рабочие дни | 13.45-19.10 | 8 – 14 лет (1- 7 кл) | ДМШ г.Белорецк Онлайн-урок по https://web.https://www.https://www.whatsapp.com/.com/.com или Вконтакте | Климчинский Татьяна Владимировна | По отдельному расписанию | ||
Индивидуальные занятие (специальность) Вокал | Рабочие дни | 12.20-17.30 | 7 – 14 лет (1- 4 кл) | ДМШ г.Белорецк Видео-урок по Skype | Хурматуллина Юлия Геннадьевна | По отдельному расписанию | ||
Индивидуальные занятие (специальность) Академический вокал | Рабочие дни | 9.00 - 9.30 13.20-17.30 | 8 – 17 лет (2- 8 кл) | ДМШ г.Белорецк онлайн урок по Https://www.https://www.whatsapp.com/.com/ | Воробьева Татьяна Юрьевна | По отдельному расписанию | ||
Индивидуальные занятие (специальность) Курай | Рабочие дни | 9.00 - 9.30 14.10-17.20 | 8 – 14 лет (1- 7 кл) | ДМШ г.Белорецк онлайн урок по Https://www.https://www.whatsapp.com/.com/ | Хасанов Дамир Басирович | По отдельному расписанию | ||
Групповые занятия: Сольфеджио, Музыкальная литература, теория, Башкирская музыкальная литература, Слушание музыки | Рабочие дни | 14.50-20.00 | 8 – 14 лет (1- 8 кл) | ДМШ г.Белорецк онлайн урок по Https://www.https://www.whatsapp.com/.com/ | Ильгамова Ираида Галеевна | По отдельному расписанию | ||
Индивидуальные занятие (специальность) Флейта, Блокфлейта Саксофон | Рабочие дни | 9.00-9.30 14.00-18.30 | 7 – 13 лет (1- 7 кл) | ДМШ г.Белорецк Онлайн-урок или видео-урок по https://zoom.us | Румянцева Резеда Асгатовна | По отдельному расписанию | ||
Индивидуальные занятие (специальность) Флейта, Блокфлейта Саксофон, Тромбон | Рабочие дни | 13.00-18.50 | 8 – 15 лет (1- 7 кл) | ДМШ г.Белорецк Онлайн-урок или видео-урок по https://zoom.us | Румянцев Александр Сергеевич | По отдельному расписанию | ||
Индивидуальные занятие (специальность) домра | Рабочие дни | 13.20-18.20 | 10 –15 лет (1- 75кл) | ДМШ г.Белорецк Онлайн урок по Https://www.https://www.whatsapp.com/.com/ | Бармина Людмила Геннадиевна | По отдельному расписанию | ||
Индивидуальные занятие (специальность, аккомпанемент) Фортепиано | Рабочие дни | 13.00-17.40 | 7– 15 лет (1- 6 кл) | ДМШ г.Белорецк Онлайн-урок по https://web.https://www.https://www.whatsapp.com/.com/.com | Мутигуллина Ирина Алексеевна | По отдельному расписанию | ||
Индивидуальные занятие (специальность) Баян | Рабочие дни | 13.00-19.30 | 9 – 14 лет (1-6кл) | ДМШ г.Белорецк Онлайн-урок Вконтакте | Лисовский Евгений Александрович | По отдельному расписанию | ||
Групповые занятия: Сольфеджио | Рабочие дни | 14.50-18.00 | 8 – 13 лет (1- 6 кл) | ДМШ г.Белорецк Онлайн урок по Https://www.https://www.whatsapp.com/.com/ или Вконтакте | Низамова Гузалия Флюровна | По отдельному расписанию | ||
Индивидуальные занятие (специальность) Синтезатор | Рабочие дни | 8.30-9.00 13.00-19.30 | 8 – 14 лет (1- 7 кл) | ДМШ г.Белорецк онлайн урок по Https://www.https://www.whatsapp.com/.com/ | Хасанов Дамир Нурисламович | По отдельному расписанию | ||
Индивидуальные занятие (специальность) Аккордеон | Рабочие дни | 13.00-18.50 | 8 – 15 лет (1-7кл) | ДМШ г.Белорецк Онлайн-урок по https://web.https://www.https://www.whatsapp.com/.com/.com | Кожевникова Марина Павловна | По отдельному расписанию | ||
Индивидуальные занятие (специальность) Синтезатор Ансамбль | Рабочие дни | 13.00-19.30 | 8 – 14 лет (2- 7 кл) | ДМШ г.Белорецк онлайн урок по Https://www.https://www.whatsapp.com/.com/ | Безверхова Ирина Евгеньевна | По отдельному расписанию | ||
Групповые занятия: Хор Слушание музыки | Рабочие дни | 15.00-19.30 9.00-12.10 | 5– 14 лет (ГРЭР, 1- 7 кл) | ДМШ г.Белорецк онлайн урок по Https://www.https://www.whatsapp.com/.com/ | Папшева Елена Николаевна | По отдельному расписанию | ||
Индивидуальные занятие (специальность) Скрипка, Ансамбль | Рабочие дни | 15.00-18.10 | 10 – 16 лет (3-8 кл) | ДМШ г.Белорецк Онлайн-урок или видео-урок по https://web.https://www.https://www.whatsapp.com/.com/. | Кирюхина Юлия Михайловна | По отдельному расписанию | ||
Индивидуальные занятие (специальность, аккомпанемент) Фортепиано | Рабочие дни | 14.00-20.20 | 8– 14 лет (1- 6 кл) | ДМШ г.Белорецк Онлайн-урок Вконтакте | Кленова Татьяна Владимировна | По отдельному расписанию | ||
Индивидуальные занятие (специальность) Баян, аккордеон | Рабочие дни | 13.00-19.30 | 9 – 14 лет (1-6кл) | ДМШ г.Белорецк Онлайн-урок Вконтакте | Самсонов Олег Герасимович | По отдельному расписанию | ||
Индивидуальные занятие (специальность) Фортепиано, синтезатор, концертмейстер | Рабочие дни | 15.00-18.50 9.00- 12.00 | 8– 12 лет (1- 7 кл) | ДМШ г.Белорецк Онлайн-урок Вконтакте Концертмейстерство: концерт- запись (сайт школы https://muzkult.ru/),На будущее работа над репертуаром, транспонирование, чтение слиста | Гасенко Нинель Сергеевна | По отдельному расписанию | ||
Индивидуальные занятие (специальность, Ансамбль Фортепиано | Рабочие дни | 14.00 -19.20 | 6– 15 лет (1- 8 кл) | ДМШ г.Белорецк онлайн урок по Https://www.https://www.whatsapp.com/.com/ | Гомелева Татьяна Васильевна | По отдельному расписанию | ||
Индивидуальные занятие (специальность, Ансамбль) Гитара | Рабочие дни | 8.20-9.30 14.00-17.50 | 8– 14 лет (2- 5 кл) | ДМШ г.Белорецк Онлайн-урок или видео-урок по https://www.https://www.whatsapp.com/.com/ | Даутова Венера Нигаматулловна | По отдельному расписанию | ||
Индивидуальные занятие (специальность) Фортепиано | Рабочие дни | 12.00-18.10 | 8– 13 лет (1- 7 кл) | ДМШ г.Белорецк Онлайн-урок Вконтакте | Иванова Наталья Вячеславовна | По отдельному расписанию | ||
Индивидуальные занятие (специальность) Фортепиано | Рабочие дни | 15.00-19.40 | 7– 13 лет (1- 6 кл) | ДМШ г.Белорецк Онлайн-урок или видео-урок по https:// | Казармщикова Екатерина Владимирона | По отдельному расписанию | ||
Индивидуальные занятие (специальность, ансамбль) Фортепиано | Рабочие дни | 8.20 -9.40 14.00-18.50 | 8 – 13 лет (1- 7 кл) | ДМШ г.Белорецк онлайн урок по Https://www.whatsapp.com/ | Каретникова Ольга Владимировна | По отдельному расписанию | ||
Индивидуальные занятие (специальность) Фортепиано Концертмейстер | Рабочие дни | 15.00-18.00 9.00- 12.00 | 12 лет (6 кл) | ДМШ г.Белорецк онлайн урок по Https://www.whatsapp.com/ Концертмейстерство: концерт- запись (сайт школы https://muzkult. | Клочкова Нина Вячеславовна | По отдельному расписанию | ||
Индивидуальные занятие (специальность, ансамбль) Фортепиано | Рабочие дни | 8.20-9.40 14.20-18.10 | 9– 14 лет (1- 8 кл) | ДМШ г.Белорецк онлайн урок по Https://www.whatsapp.com/ | Моисеева Татьяна Юрьевна | По отдельному расписанию | ||
Индивидуальные занятие (специальность) Академический вокал | Рабочие дни | 14.00-19.20 | 7 – 14 лет (1- 8 кл) | ДМШ г.Белорецк онлайн урок по Https://www.whatsapp.com/ | Никифорова Наталья Владимировна | По отдельному расписанию | ||
Индивидуальные занятие (специальность, ансамбль аккомпанемент) Фортепиано Концертмейстер | Рабочие дни | 14.00-20.20 9.00- 12.00 | 8– 14 лет (1- 6 кл) | ДМШ г.Белорецк Онлайн-урок Вконтакте Концертмейстерство: концерт- запись (сайт школы https://muzkult.ru/) | Лобкова Ольга Николаевна | По отдельному расписанию | ||
Индивидуальные занятие (специальность, ансамбль аккомпанемент) Фортепиано Концертмейстер | Рабочие дни | 14.00-18.00 9.00- 12.00 | 8– 14 лет (1- 8 кл) | ДМШ г.Белорецк Онлайн урок по Https://www.whatsapp.com/ Концертмейстерство: концерт- запись (сайт школы https://muzkult.ru/) | Тулебаева Лейла Султановна | По отдельному расписанию | ||
Индивидуальные занятие (специальность) аккордеон | Рабочие дни | 13.00-19.30 | 9 – 14 лет (1-6 кл) | ДМШ г.Белорецк Онлайн-урок Вконтакте | Ульянова Любовь Александровна | По отдельному расписанию | ||
Индивидуальные занятие (специальность) Фортепиано | Рабочие дни | 13.00-19.30 | 7-15 лет (1- 8 кл) | ДМШ г.Белорецк Онлайн-урок Вконтакте | Фазылов Гафур Рифкатович | По отдельному расписанию | ||
Индивидуальные занятие (специальность) Саксофон, труба | Понедельник, четверг | 18.00-20.10 | 11-15 лет (5-6 кл) | ДМШ г.Белорецк Онлайн-урок или видео-урок по https://zoom.us | Исангужин Ирек Равилович | По отдельному расписанию | ||
Групповые занятия: Сольфеджио, Музыкальная литература, Слушание музыки Индивидуальные занятие (специальность, аккомпанемент) Фортепиано | Рабочие дни | 9.00-9.30 15.00-20.10 | 8 – 15 лет (1- 7 кл) | ДМШ г.Белорецк онлайн урок по Https://www.whatsapp.com/ | Хасанова Регина Камильевна | По отдельному расписанию | ||
Групповые занятия: Сольфеджио, Музыкальная литература, теория, Слушание музыки | Рабочие дни | 15.00-20.00 | 7 – 14 лет (1- 7 кл) | ДМШ г.Белорецк онлайн урок по Https://www.whatsapp.com/ | Шевченко Людмила Петровна | По отдельному расписанию | ||
Групповые занятия: Сольфеджио, Музыкальная литература, теория, Слушание музыки | Рабочие дни | 14.50-18.40 | 8 – 14 лет (1- 8 кл) | ДМШ г.Белорецк онлайн урок по Https://www.whatsapp.com/ | Мустаева Альфия Рифгатовна | По отдельному расписанию | ||
Групповые занятия: Сольфеджио, Музыкальная литература, Слушание музыки | Рабочие дни | 15.00-19.40 | 7 – 14 лет (1- 7 кл) | ДМШ г.Белорецк онлайн урок по Https://www.whatsapp.com/ | Боброва Зинаида Анатаольевна | По отдельному расписанию | ||
Индивидуальные занятие (специальность, ансамбль) Фортепиано Концертмейстер | Рабочие дни | 14.30-18.30 9.00- 12.00 | 9– 13 лет (1- 8 кл) | ДМШ г.Белорецк Онлайн урок по Https://www.whatsapp.com/ Концертмейстерство: концерт- запись (сайт школы | Хубетдинова Лилия Харисовна | По отдельному расписанию | ||
Концертмейстер | Рабочие дни | 9.00- 12.00 14.00-18.00 | ------ | ДМШ г.Белорецк https://muzkult.ru/), Концертмейстерство: концерт- запись (сайт школы https://muzkult.ru/) | Абдуллина Нелля Викторовна | По отдельному расписанию | ||
Индивидуальные занятие (специальность) Ксилофон | Рабочие дни | 8.00- 9.50 14.00-17.10 | 8– 14 лет (1- 5 кл) | ДМШ г.Белорецк Онлайн-урок или видео-урок по https://zoom.us | Байтурин Ильгиз Зулькафович | По отдельному расписанию | ||
Индивидуальные занятие (специальность) Курай | Рабочие дни | 14.10-18.00 | 7– 13 лет (1- 4 кл) | ДМШ г.Белорецк онлайн урок по Https://www.whatsapp.com/ | Ахтямов Радмир Аглямович | По отдельному расписанию | ||
Индивидуальные и групповые занятия. Специальность «Фортепиано» | Рабочие дни | 14.00-17.25 | 8 -15 лет | МБУДО ДШИ с. Серменево Онлайн – уроки Scype или https\zoom.us | Шабанова Лариса Сергеевна | По отдельному расписанию | ||
Индивидуальные и групповые занятия. Специальность «Фортепиано» | Рабочие дни | 14.00-17.50 | 8 – 13 лет | МБУДО ДШИ с. Серменево Онлайн – уроки Scype https\web.https://www.whatsapp.com/.com | Лутова Гузель Гильмеевна | По отдельному расписанию | ||
Индивидуальные и групповые занятия. Специальность «Гитара», «Аккордеон» | Рабочие дни | 14.00-18.00 | 7 – 14 лет | МБУДО ДШИ с. Серменево Онлайн – уроки Scype или https\zoom.us | Латкина Светлана Навратовна | По отдельному расписанию | ||
Индивидуальные и групповые занятия. Специальность «Курай» | Рабочие дни | 14.00-19.15 | 8-14 лет | МБУДО ДШИ с. Серменево Онлайн – урок по https\web.https://www.whatsapp.com/.com | Хайрнуров Галим Аслямович | По отдельному расписанию | ||
Индивидуальные и групповые занятия. Специальность «Баян» | Рабочие дни | 14.00-19.10 | 7 – 13 лет | МБУДО ДШИ с. Серменево Онлайн – уроки https\zoom.us https\web.https://www.whatsapp.com/.com | Хафизов Рустам Тахирович | По отдельному расписанию | ||
Индивидуальные и групповые занятия. Художественное отделение «Живопись» | Рабочие дни | 14.00-17.25 | 7 – 15 лет | МБУДО ДШИ с. Серменево https\web.https://www.whatsapp.com/.com | Давлетова Эльвира Рафиэловна | По отдельному расписанию | ||
Индивидуальные и групповые занятия. Хореографическое отделение | Рабочие дни | 11.00-18.30 | 6 – 17 лет | МБУДО ДШИ с. Серменево Онлайн - урок Вконтакте или https\web.https://www.whatsapp.com/.com | Агзамова Елена Николаевна | По отдельному расписанию | ||
Индивидуальные и групповые занятия. Хореографическое отделение | Рабочие дни | 14.00-18.25 | 10 – 15лет | МБУДО ДШИ с. Серменево Онлайн - урок Вконтакте | Магазова Айгуль Рауфовна | По отдельному расписанию | ||
Индивидуальные и групповые занятия. Специальность «Вокал» | Рабочие дни | 14.00-17.00 | 7 – 12 лет | МБУДО ДШИ с. Серменево Онлайн – урок по https\web.whаtsapp.com или Вконтакте | Галиастанова Нурсиля Мавлитовна | По отдельному расписанию | ||
Индивидуальные и групповые занятия. Специальность «Фортепиано». Ансамблевое пение | Рабочие дни | 14.00-17.25 | 8-15 лет | ДМШ с.В.Авзян Онлайн-уроки по https\web.whаtsa | Серегина Гузэль Мирзаевна | По отдельному расписанию | ||
Специальность "Фортепиано", теоретические дисциплины | Рабочие дни | 13.30 – 19.30 | 8– 16 лет | ДМШ с.В.Авзян Онлайн – уроки "Я-класс", группа в Контакте "Музыкальная школа (дистанционное обучение)". | Волгина Елена Николаевна | По отдельному расписанию | ||
Специальность "Гитара","Баян" | Рабочие дни | 13.30 – 19.30 | 8– 17 лет | ДМШ с.В.Авзян Онлайн – уроки Scype https\web.https://www.whatsapp.com/.com | Горбатов Григорий Иванович | По отдельному расписанию | ||
Специальность "Домра" | Рабочие дни | 13.30 – 19.30 | 8– 16 лет | ДМШ с.В.Авзян Онлайн – уроки.https://www.whatsapp.com/.com В Контакте | Мухаметшина Гуляйша Зайниевна | По отдельному расписанию | ||
Специальность "Баян" | Рабочие дни | 13.30 – 19.30 | 7-16 лет | ДМШ с.В.Авзян Онлайн – уроки.https://www.whatsapp.com/.com В Контакте | Кондратьев Алексей Иванович | По отдельному расписанию | ||
Художественное отделение "Основы изобразительного искусства" | Рабочие дни | 13.30 – 19.30 | 7-15 лет | ДМШ с.В.Авзян Онлайн – уроки.https://www.whatsapp.com/.com группа в Контакте "Художники" | Положенцева Ольга Витальевна | По отдельному расписанию | ||
Хореографическое отделение | Рабочие дни | 13.30 – 19.30 | 6-17 лет | ДМШ с.В.Авзян Онлайн – уроки https://www.whatsapp.com/.com В Контакте | Ганиатуллина Земфира Салиховна | По отдельному расписанию | ||
Специальность "Гармошка" | Рабочие дни | 15.30 – 19.30 | 12-17 лет | ДМШ с.В.Авзян Онлайн – уроки Scype https://www.whatsapp.com/.com В Контакте | Серегин Владимир Павлович | По отдельному расписанию | ||
Индивидуальные занятия по специальности (гармонь) | Рабочие дни | 08.00-09.10; 15.00-19.00 | 8-16 | Онлайн – уроки.https://www.whatsapp.com/.com | Накарякова Н.А. | По отдельному расписанию | ||
Индивидуальные занятия по специальности (баян, аккордеон); предмету по выбору общее фортепиано; групповые занятия ГРЭР | Рабочие дни | 08.00-09.10; 15.00-18.30 | 5-15 | Онлайн – уроки.https://www.whatsapp.com/.com | Медведкова Н.А | По отдельному расписанию | ||
Групповые занятия по теоретическим дисциплинам, ГРЭР; индивидуальные занятия по предмету общее фортепиано | Рабочие дни | 08.00-09.50; 15.00- 18.50 | 5-16 | Онлайн – уроки https://www.whatsapp.com/.com В Контакте | Жданова О.Н. | По отдельному расписанию | ||
Индивидуальные занятия по специальности (фортепиано), концертмейстерство | Рабочие дни | 08.00-09-50; 14.30-18.10 | 8-14 | Онлайн – уроки.https://www.whatsapp.com/.com В Контакте | Курочкина И.И. | По отдельному расписанию | ||
Индивидуальные занятия по специальности (скрипка); предмету по выбору общее фортепиано | Рабочие дни | 14.30 – 17.40 | 8-15 | Онлайн – уроки.https://www.whatsapp.com/.com | Оглоблина Г.А. | По отдельному расписанию | ||
Индивидуальные занятия по специальности (синтезатор), групповые занятия по предметам хор, ансамбль | Рабочие дни | 08.00-09-50; 14.40-18.30 | 7-15 | Онлайн – уроки.https://www.whatsapp.com/.com В Контакте | Первухина Е.А. | По отдельному расписанию | ||
Групповые занятия по предметам изобразительного искусства | Рабочие дни | 7- 13 | Онлайн – уроки В Контакте | Удалова И.А. | По отдельному расписанию | |||
Акция «Серебряные волонтеры – сидим дома!» | Апрель | 09.00 – 20.00 | Пожилые взрослые | ЦГБ чз / ватсап группа «Серебряные волонтеры», телефонная связь | Буравова Л.Ф. | |||
Цикл видеовстреч с известными людьми города «Белорецк читает детям» | Апрель – май | Дети, юношество, взрослые | ЦДЧ / ВК Цдч Синяя-Птица https://vk.com/cd4beloretsk | Кореневская И.С. | ||||
Виртуальная выставка «Один клик до книги» | Апрель | Один раз в неделю | Дети, юношество, взрослые | ЦДЧ / ВК Цдч Синяя-Птица https://vk.com/cd4beloretsk | Кореневская И.С. | |||
Конкурс скворечников «Скворцы прилетели» | апреля | 16.00 | до 14 | Ахмеровский СДК https//vk.com/club48872427 | Хамзин Н.Г. | Междунар день птиц | ||
Дистанционная творческая мастерская «Настроение» | 02 апреля | 15.00 . | До 14 | Азналкинский СДК https://vk.com/club65910485 | .Гайфуллина Г.Х | |||
Дистанционный концерт «Мы вместе» | 03 апреля | 18.00 . | 31-49 | Азналкинский СДК https://vk.com/club65910485 | Саитов А.Н. | |||
Дистанционный конкурс рисунков «Рисуем дома» | 03 апреля | 15.00 | До 14 | Азналкинский СДК https://vk.com/club65910485 | Гайфуллина Г.Х | |||
Онлайн-Методический день | 3,10, 17, 24 апреля | 18.00 | 36-49 | Электронная почта mbukrdk-14@mail.ru | Власова Л.Ф. | |||
Фото-кросс «Весна. Девчёнки. Позитив» | 03 апреля | 13.00 | Разновозрастная | Серменевский СМФК https://vk.com/club156420715 | Ялалетдинова З.Р. | Фото на тему «Весна» | ||
Селфи- кросс «Дом пернатым» | 03 апреля | 13.00 | Разновозрастная | Серменевский СМФК https://vk.com/club156420715 | Ялалетдинова З.Р. | Ко Дню птиц | ||
Час релакса «Птичий концерт» | 03 апреля | 16.00 | Разновозрастная | Серменевский СМФК https://vk.com/club156420715 | Мамедова Р.К. | Ко Дню птиц | ||
Конкурс рисунков «Поехали…» | 3 - 10 апреля | 16.00 | До 14 | Узянбашский СДК ВК, 89270888292 (WatApp) | Мухамедьянова А.И | Фото vk | ||
Творческий час «Кашмау,нагрудники» | 3, 14 апреля | 18.00 | От50 | Узянбашский СДК страница в ВК | Галимьянова Р.А | Видео Сайт | ||
Фото-конкурс призыв «Я в маске, а ты?» | 05 апреля | 13.00 | 15-35 | Бутаевский СК (https://vk.com/club177859435) | Иргалина Э.З. | |||
Мастер класс «Золотые руки, мы делаем нагрудники» | 05 апреля | 13.00 | 50 - 69 | Рысыкаевский СДК https://vk.com/club176122983 | Шаймуратова Л.И | |||
Оперативное совещание (Конференция) | 6, 13,20, 27 апреля | 10.00 | Преподаватели ДШИ | МБУДО ДШИ с. Серменево https\zoom.us | Идиятуллина А.М. Шабанова Л.С. | |||
Акция с хештегом #ЧитаюЯ #Карантин _с_книгой | с 6 по 30 апреля | 10.00 – 18.00 | Дети, юношество, взрослые | Библиотека-филиал №4 с.Железнодорожный / ВК Библиотека Села Железнодорожный https://vk.com/id171381832 | Азаматова Л.Ш. | |||
Урок композиция, экзаменационная, история искусств | 6,8,10,13,15,17,20,22,24,27,29 апреля | 1 гр. с 16.00 до 18.00 2 гр. с 18.00 до 20.00 | 8 класс | Детская художественная школа Онлайн-урок ВКонтакте https://vk.com/club193685821 | Тимохина Виктория Геннадьевна | По расписанию | ||
Урок живопись | 6,13,20,27 апреля | 1 гр. с 16.00 до 17.30 2 гр. с 17.30 до 19.00 | 7 класс | Детская художественная школа Онлайн-урок ВКонтакте https://vk.com/club94565484 | Тепляков Алексей Сергеевич | По расписанию | ||
Урок живопись, история искусств | 6,13,20,27 апреля | 1 гр. с 16.00 до 18.00 2 гр. с 18.00 до 20.00 | 7 класс | Детская художественная школа Онлайн-урок ВКонтакте https://vk.com/club193788306 | Матвеева Клавдия Александровна | По расписанию | ||
Урок рисунок | 6,13,20,27 апреля | 1 гр. с 16.00 до 18.00 2 гр. с 18.00 до 20.00 | 6 класс | Детская художественная школа Онлайн-урок ВКонтакте https://vk.com/club193779130 | Лазарева Татьяна Николаевна | По расписанию | ||
Урок рисунок | 6,13,20,27 апреля | 1 гр. с 16.00 до 18.00 2 гр. с 18.00 до 20.00 | 5 класс | Детская художественная школа Онлайн-урок ВКонтакте https://vk.com/club182693186 | Хаблетдинов Рашид Саиткиреевич | По расписанию | ||
Уроки основы изобразительной грамоты, беседы по искусству и цветоведение. | 6,7,13,14,20,21,27,28 апреля | 1,2 гр. с 16.00 до 18.00 3,4 гр. с 18.00 до 20.00 | 2 класс | Детская художественная школа
Онлайн-урок ВКонтакте
https://vk.com/club193783862
Поиск по сайту©2015-2024 poisk-ru.ru
Все права принадлежать их авторам. Данный сайт не претендует на авторства, а предоставляет бесплатное использование. Дата создания страницы: 2021-04-07 Нарушение авторских прав и Нарушение персональных данных |
Поиск по сайту: Читайте также: Деталирование сборочного чертежа Когда производственнику особенно важно наличие гибких производственных мощностей? Собственные движения и пространственные скорости звезд |