Директор института управления и региональной экономики




УТВЕРЖДАЮ

Директор института управления и региональной экономики

______________ Л.В. Пономарева

«____» «________________» 2017г.

График

Ликвидации задолженностей зимней зачетно-экзаменнационной сессии для студентов дневного отделения института управления и региональной экономики

Курс (с 11.05.2017г. по 17.05.2017г.) (комиссия)

Дата Название дисциплины Состав комиссии (3 чел) Время № ауд
11.05.17 Экология Иванцова Е.А. Матвеева А.А. Холоденко А.В. 10.00 3-04Б
11.05.17 Математика Богачкова Л.Ю. Зайцева Ю.В. Зайцева Е.Е. 10.10 4-03В
11.05.17 Математический анализ Богачкова Л.Ю. Черкунова Н.А. Пономарева Л.В. 15.20 4-18В
15.05.17 Конституционное право Давыдова М.Л. Давтян В.Р. Кононенко Д.В. 9.00 4-07А
15.05.17 Иностранный язык Попова О.Ю. Янина В.В. Генералова Л.М. 10.10 4-15Б
15.05.17 Риторика Прохватилова О.А. Чубай С.А. Овечкина Е.А. 10.00 3-21Б
15.05.17 Экономика Экономическая теория: микроэкономика Экономика: микроэкономика Буянова М.Э. Аверина И.С. Копылова Ю.Г. 12.00 4-04В
15.05.17 Практика по информатике Богачкова Л.Ю. Лихоманов О.В. Барабанова Л.В. 15.20 4-18В
16.05.17 История Сидоров С.Г. Луночкин А.В. Кузнецов О.В. 10.00 2-05Б
16.05.17 Основы информационного предпринимательства Шевандрин А.В. Трухляева А.А. Бондаренко П.В. 11:00 2-17В
16.05.17 Информатика Компьютерные технологии и информатика Богачкова Л.Ю. Лихоманов О.В. Барабанова Л.В. 13.40 4-18В
16.05.17 Математика Богачкова Л.Ю. Зайцева Е.Е. Черкунова Н.А. 13:40 4-18В
17.05.17 Основы брендинга Полусмакова Н.С. Федорова С.В. Антоненко В.В. 13.40 4-16В
19.05.17 Культурология Токарева С.Б. Белянская Л.Н. Макаров А.И. 8.30 2-22Б

Примечание: * - дата и время пересдачи могут быть изменены


УТВЕРЖДАЮ

Директор института управления и региональной экономики

______________ Л.В. Пономарева

«____» «________________» 2017г.

График

Ликвидации задолженностей зимней зачетно-экзаменнационной сессии для студентов дневного отделения института управления и региональной экономики

Курс (с 11.05.2017г. по 17.05.2017г.) (комиссия)

Дата Название дисциплины Состав комиссии (3 чел) Время № ауд
11.05.17 Психология Черемисова И.В. Коваленко С.Н. Терелянская И.В. 12.00 4-27Г
11.05.17 Информационная безопасность Максимова Е.А. Никишова А.В. Бабенко А.А. 12.00 2-24Б корпус К
11.05.17 Креативный менеджмент Попова А.Р. Марусинина Е.Ю. Коробов С.А. 15.20 4-22Г
12.05.17 Статистика Богачкова Л.Ю. Ватюкова О.Ю. Черкунова Н.А. 10.10 4-18В
12.05.17 Менеджмент История менеджмента Основы менеджмента Объедкова Л.В. Коробов С.А. Иванов А.С. 15.20 2-04В
12.05.17 Математические методы в экономике Математические методы и модели в экономике Богачкова Л.Ю. Егоров В.В. Хуршудян Ш.Г. 10.10 4-20В
12.05.17 Управленский учет и учет персонала Глущенко А.В. Яркова И.В. Худякова А.С. 11.00 4-15В
12.05.17 Маркетинг Полусмакова Н.С. Серова С.Ф. Лаврентьева А.В. 13.40 2-12В
13.05.17 Статистика Богачкова Л.Ю. Черкунова Н.А. Ватюкова О.Ю. 8.30 4-18В
15.05.17 Иностранный язык Попова О.Ю. Янина В.В. Генералова Л.М. 10.00 4-15Б
15.05.17 Государственное регулирование экономики Курченков В.В. Макаренко О.С. Михайлова Н.А. 10.10 2-06В
16.05.17 Основы управления персоналом (курсовая работа) Саркисян В.Г. Коробов С.А. Иванов А.С. 17.00 2-04В
16.05.17 Системный анализ в экономике Богачкова Л.Ю. Зайцева Е.Е. Черкунова Н.А. 13.40 4-18В
16.05.17 Философия Теория принятия решений Токарева С.Б. Горина Т.С. Диденко О.Н. 15.20 2-17Б
16.05.17 Основы маркетинга и рекламы Полусмакова Н.С. Антоненко В.В. Мушкетова Н.С. С 12.00 -15.00 4-24Г
17.05.17 Институциональная экономика Буянова М.Э. Антосик Л.В. Елкина А.С. 10.00 4-04В
17.05.17 Культурология Токарева Макаров А.И. Белянская Л.В. 13.40 Актовый зал корпуса «К»

Примечание: * - дата и время пересдачи могут быть изменены

УТВЕРЖДАЮ

Директор института управления и региональной экономики

______________ Л.В. Пономарева

«____» «_______» 2017г.

График

Ликвидации задолженностей зимней зачетно-экзаменнационной сессии для студентов дневного отделения института управления и региональной экономики

Курс (с 11.05.2017г. по 17.05.2017г.) (комиссия)

Дата Название дисциплины Состав комиссии (3 чел) Время № ауд
11.05.17 Исследование систем управления Коробов С.А. Иванов А.С. Воловик В.С. 10.10 2-04В
11.05.17 Инвестиционный менеджмент Организационное поведение Инновационный менеджмент в управлении персоналом Иванов А.С. Марусинина Е.Ю. Коробов С.А. 10.10 2-04В
11.05.17 Социальная психология Черемисова И.В. Буланова И.С. Терелянская 12.00 4-27Г
11.05.17 Поведение потребителей Полусмакова Н.С. Антоненко В.В. Мушкетова Н.С. 13.40 4-24Г
11.05.17 Управление проектами Воловик В.С. Марусинина Е.Ю. Коробов С.А. 12.00 2-04В
11.05.17 Креативный менеджмент Теория менеджмента (курсовая работа) Попова А.Р. Марусинина Е.Ю. Коробов С.А. 15.20 4-22Г
11.05.17 Основы управленческого консультирования Ракутина Н.М. Иванов А.С. Коробов С.А. 10.10 2-04В
11.05.17 Бухгалтерский учет Глущенко А.В. Солодова С.В. Алтухова А.П. 12.00 4-15В
12.05.17 Государственные и муниципальные финансы Горшкова Н.В. Григорьева Л.В. Мытарева Л.А. 13.40 4-20В
12.05.17 Хозяйственное право Иншакова А.О. Витвицкая В.Р. Давудов Д.А. 12.00 3-12В
12.05.17 Бухгалтерский и управленческий учет Глущенко А.В. Яркова И.В. Худякова А.С. 11.00 4-15В
15.05.17 Корпоративный менеджмент Организация, регламентация и нормирование труда Бондаренко Л.В. Коробов С.А. Иванов А.С. 12.00 2-04В
15.05.17 Рекламная деятельность в торговле (курсовая работа) Фролов Д.П. Полусмакова Н.С. Мушкетова Н.С. 12.00 4-16В
15.05.17 Этика государственной и муниципальной службы Курченков В.В. Бабич Т.В. Федорова И.И. 10.10 2-06В
16.05.17 Административное право Давыдова М.Л. Кононенко Д.В. Агеев А.А. 12.00 3-10В
16.05.17 Бизнес планирование Стратегический менеджмент Марусинина Е.Ю. Коробов С.А. Иванов А.С. 11.40 2-04В
16.05.17 Управление качеством Богачкова Л.Ю. Усачева Н.Ю. Барабанова Л.В. 13:40 4-18В
16.05.17 Теория менеджмента (курсовая работа) Коробов С.А. Михайлова Н.А. Объедкова Л.В. 12.00 2-04В
16.05.17 Теория систем Богачкова Л.Ю. Зайцева Е.Е. Черкунова Н.А. 13.40 4-27Г
16.05.17 Рекламная деятельность в торговле (курсовая работа) Марущак И.В. Полусмакова Н.С. Мушкетова Н.С. 13.40 4-16В
17.05.17 Муниципальное право Давыдова М.Л. Агеев А.А. Кононенко Д.В. 10.00 3-10В
17.05.17 Стандартизация, метрология и подтверждение соответствия Старокожева Г.И. Курченков В.В. Бабич Т.В. 12.00 2-06В
17.05.17 Основы рекламы (курсовая работа) Рекламная деятельность в торговле (курсовая работа) Полусмакова Н.С. Антоненко В.В. Мушкетова Н.С. 10.10 4-20Г
17.05.17 Управление коммуникациями и медиапланированием Серова О.Ф. Полусмакова Н.С. Антоненко В.В. 12.00 4-03В

УТВЕРЖДАЮ

Директор института управления и региональной экономики

______________ Л.В. Пономарева

«____» «_______________» 2017г.

График

...





Читайте также:
Романтизм: представители, отличительные черты, литературные формы: Романтизм – направление сложившеесяв конце XVIII...
Какие слова найти родителям, чтобы благословить молодоженов?: Одной из таких традиций является обязательная...
История русского литературного языка: Русский литературный язык прошел сложный путь развития...
Образцы сочинений-рассуждений по русскому языку: Я думаю, что счастье – это чувство и состояние полного...

Поиск по сайту

©2015-2022 poisk-ru.ru
Все права принадлежать их авторам. Данный сайт не претендует на авторства, а предоставляет бесплатное использование.
Дата создания страницы: 2017-10-25 Нарушение авторских прав и Нарушение персональных данных


Поиск по сайту:


Мы поможем в написании ваших работ!
Обратная связь
0.017 с.