20.02.2019
01 марта, пятница | |
11:00-19:00 входная группа ПЛАНКА | Соревнования по планке Организатор: Выставочное объединение «Пермская ярмарка» Соорганизатор: ФЦ «Колизей» |
11:00-19:00 зона соревнований по жиму | «ПЕРМСКИЙ ЖИМ» - Открытый Кубок Прикамья по силовым видам спорта Организатор: РОО «Ассоциация Силовых Видов Спорта Пермского края» |
11:00-19:00 стенд Г4 | Polar Drive Организатор: СпортХолл |
11:00-19:00 стенд Г4 | Polar Club Организатор: СпортХолл |
11:50-12:00 сцена | Zumba Танец Организатор: ZUMBAQUATRO |
12:00-12:30 сцена | Официальное открытие выставки-фестиваля |
12:30 – 12:55 открытый лекторий | Практикум по дыхательной гимнастике Стрельниковой Организатор: Родник здоровья |
13:00-13:30 сцена | Мастер-классы по боксу от ведущих тренеров Перми Организатор: ПРОО «Лига бокса» |
12:30 – 14:00 конференц-зал №1 | Круглый стол: Реализация Федерального закона №350-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросам назначения и выплаты пенсий» Фотопроект: Активная молодость - активное долголетие Организатор: отделение ПФР по Пермскому краю |
14:00 – 15:30 конференц-зал №1 | Первая межрегиональная научно-практическая конференция «ПГМУ – Вуз здорового образа жизни Организатор: ФГБОУ ВО ПГМУ им. ак. Е.А. Вагнера МЗ РФ |
14:00-15:00 ринг | Показательный турнир по боксу среди любителей Организатор: ПРОО «Лига бокса» |
14:00-14:40 сцена | KANGOO JUMPS Организатор: LTAfitness |
14:30-14:55 открытый лекторий | Современные методы зубопротезирования на имплантах. Съемные и несъемные конструкции. Организатор: Клиника «Аллада», Врач стоматолог-ортопед Ольшанский Е.В. |
15:00-15:25 открытый лекторий | Практикум по фейсбилдингу «Как сохранять кожу молодой» Организатор: Родник здоровья |
15:00-15:45 зона фитнес-мама | Комплексная программа «Стройная мама+малыш» Организатор: Родник здоровья |
15:30-16:30 открытый лекторий | Первая боксерская конференция среди любителей бокса Организатор: ПРОО «Лига бокса» |
15:45 – 18:15 конференц-зал №1 | ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ «PROДВИЖЕНИЕ» Вторая межрегиональная научно-практическая конференция «Клиническая медицина для ЗОЖ, массового спорта и фитнеса» Организатор: ФГБОУ ВО ПГМУ им. ак. Е.А. Вагнера МЗ РФ |
16:00-16:30 сцена | Мастер-класс Latina Solo Организатор: СпортХолл |
16:30-16:55 сцена | EMS-тренировка Организатор: STARFIT |
17:00-17:30 сцена | Мастер-класс «Zumba» Организатор: СпортХолл, ведущая Анна Ганцева |
17:30-18:30 сцена | Фитнес на батутах Организатор: LTAfitness |
18:00-18:30 | Организатор: |
18:30-19:00 | Организатор: |
02 марта, суббота | |
11:00-19:00 входная группа ПЛАНКА | Соревнования по планке Организатор: Выставочное объединение «Пермская ярмарка» Соорганизатор: ФЦ «Колизей» |
11:00-19:00 зона соревнований по жиму | «ПЕРМСКИЙ ЖИМ» - Открытый Кубок Прикамья по силовым видам спорта Организатор: РОО «Ассоциация Силовых Видов Спорта Пермского края» |
11:00-19:00 ринг | Первенство г.Перми по смешанному боевому единоборству ММА Организатор: Федерация по смешанному боевому единоборству ММА |
11:00-19:00 зона кроссфита | Командный турнир по кроссфиту для любителей и новичков Организатор:LEMON GYM |
11:30-12:50 конференц-зал № 1 | Стресс и эмоциональная саморегуляция в теле Организатор: Краевой психотерапевтический центр ГБУЗ ПК "ГБ №8", Салимгареева Вероника Фидаилевна, Безводинских Елена Николаевна |
11:30-12:00 сцена | Флешмоб с зарядкой Организатор: Аквацентр СК Сухарева |
12:00-12:25 открытый лекторий | Практикум по дыхательной гимнастике Стрельниковой Организатор: Родник здоровья |
12:30-12:55 открытый лекторий | Профилактика стоматологических заболеваний полости рта. Организатор: Клиника «Аллада», Врач стоматолог-терапевт Софронова А.М. |
12:30-16:15 стенд | Турнир по армрестлингу среди любителей Организатор: Федерация армрестлинга Пермского края |
13:00-14:00 сцена | KANGOO JUMPS Организатор: LTAfitness |
13:00-14:30 конференц-зал №1 | 5 ошибок в питании, которые сводят "на нет" ваши усилия на тренировках Ведущая: Зинаида Руденко тренер по фитнесу, обладательница множества наград в номинации «Бикини» регионального и международного уровней. Организатор: FLEXSPORT |
14:00-15:25 открытый лекторий | Руслан Халецкий Организатор: Geneticlab nutrition |
14:00-14:30 сцена | Открытая тренировка от Евгения Хрычкина Организатор: Евгений Хрычкин, проект «Жирогонка» |
14:30-14:55 сцена | EMS-тренировка Организатор: STARFIT |
15:00-16:45 конференц-зал №1 | Кирилл Сарычев - специальный гость выставки Абсолютный рекордсмен России, Европы и Мира по жиму лёжа без экипировки Организатор:ООО «Стил Пауэр Нутришн» |
15:00-15:55 | Мастер-класс по позингу фитнес-бикини Организатор:Федерация бодибилдинга Пермского края |
15:00-15:45 зона фитнес-мама | Комплексная программа «Стройная мама + малыш» Организатор: Родник здоровья |
15:30-16:25 открытый лекторий | Стратегия тренировок при похудении Организатор: Евгений Хрычкин, проект «Жирогонка» |
16:00-17:00 сцена | Фитнес на батутах Организатор: LTAfitness |
16:30-16:55 открытый лекторий | Практикум по фейсбилдингу «Как сохранять кожу молодой» Организатор: Родник здоровья |
16:30-17:00 | |
17:00-19:00 конференц-зал №1 | Проект «Кузница чемпионов» Организатор: Федерация бодибилдинга Пермского края, Риос-Спорт |
17:30-18:00 | |
18:00-18:30 | |
03 марта, воскресенье | |
11:00-15:00 входная группа ПЛАНКА | Соревнования по планке Организатор: Выставочное объединение «Пермская ярмарка» Соорганизатор: ФЦ «Колизей» |
11:00-15:00 конференц-зал №1 | Ворк-шоп по Flow Flex Презентор: Екатерина Ходаева Организатор: ВО «Пермская ярмарка» Участие платное |
11:00-16:00 зона соревнований по жиму | «ПЕРМСКИЙ ЖИМ» - Открытый Кубок Прикамья по силовым видам спорта Организатор: РОО «Ассоциация Силовых Видов Спорта Пермского края» |
уточняется | Открытый Чемпионат Пермского края по Лог-лифту Организатор: Союз Силачей Пермского Края и Ассоциация Силовых Видов Спорта Пермского края |
11:00-16:00 ринг | Первенство г.Перми по смешанному боевому единоборству ММА Организатор: Федерация по смешанному боевому единоборству ММА |
11:00-19:00 стенд Г4 | Polar Drive Организатор: СпортХолл |
11:00-19:00 стенд Г4 | Polar Club Организатор: СпортХолл |
11:00-11:25 открытый лекторий | Практикум по дыхательной гимнастике Стрельниковой Организатор: Родник здоровья |
11:30-12:00 сцена | Флешмоб с зарядкой Организатор: Аквацентр СК Сухарева |
11:30-11:55 открытый лекторий | Современные возможности имплантологии в зубо-челюстной области Организатор: Клиника «Аллада» |
12:00-13:15 открытый лекторий | Руслан Халецкий Организатор: Geneticlab nutrition |
12:00-12:25 сцена | Latina Solo Организатор: СпортХолл |
12:30-12:55 сцена | Intensive Pro Polar Организатор: СпортХолл |
13:00-13:40 сцена | KANGOO JUMPS Организатор: LTAfitness |
13:15-14:45 открытый лекторий | Лекция «Основы безопасного жиросжигания для всех» Ведущая: Зинаида Руденко тренер по фитнесу, обладательница множества наград в номинации «Бикини» регионального и международного уровней. Организатор: FLEXSPORT |
13:40-14:00 сцена | EMS-тренировка Организатор: STARFIT |
14:00-14:55 сцена | Соревнования по перетягиванию каната Организатор: РОО «Ассоциация Силовых Видов Спорта Пермского края» |
15:00-15:40 сцена | Фитнес на батутах Организатор: LTAfitness |
15:00-15:55 открытый лекторий | Лекция по Нутрициологии Организатор: СпортХолл, ведущая Анна Калугина |
15:50-15:55 сцена | Zumba Организатор: ZUMBAQUATRO |
15:00-15:30 зона фитнес-мама | Комплексная программа «Стройная мама + малыш» Организатор: Родник здоровья |
15:00-17:00 конференц-зал №1 | Проект «Кузница чемпионов» Организатор: Федерация бодибилдинга Пермского края, Риос-Спорт |
16:00-17:00 | Подведение итогов конкурса на самую долгую планку, розыгрыш призов от участников и партнеров выставки |
Внимание! В программе возможны изменения
Актуальная версия программы на сайте
www.fit.expoperm.ru