СПИСОК ВЫПУСКНИКОВ ЧВВАИУ 1992 года 3 батальон




№ п\п Фамилия, имя, отчество Д.р. Домашний адрес Прим.
  9 рота 1 взвод      
1. Абулханов Дамир Фаритович 12.12.69г. 454104 Челябинск, 3Интернац., 92а-37,шк.63  
2. Антропов Олег Анатольевич 16.08.68г. 456317 Миасс, 8Марта, 132-46,авт/мех.техн.  
3. Атемасов Александр Михайлович 16.08.69г. 431742 Мордовия, Больше-березниковский р-н, с.Паракино, Феоктисте Андреевне  
4. Ашуров Асрор Амамшарифович 22.09.69г. Таджикистан, Курган-Тюбинская обл., Шаартузский р-н, к-з им.Ломоносова, Мамашарифу Курбановичу,РСШИ№1  
5. Баширов Арастун Масим оглы 24.03.70г. 374674 Азербайджан, Кедабекский р-н, с.Саманлык, Масиму Гусейн оглы  
6. Евтушенко Аркадий Аркадьевич 31.10.69г. 454129 Челябинск, Батумская, 16-82,ЛенСВУ  
7. Иванов Сергей Геннадьевич 09.05.70г. 454016 Челябинск, Бр.Кашир., 101а-244  
8. Ивахненко Игорь Викторович 07.02.70г. 620112 Ек-рг, Комсомольская, 10а-84,шк.54  
9. Ивашкевич Николай Григорьевич 20.12.68г. Украина, Житомир.обл., г.Радомышль, 25лет Октября, 6-9,шк.2  
10. Каминский Владимир Александрович 03.03.70г. Украина, Николаев, Парковая, 24/4-36,шк.19  
11. Квашнин Алексей Николаевич 16.07.70г. 454107 Челябинск, Краснознам., 42-67,шк.9  
12. Кирпичников Юрий Александрович 09.05.70г. Украина, Львов.обл.,Новояворовск, И.Франко, 6-29,шк.2  
13. Новак Сергей Владимирович 14.08.70г. Беларусь, Пинск, Брестская, 116-15 454136 Челябинск, Комс.пр.,87-62,шк.13  
14. Нигматуллин Шамиль Рамильевич 06.11.66г. 453350Башкирия,Кумертау,Окружная1-77,горномех.техн.  
15. Михайлов Андрей Юрьевич 29.08.69г. Шк.6,г.Узина,Белоцерков.р-на,Киев.обл.  
16. Мещеряков Евгений Юрьевич 01.11.69г. Шк.9,г.Чел-ска,Колхозная,31-50  
17. Кречко Сергей Григорьевич 27.06.70г. Беларусь, Брест, Молодогвардейская15-4,шк.24  
18. Кондратюк Сергей Юрьевич 28.12.68г. Украина,Житомир.обл.,Радомышль, Бондаренко, 20-5,шк.2  
19. Пляс Вадим Михайлович 29.04.70г. Шк.35,г.Чл-ска,Комс.пр.,50-40  
20. Терзиян Саркис Вардкесович 08.07.70г. Абхазия,п.Гантиади,пер.Ленина,14,шк.2 г.Гагра  
21. Смирнов Александр Николаевич 05.09.68г. Челябинск,Комунны,69-28 Светлана Степановна Таганрог,Ленина,131-2 Николай Григорьевич,шк.30 г.Чел-ска  
22. Фролов Станислав Фёдорович 06.01.69г. 454129 Челябинск, Дзержинского 21а-33,шк.30 г.Чел-ска  
23. Фокин Николай Васильевич 15.12.69г. 403200 Волгогр.обл.,Новоаннинский, Мира,2,шк.4  
24. Черепанов Игорь Владимирович 08.09.70г. Шк.5, г.Чел-ска  
25. Шиловских Эдуард Павлович 18.03.70г. 627176 Свердл.обл.,Невьянск.р-н,п.Калиново, Советская 26-82  
26. Щипер Дмитрий Михайлович 21.07.69г. Беларусь,Гомель.обл.,Калиновичи,60летБССР,10-24,шк.7  
  9 рота 2 взвод      
27. Акулов Борис Николаевич 02.07.70г. 665704 Иркутск.обл.,Братск-4,Советская,6-20,шк.35  
28. Алимин Дмитрий Алексеевич 23.10.69г. 241030 Брянск, Металлургов, 43-138 454008 Челябинск, Свердл.пр., 28-22,шк.53г.Брянска  
29. Богачёв Юрий Алексеевич 03.07.68г. 427745 Удмуртия, Граховский р-н,д.Старая Игра,Асановск.схз-техн.Агропрома  
30. Большаков Александр Анатольевич 07.01.70г. 641150 Курган.обл.,с.Целинное, Ворошилова 17-1  
31. Будников Станислав Владимирович 29.05.69г. Украина,Одесс.обл.,Котовск,Дос1/523-21,шк.3  
32. Вишневский Андрей Григорьевич 20.04.70г. Украина,Мелитополь,Брив-ла-Гайард7-48,шк.14  
33. Грачёв Сергей Егорович 04.11.70г. 391830 Ряз.обл.,Скопин,Ленина 175-22,шк.1  
34. Гускин Аркадий Владимирович 16.01.68г. 140460 Моск.обл.,Озёры,мкр-н1, 25-55,шк.3  
35. Догадин Андрей Геннадьевич 10.05.70г. 624060 Свердл.обл., Асбест,Мира 4-96,шк.9  
36. Ермакович Вадим Васильевич 11.10.70г. 308034 Белгород, Костюкова 36-102,шк.10  
37. Журавский Виталий Владимирович 07.03.70г. 454129 Чел-ск,Новороссийская,91-19,шк.77  
38. Иванов Андрей Юрьевич 12.12.69г. 641316 Кург.обл.,Кетовский р-н,ст.Иковка,Красноармейская6-8  
39. Игольников Александр Алексеевич 16.06.69г. 430034 Саранск, Коваленко, 10-16,шк.31  
40. Михеев Александр Иванович 06.10.68г. Казах., Кустанай, Карбышева, 15-57,шк.17  
41. Митякин Александр Иванович 30.05.70г. 390034 Рязань,Юбилейная,16/1-33,шк.55  
42. Миронюк Артур Валентинович 03.09.70г. Украина: Алушта,Горького,48; Кировоград.обл.,Знаменский р-н,с.Богдановка,Ленина277,шк.1  
43. Маханьков Александр Николаевич 29.05.64г. Витебск.обл.,Сенненский р-н,д.Шинково,Городокский схз-техн.  
9 рота 2 взвод
44. Кулиненко Павел Николаевич 17.11.64г. Казах.,Алма-Ата,Ленина,103/11-51,шк.30  
45. Румянцев Александр Борисович 26.03.70г. 301670 Тульск.обл.,Новомосковск,Донская,6/63-76,шк.2  
46. Полыгалов Андрей Александрович 07.09.70г. 614051 Пермь, Лякишева 9-7,шк.133  
47. Новожилов Алесандр Николаевич 05.12.69г. 622023 Свердл.обл.,Н.Тагил,Ленина 73-56,шк.6  
48. Телегин Дмитрий Зиновьевич 20.02.70г. 155601 Иван.обл.,Шуйский р-н,с.Чернцы, 454080 Чел-ск,Энгельса 39-26  
49. Фоломеев Владимир Николаевич 13.04.70г. Кыргыз.,Иссык-Куль.р-н,с.Хутор; 454072 Чел-ск,Гагарина 26а-189,шк.4 г.ДжалалАбад,Ошской обл.  
50. Усольцев Эдуард Станиславович 01.10.69г. 454138 Чел-ск, Захаренко 11-493; 454092 Чел-ск,Воровского 9-15,шк.30  
51. Ютанов Игорь Александрович 04.03.70г. 390010 Рязань,Магистральная 14-30,шк.53  
52. Захаров Роман Викторович 10.05.70г. 305018 Курск, Кулакова 9-134,шк.33  
9 рота 3 взвод
53. Алиев Мир-Алекпер Сеид Ага-оглы 30.11.67г. Азерб.,Баку,п.Н.Гюняшли,ж.м.«В» 13-38,шк.89  
54. Гордеев Сергей Валерьевич 14.07.70г. Саратов.обл.,Фёдор.р-н,п.Мокроус,Комсомольская,2  
55. Гушул Роман Ярославович 26.11.67г. 662800 Красн.кр,Минусинск,Народная 70-28,шк.10  
56. Глазырин Сергей Сергеевич 04.07.70г. 620085 Ек-рг, Сухоложская, 13-7,СвСВУ  
57. Дубровский Андрей Владимирович 08.09.69г. 453640 Башкир.,Сибай,Ленина 42-9,шк.8  
58. Зубаиров Юнир Салаватович 09.05.68г. 453200 Башкир.,Салават,Островского 51-36,СПТУ32  
59. Исломов Бахтиёр Каримович 08.06.69г. Тадж.,Ленинабад.обл.,УраТюб.р-н.,кхзМ.Яси,РСШИ№2г.Ленинабада  
60. Калинюк Александр Михайлович 18.09.70г. 301860Туль.обл.,Ефремов,Свердлова,62-68,шк.4  
61. Костяшкин Пётр Леонидович 31.10.70г. 390044 Рязань,Крупской,4-105,шк.55 умер
62. Лебедев Сергей Александрович 04.05.69г. Н.Новг.обл.,Шахунский р-н,с.Хмелевицы,Мелиоративная,2-16  
63. Лысов Андрей Анатольевич 13.11.69г. 612080Киров.обл.,Орич.р-н,п.Оричи,ул.Ст.Халтурина,7а-1  
64. Макаров Андрей Владимирович 13.01.70г. 357746 Кисловодск,Тельмана,8-5,шк.4  
65. Маковецкий Олег Александрович 26.12.69г. Укр.,Луган.обл.,г.Свердловск,50л.Окт.,13-2,шк.9  
66. Мамедов Руслан Адиль оглы 13.04.69г. Азер.,г.Закаталы,Мира,3-32,шк.2  
67. Модоров Сергей Николаевич 23.05.69г. 659700 Респ.Горн.Алтай,г.Горно-Алта.,Бабушкина,13-29,шк.1  
68. Надеев Алексей Александрович 04.03.68г. 620141 Ек-рг,Автомагиистральная,23-29,СПТУ66  
69. Панов Олег Владимирович 17.02.70г. Укр.,Мариуполь,б.Шевченко,291-69,шк.64  
70. Погорелов Олег Владимирович 19.04.70г. 454008 Чел-ск,Островского,25-6,шк.5  
71. Пряхин Вячеслав Сергеевич 29.07.70г. 454081 Чел-ск,Потёмкина,18-22,шк.23  
72. Сугирбеков Жанибек Калдыбекович 07.12.67г. Казах.,Чимкент.обл,г.Арысь,п.Жданова,ул.Панфилова,7,Чимк.сп.шк.-интерн.  
73. Тарасов Андрей Алексеевич 26.04.70г. 606980Н.Новг.обл.,Тонашевский р-н,п.Пижма,ул.Королёва,5-6  
74. Улубабян Микаэл Сержович 15.05.70г. 364050Грозный,Менделеева,4-31,шк.57  
75. Юферев Владимир Михайлович 18.07.70г. 612080Киров.обл.,Орич.р-н,п.Оричи,Юбилейная,6-2  
76. Эпов Александр Владимирович 07.05.70г. 678540Якутия,Усть-Янский р-н,п.Депутатский,ул.Арктика,24-14,шк.1  
77. Шулешко Алексей Владимирович 03.06.70г. 308002Белгород,ул.Парковая,9-15,шк.32  
78. Чубаров Николай Александрович 01.02.70г. 603157Н.Новгород,ул.Гвардейцев,16-74,шк.67  
79. Кузьмичёв Андрей Николаевич 06.02.70г. 153021 Иваново,ул.Ломоносова,7-5,шк.29  
10 рота 1 взвод
80. Бацанюк Владимир Иванович 03.04.70г. Укр.,Одесс.обл.,Великомихайл.р-н,с.Великокомаровка,ул.Комсомольская,27  
81. Борисюк Владимир Богданович 06.04.70г. Казах.,г.Павлодар,ул.Камзина,70-47,шк.11  
82. Васильев Леонид Кириллович 07.02.67г. 686810Магадан.обл.,Иультинский р-н,п.Эгвекинот,ул.Рынтыргина,17-12  
83. Вербовский Сергей Николаевич 01.09.70г. Бел.,Минск.обл.,Молодечненский р-н,д.Вытраповщина,ул.Садовая,10а-62,шк.2г.Молодечно  
84. Гуненко Константин Анатольевич 07.02.69г. Укр.,г.Сумы,ул.Д.Коротченко,37-300,шк.17  
85. Долинский Сергей Васильевич 04.09.70г. Укр.,г.Львов,ул.РадянскойКонституции,11-77,шк.45  
86. Ершов Михаил Юрьевич 30.06.69г. Чел.обл.,г.Южноуральск,ул.Мира,47-69,шк.4  
87. Загайнов Сергей Аркадьевич 06.07.70г. 613710Киров.обл.,г.Мураши,ул.Пионерская,8а-4  
88. Исаков Алексей Владимирович 05.06.70г. Сызрань-20,пр.Гагарина,8-88,шк.15  
89. Кабешов Владимир Юрьевич 04.06.70г. 454111Чел-ск,Свободы,98-59,шк.58  
90. Капитанский Сергей Львович 15.06.69г. Укр.,Донецк,Куйбышева,214-71,шк.51  
10 рота 1 взвод
91. Колесник Василий Викторович 22.12.67г. Укр.,Донецк.обл.,г.Углегорск,ул.Больничная,6-7,Енакиевский горн.техн.  
92. Криштапов Андрей Николаевич 03.05.70г. 353203Краснод.кр,Динской р-н,ст.Васюринская,ул.Северная,72-4,шк.4Н.Угенгоя  
93. Крупский Антон Семенович 12.05.70г. Чел-ск: Косарева,22-174; Партизанская,25-123,шк.1  
94. Круть Сергей Иванович 05.10.69г. Укр.,Запорож.обл.,Васильевс.р-н,г.Днепрорудный,ул.Шахтёрская,46-52,шк.2  
95. Липин Александр Вячеславович 06.04.69г. 141320Моск.обл.,Загорский р-н,п.Новостройка,ул.Чкалова,6-34,СПТУ11г.Краснозаводска  
96. Мухин Геннадий валерьевич 02.06.69г. 142800Моск.обл.,г.Ступино,ул.Андропова.21-10  
97. Некрасов Евгений Евгеньевич 27.08.69г. Моск.обл.,г.Подольск,ул.Ленинградская.6а-12,шк.18  
98. Новиков Владимир Борисович 18.02.70г. Чел-ск,Чайковского,183-16,шк.1  
99. Рогожников Антон Геннадьевич 21.04.70г. Чел-ск,Чичерина,15-205,шк.41  
100. Романчук Олег Владимирович 03.09.70г. Ташкент,Юнус-Абар-15.40-35,шк.247  
101. Тимофеев Евгений Владимирович 19.04.70г. 150057Ярославль,пр.Подвойского,3-64,шк.6  
102. Устинов Александр Леонидович 25.06.70г. Чел-ск,Российская,196а-58,шк.48  
103. Шаповалов Максим Евгеньевич 30.09.70г. Якутия,Томпонский р-н,п.Хандыга,Колхозная,22,шк.2  
10 рота 2 взвод
104. Балашов Юрий Владимирович 27.03.70г. Укр.,Днепропетр.обл,г.Никополь,ул.Шевченко,239-16,шк.7  
105. Берестнев Геннадий Александрович 18.08.70г. 456560Чел.обл.,с.Еткуль,ул.8Марта,2-1  
106. Бородин Анатолий Павлович 02.01.68г. 457343Чел.обл.,Брединский р-н,п.Мариновка,шк.Андреевская  
107. Горелов Андрей Петрович 20.08.67г. Н.Новгород,ул.Ошарская,88-224,СПТУ203г.Выборга Лен.обл.  
108. Гриценко Олег Николаевич 18.05.70г. Чел-ск,Захаренко,14-217,шк.Котелевского р-на Полтавской обл.  
109. Грязин Анатолий Алексеевич 19.11.69г. 424038МарийЭл,Йошкар-Ола,ул.Петрова,2-10,шк.18  
110. Гулаков Михаил Михайлович 20.10.70г. 241037Брянск,Костычева,51-111,шк.9  
111. Зверев Михаил Александрович 04.05.70г. Пермск.обл,Перм.р-н,п.Югокамск,Сибирская,1-11  
112. Корзунин Александр Борисович 15.07.70г. 613020Киров.обл.,г.КировоЧепецк,ул.Луначарского,22-32,шк.8  
113. Кручинин Николай Игоревич 06.03.70г. 141500Моск.обл.,г.Солнечногорск,Красная,178,шк.1  
114. Кусакин Олег Викторович 26.01.70г. 392002Тамбов,ул.Сергеево-Ценского,102-3,шк.21  
115. Лаврентьев Валерий Витальевич 15.04.70г. Курган.обл.,г.Шумиха,Советская,115-24,шк.4  
116. Лещенко Игорь Николаевич 24.12.69г. 352905Красн.кр.,Армавир,Горького,199,шк.8  
117. Малышев Валерий Григорьевич 06.06.70г. Шк.2,Чебаркуля.Чел.обл.  
118. Михалёв Алексей Валерьевич 18.10.70г. 249420Калужская обл.,г.Киров,ул.Чернышевского,18-7,шк.3  
119. Мишин Александр Петрович 29.03.70г. 400062Волгоград,2яПродольная,10-12,шк.103  
120. Нагорных Николай Николаевич 08.10.69г. 307540Курск.обл.,Хомутовский р-н,п.Хомутовка,Пионерская,14-10  
121. Наумов Дмитрий Анатольевич 15.06.70г. 692881Примор.кр,Партизан.р-н,п.Углекаменск,Советская,51а-2,шк.22  
122. Россомахин Сергей Леонидович 21.06.70г. 612900Киров.обл,г.ВятскиеПоляны,ул.Пароходная,110-58,шк.2  
123. Сивоволов Дмитрий Фёдорович 14.06.70г. 454080Чел-ск,Южная,4б-79,шк.с.Варламово,Чебарк.р-на  
124. Солнцев Алексей Евгеньевич 10.12.69г. 143000Моск.обл,г.Одинцово,Союзная,6-50,шк.7  
125. Федорчук Андрей Александрович 14.04.70г. 454084Чел-ск,Каслинская,17б-68,шк.109  
126. Хаётов Жалол Жамолович 02.01.69г. Узб.,Бухарская обл,Свердловс.р-н,кхзКалинина,РСШИг.Ургенча  
127. Шокиров Зарифбой Тулаевич 10.11.69г. Тадж.,Ленинаб.обл,УраТюб.р-н,к.Суркат,шк.43  
10 рота 3 взвод
128. Акинжанов Ризабек Кабайдуллович 17.04.66г. 658930Алтай.кр,Михайл.р-н,р.п.Михайловский,Садовая,176,Заозёрная шк.  
129. Бабаназаров Сергей Атабаевич 03.10.69г. Узб.,Хорезм.обл,г.Ургенч,Гурлянская,7-41,РСШИ  
130. Вишневский Андрей Геннадьевич 11.05.70г. 211162Витеб.обл,г.Новолукомль,Энергетиков,25-19,шк.2  
131. Власов Алексей Владимирович 11.11.69г. 454106Чел-ск,Цинковая,24-8,шк.45  
132. Войнов Александр Владимирович 17.04.70г. Шк.6 Чебаркуля  
133. Глёк Константин Владимирович 25.01.70г. 443101Самара,Хасановская,10-12,шк.24  
134. Губин Александр Юрьевич 02.08.70г. Чел.обл,г.Карабаш,Комарова,1-2,шк.1  
135. Егоров Александр Александрович 28.01.70г. 142605Моск.обл,г.ОреховоЗуево,2йпр.Урицкого,6-2,шк.6  
136. Камнев Олег Евгеньевич 26.12.69г. Укр.,Крым,Джанкой.р-н,с.Маслово,Курчатова.12  
137. Киприянов Александр Владимирович 01.05.70г. 454128Чел-ск,250л.Чел-ску,14-88,шк.139  
10 рота 3 взвод
138. Коломасов Виктор Николаевич 24.08.70г. 461166Оренбург.обл,Красногв.р-н,с.Нижнекристалка  
139. Костюк Сергей Васильевич 25.05.70г. Укр.,Житомир.обл,Радомышль.р-н,с.Вышевичи,Садовая,48  
140. Лащ Вадим Николаевич 28.11.69г. 457145Чел.обл,Октяб.р-н,с.УйскоЧебаркульское,Садовая,11  
141. Макеев Анатолий Владимирович 03.04.67г. Укр.,Житомир.обл,НовгородВолынск.р-н,с.Великий Молодьков  
142. Павлов Валерий Валерьевич 07.07.70г. 413100Сарат.обл,Энгельс,Волоха 18-137,шк.27  
143. Паршин Владлен Викторович 22.09.70г. 454000Чел.,Кирова,167-71,шк.1  
144. Плюхин Андрей Валерьевич 22.08.70г. 454084Чел.,Набережная,3-232,шк.6  
145. Прилипко Андрей Владимирович 05.05.69г. 456910Чел.обл,Сатка,Солнечная 12-11,СПТУ8  
146. Самарин Андрей Владимирович 02.07.70г. Чел.,Молодогвардейцев 59-251,шк.13  
147. Сахаров Александр Дмитриевич 27.05.70г. 454092Чел-ск,Техникумовская 36-4,шк.80  
148. Синельников Александр Александрови 07.01.70г. 404120Волгогр.обл,г.Волжский,Ленина 121-6,шк.28  
149. Слободняк Константин Александрович 29.06.70г. Ек-рг,пер.Встречный 7/3-24,СвСВУ  
150. Сысоев Михаил Владимирович 21.07.69г. 141320Моск.обл,Загорск.р-н,п.Новостройка,Гагарина 8б-28  
151. Фурманов Олег Иванович 17.07.69г. 658222Алтай.кр,г.Рубцовск,Октябрьская 7-63,шк.24  
152. Чаусов Дмитрий Анатольевич 23.04.70г. 454032Чел-ск,ул.Кудрявцева,83а-68,шк.1Кустаная  
153. Ярковой Виталий Александрович 18.10.69г. Примор.кр,Арсеньев-1,Жуковского 43-203,шк.5;Чел-ск,Луганская 3-7  
10 рота 4 взвод
154. Белков Андрей Михайлович 26.08.70г. 454011Чел-ск,Коп.ш.,43-244,шк.37  
155. Ботвинко Михаил Иванович 18.10.68г. Укр.,Полтав.обл,г.Кременчуг,ген.Родимцева 3-12,шк.25  
156. Ботов Андрей Александрович 15.05.70г. Чел-ск,Пермская 59-34,шк.8  
157. Бровко Вадим Васильевич 23.03.68г. 692408Примор.кр,Чугуевск.р-н,с.Каменка,Колхозная 45  
158. Вощаный Сергей Николаевич 01.09.70г. Укр.,Харьков.обл,Краснокутск.р-н,ВладимировскийДОК  
159. Гриненко Олег Михайлович 09.05.68г. Калининград,Куйбышева 79-13,СПТУ8; Чел-ск,Мелькомб-т2 38-21  
160. Дергунов Евгений Анатольевич 20.01.70г. 442846Пенз.обл,Малосердобинск.р-н,с.Саполга,шк. с.М-Сердоба  
161. Дорогуш Сергей Дмитриевич 21.07.70г. 353630Краснод.кр,Щербиновск.р-н,ст.Старощербиновская,ул.Украинская 42,шк.9; Чел-ск,Мамина 11-49  
162. Землянов Борис Анатольевич 04.05.70г. Киргиз.,Бишкек,Ленинск.пр-т 178-22,шк.2  
163. Иванеко Андрей Владимирович 11.02.70г. 457637Чел.обл,Верхнеур.р-н,п.Межозёрный,Южная 3-1,шк.2Верхнеура-ка  
164. Калаш Виталий Леонидович 12.02.70г. 353350Краснод.кр,Крым.р-н,ст.Варениковская,Мичурина 32а,шк.41  
165. Кочарян Эдуард Саятнович 02.05.69г. Арм.,г.Аштарак,с.Уши,шк.2 г.Закаталы Азерб-жана  
166. Крюков Владимир Александрович 04.12.69г. 641430Курган.обл,г.Куртамыш,ул.У.Громовой 34,шк.2  
167. Кутеко Анатолий Викторович 05.03.70г. Укр.,Донецк.обл,г.Горловка,ул.Бр.Мазиковых 33-6,шк.41  
168. Лысков Анатолий Павлович 20.07.69г. 431710Мордовия,Чамзинский р-н,п.Комсомольский,Садовая 3,шк.1  
169. Нечаев Александр Николаевич 16.04.70г. 172310Тверская обл,Зубцовский р-н,п.ПогорелоеГородище,Советская 58  
170. Пашин Олег Анатольевич 10.02.65г. Укр.,Днепропетр.обл,г.Днепродзержинск,Запорожская 14-1,СПТУ9 п.Петриковка  
171. Растрыгин Александр Юрьевич 09.02.70г. 454048Чел-ск,Энгельса 97а-68,шк.78  
172. Савущик Константин Петрович 22.02.70г. Укр.,Житомир.обл,г.Коростень,Гастелло 18-49,шк.10  
173. Селютин Александр Викторович 08.01.70г. 456440Чел.обл,Сосновск.р-н,ст.Полетаево1,Мира 26,шк.10  
174. Свирида Вячеслав Григорьевич 06.06.70г. 454128Чел-ск,Чичерина 15-309,шк.41  
175. Семечков Игорь Николаевич 10.08.68г. 393740Тамбов.обл.,г.Мичуринск2,Мира 10-70,шк.21  
176. Трухин Лев Юрьевич 16.10.70г. 610046Киров,Труда 74-60,шк.14  
177. Тямчик Евгений Антонович 02.08.69г. Укр.,Харьков.обл,п.Н.Водолага,Маяковского 6  
178. Шерстнёв Сергей Вячеславович 02.04.67г. 692570Примор.кр,Чугуевск.р-н,с.Кокшаровка,Новая 2  
11 рота 1 взвод
179. Абишев Мухит Курманович 28.05.70г. Казах.,Семипалат.обл.,Таскескенский р-н,с.Аксауле,шк.58 ст.Аягуз  
180. Батуев Валерий Валентинович 23.01.70г. 427250Удмуртия,Увинский р-н,п.Ува,Красная 30,шк.4  
181. Бычков Евгений Геннадьевич 10.11.69г. 454094Чел-ск,Знаменская 12-57,шк.5  
182. Голубь Сергей Валентинович 22.07.70г. 456875Чел.обл.,Кыштым.р-н,п.Новогорный,Театральная 6-10,шк.41Кыштыма  
183. Дудкин Максим Андреевич 14.06.70г. 457140Чел.обл,Октябрь.р-н,с.Октябрьское,Осипенко 64-1  
11 рота 1 взвод
184. Карелин Сергей Валерьевич 03.06.70г. 678953Якутия,Алдонский р-н,г.Томмот1,Космонавтов 1-4,шк.6  
185. Кокорин Сергей Анатольевич 16.02.68г. Чел.,Универс.набережная 36-290,Миасс.автомех.техн.  
186. Лавров Олег Владимирович 28.01.67г. Казах.,Кустанай.обл,г.Джетыгара,11й мк-рн 12-93,горн.техн.  
187. Лагунов Борис Анатольевич 01.06.69г. 454902Чел-ск,п/оШершни,ул.Гидрострой 19-2,шк.40  
188. Мартынов Александр Анатольевич 26.06.70г. 454080Чел-ск,ул.К.Либкнехта 22-54,шк.147  
189. Моисеев Александр Александрович 10.12.69г. 623920Свердл.обл.,г.ТуринскаяСлобода,ул.Кузнецкая 3-2  
190. Москаленко Сергей Николаевич 28.12.70г. Укр.,Луганск.обл,Кременской р-н,с.Невское,Победы 5  
191. Новак Олег Анатольевич 30.06.68г. 644017Омск,Ишимская 20-26,а/т техн.  
192. Позняк Дмитрий Иванович 18.01.70г. Псков.обл,Пороховский р-н,п.Полоное,Заречная 16  
193. Полюдов Владимир Геннадьевич 23.04.70г. 644086Омск,ул.21-Амурская 14-90,шк.17  
194. Самосевич Олег Иванович 03.03.70г. 626053Тюм.обл,Ярковский р-н,с.Покровское,шк.Ярково  
195. Седов Максим Сергеевич 01.05.70г. 454128Чел.,Чичерина 25-192,шк.80  
196. Столяров Сергей Геннадьевич 05.05.70г. 454016Чел.,Ун.набережная 24-161,шк.78  
197. Торопцев Андрей Сергеевич 21.09.70г. 397110Воронеж.обл,г.Поворино,Ленинская 52-1,шк.22  
198. Урвачёв Андрей Александрович 24.04.69г. 456320Чел.обл,Миасс,пр.Макеева 11-19,шк.6  
199. Шварёв Сергей Николаевич 17.09.68г. 413060Саратов.обл,г.Маркс,ул.1й линии 27-2,техн.механизац.с/х  
200. Щербина Александр Леонидович 23.05.70г. Чел.обл,Октябрь.р-н,схз.Крутоярский  
11 рота 2 взвод
201. Баклашкин Сергей Николаевич 29.06.68г. 692470Примор.кр,Хасан.р-н,п.Барабаш,Центральная 11-51,шк.гпВетриноПолоц.р-наВитеб.обл  
202. Боязников Александр Владимирович 10.06.64г. Краснод.кр.,г.Ейск,Янышева 16-7,СПТУ17ст.Стародеревянковской  
203. Гладиков Игорь Владимирович 14.05.68г. 624820Сверд.обл,Алапаевск.р-н,п.Махнёво,пер.Ленинский 2-1  
204. Городчук Сергей Николаевич 04.11.69г. Казах.,Кустанай.обл,г.Рудный,Топоркова 32-3  
205. Деркач Валентин Петрович 25.07.68г. 346321Ростов.обл,Каменский р-н,п.Лиховской,Октябрь-я 133-30,шк.14г.Гуково  
206. Душевский Юрий Иванович 04.10.68г. 456894Чел.обл..Аргаяш.р-н,с.Кулуево,Комсомольская 7-2,СПТУ10Чел-ска  
207. Зубов Сергей Николаевич 21.04.68г. 249020Калуж.обл,г.Обнинск,ул.Маркса 54-112,Детчинский схз.техн.  
208. Казаков Владимир Геннадьевич 29.12.69г. 454070Чел-ск70,пр.Щёлкина 19-56,шк.121  
209. Козлов Сергей Анатольевич 17.05.70г. 446816Самар.обл.Кошкинск.р-н,с.Бол.Ермаково  
210. Кузнецов Виталий Александрович 09.08.69г. Укр.,Волынск.обл,г.ВладимирВолынский,Ковельская 103-10,шк.3  
211. Луценко Юрий Дмитриевич 16.10.69г. Укр.,Винницк.обл,Гайсинский р-н,г.Гайсин,ул.И.Богуна 2пер-к 18,шк.3  
212. Матвеев Алексей Павлович 27.05.70г. 140300Моск.обл,г.Егорьевск,3й мк-рн 14-38,шк.1  
213. Мирзоходжаев Абдурахман Бурхон 02.06.69г. Тадж.,Курган-Тюб.обл,Кумсангирск.р-н,кхзПобеда,РСШИ1Душанбе  
214. Мишенькин Андрей Владимирович 09.05.70г. 624391Свердл.обл,ст.Верхотурье,Садовая 9-20,шк.46  
215. Назаров Георгий Васильевич 08.05.70г. 445054Самар.обл,г.Тольятти,Карбышева 16-103,шк.65  
216. Нехорошев Олег Анатольевич 22.05.70г. 454130Чел-ск,Захаренко 17-139,шк.31  
217. Овсяк Сергей Владимирович 03.06.70г. Укр.,Ялтинск.р-н,п.Кацивели,ул.Виткевича 9-52,шк.Ялты  
218. Субботин Виталий Николаевич 14.10.70г. Удмуртия,Граховский р-н,д.Селянур,шк.Староятчинская  
219. Сырников Александр Владимирович 21.11.70г. 456616Чел.обл,Копейск,пер.Тереза 2а-57,шк.24  
220. Тёшкин Михаил Вадимович 12.09.70г. 152222Ярослав.обл,Яросл.р-н,п.КрасныеТкачи,ул.Б.Октябрьск-я 25-90  
221. Харламов Андрей Николаевич 03.04.70г. 446430Самар.обл,г.Отрадный,Отрадная 24-27,шк.6  
222. Хафизов Артур Зуфарович 13.11.69г. 453040Башкир.,Гафурийский р-н,п.БелоеОзеро,Южная 24  
223. Хренов Александр Константинович 19.02.70г. Беларусь.Минск.обл,г.Борисов,Дзержинского 33-1,шк.1  
224. Чапа Вячеслав Аркадьевич 19.03.70г. 456674Чел.обл,Красноарм.р-н,п.Лазурный,Кирова 34-55  
11 рота 3 взвод
225. Бауэр Артур Готлибович 31.05.70г. 454112Чел-ск,Комс.пр. 41а-114,шк.94  
226. Васильев Сергей Андреевич 25.05.67г. 456581Чел.обл,Еманжелин.р-н,п.Зауральский,1йквартал,1-15,СПТУ113Еманжелинска  
227. Галямов Амир Наилевич 09.05.70г. 454130Чел-ск,Ворошилова 23-24,шк.35  
228. Егоров Олег Викторович 28.11.69г. 390040Рязань,Бирюзова 29/1-259,шк.58  
229. Ефременков Валерий Николаевич 04.10.70г. 243040Брянск.обл,р.п.Климово,пер.Брянский 8-2,шк.2  
230. Журавлёв Михаил Евгеньевич 17.01.70г. 390005Рязань,Татарская 17-213,шк.3  
11 рота 3 взвод
231. Киселёв Олег Анатольевич 17.12.69г. 456684Чел.обл,Красноарм.р-н,с.Бродокалмак,Могильникова 75-1  
232. Кобыленко Андрей Васильевич 01.01.70г. 658220Алтай.кр,г.Рубцовск,ул.Гомнки 10,шк.23  
233. Коряков Евгений Анатольевич 10.01.70г. Чел.обл,п.Рощино,Ленина 6-54,шк. г.Нефтеюганска  
234. Кузьмицкий Владимир Николаевич 11.10.69г. Казах.,Кокчетав.обл,Чистопольск.р-н,п.Конурсу,свх.Шоптыкульский,шк.Ждановская  
235. Мальцев Олег Александрович 01.01.70г. 140170Моск.обл,г.Бронницы,Красноарм. 14-5,шк.89 в ГСГВ  
236. Мищенков Сергей Михайлович 17.07.70г. 399820Липецк.обл,г.Данков,Мичурина 9/1-23,шк.6  
237. Помазан Виктор Николаевич 02.01.70г. 626483Тюм.обл,г.ПытьЯх,Советская 2а-1,шк.3  
238. Попов Алексей Иванович 30.08.70г. 454038Чел-ск,Молодёжная 20-15,шк.96  
239. Сафин Сергей Таликович 21.08.70г. 456219Чел.обл,г.Златоуст,пр.Гагарина,3я линия 12а-72,шк.10  
240. Середа Вячеслав Николаевич 14.06.70г. 623800Свердл.обл,г.Ирбит,Комсомольская 3а-40,шк.8  
241. Сурков Сергей Иванович 17.04.70г. 140106Моск.обл,г.Раменское,Космонавтов 30-40,шк.2  
242. Тронин Дмитрий Владиславович 14.08.69г. Армен.,Ереван,Камо 54/6-7,шк.3г.Казаха Азерб-на  
243. Тулемисов Булат Газезович 07.05.70г. Казах.,Тургайская обл,Аркалыкский р-н,п.Родина,Степная 6-1,шк.4г.Аркалык  
244. Фёдоров Владимир Алексеевич 15.04.70г. 454128Чел-ск,Чичерина 33а-81,шк.61  
245. Чусов Руслан Валентинович 29.04.70г. 397800Воронеж.обл,г.Острогожск,пер.КИМ 20-6,шк.4  
246. Шаков Альберт Валерьевич 12.06.70г. 641230Курган.обл,р.п.Варгаши,Комсом-я 8-12,шк.1  
247. Шимолин Сергей Павлович 11.12.69г. 623607Свердл.обл,Талицкий р-н,д.Н.Катарач  
248. Шитяков Олег Константинович 22.12.69г. 454159Чел-ск,Чайковского 185-896,шк.63  
249. Шульган Юрий Петрович 15.04.70г. 225062Брест.обл,Каменецк.р-н,д.Дмитровичи  
11 рота 4 взвод
250. Алесандров Александр Александрович 09.02.69г. Москва,Абрамцевская 9-295,шк.18 СГВ  
251. Берглезов Станислав Викторович 28.07.70г. 446461Самар.обл,Похвистневск.р-н,с.Савруха 46-6  
252. Бугайчук Юрий Иванович 12.04.65г. Укр.,Волынск.обл,Киверцовск.р-н,с.Макаревичи,Советская 43,кооп.техн.  
253. Волк Александр Васильевич 13.05.69г. 433003Ульян.обл,Инзенск.р-н,д.ИльинскийКолдаис,шк.1г.Инзы  
254. Гиздетдинов Наиль Фазылович 14.02.70г. Казах.,Кокчетав.обл,Чистополь.р-н,схз.Баррикады,Ленина 9-1  
255. Гречаник Сергей Владимирович 21.07.70г. 225062Брест.обл,Каменецк.р-н,п/оДмитровичи,д.Маковище 41,шк.Дмитровичская  
256. Денисенко Вячеслав Валерьевич 29.07.70г. 454128Чел-ск,Комс.пр 89а-47,шк.12  
257. Ефремов Михаил Алексеевич 14.02.70г. 656063Барнаул,Монтажников 8-4,шк.108




©2015-2018 poisk-ru.ru
Все права принадлежать их авторам. Данный сайт не претендует на авторства, а предоставляет бесплатное использование.
Нарушение авторских прав и Нарушение персональных данных

Обратная связь

ТОП 5 активных страниц!