Предварительная заявка на участие
от Ямало-Ненецкого автономного округа
Количество участников делегации (включая руководителя делегации): 51.
Данные руководителя делегации: Шулепова Дарья Сергеевна.
Домашний адрес (включая почтовый индекс) 629004 ЯНАО, г. Салехард, ул. Арктическая д. 8.
Место работы: ГБУ ЯНАО «Окружной Молодёжный Центр».
Должность: начальник отдела.
Служебный тел. 8(34922)3-92-86. Мобильный тел. 89615581525. E-mail: d.s.shulepova@gmail.com.
СОСТАВ ДЕЛЕГАЦИИ:
№ | Фамилия, Имя Отчество | Дата рождения | Место жительства (название МО) | Контактный телефон | Место работы/учебы | Название смены |
1 смена (20.06. – 25.06.) | ||||||
1. | Гизатуллина Алина Владимировна | 22.09.1993 | Салехард | МБДОУ «Детский сад № 22 «Синяя птица» | Урал Патриотичный | |
2. | Кузнецова Яна Альбертовна | 26.09.1987 | Муравленко | МАУДО «Центр детского творчества» | Урал Патриотичный | |
3. | Трофимова Екатерина Александровна | 08.12.1987 | Салехард | МБДОУ Детский сад № 22 «Синяя птица» | Урал Патриотичный | |
4. | Яковлева Ирина Валерьевна | 02.06.1988 | Новый Уренгой | МБУ «Молодежный ресурсный центр» | Урал Патриотичный | |
5. | Фёдорова Мария Алексеевна | 17.09.1990 | Салехард | РИК ЯНРО Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» | Урал Политический | |
6. | Чеботков Виктор Андреевич | 16.01.1995 | Новый Уренгой | ТГУ | Урал Политический | |
7. | Закавова Айзанат Байболатовна Замена на Зубова (Ноябрьск) | 19.10.1987 | Пуровский район | Молодёжный центр «Ровесник» | Урал Политический | |
8. | Мамутханов Муратбек Камчибекович | 22.06.1989 | Новый Уренгой | МАУ МЦ «Молодёжный» | Урал Политический | |
9. | Антонова Любовь Анатольевна | 03.08.1988 | Надымский район | МОУ «СОШ №3» | Урал Экологический | |
10. | Тимралеев Андрей Тимурович | 14.12.1992 | Лабытнанги | ГБОУ СПО ЯНАО «ЯМК» | Урал Экологический | |
11. | Вебер Наталья Слеймановна | 08.05.1997 | Губкинский | ФГБОУ ВПО «УдГУ» | Урал Экологический | |
12. | Худи Елена Владимировна | 12.07.1986 | Ямальский район | «Новопортовская школа-интернат» | Урал Экологический | |
13. | Заборовский Игорь Александрович | 03.07.1986 | Надымский район | Администрация МО Надымский район | Урал Добровольческий | |
14. | Непомнящих Татьяна Сергеевна | 04.07.1986 | Новый Уренгой | МБУ «Молодежный ресурсный центр» | Урал Добровольческий | |
15. | Возелова Светлана Владимировна | 01.12.1993 | Шурышкарский район | МБУ «Шурышкарский районный молодежный центр» | Урал Добровольческий | |
Родионова Анастасия Евгеньевна | 15.02.1997 | Муравленко | МБУ МРЦ | Урал Добровольческий | ||
17. | Лукманов Айрат Якупович | 11.12.1989 | Ноябрьск | МБУ ММЦ «Современник» | Урал Предприимчивый | |
18. | Фаст Светлана Петровна | 18.04.1986 | Салехард | ГБУ ЯНАО «ОМЦ» | Урал Предприимчивый | |
19. | Косицына Нина Владимировна | 10.05.1981 | Салехард | нет | Урал Предприимчивый | |
20. | Федин Иван Николаевич | 16.12.1994 | Лабытнанги | РИК ОНФ по ЯНАО | Урал Предприимчивый | |
21. | Петринка Дарья Владимировна | 20.05.1996 | Пуровский район | ИП | Урал Предприимчивый | |
22. | Абдрашитова Эльмира Фахрутдиновна | 29.09.1987 | Салехард | ГАУК ЯНАО «ОЦНК» | Урал Предприимчивый | |
23. | Мартиашвили Кристина Георгиевна | 21.07.1995 | Салехард | МБДОУ №7 «Крылышки» | Урал Исторический | |
24. | Минченко Дарья Юрьевна | 02.06.1989 | Пуровский район | ООО «АэроТранс Карго» | Урал Исторический | |
25. | Гаврилова Алина Александровна | 05.06.1992 | Муравленко | ИП | Урал Исторический | |
2 смена (25.06. – 30.06.) | ||||||
1. | Фаст Светлана Петровна | 18.04.1986 | Салехард | ГБУ ЯНАО «ОМЦ» | Урал Арктический | |
2. | Косицына Нина Владимировна | 10.05.1981 | Салехард | нет | Урал Арктический | |
3. | Нестеренко Михаил Викторович | 27.03.1993 | Ноябрьск | ИП | Урал Арктический | |
4. | Ксенжук Дмитрий Сергеевич | 04.05.1992 | Пуровский район | МБУ «Центр развития туризма» | Урал Арктический | |
5. | Гостяева Мария Андреевна | 20.12.1988 | Салехард | МОЭО "Зеленая Арктика" | Урал Арктический | |
6. | Иванов Илья Михайлович | 24.05.1988 | Новый Уренгой | ИП | Урал Арктический | |
7. | Божко Александра Сергеевна | 05.02.1999 | Салехард | ГБУ ЯНАО «ОМЦ» | Урал Творческий | |
8. | Черепкова Марьяна Фёдоровна | 30.08.1989 | Ноябрьск | ИП | Урал Творческий | |
9. | Ворошан Анастасия Викторовна | 08.02.1991 | Ямальский район | «Мыскаменский Дом культуры» | Урал Творческий | |
10. | Окотэтто Валерия Александровна | 17.10.1995 | Ямальский район | МОП «Ямальское» | Урал Творческий | |
11. | Ребрина Светлана Ивановна | 06.04.1993 | Ноябрьск | МБУ ЦГиПВДиМ «Кадет» | Урал Международный | |
12. | Григорович Максим Сергеевич | 21.09.1998 | Надымский район | «Дом молодёжи» | Урал Международный | |
13. | Ширякин Владимир Викторович | 26.02.1988 | Лабытнанги | ИП | Урал Международный | |
14. | Янцер Роман Александрович | 29.12.1991 | Муравленко | МБУ «МРЦ» | Урал Международный | |
15. | Демиденко Сюзанна Александровна | 15.10.1988 | Краноселькупский район | МУП «Районный дом ремесел» | Урал Трудовой | |
16. | Бекболатов Эльдар Абдулгадиргиляниевич | 07.06.1991 | Губкинский | нет | Урал Трудовой | |
17. | Холохолова Марина Петровна | 03.02.1987 | Салехард | ИА "Уральский меридиан" | Урал Трудовой | |
18. | Айваседо Максим Александрович | 25.09.1993 | Пуровский район | Газпром добыча Ямбург | Урал Трудовой | |
19. | Вечирко Дмитрий Сергеевич | 12.09.1994 | Ноябрьск | Университет «Синергия» | Урал Медийный | |
20. | Стрелков Владислав Михайлович | 20.08.1997 | Ноябрьск | ТИУ | Урал Медийный | |
21. | Беккер Алексей Максимович | 28.05.1998 | Муравленко | ММК | Урал Медийный | |
22. | Ниязов Тимур Альбертович | 07.11.1998 | Салехард | УрФУ | Урал Медийный | |
23. | Валов Василий Сергеевич | 14.01.1987 | Новый Уренгой | ИП | Урал Технологичный | |
24. | Костихина Ольга Геннадьевна | 05.09.1991 | Лабытнанги | ИП | Урал Технологичный | |
25. | Базарова Бэлигма Мункожаргаловна | 18.08.1991 | Ноябрьск | ГБУ ЯНАО «РЦПВ» | Урал Технологичный |
орггруппа