VIII межрегиональный конкурс-фестиваль песни
«ПОЮЩИЙ ГОРОД-2021»
ПРОТОКОЛ ЖЮРИ
________________________________________________________
Ф.И.О. члена жюри
НОМИНАЦИЯ: СОЛО
ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ: «Дошколенок» (5-6лет)
№ п/п | Участник | Возраст | Направляющая сторона | Номинация | Программа | РЕЗУЛЬТАТ | Баллы |
Байдикова Мария | 6 лет | МБДОУ «Центр развития ребенка – детский сад № 15» | эстрадный вокал (соло) | «Аист на крыше» | Лауреат 3 степени | 7,67 | |
Украинцева Арина | 6 лет | Т-СТУДИЯ | эстрадный вокал (соло) | «Я возьму карандаши» | Дипломант 2 степени | 6,67 | |
Украинцева Арина | 6 лет | Т-СТУДИЯ | эстрадный вокал (соло) | «Маленький тигренок» | Лауреат 2 степени | 8,67 | |
Васькина Алина | 6 лет | Т-СТУДИЯ | эстрадный вокал (соло) | «Три пингвина» | Лауреат 3 степени | 7,67 | |
Васькина Алина | 6 лет | Т-СТУДИЯ | эстрадный вокал (соло) | «Человечки сундучные» | Дипломант 1 степени | 7,0 | |
Минчева Ксения | 6 лет | Т-СТУДИЯ | эстрадный вокал (соло) | «Солнышко проснется, мама улыбнется» | Дипломант 1 степени | 7,33 | |
Минчева Ксения | 6 лет | Т-СТУДИЯ | эстрадный вокал (соло) | «Капризный дождик» | Лауреат 1 степени | 9,33 | |
Бочарникова Елизавета | 6 лет | Т-СТУДИЯ | эстрадный вокал (соло) | «Веснушки» | Дипломант 2 степени | 6,8 | |
Бочарникова Елизавета | 6 лет | Т-СТУДИЯ | эстрадный вокал (соло) | «Люблюка» | Дипломант 3 степени | 6,0 | |
Махоткина Мария | 6 лет | Т-СТУДИЯ | эстрадный вокал (соло) | «Три кита» | Лауреат 3 степени | 7,66 | |
Махоткина Мария | 6 лет | Т-СТУДИЯ | эстрадный вокал (соло) | «Лимонадный дождик» | Дипломант 3 степени | 6,33 | |
Яковченко Мария | 6 лет | Т-СТУДИЯ | эстрадный вокал (соло) | «Лунатики» | Дипломант 2 степени | 6,33 | |
Яковченко Мария | 6 лет | Т-СТУДИЯ | эстрадный вокал (соло) | «Робот Бронислав» | Дипломант 2 степени | 6,67 | |
Епифанова Вероника | 6 лет | Т-СТУДИЯ | эстрадный вокал (соло) | «Робот на дискотеке» | Лауреат 2 степени | 8,67 | |
Епифанова Вероника | 6 лет | Т-СТУДИЯ | эстрадный вокал (соло) | «Попугай Аркаша» | Лауреат 3 степени | 7,67 | |
Шмакова Злата | 5 лет | МБДОУ «Детский сад комбинированного вида № 28» | эстрадный вокал (соло) | «Маме» | Дипломант 2 степени | 6,87 | |
Минчева Ксения | 6 лет | МБДОУ «ДС комбинированного вида № 12» | эстрадный вокал (соло) | «Я рисую этот мир» | Дипломант 1 степени | 7,0 | |
Парамонова Александра | 5 лет | МБДОУ «ДС комбинированного вида № 12» | эстрадный вокал (соло) | «Маму я люблю» | Дипломант 1 степени | 7,0 |
МЛАДШАЯ ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ: 7-8 лет
№ п/п | Участник | Возраст | Направляющая сторона | Номинация | Программа | РЕЗУЛЬТАТ | Баллы |
Ожогова Арина | 8 лет (28 марта будет 9 лет) | Д.К. им. А.П. Чехова | эстрадный вокал (соло) | «Песенка про маму» | Дипломант 1 степени | 7,0 | |
Гришина Анна | 8 лет | МАУ ДО АДШИ им.К.М. Щедрина | эстрадный вокал (соло) | «Белый кот» | Лауреат 3 степени | 7,67 | |
Егорова Елизавета | 8 лет | МАУ ДО АДШИ им.К.М. Щедрина | эстрадный вокал (соло) | «А я устала» | Лауреат 2 степени | 8,67 | |
Тимакова Ирина | 8 лет | МАУ ДО АДШИ им.К.М. Щедрина | эстрадный вокал (соло) | «Учи уроки» | Лауреат 2 степени | 8,33 | |
Тимакова Ирина | 8 лет | МАУ ДО АДШИ им.К.М. Щедрина | эстрадный вокал (соло) | «Слякоть» | Лауреат 3 степени | 7,67 | |
Иванова Милена | 8 лет | Т-СТУДИЯ | эстрадный вокал (соло) | «Волшебный джаз» | Лауреат 1 степени | 9,0 | |
Иванова Милена | 8 лет | Т-СТУДИЯ | эстрадный вокал (соло) | «Отличница» | Лауреат 2 степени | 8,67 | |
Якушина Анна | 7 лет | Т-СТУДИЯ | эстрадный вокал (соло) | «Три дороги, три пути» | Лауреат 1 степени | 9,33 | |
Якушина Анна | 7 лет | Т-СТУДИЯ | эстрадный вокал (соло) | «Свободная птица» | Лауреат 2 степени | 8,67 | |
Усова Мария | 8 лет | Т-СТУДИЯ | эстрадный вокал (соло) | «Давайте сохраним» | Лауреат 2 степени | 8,0 | |
Усова Мария | 8 лет | Т-СТУДИЯ | эстрадный вокал (соло) | «Волшебная мечта» | Лауреат 2 степени | 8,0 | |
Федин Артём | 8 лет | МАУ ДО АДШИ им.К.М. Щедрина | эстрадный вокал (соло) | «Футбол» | Дипломант 1 степени | 7,0 | |
Тарасова Анастасия | 8 лет | МКУ ДО «Заокская ДШИ» | академический вокал (соло) | «Брошенный щенок» | Лауреат 1 степени | 9,67 | |
Севидова Виктория | 8 лет | Т-СТУДИЯ | Эстрадный вокал (соло) | «Бим-бом» | Дипломант 1 степени | 7,0 | |
Севидова Виктория | 8 лет | Т-СТУДИЯ | Эстрадный вокал (соло) | «Капризный дождик» | Дипломант 1 степени | 7,0 |
СРЕДНЯЯ ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ: 9-12 лет
№ п/п | Участник | Возраст | Направляющая сторона | Номинация | Программа | РЕЗУЛЬТАТЫ | Баллы |
Захарова Арина | 12 лет | МБУДО ДШИ г. Новомосковск | народный вокал (соло) | «Сизых моих два голуба»,свадебная Сумской обл. | ГРАН-ПРИ | 10,0 | |
Иванцова Алена | 10 лет | МБДОУ «Центр развития ребенка – детский сад № 15» | эстрадный вокал (соло) | «Вереск судьбы» | Дипломант 1 степени | 7,0 | |
Пестов Вадим | 9 лет | Филиал МБОУ ДО «Центр ДШИ» Болоховская ДМШ | эстрадный вокал (соло) | «Бабушка» | Лауреат 2 степени | 8,0 | |
Балаева Алёна | 9 лет | МАУ ДО АДШИ им.К.М. Щедрина | эстрадный вокал (соло) | «Маленький принц» | Дипломант 1 степени | 7,33 | |
Рыбина Анастасия | 9 лет | МАУ ДО АДШИ им.К.М. Щедрина | эстрадный вокал (соло) | «Я возьму карандаши» | Дипломант 1 степени | 7,33 | |
Рыбальник Ярослав | 11 лет | МАУ ДО АДШИ им.К.М. Щедрина | эстрадный вокал (соло) | «Нарисуй свой мир» | Лауреат 2 степени | 8,0 | |
Чиркова Ника | 10 лет | МАУ ДО АДШИ им.К.М. Щедрина | эстрадный вокал (соло) | «Маленький принц» | Лауреат 3 степени | 7,67 | |
Щербакова Алина | 12 лет | МАУ ДО АДШИ им.К.М. Щедрина | эстрадный вокал (соло) | «Diamonds» | Лауреат 2 степени | 8,0 | |
Николаева Елизавета | 10 лет | Т-СТУДИЯ | эстрадный вокал (соло) | «В жизни тысячи дорог» | Лауреат 2 степени | 8,33 | |
Николаева Елизавета | 10 лет | Т-СТУДИЯ | эстрадный вокал (соло) | «Выше вершин и гор» | Лауреат 1 степени | 9,1 | |
Митрофанова Злата | 10 лет | Т-СТУДИЯ | эстрадный вокал (соло) | «Падаем и взлетаем» | Лауреат 2 степени | 8,33 | |
Митрофанова Злата | 10 лет | Т-СТУДИЯ | эстрадный вокал (соло) | «Выше неба» | Дипломант 2 степени | 6,67 | |
Дорошенко Ульяна | 9 лет | Т-СТУДИЯ | эстрадный вокал (соло) | «Ту-лу-ла» | Лауреат 3 степени | 7,67 | |
Дорошенко Ульяна | 9 лет | Т-СТУДИЯ | эстрадный вокал (соло) | «Россия, Россия ты моя звезда» | Лауреат 2 степени | 8,0 | |
Рубцова Варвара | 10 лет | Т-СТУДИЯ | эстрадный вокал (соло) | «Слушай сердце свое» | Дипломант 2 степени | 6,67 | |
Рубцова Варвара | 10 лет | Т-СТУДИЯ | эстрадный вокал (соло) | «Музыка моей души» | Лауреат 3 степени | 7,9 | |
Николаева Елизавета (со скрипкой) | 10 лет | МБУ ДО «ЦРТДиЮ» | эстрадный вокал (соло) | «Прекрасное далеко» | Лауреат 2 степени | 8,33 | |
Горшкова Елизавета | 10 лет | МАУДО «Первомайская ДШИ» | Академический вокал (соло) | «Лесной олень» | Лауреат 2 степени | 8,66 | |
Янченко Константин | 11 лет | МКУ ДО «Заокская ДШИ» | Академический вокал (соло) | Рус. народ. Песня «Вижу русское приволье» | Лауреат 1 степени | 9,33 | |
Волкова Екатерина | 12 лет | Филиал МБОУ ДО «Центр ДШИ» - Шварцевская ДШИ | Народный вокал (соло) | «Страдания Тульской области» | Лауреат 1 степени | 9,66 | |
Цыбульская Евгения | 10 лет | МАУ ДО АДШИ им.К.М. Щедрина | эстрадный вокал (соло) | «Расцветай моя Россия» | Лауреат 1 степени | 9,66 | |
Чулина Виктория | 12 лет | МУДО «Веневская детская школа искусств» | эстрадный вокал (соло) | «Свет добра» | Лауреат 2 степени | 8,33 | |
Аносова Анна | 12 лет | МУДО «Веневская детская школа искусств» | эстрадный вокал (соло) | «Старый рояль» | Лауреат 1 степени | 9,0 | |
Зубкова Софья | 11 лет | МУДО «Веневская детская школа искусств» | эстрадный вокал (соло) | «Солнечная песенка» | Лауреат 2 степени | 8,33 | |
Князева Варвара | 11 лет | МУДО «Веневская детская школа искусств» | эстрадный вокал (соло) | «Все впереди!» | Лауреат 3 степени | 7,67 | |
Губаревский Илья | 9 лет | Филиал МБОУ ДО «Центр ДШИ» Киреевская детская школа искусств | Академический вокал (соло) | «Песенка о капитане» | Лауреат 2 степени | 8,33 | |
Герасимова Татьяна | 9 лет | Филиал МБОУ ДО «Центр ДШИ» Киреевская детская школа искусств | Академический вокал (соло) | «Лесной вальс» | Лауреат 2 степени | 8,66 |