на творческий сезон 2017-2018 гг.




РАСПИСАНИЕ

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ НАБОР

Занятий клубных формирований МУК «АГКЦ»

на творческий сезон 2017-2018 гг.

Группа Источн. финанс. ФИО руководителя ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
I. В О К А Л
Образцовый художественный коллектив «Вокальная студия «Консонанс»
Младшая группа № 3 8-11 лет добор вне бюджет Потапова Ольга Георгиевна Каб. 326 19.00-19.45     Каб. 326 19.00-19.45  
Киндер-класс № 1 5-6 лет добор Каб. 326 18.00-18.45   Каб. 326 18.00-18.45    
Киндер-класс № 2 6-7 лет добор   Каб. 326 18.00-18.45   Каб. 326 18.00-18.45  
Киндер-класс № 4 4-5 лет Каб. 326 17.00-17.45   Каб. 326 19.00-19.45    
Группа Источн. финанс. ФИО руководителя ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
II. Х О Р Е О Г Р А Ф И Я
Образцовый художественный коллектив «Студия современного танца «СТ»
КИНДЕР-КЛАСС Группа № 3 (6 лет) новый набор Вне бюджет Смирнова Татьяна Владимировна         Каб. 202 17.30-18.15   Каб. 217 16.00-16.45
Хореографический киндер-класс «Стремление»
КИНДЕР-КЛАСС Группа № 1 (4 года) НОВЫЙ НАБОР вне бюджет Клюкина Любовь Васильевна       Каб. № 310 17.50-18.35     Каб.№ 310 12.00-12.45
КИНДЕР-КЛАСС Группа № 2 (5 лет) добор       Каб. № 310 18.40-19.25     Каб. 310 14.00-14.45
КИНДЕР-КЛАСС Группа № 3 (6 лет) добор       Каб. № 310 19.30-20.15     Каб. 310 13.00-13.45
КИНДЕР-КЛАСС Группа № 4 (3 года) НОВЫЙ НАБОР       Каб. № 310 17.00-17.30     Каб. 310 11.00-11.30
Художественный самодеятельный коллектив «Школа танцев для взрослых «Стремление»
Группа № 2 2 год обучения 16+ вне бюджет Антонов Александр Леонидович Каб. № 217 20.00-20.45 20.55-21.40     Каб. № 243 20.00-20.45 20.55-21.40  
Группа № 1 1 год обучения 16+ Каб. 243 20.00-20.45 20.55-21.40 Каб. 217 20.00-20.45 20.55-21.40
Группа № 3 2-3 год обучения 16+ Каб. 217 19.45-20.25 20.30-21.15 Каб. 217 11.00 - 11.45 11.45 - 12.30
Художественный самодеятельный коллектив «Танцевально-спортивная студия «Мириданс»
Детская группа № 1 Первый год обучения Набор 6-7 лет вне бюджет Гусак Анастасия Богдановна     Урицкого 54 17.30-18.15   Урицкого 54 17.30-18.15    
Хореографический киндер-класс «Данс-кураж»
Группа № 1 3-4 года вне бюджет Данилова Анна Валерьевна     Каб.№108 17.30-18.00   Каб.№ 310 11.00-11.30  
Группа № 2 4-5 лет     Каб.№ 108 18.05- 18.50   Каб.№ 310 11.45 – 12.30  
Группа № 3 3-4 года     Каб.№ 108 18.55-19.40   Каб.№ 310 12.40-13.25  
15. Художественный самодеятельный коллектив студия эстрадного танца «Карамель»
КИНДЕР-КЛАСС Группа № 3 3 года новый набор Вне бюджет Вотинцева Анастасия Михайловна Каб. 202 17.15-17.45     Каб. 202 11.40-12.10  
Художественный самодеятельный коллектив «Танцевальная студия «Микс»
группа № 1 8-15 лет добор вне бюджет Кононова Алеся Викторовна     Урицкого, 54 18.30-19.15 Урицкого, 54 11.45-12.30
КИНДЕР-КЛАСС Группа № 2 3-4 года добор     Урицкого, 54 17.40-18.20 Урицкого, 54 11.00-11.40
КИНДЕР-КЛАСС Группа № 3 5 лет добор 202 каб.17.30-18.15     Каб. 243 12.00-12.45  
КИНДЕР-КЛАСС группа № 4 6-7 лет добор 202 каб.18.20-19.05     Каб. 243 13.00-13.45  
Группа Источн. финанс. ФИО руководителя ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Художественный самодеятельный коллектив студия современной хореографии и уличного танца «Брейк-данс»
Группа № 2 6 -10 лет добор вне бюджет Морозов Николай Васильевич   Каб. № 108 18.40-19.25 19.25-20.00       Каб. № 315 15.00-15.45 15.45-16.15  
Группа № 1 11-16 лет добор Каб. № 108 17.00-17.45 17.45-18.30     Каб. 315 16.20-17.05 17.05-17.30
Группа № 3 5-10 лет новый набор вне бюджет Соболевский Артём Андреевич Каб. 202 19.10-19.55     Каб. 108 18.50-19.35  
Группа № 4 11 + новый набор       Каб. 108 18.00-18.45   Каб. 108 11.15-12.00
Художественный самодеятельный коллектив студия современной хореографии и уличного танца «Хип-Хоп»
Группа № 1 7-10 лет добор вне бюджет Соболевский Артём Андреевич     Каб. 108 19.40-20.25   Каб. 108 12.05-12.50
Группа № 2 11+новый набор       Каб. 108 17.10-17.55   Каб. 108 13.45-14.30
Художественный самодеятельный коллектив студия современной хореографии и уличного танца «Дансхолл»
Группа № 1 12+ вне бюджет Соболевский Артём Андреевич Каб. 202 20.00-20.45       Каб. 108 12.55-13.40
Художественный самодеятельный коллектив театрально-хореографическая студия «ТанцТеатр»
Группа № 1 от 6 - 12 лет добор вне бюджет Попова Полина Викторовна Каб. 310 19.00-19.45     Каб. 310 19.00-19.45  
Коллектив самодеятельного искусства клуб авторской песни «Вертикаль» обучение игре на гитаре
Обучение игре на гитаре Детская группа № 1 (от 10 до 17 лет) набор вне бюджет Потапов Алексей Владимирович       Каб. 221 15.30- 16.15 16.15-17.00   Каб. 221 16.00–16.45 16.45- 17.30  
Обучение игре на гитаре Взрослая группа № 2 От 18 лет набор     Каб. 221 18.40-19.25 19.25-20.10   Каб. 221 19.10-19.55 Каб. 110 а 20.00-20.45    
Коллектив самодеятельного искусства «Музыкальная группа «Солнечная батукада»
Основной состав 18+ на добр. началах Поспелов Александр Алексеевич Каб. 53 18.00-20.00 Каб. 53 18.10-20.10
Группа № 1 11+ Вне бюджет Каб. 221 18.00-18.45 18.45-19.30   Каб. 221 16.30-17.15 17.15-18.00    
Художественный самодеятельный фольклорный коллектив Лешуконского землячества «Княжиця»
Детская группа 5-15 лет Вне бюджет Бабина Наталья Николаевна Каб. 220 18.00-18.45   Каб.№ 220 16.00-16.45
Художественный самодеятельный коллектив «Театральная студия «Ананас»
Группа № 4 7-10 лет новый набор Вне бюджет Долинина Елена Викторовна   Каб. 315 11.00-11.45     Каб. 315 11.00-11.45  
Кружок рисования «Фантазёры»
гр. № 55 - 6 лет добор Вне бюджет Хвиюзова Милана Владимировна   Каб. № 325 13.00-13.45 13.45-14.30  
37. Художественный самодеятельный коллектив «Цирковая студия «Надежда»
Подготовительная группа № 2 5-15 лет НОВЫЙ НАБОР Вне бюджет Поздеевна Надежда Николаевна Большой зал 19.00-19.45         Каб. 315 12.40-13.25
Группа Источн. финанс. ФИО руководителя ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Кружок английского языка для школьников
Группа № 5 (9-10 лет) вне бюджет   Терентьева Ольга Анатольевна Каб. № 324 16.00-16.45 Каб. 324 15.00-15.45
группа № 10 (13-14 лет) Каб. № 324 17.00-17.45   Каб.324 16.00 -16.45
группа № 4 (8-9 лет) Каб. № 324 18.00-18.45 Каб. 324 14.00 -14.45
группа № 9 (12-13 лет)   Каб. № 324 17.00-17.45   Каб. 324. 12.00-12.45
Группа № 2 (7-8 лет) Каб. 324 18.00-18.45 Каб. 324 13.00- 13.45
Группа № 7 (10-11 лет) Каб. № 324 17.00-17.45 Каб. № 324 16.00 –16.45
Группа № 6 (9-10 лет) Каб. № 324 16.00-16.45 Каб. № 324 15.00 –15.45
Группа № 8 (11-12 лет) Каб. № 324 17.00-17.45 Каб. № 324 17.00 –17.45
Группа № 3 (8-9 лет) Каб. 324 18.00-18.45 Каб. 324 14.00 -14.45
Группа № 1 (7-8 лет) Каб. 324 18.00-18.45 Каб. № 324 13.00 –13.45  
VIII. Д О Ш К О Л Ь Н О Е Р А З В И Т И Е
Школа раннего развития «ПЕРВЫЙ ШАГ»
Группа № 1 3-4 года НОВЫЙ НАБОР вне бюджет   Губина Анна Михайловна каб. № 330 10.00-10.30 10.35-11.05
Группа № 2 4-5 лет ДОБОР каб. № 330 11.15-11.45 11.50-12.20 12.25–12.55
Группа № 3 5-6 лет ДОБОР вне бюджет Губина Анна Михайловна каб. № 330 13.15-13.45 13.50-14.20 14.25-14.55
Группа № 4 4-5 лет НОВЫЙ НАБОР Чернова Екатерина Васильевна каб. № 330 10.30-11.00-11.05-11.35 11.40-12.10  
Группа № 5 4-5 лет ДОБОР каб. № 330 12.15-12.45 12.50-13.20 13.25–13.55  
Группа № 6 5-6 лет НОВЫЙ НАБОР каб. № 330 14.15-14.45 14.50-15.20 15.25-15.55  
Группа № 7 5-6 лет ДОБОР   Каб. 330 16.15-16.40 16.45-17.10 17.15-17.45
Школа раннего развития «Развивайка»
Группа № 1 2-3 года вне бюджет Чернова Екатерина Васильевна Каб. 33011.00-11.45 Каб. 330 11.00-11.45  
Группа Источн. финанс. ФИО руководителя ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Школа раннего развития «Волшебные кубики»
Группа № 1 4-5 лет Вне бюджет Губина Анна Михайловна Каб. 330 17.15-18.00 Каб. 324 10.15-11.00  
Группа № 2 5-6 лет Каб. 330 18.05-18.50 Каб. 324 11.05-11.50  
Группа № 3 5-6 лет Каб. 330 19.00-19.45 Каб. 324 12.00-12.45  
                           

 

Заведующий отделом клубных формирований Е.А. Бухарова

...





Читайте также:
Тема 5. Подряд. Возмездное оказание услуг: К адвокату на консультацию явилась Минеева и пояснила, что...
Социальные науки, их классификация: Общество настолько сложный объект, что...
Эталон единицы силы электрического тока: Эталон – это средство измерения, обеспечивающее воспроизведение и хранение...
История государства Древнего Египта: Одним из основных аспектов изучения истории государств и права этих стран является...

Поиск по сайту

©2015-2022 poisk-ru.ru
Все права принадлежать их авторам. Данный сайт не претендует на авторства, а предоставляет бесплатное использование.
Дата создания страницы: 2017-10-25 Нарушение авторских прав и Нарушение персональных данных


Поиск по сайту:


Мы поможем в написании ваших работ!
Обратная связь
0.014 с.