Звёздные гости у STARПерцев
(Сезон 2019-2020)
2 сентября (старт сезона)
3 сентября – Дмитрий Богачёв (глава театральной компании «Бродвей Москва» в 10:00 (МСК) (был)
4 сентября – RASA (группа) в 10:00 (МСК) (были)
5 сентября – Юрий Грымов (режиссёр) в 10:00 (МСК) (был)
9 сентября – АГОНЬ (группа) в 10:00 (МСК) (были)
10 сентября - ANIVAR (певица) в 10:00 (МСК) (была)
11 сентября – Юлианна Караулова (певица) в 10:00 (МСК) (была)
13 сентября – НАZИМА (певица) в 10:00 (МСК) (была)
16 сентября – ВИА Гра (группа) в 10:00 (МСК) (были)
17 сентября – JONY (певец) в 10:00 (МСК) (был)
23 сентября – STARПерцы в Красноярске. В гостях: Звонкий (рэп-исполнитель) в 8:00 (МСК) (был)
24 сентября – Стас Пьеха (певец) в 10:00 (МСК) (был)
26 сентября – Анет Сай (певица) в 10:00 (МСК) (была)
27 сентября – Альбина Джанабаева (певица) в 10:00 (МСК) (была)
30 сентября – ALEKSEEV (певец) в 10:00 (МСК) (был)
3 октября – ЗОМБ (рэп-исполнитель) в 10:00 (МСК) (был)
4 октября - STARПерцы в Брянске. Гости: 5sta Family(группа) в 10:00 (МСК) (были)
7 октября – Анатолий Цой (певец) в 10:00 (МСК) (был)
9 октября – Гузель Хасанова (певица) в 10:00 (МСК) (была)
11 октября – Олег Терновой (певец) в 10:00 (МСК) (был)
14 октября = АСИЯ (победительница Музыкастинга) в 10:00 (МСК) (была)
17 октября – Алексей Столяров (блогер) в 10:00 (МСК) (был)
18 октября - Jukebox Trio (группа) в 10:00 (МСК) (был)
21 октября – Фрукты (группа) в 10:00 (МСК) (были)
22 октября – НАТАН (певец) в 10:00 (МСК) (был)
23 октября - LOC-DOG (певец) в 10:00 (МСК) (был)
24 октября – Ида Галич (блогер) в 10:00 (МСК) (была)
25 октября – Дмитрий Тарасов (футболист) в 10:00 (МСК) (был)
28 октября – Градусы (группа) 10:00 (МСК) (были)
29 октября – ST ((рэп-исполнитель) в 10:00 (МСК) (был)
30 октября – Анна Седокова (певица) в 10:00 (МСК) (была)
31 октября - #2Маши (группа) в 10:00 (МСК) (были)
1 ноября – STARПерцы в Ижевске. Гости: Filatov & Karas (Диджеи) в 10:00 (МСК) (были)
Ноября – Сергей Метальников (тренер по фитнесу) в 09:00 (МСК) (был)
Ноября – Александр Невский (актёр) в 10:00 (МСК) (был)
Ноября - GAYAZOVS BROTHERS (группа) в 10:00 (МСК) (были)
Ноября – Елена Катина (певица) в 10:00 (МСК) (была)
Ноября – Burito (группа) в 10:00 (МСК) (был)
Ноября – Артём Катчер (певец) в 10:00 (МСК) (был)
Ноября – BrainStorm (группа) в 10:00 (МСК) (был)
Ноября – Марсель (группа) в 10:00 (МСК) (были)
Ноября – ЭММА М и Елена Темникова в 10:00 (МСК) (были)
Ноября – Родион Газманов (певец) в 10:00 (МСК) (был)
Ноября - MBAND (группа) в 10:00 (МСК) (были)
Ноября – Влад Соколовский (певец) в 10:00 (МСК) (был)
Ноября – VADA (группа) в 10:00 (МСК) (были)
Ноября - SHENA? (певица) в 10:00 (МСК) (была)
2 декабря – ГАНВЕСТ (рэпер) и Борис Хлуднев (генеральный продюсер «Музыки Первого») в 10:00 (МСК) (были)
Декабря – Юлия Ушакова (фитнес-тренер) в 10:00 (МСК) (была)
Декабря – HILETTO (рэп-исполнитель) в 10:00 (МСК) (был)
Декабря - Karina Kross (блогер) в 10:00 (МСК) (была)
Декабря – Сергей Сафронов (иллюзионист) в 10:00 (МСК) (был)
Декабря - VERBEE (певец) в 10:00 (МСК) (был)
Декабря – Тимофей Мозгов (баскетболист) в 10:00 (МСК) (был)
Декабря – Бьянка (певица) в 10:00 (МСК) (была)
Декабря – Анастасия Костенюк (шахматистка) в 10:00 (МСК) (была)
Декабря – Юрий Музыченко (группа THE HATTERS
) в 10:00 (МСК) (был)
Декабря – Мария Шурочкина (спортсменка) в 10:00 (МСК) (была)
Декабря – Елена Блиновская (коуч) в 10:00 (МСК) (была)
Декабря – Шура (Би-2) 10:00 (МСК) (был)
Января – Алексей Романов (композитор) в 10:00 (МСК) (был)
Января – Игорь Николаев (певец и композитор) в 10:00 (МСК) (был)
Января – Диана Арбенина (певица) в 10:00 (МСК) (была)
Января – ST (рэпер) в 10:00 (МСК) (был)
Января – Леонид Руденко (диджей) и Аритмия (группа) в 10:00 (МСК) (были)
Января – Амчи и Терновой (исполнители) в 10:00 (МСК) (были)
28 января - Filatov & Karas (Диджей) в 10:00 (МСК) (были)
Января – KOTMOS (участник премий Новое Радио) в 10:00 (МСК) (был)
Января – Виктор Дробыш (продюсер, композитор) в 10:00 (МСК) (был)
Февраля – Ева Польна (певица) в 10:00 (МСК) (была)
Февраля – Ёлка (певица) в 10:00 (МСК) (была)
Февраля – Тима Белорусских (исполнитель) в 10:00 (МСК) (был)
Февраля – STARПерцы в Екатеринбурге. Гостья: Гузель Хасанова (певица) в 12:00 (по Екб) (была)
Февраля – MARUV (исполнительница) в 10:00 (МСК) (была)
Февраля – DAVA (танцор) в 10:00 (МСК) (был)
Февраля – ZIVERT (исполнительница) в 10:00 (МСК) (была)
Февраля - GAYAZOVS BROTHERS (группа) в 10:00 (МСК) (были)
Февраля – Артём Пивоваров (певец) в 10:00 (МСК) (был)
Февраля – Егор Дружинин (хореограф) в 10:00 (МСК) (был)
Февраля – Наталья Краснова (блогер) в 10:00 (МСК) (была)
Февраля – Клава Кока (певица) в 10:00 (МСК) (была)
Февраля – НАТАН (певец), Пилигрим (диджей) в 10:00 (МСК) (были)
Февраля – STARПерцы в Челябинске: Гость Родион Газманов (певец) в 10:00 (МСК) (был)
Марта – Анна Плетнёва («Винтаж») в 10:00 (МСК) (была)
Марта – Зомб (рэп-исполнитель) в 10:00 (МСК) (был)
Марта – Константин Анисимов (сценарист премии «Новое Радио Awards») в 10:00 (МСК) (был)
Марта – Любятинка (блогер) в 10:00 (МСК) (была)
Марта – Хлеб (группа) в 10:00 (МСК) (были)
Марта – Юлия Рус (стилист) в 10:00 (МСК) (была)
11 марта - T-Killah (популярный хип-хоп и R&B исполнитель) в 10:00 (МСК) (был)
Марта - ANIVAR (певица) в 10:00 (МСК) (была)
23 марта – Родион Газманов (певец) («Музыка на дом») 1 0:00 (МСК) (был)
24 марта - 5sta Family(группа) в 10:00 (МСК) (были)
25 марта – Братья Гримм (группа) 10:00 (МСК) (были)
Июня - HILETTO (рэп-исполнитель) и Клава Кока (певица) в 10:00 (МСК) (были)
16 июня - Олег Терновой (певец) в 10:00 (МСК) (был)
Июня – Родион Газманов (певец) в 10:00 (МСК) (был)
Июня - GAYAZOVS BROTHERS (группа) в 10:00 (МСК) (были)
Июня - The Limba и Andro (исполнители) в 10:00 (МСК) (были)
Июня – Burito (группа) в 10:00 (МСК) (был)
Июня – Даня Милохин (блогер) в 09:00 (МСК) (был)
Глюкоза (певица) в 10:00 (МСК) (была)
Июня – Ёлка (певица) в 10:00 (МСК) (была)
Июня - ST (рэп-исполнитель) в 10:00 (МСК) (был)
Июня – Анна Плетнёва (певица) в 10:00 (МСК) (была)
июля – Анна Седокова (певица) в 10:00 (МСК) (была)