Конкурс «ЮНЫЙ ДРЕССИРОВЩИК» | |
Вероника Васильева, 13 лет, | г.Великие Луки |
Степанова Ульяна,15 лет | г.Великие Луки |
Дмитриева Ирина 16лет | г.Великие Луки |
РАСПИСАНИЕ РАБОТЫринга
11 00 | V группа FCI (8): Акита (2) Немецкий шпиц малый оранж, серый и др (1) Немецкий шпиц той (4) Тайский риджбек (1) BEST V группы |
I группа FCI (9): Австралийская овчарка (1) Австралийский кеттл дог (1) Бордер колли (1)Вельш корги пемброк (1) Колли д-ш(2)Немецкая овчарка д-ш (1) Шелти (2) BEST I группы | |
III группа FCI (12): Американский голый терьер(1) АСТ(1) Бультерьер ст (1) Стаффордширский бультерьер (1) Йоркширский терьер (1) Джек рассел терьер (5) Парсон рассел терьер (2) BEST III группы | |
12 00 | IX группа FCI (15): Кавалеркинг чарльз спаниель (1) Мопс (1) Пудель мини (1) Пудель той (1) Французский бульдог (6) Конт.той спаниель-папийон (2) Чихуахуа к/ш (2) Конт.той спаниель-фален(1) BEST IX группы |
12 45 | МОНО континентальных той спаниелей: Конт.той спаниель-папийон (4) Конт.той спаниель-фален(1) |
13 00 | II группа FCI (13): Американскийбульдог (1)Бульмастиф(1) Бернскийзенненхунд (1)Итальянский канне корсо (1) КО (1) Немецкийбоксер (1)Немецкий дог (1)Ротвейлер(1)САО(1)Цвергшнауцер б (1) Цвергшнауцер п-с (2) Цвергшнауцерч (1) BEST II группы |
13 30 | IV группа FCI (1): Такса миниатюрная г-ш (1) BEST IV группы |
VIII группа FCI: Золотистый ретривер (1) Лабрадор ретривер (2) Американский кокер спаниель (2) BEST VIII группы | |
VI группа FCI: Бигль (1) BEST VI группы | |
14 00 | Конкурсная программа: «Юный дрессировщик», «Юный собаковод», |
14 30 | Конкурсная программа: |
Лучший Бэби выставки, | |
Лучший Щенок Выставки | |
Лучший Ветеран выставки | |
Лучший Юниор Выставки | |
Лучшая Собака Выставки |
I группа FCI Австралийская овчарка | |||
Суки класс – ОТКРЫТЫЙ | |||
1. | ВЭНДИ(Севенти Севен Панда x Амазонка Джесси Песня Скалистых Гор) 05.09.17, IBV 1689, чер-бел-подп., РКФ 5029857, зав.Григорьева Т. Псков вл.Савина Т. Псковская обл., д.Рукавец | ||
Австралийский кеттл дог | |||
Суки класс – ЮНИОРОВ | |||
2. | ЭЛЬМА (Glenroy Kazari Toyo-Ken х Севенти Севен Бенедикшен Оф Хэвенс) 13.11.19, CTL 2026, голубой, щ/к РКФ, зав. Любимова А. Москва, вл.Исакова В. Псковская обл.. г.Великие Луки | ||
Бордер колли | |||
Кобели класс - ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ | |||
3. | ПУЭРТО БОЙ (Севенти Севен Хэй Максимилиан х Нафани Железная Леди) 01.03.2019, CTL 1801, гол-мрамор., РКФ 5589200, зав.Грицева И. Москва вл.Овчинникова Т. Псковская обл.. г.Великие Луки | ||
Вельш корги пемброк | |||
Суки класс - ЮНИОРОВ | |||
4. | НИАГАРА ИЗ ФОМКИНО(Доминик Дольче Вита из Фомкино х Марвеллос Лайэнз Ярослава) 12.08.19, KFL 6841, трехцветный, РКФ 5706055 зав.и вл.Лажевич О. Псковская обл. д.Фомкино | ||
Колли длинношерстный | |||
Суки класс – ЮНИОРОВ | |||
5. | ХЭППИ КЭННЛ ДРАГОНФЛАЙ(Riverside Song Play The Game x Хэппи Кэннл Найс Тэстес) 22.11.19, DDJ 8974, cоб-бел, щ/к РКФ, зав.Титова, Владимир вл.Бокова И. Псковская обл. г.Великие Луки | ||
класс – ОТКРЫТЫЙ | |||
6. | ELDVIDZH ROZE BLACK DUFF(Eldvidz Air French Kiss х Solar Bliss Majazhur) 01.09.17, RRN 1104, trikolour, РКФ5072585 зав. и вл.Роденкова Л. Псковская обл. п.Локня | ||
Немецкая овчарка д-ш | |||
Суки класс - ЮНИОРОВ | |||
7. | GALI VON WALD HOUSE(Orfey Mix x Chikoletta V.Lilu Land) 27.03.19, IBV2769 чер-рыж. РКФ5571925, зав.Семенова, Псков вл.Юрченко Е. Пск.обл. д. Тямша | ||
Шелти | |||
Кобели класс - БЭБИ | |||
8. | ОТЛИЧНЫЙ ВЫБОР ЦИТРУС(Traditional Stile S Egerskoy Slobody x Марвитхолл Блекберри) 29.04.20, TZJ 1750, рыж-бел, щ/к РКФ, зав.и вл.Савина Т.,д.Рукавец Пск.обл. | ||
класс – ЧЕМПИОНОВ | |||
9. | KETRIN’S NO KOMMENTS(Valerina Ross Maybach x Ketrin’S Do-Re-Mi) 26.05.15 KEK 78, tricolor, РКФ 4240497, зав.Новаковская, ЛО вл.Савина Т, д.Рукавец Пск.обл. | ||
II группа FCI Американский бульдог | |||
Кобели класс – ЧЕМПИОНОВ | |||
10. | ARCHIBALD GOLDEN BOY (Bulldrov Kiborg x Gabriela Glam Shik) 16.01.18 AET4899 рыже-белый, PKF5177348R зав.Данилова, Москва вл. Леонтьева Е. Великие Луки Псковской обл. | ||
Бульмастиф | |||
Кобели класс – ЮНИОРОВ | |||
11. | ЧЕЛЕНТАНО ЧЕРНЫЙ АНГЕЛ(Elenberner Fool Equip x Charming Bear Tefi) 16.06.19, МНХ 1643, РКФ5148762, рыж., зав.Царюк, вл.Прокофьева К. Великие Луки, Псковской обл. | ||
Бернский зенненхунд | |||
Суки класс – ОТКРЫТЫЙ | |||
12. | ELENIUS LIFE BRENDA(Elenberner Fool Equip x Charming Bear Tefi) 05.01.18 KTY2484, РКФ5148762, трехцв., зав.Базанова, вл.Козенцева Е. В Луки, Пск. обл | ||
Итальянский кане корсо | |||
Суки класс – ОТКРЫТЫЙ | |||
13. | GALA GLORY FANTASY(Yago Della Vale Degli Orsi Ali х Gala Glory Laksheri) 12.07.18, GGS150 РКФ 5354948, серый, ав.Sawelyeva Самара вл Maraeva E., Великий Новгород. | ||
Кавказская овчарка | |||
Суки класс – ОТКРЫТЫЙ | |||
14. | НАДЕЖНЫЙ СТРАЖ ФАТИРА(Баской Зверь Додон х Гордость Криста Горная Краса) 18.06.17, NST 260, cер-пал, РКФ 5029518, зав. Молочкова, ЛО, вл.Теплякова М. Новгородская обл. д.Чадково | ||
Немецкий боксер | |||
Суки класс – БЭБИ | |||
15. | ДЖУНА ГОЛД ЭКСПРЕШН(Unix di Boxerita xSat’Elit Box Gpld Expression) 25.04.20, 1120000044317BLR, щ/к БКО, рыж., зав.Бабак И. РБ, Минск, в л.Бутылин А. г.Великие Луки Псковской обл. | ||
Немецкий дог | |||
Суки класс – ОТКРЫТЫЙ | |||
16. | MEYDELLE FOR DEAD SEA CLEOGARDEN(Lichgrand From Dead Sea x Angel) 22.10.17, 9900000000296897, 138972 ISR, черный., зав.Onukhova O. в л.Rut Smilansky Gal 23 Arad | ||
Ротвейлер | |||
Суки класс – БЭБИ | |||
17. | БЕАТРИС ДЕР ЗИГЕР ОКСБУРГ РОТТ(Rottharburg Ruder Vinch x Petra Roterval Extra) 23.04.2020, TZJ 1749, ч/п, щ/к РКФ, зав. и вл.Осипенко О., Великие Луки Псковской обл. | ||
Среднеазиатская овчарка | |||
Кобели класс – ЮНИОРОВ | |||
18. | ОЛЬГИНО ЛЭНД ЖАНБЕК(Kobzhan x Ольгино Лэнд Валия) 31.07.2019 ННА 4458, пал-чер, щ/к РКФ, зав.Пивина, С-Пб, вл.Бонин В., Пск.обл., г.В.Луки | ||
Цвергшнауцер белый | |||
Суки класс – ОТКРЫТЫЙ | |||
19. | БЕРЕГИНЯ ИЗ ХВОСТАТОГО БАЛАГАНА(Feeling’s Clemente x Капелька Счастья из Хвостатого Балагана) 06.08.18, JJC 4715, РКФ 5387702, бел. зав.Федорова В.Новгород вл.Егорова С. Псков | ||
Цвергшнауцер п-с | |||
Кобели класс – ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ | |||
20. | NOVAYA VERSIYA LEROY(De Marlango Supersonic x Den Schwarzen Wirbel Only For Me) 22.12.18, TZJ1620 п-с, РКФ 5552809, зав. и вл.Коржнева С. Псковская обл., Невель | ||
Суки класс – ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ | |||
21. | NOVAYA VERSIYA KANTRI(Brutal De Lordship’s x Esenia) 05.11.18 TZJ1605 п-с, РКФ 5552809, зав. и вл.Коржнева С. Псковская обл., Невель | ||
Цвергшнауцер черный | |||
Кобели класс – ОТКРЫТЫЙ | |||
22. | ASTRA FORTUNATA LUKA(Astra Fortunata Clifford Kraftwork x Joy And Pleasure Banbury Boothia) 15.04.18, BGM 2635, чер, РКФ 527590 зав.Прокофьев С-Пб, вл.Васильева А. Псковская обл., Великие Луки | ||
III группа FCI Американский голый терьер | |||
Кобели класс – ЮНИОРВ | |||
23. | ВУДНВЭЙ АЙРОН АЙС(Sundial Ocean Eleven х Робиола Фо Вуднвей) 08.08.19 ACQ 3279, щ/к РКФ, голубо - подпалый с белым, зав.Богачева, С.Пб вл.Половинцева А. Великие Луки, Псковской обл. | ||
Американский стаффордширский терьер | |||
Суки класс – ОТКРЫТЫЙ | |||
24. | GOLDEN FOLKON ZIPPY (Golden Folkon Bolivar x Toir – Prestizh Pervaya Ledi) brindle&white, 25.08.18, TUH1579, РКФ5351076, зав. и вл.Yastrebov R. Мурманская обл. Апатиты | ||
Бультерьер стандартный | |||
Кобели класс – ОТКРЫТЫЙ | |||
25. | ГЮНП ЦЕНТР ВНИМАНИЯ (Гюнп Зигзаг Удачи х Гюнп Матрешка Расписная) белый, 04.07.18, YAJ 479, РКФ 5306742, зав.Колодяжная, С-Пб. вл.Адамсон М.. Псковская обл. г.Великие Луки | ||
Джек рассел терьер | |||
Суки класс – ЮНИОРОВ | |||
26. | АРКТИК КРОУН НАОМИ КАМПБЕЛЛ(Secret Ambition Electra Irrepressible-Selyna's Gold Pushkin As) 07.12.19, FCU, РКФ, бел-рыж. зав. и вл. Невзорова Н. г.Великий Новгород | ||
класс – ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ | |||
27. | ОДИЛЬ ЛЕДИ(Спирит Вальд Вильямс х Ataga - Tengri) 05.11.18, RRN1253 РКФ, бел-рыж. зав.Сидоренко, вл.Степанова У. г.Великие Луки, Пск.обл. | ||
класс – ОТКРЫТЫЙ | |||
28. | MISS MIJA (L’Etoileju Dominik x Zena ot Uralskoy Gildii) РКФ5388576, 28.09.18 AXD 10747, бел-рыж. зав.Соловьева, Первоуральск вл.Васильева О. Псков | ||
29. | MORSKOY KAPRIZ BEATRICE PORTINARI (Heartily Fant for Russell House х Ricoran Ribekka) РКФ5040473, 23.05.17, TZJ1471, бел-рыж. зав. и вл.Горячева М. Великие Луки, Псковской обл | ||
Йоркширский терьер | |||
Суки класс – ЮНИОРОВ | |||
30. | АСТИ НЕЖНАЯ РОЗА (Денстайл Тилли Вилли х Драгоценность Душечка) 29.09.19, KEI 1933, ст/подп. щ/к РКФ, зав. Маврина, Пск.р-н, вл.Назимова Н., г.Великие Луки, Пск.обл. | ||
Парсон рассел терьер | |||
Кобели класс – ЮНИОРОВ | |||
31. | HENRY vom SCHWARZWALD POLAND(Emil vom Shwarzwald Poland x Reyna vom Shwarzwald Poland) 06.06.19, 616093900839861, щ/к обмен, зав.J.Filipecka вл.Невзорова Н. г.Великий Новгород. | ||
Суки класс – ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ | |||
32. | АРКТИК КРОУН ХАННА МОНТАНА(Emil vom Shwarzwald Poland x Zvezda-V-Shoke Redkaya Stuchka) 08.02.19, PLZ 1824, щ/к РКФ обмен, зав.и вл.Невзорова Н. г.Великий Новгород | ||
Стаффордширский бультерьер | |||
Кобели класс – ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ | |||
33. | ПАЙН ФОРЕСТ БЕСТ ТУРБО ШМЕЛЬ (Лоустафф Арсенал х Лайн Форест бест Цейлина Тигр Ревайвд) 14.03.19, RFB 65, РКФ5602732, зав.Сельбер, ЛО, вл.Филиппова Я., Великие Луки Псковской обл. | ||
IV группа FCI Такса миниатюрная к-ш | |||
Кобели класс – ЮНИОРОВ | |||
34. | ШАЛОН СЮР СОН(Новая Легенда Чак-Чак х Аробика) 27.07.18, FCK 5646, РКФ, рыж., зав.Чурбанова, вл.Прокофьева К. Псковская обл., г.Великие Луки | ||
V группа FCI Акита | |||
Суки класс – ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ | |||
35. | АКЕМИ(R’Yota Tomiko x Suteki Inu Kohana) 19.01.19, РКФ 5592117, тигр-бел, TZJ 1632 зав. и вл.Беляева С., Великие Луки Псковской обл. | ||
36. | КЕЙКО ЁКО ИНУ ВАКАРИ(Зинтару Маширох Цубаме Рисинг Стар Алкадар) 19.03.19, РКФ5593446, рыж-бел, КАВ 3136, зав. Шестовицкая, Ростов-на-Дону вл.Хегай Л., с.Криворожье, Ростовская обл. | ||
Немецкий шпиц малый оранж. серый и др.окрасы | |||
Кобели класс – ОТКРЫТЫЙ | |||
37. | ОКСФОРД(Upstart Fora Moulin Rouge x Дениза Великолепная) 07.11.14 TZJ 1175 РКФ, соболиный, зав.Зайцева Великие Луки вл.Астапенко Ю.. Великие Луки Псковской обл. | ||
Немецкий шпиц той | |||
Кобели класс – ЮНИОРОВ | |||
38. | НИК АРЕСОЛ ЭБР БОЙ(Kelvin x Ань-Пай Нэнси Бестселлер Ройал) 31.10.19 NDB 768, РКФ, оранж-собол., зав.Солдатова, вл.Смирнова С. Великие Луки Пск.обл. | ||
Суки ЮНИОРОВ | |||
39. | НИРИДМИ СТАРЗ СИРЕНА (Nev Leman Odin x Eldvidzh Zhozefina) 22.06.19, AJR 2681, RKF 5547339, оранж., зав.Николаева Псков, вл.Роденкова Л. Псковская обл. пос.Локня | ||
класс – ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ | |||
40. | ХЭППИНЕС АКСИОМ ЛОУРЕНС ОЛИВИЯ (Бэст Пом Колор Айки Сноу х Хэппинес Аксиома Уэзеф Кисс) 05.06.19, KNE 5496, РКФ 5690573, крем-соб., зав.Парнякова Красноярск, вл.Жванько М. Псковская обл. пос.Локня | ||
класс – ОТКРЫТЫЙ | |||
41. | ОБИ ВАН(Upstart Fora Moulin Rouge x Дениза Великолепная) 07.11.14, TZJ 1178 РКФ, соболиный, зав.Зайцева Великие Луки вл.Григорьева Н. Великие Луки Псковской обл. | ||
Тайский риджбек | |||
Суки класс – ЮНИОРОВ | |||
42. | НЕЛЛИРЕЛЬ РУ НА ДУСИТ ТРД ЭТ ТАР-МЕНЭЛ(Dusit Thai Ridgeback Kanom Tom х Неллирель Аридж Бьюти) 07.09.19, голубой, РКФ 5907990 FBR 2771, зав. Себрова, МО, вл.Голубева М. Смоленск | ||
VI группа FCI Бигль | |||
Суки класс – ВЕТЕРАНОВ | |||
43. | MILKY WAY IZ DOMA ELEONORY(Aston Martin Spotty Friend х Kinky Simpatica Ps) 27.06.12, DE 45, bi-kolor., РКФ 3419380, зав.Михневич, РБ вл.Волков В., Смоленск | ||
VIII группа FCI Американский кокер спаниель | |||
Суки класс – ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ | |||
44. | PSKOVSTAR SHAKIRA-DEL-KARMEN(Elvin Laran Estvind Nat х Pskovstar Tulia-De-La-Luz) 16.04.19, RKF 5574554, KFL 6685, buff зав. и вл. Турчак М. г.Псков | ||
Золотистый ретривер | |||
Суки класс – ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ | |||
45. | БУМБУГИ ЗЭСТИ ПЕОФОМЭНС(Magic Madness Love Me Twice x Right Hunter Celebrity in Gold) 24.09.18, FAS 53, РКФ5359470, зол, зав.Левин, Москва вл.Новикова Л., Великие Луки, Пск.обл. | ||
Лабрадор ретривер | |||
Кобели класс – ЮНИОРОВ | |||
46. | ПАРРИ из ДОМА УШКОВОЙ(Denver Okeanas Elite x Мелани Глория Дэи из Дома Ушковой) 06.08.19, ISV 339, щ-к РКФ обмен, пал, зав.Ушкова, МО, вл.Москалева А. г.Великие Луки Пск.обл | ||
47. | ХОРС ЛЕНД ВЕРТ СНОУ(Allenies Tampa Bay Orpheus x Норд Шайн Фенси Фрилз) 20.09.19, KLC 5763, щ-к РКФ обмен, пал, зав.Нилова, СПБ, вл.Смирнов Ю. г.Великие Луки Пск.обл | ||
IX группа FCI Кавалер кинг чарльз спаниель | |||
Кобели класс –ОТКРЫТЫЙ | |||
48. | STIVIN SHOLOM ALEIHEM(Novlesse Oblige Pe La Fiefff Au Songeur x Vivan Sholom Aleihem) 20.08.2018, 900115000556621, tricolour, зав.Skriganova вл.Виноградова О. Великие Луки, РФ | ||
Континентальный той спаниель-папийон | |||
Кобели класс – ОТКРЫТЫЙ | |||
49. | ARI DE PARI KEVIN BELLAME(Царская Печать Аркадис Роял Д’Амор х Ари Де Пари Аллете Апони) 12.09.18, TZJ 1583, РКФ 5444545, трехцветный зав.Козенцева Е. Великие Луки, вл. Алексеева Ю. Псков | ||
Суки класс – ОТКРЫТЫЙ | |||
50. | АРИ ДЕ ПАРИ ДАНИЕЛЛЕ АМЕЛИ(Tsarskaya Pechat Arkadis Royal D’Amor x Мир Таффи Аурика Шуга Смайл) 02.09.16, TZJ 1381, РКФ47033436 бел-соб. зав. и вл.Козенцева Е. Великие Луки, Псковской обл. | ||
Континентальный той спаниель-фален | |||
Кобели Класс – ОТКРЫТЫЙ | |||
51. | АРИ ДЕ ПАРИ ЖУНИЕН ЖАН ЖАНИ(Semicvetik The Best in Alive Tuy x Ari De Pari Blanshe Bibi) 30.06.17, TZJ 1475, РКФ5141120, трехцветный зав. и вл.Козенцева Е. Великие Луки, Псковской обл. | ||
Мопс | |||
Суки класс –ЮНИОРОВ | |||
52. | УСТИНЬЯ - ХАРУ(Шегги х Паула Конти) 01.05.19, AZK 4758, щ/к РКФ, беж. зав.Кудряшов, Тверская обл. вл.Сканцев А.Г. г.Великие Луки Псковской обл. | ||
Пудель миниатюрный | |||
Суки класс –ЮНИОРОВ | |||
53. | ЭЛИТ ГРАНД МОНТЕ НЕФЕРТИТИ СТАЙЛ (Thlago Di Capri x Элит Гранд Монте Радость Солнечного Утра) 10.11.19, кр-рыж, AOS 5504, щ/к РКФ, зав.Рыжикова М., Москва вл. Герасимова В Великие Луки Псковской обл. | ||
Пудель той | |||
Суки класс –ЮНИОРОВ | |||
54. | БЕЛ КЛУБ ЦАРЕВНА (Дженивел Стайл Амур х Бел Клуб Ниагара) 10.12.19 белый, FND 1925, щ/к РКФ, зав.Козубенко, Краснодар вл.Тарасова А.Н., Великие Луки Псковской обл. | ||
Французский бульдог | |||
Кобели класс – БЭБИ | |||
55. | УНИКУМ(Жоффрей де Пеирак х Затейливая Принцесса) 27.05.2020, AJR 2976 щ/к РКФ, пал. зав.Лаврентьева Н., В.Луки вл.Скобелева А.В. г.В. Луки, Пск.обл. | ||
56. | ФРЕНЧЕСНА БЕРЕНДЖЕР(William From Olympia Bull’S x Лювир Полинка Бьютифул) 19.05.2020, GDR 2965, щ/к РКФ, пал. зав.Теплова, МО вл.Овеченко М. г.Великие Луки, Псковской обл. | ||
класс – ЮНИОРОВ | |||
57. | ЧЕСТЕР ВАЖНЫЙ БОСС (Infiniti Love Okkervil x Kira Tsvetochek Veselyi Angelochek) 19.07.19, KFL 6833, РКФ, пал. зав.Ливанова, Пск.обл. вл.Иванова С. г.Великие Луки, Псковской обл | ||
Суки класс – БЭБИ | |||
58. | НИРИДМИ СТАРЗ ТИАНА (Yupiter Star Dlya Niridmi Stars x Niridmi Stars Kleopatra) 16.05.2020, АJR 2972, пал. щ/к РКФ, зав.Николаева, Псков вл.Лаврентьева Н.В. Псковская обл, г.Великие Луки | ||
класс – ЩЕНКОВ | |||
59. | НИРИДМИ СТАРЗ РОКАДА (Yupiter Star Dlya Niridmi Stars x Niridmi Stars Felichita) 10.03.2020, АJR 2899, пал. щ/к РКФ, зав.Николаева, Псков вл.Лаврентьева Н.В. Псковская обл, г.Великие Луки | ||
класс – ОТКРЫТЫЙ | |||
60. | SAMARA BEAUTY ZABAVA PUTYATICHNA(Samara Beauty Harrison Ford x Sarkre Ker Tiramisu Tais) 28.02.19, TWA 273, РКФ 5617617, пал. зав.Kosintseva Самара вл.Овеченко М. д.Лукьянцево, Псковской обл. | ||
Чихуахуа к-ш | |||
Кобели класс – ЮНИОРОВ | |||
61. | ЗАВЕЛИЧЬЕ РИШЕЛЬЕ(Чиф х Завеличье Шаришари) бел-рыж, 12.10.19, ZVL 609, щ/к РКФ, зав.Христофорова Т., Псков вл.Сюзяева Н.. г.Невель Псковской обл. | ||
Суки класс – ОТКРЫТЫЙ | |||
62. | LAYMINGAS-SHORI YUNONA PERLA BIANKA(Нобби Нэйл Шумахер х Lucky Winners Cora Sly) 26.09.18, РКФ 5401033, DYC 2949, бел-крем. зав.Шуклене, Смоленск, вл.Овеченко М. Псковская обл. д.Лукьянцево | ||
На описание соответствия породе Джек рассел терьер | |||
Суки класс – ЮНИОРОВ | |||
63. | ЮНЕССА ЗАРИНА ЛАНД(Фаворит из Северной Столицы х Вайт Бенкси Зарина Ланд) 16.03.19 Е8К354, бел-рыж. зав.Калинина О., Великие Луки вл. Константинова А.С. г.Великие Луки Псковской обл. | ||
Американский кокер спаниель | |||
Кобели класс – ЮНИОРОВ | |||
64. | РУССКИЙ ФАВОРИТ ГАЙД(Ваэлд Бэрри Даймонд х Лореляй) 19.11.19 Е9Е063, трехцветный. зав.Влахно М., МО, вл. Мартынова Е. г.В. Луки Пск. обл. | ||
КАТАЛОГ
Национальный клуб породы
папийон-фален
судья: Чуприс Тамара Степановна
судья РКФ-FCI CACIB(Int) все породы
Монопородная, КЧК,