Расписание матчей ФНЛ сезона 2018-2019 годов - Первый дивизион




1-й тур
17 июля 2018
12:00 СКА-Хабаровск - Армавир
12:00 Луч-Энергия - Химки
15:00 Томь - Факел
17:00 Тюмень - Балтика
17:00 Зенит-2 - Тамбов
18:00 Мордовия - Нижний Новгород
18:30 Авангард - Шинник
19:00 Краснодар-2 - Сибирь
19:30 Чертаново - Ротор-Волгоград
20:00 Сочи - Спартак-2

2-й тур
22 июля 2018
Краснодар-2 - СКА-Хабаровск
Армавир - Мордовия
Нижний Новгород - Тюмень
Балтика - Тамбов
Зенит-2 - Чертаново
Ротор-Волгоград - Луч-Энергия
Химки - Томь
Факел - Сочи
Спартак-2 - Авангард К
Сибирь - Шинник

3-й тур
29 июля 2018
СКА-Хабаровск - Сибирь
Мордовия - Краснодар-2
Тюмень - Армавир
Тамбов - Нижний Новгород
Чертаново - Балтика
Луч-Энергия - Зенит-2
Томь - Ротор-Волгоград
Сочи - Химки
Авангард К - Факел
Шинник - Спартак-2

4-й тур
4 августа 2018
СКА-Хабаровск - Мордовия
Тюмень - Краснодар-2
Армавир - Тамбов
Нижний Новгород - Чертаново
Луч-Энергия - Балтика
Томь - Зенит-2
Ротор-Волгоград - Сочи
Химки - Авангард К
Факел - Шинник
Сибирь - Спартак-2

5-й тур
8 августа 2018
Мордовия - Сибирь
Тюмень - СКА-Хабаровск
Тамбов - Краснодар-2
Чертаново - Армавир
Нижний Новгород - Луч-Энергия
Томь - Балтика
Зенит-2 - Сочи
Авангард К - Ротор-Волгоград
Шинник - Химки
Спартак-2 - Факел

6-й тур
12 августа 2018
Зенит-2 - Авангард К
Шинник - Ротор-Волгоград
Химки - Спартак-2
Факел - Сибирь
Тюмень - Мордовия
СКА-Хабаровск - Тамбов
Краснодар-2 - Чертаново
Луч-Энергия - Армавир
Томь - Нижний Новгород
Балтика - Сочи

7-й тур
18 августа 2018
Тюмень - Сибирь
Тамбов - Мордовия
Чертаново - СКА-Хабаровск
Луч-Энергия - Краснодар-2
Томь - Армавир
Сочи - Нижний Новгород
Авангард К - Балтика
Шинник - Зенит-2
Спартак-2 - Ротор-Волгоград
Факел – Химки

8-й тур
26 августа 2018
Тюмень - Тамбов
Мордовия - Чертаново
СКА-Хабаровск - Луч-Энергия
Краснодар-2 - Томь
Армавир - Сочи
Нижний Новгород - Авангард К
Балтика - Шинник
Зенит-2 - Спартак-2
Ротор-Волгоград - Факел
Сибирь - Химки

9-й тур
1 сентября 2018
Тамбов - Сибирь
Чертаново - Тюмень
Луч-Энергия - Мордовия
Томь - СКА-Хабаровск
Сочи - Краснодар-2
Авангард К- Армавир
Шинник - Нижний Новгород
Спартак-2 - Балтика
Факел - Зенит-2
Химки - Ротор-Волгоград

10-й тур
8 сентября 2018
Тамбов - Чертаново
Тюмень - Луч-Энергия
Мордовия - Томь
СКА-Хабаровск - Сочи
Краснодар-2 - Авангард К
Армавир - Шинник
Нижний Новгород - Спартак-2
Балтика-Факел
Зенит-2- Химки
Сибирь - Ротор-Волгоград

11-й тур
15 сентября 2018
Чертаново - Сибирь
Луч-Энергия-Тамбов
Томь - Тюмень
Сочи - Мордовия
Авангард К - СКА-Хабаровск
Шинник - Краснодар-2
Спартак-2 -Армавир
Факел - Нижний Новгород
Химки - Балтика
Ротор-Волгоград -Зенит-2

12-й тур
19 сентября 2018
Чертаново - Луч-Энергия
Тамбов - Томь
Тюмень - Сочи
Мордовия - Авангард К
Шинник - СКА-Хабаровск
Краснодар-2 - Спартак-2
Армавир - Факел
Нижний Новгород - Химки
Балтика - Ротор-Волгоград
Сибирь - Зенит-2

13- й тур
23 сентября 2018
Луч-Энергия - Сибирь
Томь -Чертаново
Сочи - Тамбов
Авангард К - Тюмень
Шинник - Мордовия
Спартак-2 -СКА-Хабаровск
Факел - Краснодар-2
Химки - Армавир
Ротор-Волгоград - Нижний Новгород
Зенит-2 - Балтика

14- й тур
30 сентября 2018
Луч-Энергия - Томь
Чертаново - Сочи
Тамбов - Авангард К
Тюмень - Шинник
Мордовия - Спартак-2
СКА-Хабаровск - Факел
Краснодар-2 - Химки
Армавир - Ротор-Волгоград
Нижний Новгород - Зенит-2
Сибирь - Балтика

15- й тур
6 октября 2018
Томь - Сибирь
Сочи - Луч-Энергия
Авангард К - Чертаново
Шинник - Тамбов
Спартак-2 - Тюмень
Факел - Мордовия
Химки - СКА-Хабаровск
Ротор-Волгоград - Краснодар-2
Зенит-2 - Армавир
Балтика - Нижний Новгород

16- й тур
13 октября 2018
Томь - Сочи
Луч-Энергия - Авангард К
Чертаново - Шинник
Тамбов - Спартак-2
Тюмень - Факел
Мордовия - Химки
СКА-Хабаровск - Ротор-Волгоград
Краснодар-2 - Зенит-2
Армавир - Балтика
Сибирь - Нижний Новгород

17- й тур
20 октября 2018
Сочи - Сибирь
Авангард К - Томь
Шинник - Луч-Энергия
Спартак-2 - Чертаново
Факел - Тамбов
Химки - Тюмень
Ротор-Волгоград - Мордовия
Зенит-2 - СКА-Хабаровск
Балтика - Краснодар-2
Нижний Новгород -Армавир

18- й тур
24 октября 2018
Сочи - Авангард К
Томь - Шинник
Спартак-2 -Луч-Энергия
Чертаново - Факел
Тамбов - Химки
Тюмень - Ротор-Волгоград
Мордовия - Зенит-2
СКА-Хабаровск- Балтика
Краснодар-2 - Нижний Новгород
Сибирь - Армавир

19- й тур
28 октября 2018
Спартак-2 - Томь
Авангард К - Сибирь
Шинник - Сочи
Факел - Луч-Энергия
Химки - Чертаново
Ротор-Волгоград - Тамбов
Зенит-2 - Тюмень
Балтика - Мордовия
Нижний Новгород - СКА-Хабаровск
Армавир - Краснодар-2

20- й тур
4 ноября 2018
СКА-Хабаровск - Краснодар-2
Мордовия - Армавир
Тюмень - Нижний Новгород
Тамбов - Балтика
Чертаново - Зенит-2
Луч-Энергия - Ротор-Волгоград
Томь - Химки
Сочи - Факел
Авангард К - Спартак-2
Шинник - Сибирь

21- й тур
10 ноября 2018
Сибирь - Мордовия
СКА-Хабаровск - Тюмень
Краснодар-2 - Тамбов
Армавир - Чертаново
Луч-Энергия - Нижний Новгород
Балтика - Томь
Сочи - Зенит-2
Ротор-Волгоград - Авангард К
Химки - Шинник
Факел - Спартак-2

22- й тур
14 ноября 2018
Мордовия - СКА-Хабаровск
Краснодар-2 - Тюмень
Тамбов - Армавир
Чертаново - Нижний Новгород
Балтика - Луч-Энергия
Зенит-2 - Томь
Сочи - Ротор-Волгоград
Авангард К - Химки
Шинник - Факел
Спартак-2 - Сибирь

23- й тур
18 ноября 2018
Сибирь - СКА-Хабаровск
Краснодар-2 - Мордовия
Армавир - Тюмень
Нижний Новгород - Тамбов
Балтика - Чертаново
Зенит-2 - Луч-Энергия
Ротор-Волгоград - Томь
Химки - Сочи
Факел - Авангард К
Спартак-2 - Шинник

24- й тур
24 ноября 2018
Мордовия - Тюмень
Тамбов - СКА-Хабаровск
Чертаново - Краснодар-2
Армавир - Луч-Энергия
Нижний Новгород - Томь
Сочи - Балтика
Авангард К - Зенит-2
Ротор-Волгоград - Шинник
Спартак-2 - Химки
Сибирь - Факел

25- й тур
3 марта 2019
Сибирь - Тюмень
Мордовия -Тамбов
СКА-Хабаровск - Чертаново
Краснодар-2 - Луч-Энергия
Армавир - Томь
Нижний Новгород - Сочи
Балтика - Авангард К
Зенит-2 - Шинник
Ротор-Волгоград - Спартак-2
Химки - Факел

26- й тур
10 марта 2019
Тамбов - Тюмень
Чертаново - Мордовия
Луч-Энергия - СКА-Хабаровск
Томь- Краснодар-2
Сочи - Армавир
Авангард К - Нижний Новгород
Шинник - Балтика
Спартак-2 - Зенит-2
Факел - Ротор-Волгоград
Химки - Сибирь

27- й тур
17 марта 2019
Сибирь - Тамбов
Тюмень - Чертаново
Мордовия - Луч-Энергия
СКА-Хабаровск - Томь
Краснодар-2 - Сочи
Армавир - Авангард К
Нижний Новгород - Шинник
Балтика - Спартак-2
Зенит-2 - Факел
Ротор-Волгоград - Химки

28- й тур
24 марта 2019
Чертаново - Тамбов
Луч-Энергия -Тюмень
Томь - Мордовия
Сочи - СКА-Хабаровск
Авангард К - Краснодар-2
Шинник - Армавир
Спартак-2 - Нижний Новгород
Факел - Балтика
Химки - Зенит-2
Ротор-Волгоград - Сибирь

29- й тур
30 марта 2019
Сибирь - Чертаново
Тамбов - Луч-Энергия
Мордовия - Сочи
СКА-Хабаровск - Авангард К
Краснодар-2 - Шинник
Армавир - Спартак-2
Нижний Новгород - Факел
Балтика - Химки
Зенит-2 - Ротор-Волгоград
Тюмень - Томь

30- й тур
7 апреля 2019
Луч-Энергия - Чертаново
Томь - Тамбов
Сочи - Тюмень
Авангард К - Мордовия
СКА-Хабаровск - Шинник
Спартак-2 - Краснодар-2
Факел - Армавир
Химки - Нижний Новгород
Ротор-Волгоград -Балтика
Зенит-2 -Сибирь

31- й тур
13 апреля 2019
Сибирь - Луч-Энергия
Чертаново - Томь
Тамбов - Сочи
Тюмень- Авангард К
Мордовия - Шинник
СКА-Хабаровск - Спартак-2
Краснодар-2 -Факел
Армавир - Химки
Нижний Новгород - Ротор-Волгоград
Балтика - Зенит-2

32- й тур
20 апреля 2019
Авангард К - Тамбов
Шинник - Тюмень
Спартак-2 - Мордовия
Факел - СКА-Хабаровск
Химки - Краснодар-2
Ротор-Волгоград - Армавир
Зенит-2- Нижний Новгород
Балтика - Сибирь
Томь -Луч-Энергия
Сочи - Чертаново

33- й тур
24 апреля 2019
Сибирь -Томь
Луч-Энергия - Сочи
Чертаново - Авангард К
Тамбов - Шинник
Тюмень - Спартак-2
Мордовия - Факел
СКА-Хабаровск - Химки
Краснодар-2 - Ротор-Волгоград
Армавир - Зенит-2
Нижний Новгород - Балтика

34- й тур
28 апреля 2019
Сочи -Томь
Авангард К-Луч-Энергия
Шинник -Чертаново
Спартак-2 -Тамбов
Факел - Тюмень
Химки - Мордовия
Ротор-Волгоград - СКА-Хабаровск
Зенит-2 - Краснодар-2
Балтика - Армавир
Нижний Новгород - Сибирь

35- й тур
4 мая 2019
Сибирь - Сочи
Томь - Авангард К
Луч-Энергия- Шинник
Чертаново - Спартак-2
Тамбов - Факел
Тюмень - Химки
Мордовия -Ротор-Волгоград
СКА-Хабаровск - Зенит-2
Краснодар-2 - Балтика
Армавир - Нижний Новгород

36- й тур
11 мая 2019
Авангард К- Сочи
Шинник -Томь
Луч-Энергия - Спартак-2
Факел - Чертаново
Химки - Тамбов
Ротор-Волгоград -Тюмень
Зенит-2 - Мордовия
Балтика - СКА-Хабаровск
Нижний Новгород - Краснодар-2
Армавир - Сибирь

37- й тур
19 мая 2019
Сибирь -Авангард К
Сочи - Шинник
Томь- Спартак-2
Луч-Энергия - Факел
Чертаново - Химки
Тамбов - Ротор-Волгоград
Тюмень - Зенит-2
Мордовия - Балтика
СКА-Хабаровск - Нижний Новгород
Краснодар-2 - Армавир

38-й тур
25 мая 2019
Шинник -Авангард К
Спартак-2 - Сочи
Факел -Томь
Химки - Луч-Энергия
Ротор-Волгоград - Чертаново
Зенит-2 - Тамбов
Балтика -Тюмень
Нижний Новгород - Мордовия
Армавир - СКА-Хабаровск
Сибирь - Краснодар-2

...





Читайте также:
Гражданская лирика А. С. Пушкина: Пушкин начал писать стихи очень рано вскоре после...
Особенности этнокультурного развития народов Пензенского края: Пензенский край – типичный российский регион, где проживает ...
Жанры народного творчества: Эпохи, люди, их культуры неповторимы. Каждая из них имеет...
Виды функций и их графики: Зависимость одной переменной у от другой х, при которой каждому значению...

Поиск по сайту

©2015-2022 poisk-ru.ru
Все права принадлежать их авторам. Данный сайт не претендует на авторства, а предоставляет бесплатное использование.
Дата создания страницы: 2019-06-16 Нарушение авторских прав и Нарушение персональных данных


Поиск по сайту:


Мы поможем в написании ваших работ!
Обратная связь
0.013 с.