Дата проведения – 2 декабря 2019 г. МКДОУ «Ауринко» | |||||||
№ п/п | ФИО (полностью) педагога,дающего открытое занятие | Должность | Тема занятия | Дата, время | Возраст, группа | Номер группы | Запись на посещение |
Перттунен М.В. | Воспитатель | НОД поприобщению детей дошкольного возраста к карельскому языку«Путешествие в зимний лес» | 02.12.2019г. 9.00 | 3-4 года Младшая группа | Музыкальный зал ДОУ | Не более 2-х педагогов от ДОУ | |
Асадова Ю.Ю. | Воспитатель | НОД «Зимняя сказка» | 02.12.2019г. 9.30 | 4-5 лет Средняя группа | Группа № 9 «Золотая рыбка» | Не более 2-х педагогов от ДОУ | |
Турченкова Е.А. | Педагог-психолог | НОД «Путешествие в страну знаний» | 02.12.2019г. 10.00 | 6-7 лет Подготовительная к школе группа | Группа № 7 «Капелька» | Не более 2-х педагогов от ДОУ | |
Паутова Е.Н. | Инструктор по физической культуре | НОД по физическому развитию | 02.12.2019г. 11.00 | 6-7 лет Подготовительная к школе группа | Территория ДОУ (улица) | Все желающие педагоги | |
13.00 - Методическое объединение старших воспитателей | |||||||
Волкова И.В. Прах К.С. | Музыкальные руководители | «Фестиваль талантов» Праздничная программа, посвященная дню рождения детского сада | 02.12.2019г. 16.30 | 4-7 лет Средние, старшие, подготовительные к школе группы | Музыкальный зал ДОУ | Все желающие педагоги | |
Дата проведения – 4 декабря 2019 г. МКДОУ «Гномик» | |||||||
№ п/п | ФИО (полностью) педагога,дающего открытое занятие | Должность | Тема занятия | Дата, время | Возраст, группа | Номер группы | Запись на посещение |
1. | Яшкирева Александра Геннадьевна | Воспитатель | НОД «Путешествие в страну геометрических фигур» Первые шаги в математику | 04.12.2019 г. 09:00 | Вторая младшая группа №10 «Ландыш» (3-4 лет) | Группа №10 «Ландыш» | |
2. | Холоша Елена Валерьевна | Воспитатель | НОД «В гости в зимний лес» Художественно-эстетическое развитие. Рисование | 04.12.2019 г. 09:20 | Вторая младшая группа №1«Анютины глазки» (3-4 лет) | Группа №1«Анютины глазки» | |
3. | Каллиева Виктория Алексеевна | Воспитатель | НОД «Моя семья» Речевое развитие | 04.12.2019 г. 09:35 | Средняя группа №6 «Аленький цветочек» (4-5 лет) | Группа №6 «Аленький цветочек» (4-5 лет) | |
Дата проведения – 5 декабря 2019 г. МКДОУ «Золотой ключик» | |||||||
№ п/п | ФИО (полностью) педагога,дающего открытое занятие | Должность | Тема занятия | Дата, время | Возраст, группа | Номер группы | Запись на посещение |
1. | Ордина Ирина Николаевна | воспитатель | НОД «Витамины и полезные продукты» | 05.12.2019 9.15 | Средняя группа №9 4-5 лет | Музыкальный зал | |
2. | Смородина Марина Георгиевна | музыкальный руководитель | НОД «Новогоднее приключение Мишки-Пуговки» | 05.12.2019 Время уточняется | Старший дошкольный возраст 6-7 лет | Музыкальный зал | |
3. | Яшина Олеся Александровна | старший воспитатель | Семинар-практикум «Использование метода мини-проектов в ДОУ» | 05.12.2019 13.00 | Для молодых педагогов из других ДОУ | Музыкальный зал | Все желающие педагоги |
Дата проведения – 6 декабря 2019 г. МКДОУ «Кораблик» | |||||||
№ п/п | ФИО (полностью) педагога,дающего открытое занятие | Должность | Тема занятия | Дата, время | Возраст, группа | Номер группы | Запись на посещение |
1. | Гуща Елена Петровна | Инструктор по физкультуре (плавание) | НОД «Плаваем, ныряем, про дыхание не забываем» | 06.12.2019г. 9.00 | Старшая группа №8 5-6 лет | Бассейн МКДОУ «Кораблик» Большая просьба обязательно принести сменную обувь, в бассейн в бахилах проходить нельзя | |
2. | Жанкевич Ирина Борисовна | Воспитатель | Игра-драматизация «Репка» | 06.12.2019г 9.40 | II младшая группа №1 3-4 лет | Группа №1 | |
Дата проведения – 6 декабря 2019 г. МКДОУ «Берёзка» | |||||||
Зинченко Светлана Владимировна | Воспитатель | Мастер-класс «Этот волшебный цвет» Художественно-эстетическое развитие | 06.12.2019 13.15 | Для педагогов (принести акварель (гуашь), цветной картон, бумагу для рисования, кисти разного размера и формы, в том числе и плоские) | Музыкальный зал | Все желающие педагоги | |
Дата проведения - 9 декабря 2019 г. МКДОУ «Сказка» | |||||||
№ п/п | ФИО (полностью) педагога,дающего открытое занятие | Должность | Тема занятия | Дата, время | Возраст, группа | Номер группы | Запись на посещение |
1. | Чугунова Елена Анатольевна | воспитатель | НОД по речевому развитию «Квест-путешествие по сказкам» | 09.12.2019 9.15 | Подготовительная группа, 6-7 лет | №12 | |
2. | Чижова Виктория Валерьевна | воспитатель | Мастер-класс по изготовлению новогоднего украшения-броши. | 09.12.2019 13.00 | Для педагогов | Музыкальный зал | Все желающие педагоги |
Дата проведения - 10 декабря 2019 г. МКДОУ «Берёзка» | |||||||
1. | Федорищева Марина Викторовна | воспитатель | «Зимняя природа» Художественно-эстетическое развитие (бумагопластика) | 06.12.2019 9.00 | 4-5 лет средняя | Группа № 9 | Не более 2 педагогов от ДОУ |
Будько Елена Леонидовна, Голубьева Елена Викторовна, Михайлова Людмила Анатольевна | Муз. руководитель Воспитатель Воспитатель | «Путешествие в зимний лес» Художественно-эстетическое, Познавательное развитие | 06.12.2019 9.00 | 2-3 года Вторая группа раннего возраста | Музыкальный зал | Не более 2 педагогов от ДОУ | |
Краснова Татьяна Валентиновна | Воспитатель | «Зимние узоры» Художественно-эстетическое развитие ЭБРУ - техника | 06.12.2019 9.30 | 6-7 лет Подготовительная к школе группа | Группа № 11 | Не более 2 педагогов от ДОУ | |
Малюкова Мария Валерьевна | Воспитатель | «Волшебные квадратики» Художественно-эстетическое развитие | 06.12.2019 9.30 | 4-5 лет средняя группа | Группа № 5 | Не более 2 педагогов от ДОУ | |
Дата проведения - 10 декабря 2019 г. МКДОУ «Солнышко» | |||||||
№ п/п | ФИО (полностью) педагога,дающего открытое занятие | Должность | Тема занятия | Дата, время | Возраст, группа | Номер группы | Запись на посещение |
1. | Семинар-практикум | Развитие творческого мышления и воображения дошкольников посредством использования технологии ТРИЗ | 10.12.2019 13.00 час | Воспитатели | Музыкальный зал | Все желающие педагоги |
Обязательно иметь с собой сменную обувь!