Разминка в 9.00. Начало 1 отделения в 10.00




10.00 Начало 1 отделения
Площадка А Площадка В Площадка С
Disco Dance Дети 2 Solo female Четвертая лига ¼ финала Disco Dance Дети 1 Solo female Четвертая лига ½ финала Disco Dance Взрослые Solo female Четвертая лига финал
Disco Dance Дети 1 Solo female Третья лига финал Disco Dance Дети 2 Solo female Третья лига финал Disco Dance Юниоры 2 Solo female Четвертая лига финал
Disco Dance Дети 2 Solo female Четвертая лига ½ финала Disco Dance Дети 2 Solo female Вторая лига финал Disco Dance Юниоры 2 Solo female Третья лига финал
Disco Dance Дети 2 Solo male 3+4 лига финал Disco Dance Дети 1 Solo female Четвертая лига финал Disco Dance Юниоры 1 Solo female Четвертая лига финал
Disco Dance Дети 1 Solo male 3+4 лига финал   Disco Dance Юниоры 1 Solo female Третья лига финал
Disco Dance Дети 2 Solo female Четвертая лига финал    
11.00 Награждение 1 отделения
11.30 Начало 2 отделения
Hip Hop Юниоры 1 Solo Начинающие ¼ финалы Hip Hop Юниоры 2 Solo Дебют ¼ финала Hip Hop Дети 1 Solo female Четвертая лига ½ финала
Hip Hop Юниоры 1 Solo Первые шаги ½ финала Hip Hop Юниоры 1 Solo female Четвертая лига ½ финала Hip Hop Юниоры 1 Solo Дебют ½ финала
Hip Hop Юниоры 1 Solo Начинающие ½ финалы Hip Hop Юниоры 2 Solo Дебют ½ финала Hip Hop Юниоры 2 Solo Начинающие ½ финала
Hip Hop Юниоры 1 Solo Первые шаги финал Hip Hop Юниоры 1 Solo female Четвертая лига финал Hip Hop Юниоры 2 Solo Первые шаги ½ финала
Hip Hop Юниоры 1 Solo Начинающие финал Hip Hop Юниоры 2 Solo Дебют финал Hip Hop Взрослые Solo Дебют ½ финала
Hip Hop Взрослые Solo Первые шаги финал Hip Hop Дети 2 Solo female Четвертая лига финал Hip Hop Дети 1 Solo female Четвертая лига финал
Hip Hop Взрослые Solo female Четвертая лига финал Hip Hop Дети 2 Solo female Третья лига финал Hip Hop Юниоры 1 Solo Дебют финал
Hip Hop Юниоры 2 Solo female Четвертая лига финал Hip Hop Дети 2 Solo female Вторая лига финал Hip Hop Юниоры 2 Solo Начинающие финал
Hip Hop Юниоры Solo male 3+4 лига финал Hip Hop Дети 2 Solo male 3+4 лига финал Hip Hop Юниоры 2 Solo Первые шаги финал
Hip Hop Дети 1 Solo male 3+4 лига финал Hip Hop Взрослые Solo Начинающие финал Hip Hop Взрослые Solo Дебют финал
Hip Hop Взрослые Solo female Третья лига финал Hip Hop Дети 1 Solo female Третья лига финал Hip Hop Юниоры 1 Solo female Третья лига финал
Hip Hop Юниоры Duo Начинающие финал Hip Hop Взрослые Duo Начинающие финал  
Hip Hop Взрослые Small Group Начинающие финал    
Hip Hop Юниоры Formation Начинающие финал
13.00 Награждение 2 отделения
13.30 Начало 3 отделения
Hip Hop Дети Formation Open Class
Hip Hop Юниоры Formation Open Class
Hip Hop Взрослые Formation Open Class
Hip Hop Дети Small Group Open Class Hip Hop Юниоры Small Group Open Class  
Hip Hop Дети Duo Open Class ½ финала Hip Hop Юниоры Duo Open Class ½ финала Hip Hop Взрослые Duo Open Class финал
Hip Hop Дети Duo Open Class финал Hip Hop Юниоры Duo Open Class финал  
Hip Hop Дети Solo female Open Class 1/8 финала Hip Hop Юниоры Solo female Open Class 1/8 финала Hip Hop Взрослые Solo female Open Class ¼ финала
Hip Hop Дети 1 Solo female Open Class ½ финала Hip Hop Дети Solo male Open Class ½ финала Hip Hop Юниоры Solo male Open Class ¼ финала
Hip Hop Дети Solo female Open Class ¼ финала Hip Hop Юниоры Solo female Open Class ¼ финала Hip Hop Дети 1 Solo male Open Class финал
Hip Hop Дети 1 Solo female Open Class финал Hip Hop Дети Solo male Open Class финал Hip Hop Взрослые Solo female Open Class ½ финала
Hip Hop Дети Solo female Open Class ½ финала Hip Hop Юниоры Solo female Open Class ½ финала Hip Hop Юниоры Solo male Open Class ½ финала
Hip Hop Взрослые Solo male Open Class финал Hip Hop Юниоры 1 Solo male Open Class финал Hip Hop Юниоры 1 Solo female Open Class финал
Hip Hop Дети Solo female Open Class финал Hip Hop Юниоры Solo female Open Class финал Hip Hop Взрослые Solo female Open Class финал
    Hip Hop Юниоры Solo male Open Class финал
House Дети Solo male Open Class Финал House Юниоры Solo female Open Class Финал House Юниоры Solo male Open Class Финал
    House Взрослые Solo female Open Class Финал
Popping Юниоры Solo female Open Class финал    
Break Dance Дети Solo Open Class финал    
Street Dance Show Дети Formation Open Class финал
Street Dance Show Юниоры Small Group Open Class финал
Street Dance Show Дети Duo Open Class финал
17.30 Награждение 3 отделения

 

18.00 4 отделение БИТВА КОМАНД. Регистрация 17.00. Начало отделения в 18.00
   

 






Читайте также:
Методика расчета пожарной нагрузки: При проектировании любого помещения очень важно...
Историческое сочинение по периоду истории с 1019-1054 г.: Все эти процессы связаны с деятельностью таких личностей, как...
Основные понятия ботаника 5-6 класс: Экологические факторы делятся на 3 группы...
Тест мотивационная готовность к школьному обучению Л.А. Венгера: Выявление уровня сформированности внутренней...

Поиск по сайту

©2015-2022 poisk-ru.ru
Все права принадлежать их авторам. Данный сайт не претендует на авторства, а предоставляет бесплатное использование.
Дата создания страницы: 2019-03-27 Нарушение авторских прав и Нарушение персональных данных


Поиск по сайту:


Мы поможем в написании ваших работ!
Обратная связь
0.011 с.