Бег 100 метров с барьерами




Первенства

МБУ ДО КСДЮСШОР № 1

По легкой атлетике

Посвященного открытие летнего легкоатлетического сезона

Г.

Г.Н.Новгород

 

ЖЕНЩИНЫ

Бег 100 метров

Место Ф.И. спортсмена Год рожд. Организация Результат Разряд Тренер
Карпова Софья КСДЮСШОР-1 12.07 Аф:12.06 кмс Струева,Герасимов
Семенова Дарья Нижегор-УОР-Богородск 12.40 Аф:12.57 кмс Родионова, Борисенко, Кондратьева
Большухина Алена Нижегор-УОР-Богородск 12.45 Аф:12.73 Исаков, Борисенко, Кондратьева
Рыкалина Ирина КСДЮСШОР-1 12.71 Бф:12.48 Лотова
Шайдакова Анна КСДЮСШОР-1 12.7 Бф:12.91 Прошин
Долинина Валентина КСДЮСШОР-1 13.02 Бф:13.06 Герасимов,Струева
Калинина Ольга Нижегор-УОР-Павлово 12.82 Бф:13.08 Комлев, Борисенко, Кондратьева
Шимак Алина КСДЮСШОР-1 12.90 Прошин
Смирнова Татьяна КСДЮСШОР-1 13.16 Шишкин
Гусарова Надежда КСДЮСШОР-1 13.18 Плужников
Шипулина Алина КСДЮСШОР-1 13.25 Шишкин
Логина Татьяна КСДЮСШОР-1 13.31 Герасимов,Кувакина
Киселева Татьяна КСДЮСШОР-1 13.36 Струева
Карпенко Екатерина КСДЮСШОР-1 13.38 Прошин
Чистова Юлия КСДЮСШОР-1 13.56 Плужников
Балина Кристина КСДЮСШОР-1 13.56 Струева
Максимова Полина КСДЮСШОР-1 13.65 Лотова
Пименова Анастасия Нижегородец 13.67 Сухановы
Сажина Ксения КСДЮСШОР-1 13.71 Струева
Мишинова Ангелина КСДЮСШОР-1 13.80 Прошин
Фугарова Анастасия КСДЮСШОР-1 13.81 Прошин
Майорова Ольга КСДЮСШОР-1 13.85 Седова
Бодякшина Наталья КСДЮСШОР-1 13.85 Прошин
Громова Елена ЦСП 13.90 Струева
Ошмарина Юлия Нижегородец 13.97 Сухановы
Прошина Виолетта КСДЮСШОР-1 14.00 Ворончихин
Архипова Ксения КСДЮСШОР-1 14.00 Прошин
Коцюбинская Вита КСДЮСШОР-1 14.04 Прошин
Кочак Анна КСДЮСШОР-1 14.10 Прошин
Телегина Олеся КСДЮСШОР-1 14.10 Кузякин
Боровикова Екатерина КСДЮСШОР-1 14.14 Седова
Бунтикова Мария КСДЮСШОР-1 14.16 Седова
Карпухина Мария КСДЮСШОР-1 14.16 Седова
Мышляева М ария КСДЮСШОР-1 14.27 Прошин
Смирнова Дарья КСДЮСШОР-1 14.28 Самсонов
Марунова Алена КСДЮСШОР-1 14.35 Самсонов
Юсенкова Полина КСДЮСШОР-1 14.35 Самсонов
Жукаленко Татьяна ЦСП 14.37 Струева
Семенова Татьяна КСДЮСШОР-1 14.40 Седова
Тимоненкова Арина КСДЮСШОР-1 14.42 Струева
Хилова Альбина ЦСП 14.46 Струева
Щёглева Алена КСДЮСШОР-1 14.48 Ворончихин
Пивкина Дарья Саров 14.51 Мочкаева
Баранова Мария ЦСП 14.56 Струева
Жилова Вера КСДЮСШОР-1 14.56 Лотова
Урсуляк Екатерина ЦСП 14.56 Струева
Тихонова Дарья КСДЮСШОР-1 14.60 Плужников
Козлова Варвара КСДЮСШОР-1 14.76 Седова
Бодякшина Вероника КСДЮСШОР-1 14.78 Прошин
Сергеева Виктория КСДЮСШОР-1 14.88 Лебедев
Морозова Анастасия КСДЮСШОР-1 15.00 Лебедев
Толицына Дарья КСДЮСШОР-1 15.02 Самсонов
Шулаева Вероника КСДЮСШОР-1 15.10 Седова
Егорова Анастасия КСДЮСШОР-1 15.24 1 юн Седова
Говоркова Мария КСДЮСШОР-1 15.25 1 юн Плужников
МалышеваАнастасия КСДЮСШОР-1 15.31 1 юн Прошин
Лебедева Алина КСДЮСШОР-1 15.31 1 юн Лотова
Уткина Екатерина КСДЮСШОР-1 15.35 1 юн Шишкин
Павлова Ирина КСДЮСШОР-1 15.52 1 юн Лебедев
Сусина Полина КСДЮСШОР-1 15.70 1 юн Лебедев
Тетерятникова Анастасия КСДЮСШОР-1 15.80 1 юн Лебедев
Журавишкина Анастасия ЦСП 15.80 1 юн Струева
Воронова Ольга КСДЮСШОР-1 15.97 1 юн Юртаев
Шмырова Анастасия КСДЮСШОР-1 15.97 1 юн Лебедев
Фаминская Анна КСДЮСШОР-1 16.00 1 юн Седова
Голубева Анастасия КСДЮСШОР-1 16.06 1 юн Прошин
Чистякова Екатерина КСДЮСШОР-1 16.09 1 юн Самсонов
Скачкова Любовь КСДЮСШОР-1 16.10 1 юн Плужников
Никитенко Валерия КСДЮСШОР-1 16.30 2 юн Самсонов
Красильникова Дарья КСДЮСШОР-1 16.44 2 юн Юртаев
Тараканова Полина КСДЮСШОР-1 16.52 2 юн Самсонов
Цой Алина КСДЮСШОР-1 16.70 2 юн Кузякин
Балашова Анастасия КСДЮСШОР-1 17.07 2 юн Лебедев
Перегудова Виктория КСДЮСШОР-1 17.58 3 юн Самсонов
Болотова Екатерина КСДЮСШОР-1 18.35 3 юн Прошин
Дебанова Оксана КСДЮСШОР-1 18.90 б/р Лебедев
Вицко Дарья КСДЮСШОР-1 21.30 б/р Самсонов

Бег 200 метров

Калабашина Оксана КСДЮСШОР-1 24.76 Аф:24.49 кмс Герасимов, Струева
Карпова Софья КСДЮСШОР-1 25.05 Аф:24.75 кмс Струева,Герасимов
Большухина Алена Нижегор-УОР-Богородск 26.00 Аф:25.69 Исаков, Борисенко, Кондратьева
Семенова Дарья Нижегор-УОР-Богородск 26.10 Бф:25.93 Родионова, Борисенко, Кондратьева
Рыкалина Ирина КСДЮСШОР-1 26.25 Бф:25.98 Лотова
Логина Татьяна КСДЮСШОР-1 26.50 Бф:26.77 Герасимов,Кувакина
Шимак Алина КСДЮСШОР-1 27.04 Прошин
Калинина Ольга Нижегор-УОР-Павлово 27.06 Комлев, Борисенко, Кондратьева
Уткина Евгения КСДЮСШОР-1 27.06 Самсонов
Шипулина Алина КСДЮСШОР-1 27.44 Шишкин
Смирнова Татьяна КСДЮСШОР-1 27.90 Шишкин
Максимова Полина КСДЮСШОР-1 27.93 Лотова
Карпенко Екатерина КСДЮСШОР-1 27.94 Прошин
Балина Кристина КСДЮСШОР-1 28.04 Струева
Мишинова Ангелина КСДЮСШОР-1 28.30 Прошин
Посыпкина Марина Нижегородец 28.32 Сухановы
Шуварина Анастасия Бор 28.39 Горошанский, Дмитриева
Ошмарина Юлия Нижегородец 28.57 Сухановы
Пименова Анастасия Нижегородец 28.80 Сухановы
Прошина Виолетта КСДЮСШОР-1 28.91 Ворончихин
Хилова Альбина ЦСП 28.97 Струева
Громова Елена ЦСП 28.99 Струева
Бодякшина Наталья КСДЮСШОР-1 29.00 Прошин
Телегина Олеся КСДЮСШОР-1 29.18 Кузякин
Архипова Ксения КСДЮСШОР-1 29.20 Прошин
Кокурина Екатерина Бор 29.39 Горошанский
Плакина Наталья Нижегородец 29.53 Сухановы
Щёглева Алена КСДЮСШОР-1 29.58 Ворончихин
Майорова Ольга КСДЮСШОР-1 29.59 Седова
Мышляева Мария КСДЮСШОР-1 29.76 Прошин
Астафьева Юлия КСДЮСШОР-1 30.06 Кузякин
Кочак Анна КСДЮСШОР-1 30.17 Прошин
Кожевникова Евгения КСДЮСШОР-1 30.18 Седова
Жукаленко Татьяна ЦСП 30.56 Струева
Семенова Татьяна КСДЮСШОР-1 30.78 Седова
Уткина Екатерина КСДЮСШОР-1 30.90 Шишкин
Тимоненкова Арина КСДЮСШОР-1 30.97 Струева
Бодякшина Вероника КСДЮСШОР-1 31.03 Прошин
Тихонова Дарья КСДЮСШОР-1 31.07 Плужников
Лаврина Ирина Бор 31.36 Горошанский
Говоркова Мария КСДЮСШОР-1 31.42 Плужников
Болотова Екатерина КСДЮСШОР-1 31.78 1 юн Прошин
МалышеваАнастасия КСДЮСШОР-1 31.87 1 юн Прошин
Русинова Анна КСДЮСШОР-1 32.65 1 юн Плужников
Воронова Ольга КСДЮСШОР-1 33.34 1 юн Юртаев
Красильникова Дарья КСДЮСШОР-1 34.80 2 юн Юртаев
Скачкова Любовь КСДЮСШОР-1 34.86 2 юн Плужников
Голубева Анастасия КСДЮСШОР-1 35.70 2 юн Прошин

Бег 400 метров

Калабашина Оксана КСДЮСШОР-1 56.41 кмс Герасимов, Струева
Девяткина Мария Саров 59.62 Мочкаева
Большухина Алена Нижегор-УОР-Богородск 1.00,76 Исаков, Борисенко, Кондратьева
Ирешева Евгения Саров 1.00,85 Колганов
Логина Татьяна КСДЮСШОР-1 1.01,47 Герасимов,Кувакина
Калинина Ольга Нижегор-УОР-Павлово 1.01,50 Комлев, Борисенко, Кондратьева
Семенова Дарья Нижегор-УОР-Богородск 1.02,92 Родионова, Борисенко, Кондратьева
Борисова Валерия Саров 1.03,13 Мочкаева
Шубина Екатерина   Нижегородец-УОР-Павлово 1.04,30  
Посыпкина Марина Нижегородец 1.05,61 Сухановы
Соловьева Елизавета КСДЮСШОР-1 1.06,44 Кузякин
Крайнова Анна КСДЮСШОР-1 1.07,91 Плужников
Казакова Ксюша Нижегородец 1.08,10 Сухановы
Назарова Дарья ЦСП 1.09,62 Струева
Майорова Ольга КСДЮСШОР-1 1.13,46 1 юн Седова
Астафьева Юлия КСДЮСШОР-1 1.15,48 1 юн Кузякин

Бег 800 метров

Анисимова Вика Нижегородец 2.24,07 Сухановы
Разживина Екатерина КСДЮСШОР-1 2.29,17 Прошин
Соловьева Елизавета КСДЮСШОР-1 2.32,46 Кузякин
Крайнова Анна КСДЮСШОР-1 2.40,30 Плужников
Шувалова Татьяна КСДЮСШОР-1 2.45,55 Плужников

Бег 1500 метров

Анисимова Вика Нижегородец 5.03,40 Сухановы
Разживина Екатерина КСДЮСШОР-1 5.06,70 Прошин
Шувалова Татьяна КСДЮСШОР-1 5.42,50 Плужников

Бег 100 метров с барьерами

Карпухина Мария КСДЮСШОР-1 16.10 Седова
Майорова Ольга КСДЮСШОР-1 17.10 Седова
Сергеева Арина КСДЮСШОР-1 17.40 Шишкин

Прыжок в длину

Долинина Валентина КСДЮСШОР-1 5.50 Герасимов,Струева
Лаптева Яна Бор 5.40 Горошанский
Воронина Анастасия Бор 5.36 Горошанский
Потехина ирина Нижегородец 4.96 Сухановы
Власова Мария КСДЮСШОР-1 4.93 Лотова
Пигалева Любовь КСДЮСШОР-1 4.72 Седова
Шуварина Анастасия Бор 4.55 1 юн Горошанский, Дмитриева
Егорова Анастасия КСДЮСШОР-1 4.23 2 юн Седова
Осокина Екатерина КСДЮСШОР-1 4.20 2 юн Лотова
Жилова Вера КСДЮСШОР-1 4.12 2 юн Лотова
Шунаева Вероника КСДЮСШОР-1 4.12 2 юн Седова

Тройной прыжок

Матвеева Мария   КСДЮСШОР-1 10.90 Седова
Пигалева Любовь КСДЮСШОР-1 9.90 1 юн Седова
Жукаленко Татьяна ЦСП 9.40 2 юн Струева

Метание копья

Маркелова Екатерина КСДЮСШОР-1 41.74 Чуркина
Сизова Евгения КСДЮСШОР-1 37.16 Чуркина
Денисова Ангелина КСДЮСШОР-1 30.56 Чуркина
Максимова Софья КСДЮСШОР-1 24.43 1 юн Мухортов
Гаранина Анастасия КСДЮСШОР-1 12.43 б/р Мухортов

Метание диска

Пронкина Екатерина КСДЮСШОР-1 34.85 Чуркина
Пронкина Юлия КСДЮСШОР-1 32.33 Чуркина
Мухортова Дарья КСДЮСШОР-1 29.42 Чуркина
Ломтева Ирина КСДЮСШОР-1 17.40 б/р Мухортов

Метание молота

Пронкина Екатерина КСДЮСШОР-1 54.45 кмс Чуркина
Мухортова Дарья КСДЮСШОР-1 49.87 Чуркина
Денисова Ангелина КСДЮСШОР-1 38.37 Чуркина
Ломтева Ирина КСДЮСШОР-1 37.32 Мухортов
Седова Ольга КСДЮСШОР-1 36.86 Мухортов
Гаранина Анастасия   КСДЮСШОР-1 22.32 3 юн Мухортов
Пронкина Юлия КСДЮСШОР-1 х   Чуркина

Толкание ядра

Денисова Ангелина КСДЮСШОР-1 9.10 Чуркина
Ломтева Ирина КСДЮСШОР-1 7.15 2 юн Мухортов
Седова Ольга КСДЮСШОР-1 6.10 3 юн Мухортов

МУЖЧИНЫ

Бег 100 метров

Вдовин Денис Нижегородец-УОР 10.77 Аф:10.84 Мьюзов, Борисенко, Кондратьева
Копаев Алексей Нижегородец 11.06 Аф:11.06 Сухановы
Кутуев Роман Нижегроднц-УОР-Первомайск 11.09 Аф:11.38 Макареев, Борисенко, Кондратьева
Елин Сергей КСДЮСШОР-1 11.28 Аф:11.52 Брыгин
Омельчак Даниил КСДЮСШОР-1 11.30 Бф:11.26 Брыгин
Потапкин Илья Нижегородец-УОР-Павлово 11.32 Бф:11.28 Комлев, Борисенко, Кондратьева
Коробов Павел КСДЮСШОР-1 11.30 Бф:11.38 Герасимов, Миюзов
Хохлов Александр КСДЮСШОР-1 11.41 Бф:11.60 Брыгин
Пузанов Андрей КСДЮСШОР-1 11.53 Самсонов
Ковалев Алексей   Нижегородец-УОР 11.59 Кознов, Борисенко, Кондратьева
Демичев Илья КСДЮСШОР-1 11.63 Седова
Абросимов Владислав КСДЮСШОР-1 11.75 Герасимов, Струева
Одинцов Илья КСДЮСШОР-1 11.80 Ворончихин
Корябкин Дмитрий Нижегородец 11.84 Сухановы
Курицын Николай Нижегородец 11.87 Сухановы
Сазонов Николай КСДЮСШОР-1 11.95 Самсонов
Молев Дмитрий КСДЮСШОР-1 12.00 Самсонов
Власов Максим КСДЮСШОР-1 12.08 Брыгин
Прошин Кирилл КСДЮСШОР-1 12.08 Прошин
Андреев Дмитрий КСДЮСШОР-1 12.15 Брыгин
Игошкин Григорий КСДЮСШОР-1 12.18 Плужников
Шумский Алексей Нижегородец 12.18 Сухановы
Уткин Михаил КСДЮСШОР-1 12.19 Кузякин
Ткач Максим Нижегородец 12.25 Сухановы
Алешин Николай КСДЮСШОР-1 12.31 Брыгин
Терёхин Никита КСДЮСШОР-1 12.36 Струева
Смирнов Николай КСДЮСШОР-1 12.40 Ворончихин
Катышев Вадим КСДЮСШОР-1 12.50 Юртаев
Иодченков Артем Нижегородец 12.60 Суханов В.Е.
Белкин А. Нижегородец 12.83 1 юн Суханов В.Е.
Липин Тимур КСДЮСШОР-1 12.90 1 юн Брыгин
Карпов Илья КСДЮСШОР-1 12.97 1 юн Плужников
Павлов Александр КСДЮСШОР-1 13.00 1 юн Брыгин
Прядилов Андрей КСДЮСШОР-1 13.05 1 юн Самсонов
Карпов Илья КСДЮСШОР-1 13.12 1 юн Ворончихин
Подпольный Егор ЦСП 13.20 1 юн Струева
Манин Артем КСДЮСШОР-1 13.21 1 юн Самсонов
Шишленков Павел КСДЮСШОР-1 13.33 1 юн Самсонов
Котков Артем КСДЮСШОР-1 13.46 1 юн Брыгин
Киреев Максим КСДЮСШОР-1 13.50 1 юн Самсонов
Смирнов Егор КСДЮСШОР-1 13.58 2 юн Лебедев
Кувыкин Петр КСДЮСШОР-1 13.68 2 юн Юртаев
Июдин Александр КСДЮСШОР-1 13.76 2 юн Герасимов, Струева
Латышев Арсений Нижегородец 13.82 2 юн Сухановы
Савватеев Петр Нижегородец 14.18 2 юн Сухановы
Шекуров Александр КСДЮСШОР-1 14.22 2 юн Самсонов
Калягин Иван КСДЮСШОР-1 14.25 2 юн Брыгин
Юматов Илья КСДЮСШОР-1 14.25 2 юн Брыгин
Казаков Олег КСДЮСШОР-1 14.53 3 юн Струева
Сухотин Федор КСДЮСШОР-1 14.74 3 юн Самсонов
Киракосьян Александр КСДЮСШОР-1 15.00 3 юн Самсонов
Демин Денис КСДЮСШОР-1 15.13 3 юн Лебедев
Ботин Владислав КСДЮСШОР-1 15.15 3 юн Лебедев
Теричев Артем КСДЮСШОР-1 15.20 3 юн Плужников
Куликов Кирилл КСДЮСШОР-1 15.40 3 юн Лебедев
Пупков Михаил КСДЮСШОР-1 15.40 3 юн Плужников
Шалаев Илья КСДЮСШОР-1 16.95 б/р Кузякин
Кудрявцев Дмитрий КСДЮСШОР-1 17.56 б/р Самсонов
Гришенков Ярослав КСДЮСШОР-1 18.00 б/р Плужников

Бег 200 метров

Вдовин Денис Нижегородец-УОР 22.05 Аф:21.97 кмс Мьюзов, Борисенко, Кондратьева
Омельчак Даниил КСДЮСШОР-1 22.89 Аф:22.59 Брыгин
Биляк Дмитрий   Нижегородец-УОР-Богородск 22.78 Аф:22.83 Исаков, Борисенко, Кондратьева
Смирнов Андрей Балахна- КСДЮСШОР-1 23.07 Бф:22.73 Яковлев, Герасимов
Потапкин Илья Нижегородец-УОР-Павлово 23.15 Бф:23.00 Комлев, Борисенко, Кондратьева
Хохлов Александр КСДЮСШОР-1 22.99 Бф:23.25 Брыгин
Плотников Глеб КСДЮСШОР-1 23.16 Шишкин
Коробов Павел КСДЮСШОР-1 23.26 Герасимов, Миюзов
Пузанов Андрей КСДЮСШОР-1 23.50 Самсонов
Ревухин Александр КСДЮСШОР-1 23.65 Прошин
Ковалев Алексей   Нижегородец-УОР 23.72 Кознов, Борисенко, Кондратьева
Андреев Дмитрий КСДЮСШОР-1 23.78 Брыгин
Дмитриев Алексей Бор 24.22 Горошанский
Одинцов Илья КСДЮСШОР-1 24.25 Ворончихин
Горохов Никита КСДЮСШОР-1 24.30 Самсонов
Молев Дмитрий КСДЮСШОР-1 24.40 Самсонов
Курицын Николай Нижегородец 24.45 Сухановы
Абросимов Владислав КСДЮСШОР-1 24.64 Герасимов, Струева
Галанов Марк КСДЮСШОР-1 24.73 Седова
Шумский Алексей Нижегородец 24.78 Сухановы
Ткач Максим Нижегородец 24.97 Сухановы
Шихов Денис КСДЮСШОР-1 25.30 Самсонов
Калягин Иван КСДЮСШОР-1 25.45 Брыгин
Катышев Вадим КСДЮСШОР-1 25.58 Юртаев
Прошин Кирилл КСДЮСШОР-1 26.31 1 юн Прошин
Карпов Илья КСДЮСШОР-1 27.02 1 юн Плужников
Подпольный Егор ЦСП 27.39 1 юн Струева
Латышев Арсений Нижегородец 28.66 2 юн Сухановы
Юматов Илья КСДЮСШОР-1 29.38 2 юн Брыгин
Савватеев Петр Нижегородец 30.02 2 юн Сухановы
Казаков Олег КСДЮСШОР-1 30.60 3 юн Струева
Пупков Михаил КСДЮСШОР-1 31.95 3 юн Плужников
Кудрявцев Дмитрий КСДЮСШОР-1 35.86 б/р Самсонов
Гришенков Ярослав КСДЮСШОР-1 37.62 б/р Плужников
Маркелов Дмитрий КСДЮСШОР-1 38.46 б/р Плужников

Бег 400 метров

Кутуев Роман Нижегроднц-УОР-Первомайск 51.00 Макареев, Борисенко, Кондратьева
Вдовин Денис Нижегородец-УОР 51.08 Мьюзов, Борисенко, Кондратьева
Смирнов Андрей Балахна- КСДЮСШОР-1 51.28 Яковлев, Герасимов
Биляк Дмитрий   Нижегородец-УОР-Богородск 52.09 Исаков, Борисенко, Кондратьева
Шишканов Дмитрий Саров 53.35 Мочкаева, Колганов
Игнатьев Егор КСДЮСШОР-1 53.98 Шишкин
Леухин Иван КСДЮСШОР-1 54.56 Самсонов
Грибков Даниил КСДЮСШОР-1 55.12 Самсонов
Потапкин Илья Нижегородец-УОР-Павлово 55.76 Комлев, Борисенко, Кондратьева
Ковалев Алексей   Нижегородец-УОР 55.97 Кознов, Борисенко, Кондратьева
Шихов Денис КСДЮСШОР-1 56.11 Самсонов
Оринчук Никита КСДЮСШОР-1 57.38 Седова
Катышев Вадим КСДЮСШОР-1 59.90 Юртаев
Кувыкин Петр КСДЮСШОР-1 1.05,10 2 юн Юртаев

Бег 800 метров

Леухин Иван КСДЮСШОР-1 2.03,30 Самсонов
Багров Роман г.Бор 2.04,29 самсостоятельно

Бег 1500 метров

...





Читайте также:
Новые русские слова в современном русском языке и их значения: Менсплейнинг – это когда мужчина что-то объясняет...
Отчет по производственной практике по экономической безопасности: К основным функциональным целям на предприятии ООО «ХХХХ» относятся...
Этапы развития человечества: В последние годы определенную известность приобрели попытки...
Группы красителей для волос: В индустрии красоты колористами все красители для волос принято разделять на четыре группы...

Поиск по сайту

©2015-2022 poisk-ru.ru
Все права принадлежать их авторам. Данный сайт не претендует на авторства, а предоставляет бесплатное использование.
Дата создания страницы: 2019-05-16 Нарушение авторских прав и Нарушение персональных данных


Поиск по сайту:


Мы поможем в написании ваших работ!
Обратная связь
0.027 с.