График экзаменов и ликвидации задолженностей в 8 и 10 классах
дата | 8 класс | 10 класс |
18 мая пятница | выявление задолженностей по всем предметам | |
22 маявторник | предварительная ликвидация задолженностей по всем предметам 15.00 каб 4; филиалы | |
23-24 мая среда-четверг | выставление отметок по всем предметам | |
Педсовет, уведомление родителей о допуске к экзаменам, дополнительных экзаменах | ||
консультация по русскому языку по расписанию уроков: базовая: Пузик Н.А. филиалы: Гордеева Н.А. Расшинина Л.Н. Шитикова О.В. Хакина С.Н | консультация по русскому языку по расписанию уроков: каб. 4Панасова О.В. | |
25 мая пятница | самоподготовка приём апелляций по итогам года | самоподготовка приём апелляций по итогам года |
26 мая суббота | 10.00 русский язык | 10.00 русский язык |
28 мая понедельник | консультация по математике по расписанию уроков: базовая:каб. 24 Бадеева Н.В. филиалы: Науменко А.В. Ерыкова И.В. Амелина В.Г. Любич С.К. резерв:дополнительный экзамен | консультация по математике по расписанию уроков: каб. 21 Сергачева Т.А. резерв:дополнительный экзамен |
29 мая вторник | 10.00 математика | 10.00 математика |
30 мая | резерв | резерв |
31 мая | Педсовет, уведомление родителей по переводу |
Расписание заседаний Педсовета 23 мая 14.00 – ПЕДСОВЕТ о допуске 9 кл к ГИА, допуске к экзаменам 8 и 10 кл. 25 мая 14.00 – ПЕДСОВЕТ о переводе 1-4 кл, допуске 11 кл к ГИА. 31 мая 10.00– ПЕДСОВЕТ о переводе 5-8,10 кл 23 июня10.00 – ПЕДСОВЕТ о выдаче аттестатов выпускникам 9-х и 11-го классов |
Утверждён приказом №_ 81 _от _ 08.05.2018 г _
«О завершении 2017-2018 учебного года»
Директор школы_____________Лукутин Р.В.
Приложение 2
График ГИА выпускников 9 и 11 классов
сиреневой заливкой показаны дни, когда в помещении школы работает ППЭ ГИА,
жирным шрифтом выделены экзамены по выбору выпускниковЛопушской школы
дата | 9 класс ОГЭ | 11 класс ЕГЭ |
18 мая пятница | выявление задолженностей по всем предметам | |
22 маявторник | ликвидация задолженностей по всем предметам – 14.00 каб 4; филиалы | ликвидация задолженностей по всем предметам – 14.00 каб 4 |
23 мая среда | выставление отметок по всем предметам, уведомление родителей по итогам года, приём апелляций по итогам года | |
Педсовет, уведомление родителей о допуске к экзаменам | ||
24 мая четверг | выставление отметок по всем предметам, уведомление родителей по итогам года, приём апелляций по итогам года | |
25 мая пятница | иностранные языки | Педсовет, уведомление родителей о допуске к экзаменам |
26 мая суббота | консультация по информатике 10.00 каб 19 Круговых П.А. | |
28 мая понедельник | консультация по русскому языку 15.00 каб. 25 Панасова О.В. - Лопушь 15.00 Гордеева Н.А. - Сосновка 15.00 Степина Е.В. - Переторги 15.00 Шитикова О.В. - Уты 15.00 Хакина С.Н.- Кр.Рог | география, информатика и ИКТ |
29 мая вторник | русский язык | консультация по математике 10.00 каб. 4 Бадеева Н.В. |
30 мая среда | консультация по обществознанию 15.00 каб.2Домахина С.В.- Лопушь 10.00 Спиридонова И.И. - Переторги 12.00 Спиридонова И.И.- Сосновка 10.00 Андреев Г.Е. - Уты консультация по биологии 15.00 каб.28 Перешивко О.Я.- Лопушь 10.00 Лукутина Н.А. - Переторги 10.00 Лущеко В.П.- Уты 10.00 Короткова Ю.Ю.- Кр.Рог консультация по информатике 15.00 каб.19Круговых П.А.-Лопушь 10.00 Анисимов В.И.–Переторги консультация по литературе 15.00 каб.25 Панасова О.В. - Лопушь | ППЭ: математика базовый |
31 мая четверг | обществознание, биология, информатика и ИКТ, литература | индивидуальные платные консультации по математике после 14.00 |
1 июня пятница | консультация по физике 15.00 каб.21 Лисукова Е.К.- Лопушь 12.00 Науменко А.Д.- Перетоги 12.00 Маршеня О.О.- Уты | ППЭ: математика проф |
2 июня суббота | физика, информатика и ИКТ | консультация по истории 10.00 каб. 4 Лутченко Н.И. консультация по химии 10.00 каб. 2 Домахина С.В. |
4 июня понедельник | консультация по математике 10.00 каб. 4 Бадеева Н.В.- Лопушь 10.00 Науменко А.Д. - Сосновка 10.00 Ерыкова И.В. - Переторги 10.00 Амелина В.Г. - Уты 10.00 Любич С.К. – Кр.Рог | химия, история |
5 июня вторник | математика | консультация по русскому языку 10.00 каб. 25Панасова О.В. |
6 июня среда | консультация по химии 15.00 каб. 2Домахина С.В. - Лопушь консультация по географии 15.00 каб.29 Лукутин Р.В - Лопушь 10.00 Селенская Л.Н. - Сосновка 10.00 Дятлова Т.Г. –Переторги 10.00 Короткова Ю.Ю. – Кр. Рог | ППЭ: русский язык |
7 июня четверг | история,химия, география, | самоподготовка |
8 июня пятница | самоподготовка | консультация по ин.языку 10.00 каб. 2 Губачкина Л.Г. |
9 июня суббота | обществознание | иностранные языки |
11 июня понедельник | самоподготовка | |
12 июня вторник | самоподготовка | |
13 июня среда | консультация по обществознанию 10.00 каб. 2 Лутченко Н.И. | |
14 июня четверг | ППЭ: обществознание | |
15 июня пятница | консультация по биологии 10.00 каб. 28 Перешивко О.Я. | |
16 июня суббота | самоподготовка | |
18 июня понедельник | биология, иностранные языки | |
19 июня вторник | консультация по физике 10.00 каб. 21 Лисукова Е.К. | |
20 июня среда | ППЭ: литература, физика | |
РЕЗЕРВНЫЕ ДНИ | 20 июня (среда) - русский язык 21 июня (четверг) - математика 22 июня (пятница) - обществознание, биология, информатика и ИКТ, литература 23 июня (суббота) - иностранные языки 25 июня (понедельник) - история, химия, физика, география 28 июня (четверг) - по всем учебным предметам 29 июня (пятница) - по всем учебным предметам 17 сентября (понедельник) - русский язык 18 сентября (вторник) – история, биология, физика, география 19 сентября (среда) - математика 20 сентября (четверг) - обществознание, химия, информатика и ИКТ, литература 21 сентября (пятница) - иностранные языки 22 сентября (суббота) – по всем учебным предметам ------------------------------------------------------------------- ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ДНИ 4 сентября (вторник) - русский язык 7 сентября (пятница) - математика 10 сентября (понедельник) - история, биология, физика, география 12 сентября (среда) - обществознание, химия, информатика и ИКТ, литература 14 сентября (пятница) - иностранные языки | 22 июня (пятница) - география, информатика и ИКТ 25 июня (понедельник) - математика базового уровня, математика профильного уровня 26 июня (вторник) - русский язык 27 июня (среда) - химия, история, биология, иностранные языки (кроме раздела «Говорение») 28 июня (четверг) - литература, физика, обществознание 29 июня (пятница) - иностранные языки (раздел «Говорение») 2 июля (понедельник) - по всем учебным предметам 15 сентября (суббота) – математика базового уровня, русский язык |
Государственную итоговую аттестацию проходят в дополнительные и резервные сроки проходят:
- обучающиеся, получившие на ГИА неудовлетворительные результаты,
- не явившиеся на экзамен по уважительной причине (болезнь или иные обстоятельства)
- не завершившие выполнение экзаменационной работы по уважительным причинам (болезнь или иные обстоятельства, подтвержденные документально),
- а также обучающиеся, которым конфликтная комиссия удовлетворила апелляцию о нарушении установленного порядка проведения ГИА.