Список рекомендованных к поселению студентов, департамента строительного материаловедения ИММт




Список рекомендованных к поселению студентов департамента металлургии ИММт

Группа ФИО Корпус Комната
Смольников А. Л.
Фунтин И. С.
Лехтмец Э. В.
Бычков А. Л.
Сагитов Р. Р.
Медведевских М.  
Гордейчук В.
Бородко О.
Порошина В. А.
Арлаускас С. Д.
Михайлов И. И.
Лёнин И. А.  
Бобров К. О.
Галлямшин А. Ф.
Евграфова
Гаспарян А. А.
Корелин Д. В.  
Смагулова Д. В.
Конюков Е. Н.
Синицин Н. И.
Старикова С. Н.  
Логинов Д. В.  
Нелюбина Д. С.
Бахтеев И.
Моос Г. С.
Вшивцева М. М
Пучков С. А.
Попова М. А.
Бабушкин А. С.
Баранникова Н. А.
Вяткин А. Н.
Радаев П. С.
Костров И. К.
Лекомцев А. В.
Бородина М. Д.
Сосницкая Е. А.
Бекмансуров Р. Р
Пильщиков А. В.
Баширова М. А.
Костина А. Е.
Кузнецов И. А.
Маннанов Э. М.
Складенюк Я. А.
Харченко А. Э.
Житихина А. О.
Никифорова А. К.
Шарапова И. Г.
Гуйфуллина Л. Р.
Агафонова А.
Бакаев И.
Муравлева М.
Галяув Д.
Осинцев И. В.
Колюжин А. С.
Кузнецов Е. А.
Чикишева А. С.
Олейник К. И.
Запретилин Н. А.
Тымощук Я.
Фарафонтов А. Д.
Руденко А.
Возмищев М.
Юмакова С.
Зинуров Д.
Мищенко К. В.
Пономарева Л. А.
Татаров О. К.
Солодкова (Дерябина) А. И.
Русских Е. А.
Пильщиков С. Н.
Бурлаков А. А.  
Бакланов С. Я.
Тонков М. О
Кудымов Д. А.  
Шаманаев Е. Д.  
Добровольский Н. В.
Абросимова Ю. В.
Шараха Е. С.
Апекишев Е. А.  
Ведерникова Л. О.
Катеева Е. А.
Потапенко Е. В.  
Габдрахманова А. И.  
Гуторов А. С.
Тугбаев Ю. В.
Караваев М. Н.
Кудряшова Ю. В.
Григорович Д. О.
Лалаян А. Р.
Торопов А. О.
Сентябов Е. В.  
Рычков В. В.
Брюханов А. И
Илюшкин Ф. В.
Пургина А. И.
Апекишева Т. А.  
Демидов С. А.
Вендеревских Н. А.
Илюшкина В. В.
Илюшкина В. В.
Чалова Ю. А.
Безуглова Ю. С.
Берковская Д. В.
Беспалова Е. С.
Бредникова А. М.
Воробей Н. Г
Зебзеева Т. О.
Носкова О. В.  
Чуркина И. В
Лукичева А. В.  
Трапезникова Н. А.
Есаулкова М. А.
Константинов И. Д.  
390102а Глущенко А. А.
390102а Моисеенко К. В.
390102а Зайченко К. Ю.
390102а Тягунов Т. А.
390102б Панков Д.
390102б Казанцев Е. Ю.
Шабалин М. А.  
Тархова Д. С.
Первухин О. С.  
Шолохова К. С.
Суворков С. А.
Лимонова Т. В.
Лозбенева А. Д.  
Пестерева Д. В.
Мухаметшин Р. Р.
Свиткин В. Г.
Силкин П. А.
Ефарова М. А.
Перевозчиков А
Суворков А.
Кузнецов Д. А.
Нагорная Н. Б.
Данилов С. В.
Дайбова К. В.
Скутина А. М.
Сивоконь К. А
Костоусова Н. Ф.
Пузырев С. С.  
Зайкова К. А.
Климантов Д. П.  
Федорова А. А.
Жукова А. С.
Халфина Е. А.
Дидиченко Н. Л.
Корсюков И. А.
Шагалиев А.
Кощеева Р. С.
Прилукова О. В.
Сарибекян А. В.
Палехов А. А.
Стариков А. Ф.
Пачколина П. А.
Милькова И. Л.
Богданов Д. П.
Балеевских А. С.
Фахрисламова А. М.
Мухаметгалиева Ю. В.
Непрозванова Т.
Кораблева Д. О.
Перевозчикова Е. В.
Луговой Ф. С.
Волкова Л. Е.
Никифорова С. М.
Соколовская Ю. А.
Милютин В. А.  
Пичугин А. В.  
Родина А. Н.
Севастянюк Е .Н.
Рутковская А. Д.
Ноговицина Н. П.
Кулакова И. С.
Мирсаитова С. М.
Сергеева К. А.
Постных Е. В.
Вдовина С. С.
Хазиева Э. Б.
Полуяхтов С. Б.  
Черепов А. А.
Кабакова В. А.
Сарыкова Э. Ф.  
Ахмадеева А. С.
Кузнецова Д. П.  
Бредихина В. А.
Гуляева Т. Л.
Сбитнева Т. С.
Чудаева К. О.
Долбилова Д. А.
Русаков К. А.
  Лехтмец И. Д.
Березин И. Н.

Список студентов, которым отказано в поселении департамента металлургии ИММт

Группа ФИО Академические долги Комната
Лапший Вячеслав Олегович
Климов Герман Евгеньевич
Рязанов Антон Андреевич  
Рогачкова Ксения Александровна
Музафаров Рустам Фуатович  
Ворончихин Максим Дмитреевич  
Гилязов М.Ф.  
Поторочин Павел Васильевич
Вепрев Э.В
Петров И.В. СБ, 2
Мальков И.А.  
Петухов Д.А.
Салимгариев Д.В.  
Бельков К.И  
Солодянников Д.А.
Флягина Эльвира Владимировна
Клюев Тимофей
Логвинов Никита Андреевич
Князькова Марина Алексеевна  
Южаков Евгений Николаевич
Постников Сергей Александрович
Ламков Владислав Эдуардович
Демин Олег Юрьевич  
Дубровский Владимир Юрьевич
Черных николай Александрович
Балясов Данил Анатольевич
Барчук Екатерина Ивановна  
Рязанцев Александр Андреевич  
Ягодин Евгений Михайлович
Михайлов Александр Николаевич
Сарафанов Андрей Романович  
Мурзин Алексей  
Ахтямов Эльдар Раифович
Лузин Никита Дмитреевич  
Степанов Дмитрий Игорьевич
Дерендяев Никита Юрьевич
Колесников Артем Викторович  
Кузнецов Алексей Юрьевич
Калистратов Евгений Анатольевич  
Андреев Сергей Дмитреевич  
Александров Алексей Дмитриевич  
Тихонов Иван Александрович  
Некрасов Алексей Валерьевич  
Бочкарева Любовь Сергеевна  

Список рекомендованных к поселению студентов, департамента строительного материаловедения ИММт

Комната Фамилия И.О. Академ. группа
Самигулин Альберт МТ-201501
Шериев Азамат МТ-481601
Рахматуллин Артем МТ-201202
Уздяев Артем МТМ-111303
Ищенко Константин МТ-201202
Галиханов Ильфар МТМ-111301
Амарцев Максим МТМ-111303
Нустратуллин Револь МТМ-111303
Грицук Поль МТ-481502
Васюков Вадим МТ-481502
Бабинов Александр МТ-111501
Маишев Сергей МТ-111402
Чулкова Ульяна МТ-391402
Кочнева Анна МТ-481201
Карманович Александра МТ_391402
Рыженьков Кирилл МТ-481501
Бараковских Дмитрий МТ-481502
Бакаев Сергей МТ-481202
Земан Денис МТ-391501
Рытиков Андрей МТ-111302
Иванов Станислав МТ-391501
Минязетов Венер МТ-391501
Соколов Александр МТ-201301
Павлов Андрей МТ-201501
Мухачев Денис МТ-481502
Колесов Алексей МТ-481502
Черепанов Максим МТ-481501
Николкина Кристина МТ-481301
Коптяева Ирина МТ-391302
Берестова Елена МТ-201301
Пурова Анна МТ-481201
Федотова Елена МТ-391302
Новоселова Мария МТ-481201
Серебренников Сергей МТ-111402
Лопатюк Александр МТ-201402
Данилов Николай МТ-201302
Аптулаев Алексей МТ-481202
Солдатов Виктор МТ-391302
Жиганв Андрей МТ-391301
Наймушин Дмитрий МТ-481501
Петухов Денис МТ-481202
Векшин Кирилл МТ-481301
Афанасьева Марина МТ-481601
Заседателева Маргарита МТ-481402
Заседателева Ольга МТ-481402
Сумина Екатерина МТ-571402
Шакирьянова Валерия МТ-391401
Вяткина Ксения МТ-201601
Серебренникова Екатерина МТ-391303
Батаков Даниил МТ-481202
Фомин Виктор МТ-481202
Лопатин Александр МТ-111402
Лопатин Иван МТ-111402
Киселев Алексей МТ-111202
Герасимова Елена МТ-201401
Капустина Ольга МТ-391402
Цыпаева Елена МТ-391601
Парамонова Александра МТ-201401
Шавкунова Александра МТ-481402
Альбаева Индира МТ-391401
Лесовская Надежда МТ-111501
Докина Каролина МТ-111202
Тепина Виктория МТ-111202
Азанова Лилия МТ-111301
Кунакпаева Саулеш МТ-111401
Лобанова Мария МТ-481301
Сидорова Ольга МТ-201301
Козловских Евгения МТ-481301
Икрина Елена МТ-481202
Иванченко Марина МТ-111402
Литовских Екатерина МТ-481402
Динеева Айгуль МТ-391201
Богомолова Анастасия МТ-391201
Ольшанова Екатерина МТ-111401
Крашенинникова Наталья МТ-201601
Попова Екатерина МТ-201601
Галимова Алина МТ-111201
Порхоменко Зинаида МТ-391202
Иксанова Ильзида МТ-481501
Лаптева Татьяна МТ-481302
Шадрина Оксана МТ-391202
Бороздина Юлия МТ-111201
Лягаева Юлия МТ-481302
Гаранина Дарья МТ-481401
Лебедева Мария МТ-111601
Кудряшова Людмила МТ-111601
Кокшарова Анастасия МТ-111601
Верина Анна МТ-201601
Анферова Кристина МТ-201401
Фрейганг Полина МТ-111202
Санникова Татьяна МТ-111302
Цивилева Екатерина МТ-111302
Кузнецова Анна МТ-391202
Поздеева Екатерина МТ-201402
Аксенова Мария МТ-201601
Полянская Екатерина МТ-391303
Ельцова Ирина МТ-481601
Лопатюк Марина МТ-201402
Кордюкова Елена МТ-201402
Смирнова Татьяна МТ-201601
Мамедова Алена МТ-481501
Зайцева Алена МТ-481501




©2015-2018 poisk-ru.ru
Все права принадлежать их авторам. Данный сайт не претендует на авторства, а предоставляет бесплатное использование.
Нарушение авторских прав и Нарушение персональных данных

Обратная связь

ТОП 5 активных страниц!