II ВСЕРОССИЙСКАЯ ЛЕТНЯЯ СПАРТАКИАДА
СПОРТИВНЫХ ШКОЛ 2016
ИНФОРМАЦИОННЫЙ БЮЛЛЕТЕНЬ № 9
Июля 2016 года
Завершились соревнования по прыжкам в воду в г. Пензе, стендовой стрельбе в г. Воронеже, тяжелой атлетике в г. Саранске и велоспорту-шоссе в г. Ижевске.
Продолжаются соревнования по теннису в г. Рязани.
Начались соревнования по вольной борьбе и боксу в г. Саранске.
Комиссии по допуску участников допустили к участию в соревнованиях Спартакиады 2652 спортсменов (1314 юношей, 1337 девушек) и 645 руководителей команд, тренеров и других официальных лиц из 57 субъектов Российской Федерации по 18 видам спорта.
Ниже приведены подробные данные о количестве участников и расписание соревнований:
КОЛИЧЕСТВО УЧАСТНИКОВ ПО ВИДАМ СПОРТА
№ | Вид спорта | Кол-во СРФ | Спортсмены | Тренеры | Всего | ||
Юноши | Девушки | Всего | |||||
Итого | |||||||
Бадминтон | |||||||
Велоспорт- шоссе | |||||||
Вольная борьба | |||||||
Гребной спорт -академическая гребля | |||||||
Греко-римская борьба | - | ||||||
Дзюдо | |||||||
Легкая атлетика | |||||||
Парусный спорт | |||||||
Плавание | |||||||
Прыжки в воду | |||||||
Синхронное плавание | _ | ||||||
Спортивная гимнастика | |||||||
Стендовая стрельба | |||||||
Теннис | |||||||
Тхэквондо-ВТФ | |||||||
Тяжелая атлетика | |||||||
Фехтование | |||||||
Художественная гимнастика | _ |
РЕЗУЛЬТАТЫ
Прыжки в воду
Место | Субъект Российской Федерации | Спортивная школа | Очки |
г. Москва | ГБУ ФСО ЮНОСТЬ МОСКВЫМоскомспорта СШОР по прыжкам в воду | 2793,40 | |
Воронежская область | ГБОУ ДО СДЮСШОР им. Д. Саутина | 2565,95 | |
г. Санкт-Петербург | ГБОУ ДОД КСДЮСШОР по водным видам спорта "Невская волна" | 2538,15 | |
Московская область | МОУ ДОД "СДЮСШОР "Кристалл – Электросталь" по водным видам спорта" | 2439,60 | |
Саратовская область | МКУДО СДЮСШОР 11 | 2370,75 | |
Пензенская область | ГБОУ ДО ПОСДЮСШОР водных видов спорта | 2351,90 | |
Ставропольский край | МБУ ДЮСШОР 2 | 2218,25 | |
Челябинская область | МБУ ДО СДЮСШОР 7 по водным видам спорта | 2150,40 | |
Самарская область | МБУ ДО КСДЮСШОР 10 Олимп г. Тольятти | 1993,65 | |
Волгоградская область | МУ СДЮСШОР 8 | 1798,05 | |
Свердловская область | МБОУ ДО ДЮСШ – "Юность" Свердловская область | 829,55 |
Стендовая стрельба
Место | Субъект Российской Федерации | Спортивная школа | Очки |
Липецкая область | СШОР № 13 | ||
Республика Татарстан | Филиал РСДЮСШОР | ||
Ростовская область | ГБУ РО «СШОР № 19» | ||
Воронежская область | СДЮСШОР – 1 | ||
Удмуртская Республика | ДЮСШ по стендовой стрельбе | ||
Краснодарский край | ГБУ КК ЦСП по СВС | ||
г. Москва | СШОР № 9 «Шаболовка» |
Тяжелая атлетика
Место | Субъект Российской Федерации | Спортивная школа | Очки |
Московская область | МО СДЮСШОР | ||
Кемеровская область | ОСДЮСШОР по тяжелой атлетике | ||
Ставропольский край | СШОР по тяжелой атлетике | ||
Владимирская область | СДЮСШОР по тяжелой атлетике им. П.В. Кузнецова | ||
Ульяновская область | КСШ | ||
г. Москва | МГФСО | ||
Республика Мордовия | КСШОР | ||
Брянская область | СДЮСШОР «Сталь» | ||
Чувашская Республика | ДЮСШ им. А.В. Игнатьева «Улап» | ||
Республика Татарстан | ДЮСШ «Юность» | ||
Ростовская область | СШОР № 15 | ||
Воронежская область | СДЮСШОР № 38 | ||
Курганская область | ДЮСШ г. Шадринска | ||
Волгоградская область | СДЮСШОР № 16 | ||
г. Санкт-Петербург | СДЮСШОР № 1 | ||
Забайкальский край | СДЮСШОР № 6 | ||
Тульская область | ДЮСШ «Восток» | ||
Ярославская область | СШОР № 7 | ||
Нижегородская область | ДЮСШ «Химик» | ||
Белгородская область | ДЮСШ «Молодость» | ||
Новгородская область | СДЮСШОР № 1 | ||
Липецкая область | Спортивная школа № 6 | ||
Новосибирская область | Маслянинская ДЮСШ | ||
Чеченская Республика | РДЮСШ им. Д. Багаева | ||
Рязанская область | ДЮСШ «Лидер» |
ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЕРЫ
Прыжки в воду
Трамплин 1 м, юноши
Место | Фамилия Имя | Дата рождения | Субъект Российской Федерации | Спортивная школа |
Золото | Качанов Вячеслав | Московская область | СДЮСШОР г. Электросталь | |
Серебро | Малофеев Максим | Пензенская область | ПОСДЮСШОР водных видов спорта | |
Бронза | Степаненко Александр | Ставропольский край | МБУ ДЮСШОР-2 | |
Карпов Иван | Волгоградская область | СДЮСШОР № 8 | ||
Чернов Максим | Ставропольский край | МБУ ДЮСШОР-2 | ||
Петухов Михаил | г. Москва | СШОР «Юность Москвы» |
Трамплин 1 м, девушки
Место | Фамилия Имя | Дата рождения | Субъект Российской Федерации | Спортивная школа |
Золото | Арефьева Алина | Пензенская область | ПОСДЮСШОР водных видов спорта | |
Серебро | Беляева Екатерина | г. Москва | СШОР «Юность Москвы» | |
Бронза | Кузина Елизавета | Московская область | СДЮСШОР г. Электросталь | |
Поклонская Полина | Волгоградская область | СДЮСШОР № 8 | ||
Большакова Яна | Пензенская область | ПОСДЮСШОР водных видов спорта | ||
Роинашвили Анастасия | Волгоградская область | СДЮСШОР № 8 |
Стендовая стрельба
Трап, юноши
Место | Фамилия Имя | Дата рождения | Субъект Российской Федерации | Спортивная школа |
Золото | Михайлов Иван | Липецкая область | СШОР № 13 | |
Серебро | Рыжов Игнат | Республика Татарстан | Филиал РСДЮСШОР | |
Бронза | Мамкин Геннадий | Республика Татарстан | Филиал РСДЮСШОР | |
Ходов Никита | Липецкая область | СШОР № 13 | ||
Сафин Вильдан | Республика Татарстан | Филиал РСДЮСШОР | ||
Несутруев Дмитрий | г. Москва | СШОР № 9 «Шаболовка» |
Трап, девушки
Место | Фамилия Имя | Дата рождения | Субъект Российской Федерации | Спортивная школа |
Золото | Маркова Карина | Липецкая область | СШОР № 13 | |
Серебро | Кривенкова Наталья | Липецкая область | СШОР № 13 | |
Бронза | Бойко Полина | Краснодарский край | ГБУ КК ЦСП по СВС | |
Денисова Лада | г. Москва | СШОР № 9 «Шаболовка» | ||
Семьянова Дарья | Липецкая область | СШОР № 13 | ||
Трофимова Мария | Республика Татарстан | Филиал РСДЮСШОР |
Скит, юноши
Место | Фамилия Имя | Дата рождения | Субъект Российской Федерации | Спортивная школа |
Золото | Корепанов Дмитрий | Удмуртская Республика | ДЮСШ по стендовой стрельбе | |
Серебро | Глотов Артем | Республика Татарстан | Филиал РСДЮСШОР | |
Бронза | Язловецкий Сергей | Краснодарский край | ГБУ КК ЦСП по СВС | |
Войтов Станислав | Воронежская область | СДЮСШОР – 1 | ||
Андреев Михаил | Воронежская область | СДЮСШОР – 1 | ||
Ясаков Дмитрий | Ростовская область | ГБУ РО «СШОР № 19» |
Скит, девушки
Место | Фамилия Имя | Дата рождения | Субъект Российской Федерации | Спортивная школа |
Золото | Кузнецова Алина | Удмуртская Республика | ДЮСШ по стендовой стрельбе | |
Серебро | Дягилева Екатерина | Воронежская область | СДЮСШОР – 1 | |
Бронза | Жаднова Анна | Липецкая область | СШОР № 13 | |
Беляева Анна | Республика Татарстан | Филиал РСДЮСШОР | ||
Дунаева Надежда | Липецкая область | СШОР № 13 | ||
Арекеева Надежда | Удмуртская Республика | ДЮСШ по стендовой стрельбе |
Дубль-трап, юноши
Место | Фамилия Имя | Дата рождения | Субъект Российской Федерации | Спортивная школа |
Золото | Филиппов Александр | Республика Татарстан | Филиал РСДЮСШОР | |
Серебро | Буханько Василий | Ростовская область | ГБУ РО «СШОР № 19» | |
Бронза | Газизов Булат | Республика Татарстан | Филиал РСДЮСШОР | |
Мишутин Кирилл | Республика Татарстан | Филиал РСДЮСШОР | ||
Артуганов Петр | Липецкая область | СШОР № 13 | ||
Крупиткин Даниил | Липецкая область | СШОР № 13 |
Тяжелая атлетика
до 53 кг, девушки
Место | Фамилия Имя | Дата рождения | Субъект Российской Федерации | Спортивная школа |
Золото | Бычок Алена | 07.08.2002 | Московская область | МО СДЮСШОР |
Серебро | Анисимова Александра | 09.04.2001 | Кемеровская область | ОСДЮСШОР по тяжелой атлетике |
Бронза | Жихарева Клавдия | 01.09.2002 | Владимирская область | СДЮСШОР по тяжелой атлетике им. П.В. Кузнецова |
Просвиркина Екатерина | 01.07.2002 | Республика Татарстан | ДЮСШ «Юность» | |
Абрашина Дарья | 08.12.2001 | г. Москва | МГФСО | |
Серебрянская Дарья | 02.08.2002 | Ульяновская область | КСШ |
до 58 кг, девушки
Место | Фамилия Имя | Дата рождения | Субъект Российской Федерации | Спортивная школа |
Золото | Гусева Евгения | 13.08.2001 | Республика Мордовия | КСШОР |
Серебро | Полуторнова Ольга | 14.03.2002 | Московская область | МО СДЮСШОР |
Бронза | Щека Валерия | 15.07.2001 | г. Санкт-Петербург | СДЮСШОР № 1 |
Улькина Ольга | 03.05.2001 | Республика Мордовия | КСШОР | |
Романенкова Валерия | 08.03.2001 | Брянская область | СДЮСШОР «Сталь» | |
Веникова Юлия | 23.05.2001 | Чувашская Республика | ДЮСШ им. А.В. Игнатьева «Улап» |
до 62 кг, юноши
Место | Фамилия Имя | Дата рождения | Субъект Российской Федерации | Спортивная школа |
Золото | Лунин Илья | 24.09.2002 | Республика Мордовия | КСШОР |
Серебро | Попуску Андрей | 07.08.2001 | Московская область | МО СДЮСШОР |
Бронза | Тарасов Данил | 28.03.2001 | Кемеровская область | ОСДЮСШОР по тяжелой атлетике |
Климашин Захар | 31.08.2002 | г. Москва | МГФСО | |
Носов Алексей | 04.09.2001 | Чувашская Республика | ДЮСШ им. А.В. Игнатьева «Улап» | |
Фадеев Алексей | 02.05.2002 | Ульяновская область | КСШ |
до 63 кг, девушки
Место | Фамилия Имя | Дата рождения | Субъект Российской Федерации | Спортивная школа |
Золото | Мельникова Елена | 21.08.2001 | Московская область | МО СДЮСШОР |
Серебро | Петрова Мария | 28.01.2001 | Республика Мордовия | КСШОР |
Бронза | Дибдина Лада | 06.03.2001 | Ульяновская область | КСШ |
Бабаян Анна | 10.05.2001 | Брянская область | СДЮСШОР «Сталь» | |
Артемьева Мария | 15.01.2002 | Чувашская Республика | ДЮСШ им. А.В. Игнатьева «Улап» | |
Костенко Елена | 12.11.2001 | Брянская область | СДЮСШОР «Сталь» |
до 69 кг, девушки
Место | Фамилия Имя | Дата рождения | Субъект Российской Федерации | Спортивная школа |
Золото | Опекунова Юлиана | 22.01.2001 | Московская область | МО СДЮСШОР |
Серебро | Пантюк Светлана | 14.11.2002 | г. Москва | МГФСО |
Свыше 69 кг, девушки
Место | Фамилия Имя | Дата рождения | Субъект Российской Федерации | Спортивная школа |
Золото | Калгушкина Анастасия | 20.03.2002 | г. Москва | МГФСО |
Серебро | Калмыкова Валерия | 14.06.2001 | Волгоградская область | СДЮСШОР № 16 |
Бронза | Никифорова Ангелина | 29.01.2002 | Тульская область | ДЮСШ «Восток» |
Баранова Александра | 26.11.2001 | Брянская область | СДЮСШОР «Сталь» | |
Вавилина Юлиана | 17.09.2001 | Ульяновская область | КСШ |
до 69 кг, юноши
Место | Фамилия Имя | Дата рождения | Субъект Российской Федерации | Спортивная школа |
Золото | Арепьев Владислав | 19.02.2001 | Белгородская область | ДЮСШ «Молодость» |
Серебро | Арутюнов Артем | 29.12.2001 | Новгородская область | СДЮСШОР № 1 |
Бронза | Косов Сергей | 09.08.2001 | Ростовская область | СШОР № 15 |
Саркисян Давид | 07.07.2001 | Ставропольский край | СШОР по тяжелой атлетике | |
Юрасов Дмитрий | 05.04.2001 | Воронежская область | СДЮСШОР № 38 | |
Коротеев Данила | 29.08.2002 | г. Санкт-Петербург | СДЮСШОР № 1 |
до 77 кг, юноши
Место | Фамилия Имя | Дата рождения | Субъект Российской Федерации | Спортивная школа |
Золото | Олейников Дмитрий | 23.03.2001 | Кемеровская область | ОСДЮСШОР по тяжелой атлетике |
Серебро | Федотов Петр | 03.01.2001 | Тульская область | ДЮСШ «Восток» |
Бронза | Соболев Артем | 11.10.2001 | г. Санкт-Петербург | СДЮСШОР № 1 |
Голиков Александр | 10.04.2001 | Московская область | МО СДЮСШОР | |
Прошин Станислав | 13.06.2002 | Брянская область | СДЮСШОР «Сталь» | |
Старичков Павел | 15.08.2002 | Ростовская область | СШОР № 15 |
до 85 кг, юноши
Место | Фамилия Имя | Дата рождения | Субъект Российской Федерации | Спортивная школа |
Золото | Бабаян Артур | 09.07.2002 | Владимирская область | СДЮСШОР по тяжелой атлетике им. П.В. Кузнецова |
Серебро | Вагайцев Даниил | 13.11.2001 | Кемеровская область | ОСДЮСШОР по тяжелой атлетике |
Бронза | Журкин Алексей | 24.04.2001 | Ростовская область | СШОР № 15 |
Налимов Валентин | 16.10.2001 | Ярославская область | СШОР № 7 | |
Любимов Максим | 16.08.2002 | Московская область | МО СДЮСШОР | |
Дмитриев Илья | 06.08.2001 | Республика Татарстан | ДЮСШ «Юность» |
до 94 кг, юноши
Место | Фамилия Имя | Дата рождения | Субъект Российской Федерации | Спортивная школа |
Золото | Чалкин Кирилл | 31.05.2001 | Ставропольский край | СШОР по тяжелой атлетике |
Серебро | Кутнов Никита | 13.02.2001 | Кемеровская область | ОСДЮСШОР по тяжелой атлетике |
Бронза | Батраков Иван | 14.07.2001 | Московская область | МО СДЮСШОР |
Отпущенников Глеб | 13.03.2002 | Ульяновская область | КСШ | |
Черников Даниил | 12.07.2001 | Волгоградская область | СДЮСШОР № 16 | |
Замашкин Алексей | 06.08.2002 | Нижегородская область | ДЮСШ «Химик» |
свыше 94 кг, юноши
Место | Фамилия Имя | Дата рождения | Субъект Российской Федерации | Спортивная школа |
Золото | Нигай Владислав | 14.05.2001 | Ставропольский край | СШОР по тяжелой атлетике |
Серебро | Антонов Илья | 07.12.2001 | Республика Татарстан | ДЮСШ «Юность» |
Бронза | Гладилин Михаил | 21.09.2002 | Ульяновская область | КСШ |
Кулешов Кирилл | 20.05.2002 | Ростовская область | СШОР № 15 |
РАСПРЕДЕЛЕНИЕ МЕДАЛЕЙ
№ п/п | Субъект Российской Федерации | Итого | Велоспорт-шоссе | ||||||||||
Золото | Серебро | Бронза | 4-е место | 5-е место | 6-е место | Золото | Серебро | Бронза | 4-е место | 5-е место | 6-е место | ||
ИТОГО | |||||||||||||
Санкт-Петербург | |||||||||||||
Москва | |||||||||||||
Московская область | |||||||||||||
Ростовская область | |||||||||||||
Липецкая область | |||||||||||||
Республика Мордовия | |||||||||||||
Республика Татарстан | |||||||||||||
Челябинская область | |||||||||||||
Нижегородская область | |||||||||||||
Самарская область | |||||||||||||
Ставропольский край | |||||||||||||
Воронежская область | |||||||||||||
Пензенская область | |||||||||||||
Краснодарский край | |||||||||||||
Калужская область | |||||||||||||
ХМАО | |||||||||||||
Волгоградская область | |||||||||||||
Владимирская область | |||||||||||||
Чувашская Республика | |||||||||||||
Новосибирская область | |||||||||||||
Удмуртская Республика | |||||||||||||
Ульяновская область | |||||||||||||
Тюменская область | |||||||||||||
Кемеровская область | |||||||||||||
Красноярский край | |||||||||||||
Республика Башкортостан | |||||||||||||
Республика Марий Эл | |||||||||||||
Оренбургская область | |||||||||||||
Республика Дагестан | |||||||||||||
Рязанская область | |||||||||||||
Приморский край | |||||||||||||
Ленинградская область | |||||||||||||
Республика Крым | |||||||||||||
Курская область | |||||||||||||
Свердловская область | |||||||||||||
Белгородская область | |||||||||||||
Омская область | |||||||||||||
Новгородская область | |||||||||||||
Тульская область | |||||||||||||
Севастополь | |||||||||||||
Калининградская область | |||||||||||||
Тверская область | |||||||||||||
Саратовская область | |||||||||||||
Вологодская область | |||||||||||||
Чеченская Республика | |||||||||||||
Брянская область | |||||||||||||
Ярославская область | |||||||||||||
Курганская область | |||||||||||||
Хабаровский край | |||||||||||||
Алтайский край | |||||||||||||
Забайкальский край | |||||||||||||
Республика Адыгея |
№ п/п | Субъект Российской Федерации | Прыжки в воду | Стендовая стрельба | Тяжелая атлетика | |||||||||||||||
Золото | Серебро | Бронза | 4-е место | 5-е место | 6-е место | Золото | Серебро | Бронза | 4-е место | 5-е место | 6-е место | Золото | Серебро | Бронза | 4-е место | 5-е место | 6-е место | ||
ИТОГО | |||||||||||||||||||
Санкт-Петербург | |||||||||||||||||||
Москва | |||||||||||||||||||
Московская область | |||||||||||||||||||
Ростовская область | |||||||||||||||||||
Липецкая область | |||||||||||||||||||
Республика Мордовия | |||||||||||||||||||
Республика Татарстан | |||||||||||||||||||
Челябинская область | |||||||||||||||||||
Нижегородская область | |||||||||||||||||||
Самарская область | |||||||||||||||||||
Ставропольский край | |||||||||||||||||||
Воронежская область | |||||||||||||||||||
Пензенская область | |||||||||||||||||||
Краснодарский край | |||||||||||||||||||
Калужская область | |||||||||||||||||||
ХМАО | |||||||||||||||||||
Волгоградская область | |||||||||||||||||||
Владимирская область | |||||||||||||||||||
Чувашская Республика | |||||||||||||||||||
Новосибирская область | |||||||||||||||||||
Удмуртская Республика | |||||||||||||||||||
Ульяновская область | |||||||||||||||||||
Тюменская область | |||||||||||||||||||
Кемеровская область | |||||||||||||||||||
Красноярский край | |||||||||||||||||||
Республика Башкортостан | |||||||||||||||||||
Республика Марий Эл | |||||||||||||||||||
Оренбургская область | |||||||||||||||||||
Республика Дагестан |