№ школы | Наименование улиц | № дома |
Школы Советского района | ||
Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 1» | Проспект Победы | Все дома |
Калинина | Все дома | |
Банзарова | Дома №№ 28-48 | |
Куйбышева | Дома № 24-28, 29, | |
Димитрова | Все дома | |
Борсоева | Дома № 1,3,5 7,9 | |
Фрунзе | Все дома | |
Линховоина | Дома №№ обе стороны) | |
Набережная | № № 1-30 | |
Толстого | Дома № 14, 25 | |
Свердлова | №№ 23, 25, 27, 28, 30, 31, 33 | |
Энгельса | № 1 | |
Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 2» | Борсоева | Дома № 13,15,17,19,21,23 |
Модогоева | Все дома | |
Советская | Все дома | |
Некрасова | Все дома | |
Лесная | Все дома | |
Крупской | Дом № 1 | |
Ранжурова | Все дома | |
Сухэ-Батора | Все дома | |
Ленина | Дома №№ 31, 33, 63 | |
Ербанова | Все дома | |
Профсоюзная | Все дома | |
Шмидта | Дома №№ 23, 24,25, 26, 27, 28, 29 (1,2,3,4), 30(1,2), 33, 39 | |
Свободы | №№ 33, 35, 40 | |
Смолина | Дома №№ 28 (1,2,3),30 (1,2), 34,36,38,41,42 43, 44(1,2), 45,46,47,48 49,52,59,61,63,65,67 (а, б) | |
Крупской | Дом № 1 | |
Коммунистическая | Дома №№44.45, 46 | |
Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 4» | Каландаришвили | Все дома |
Кирова | Все дома | |
Куйбышева | Дома №№ 2-20 (четная сторона) 1-13 (нечетная сторона) | |
Свердлова | Дома №№ 1-21 (нечетная сторона) 4 -24 (четная сторона) | |
Банзарова | Дома №№нечетная сторона) 4 – 26 (четная сторона) | |
Кузнечная | Все дома | |
Набережная | Дома №№ 20-38 (обе стороны) | |
Коммунистическая | Дома №№обе стороны) | |
Линховоина | Дома №№ 1-10 | |
Ленина | Дома №№ 1- 29 | |
Смолина | Дома №№ 1- 41 | |
Шмидта | Дома №№ 2-22 | |
Свободы | Дома №№ 1-29, 2 -34 | |
Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 8» | п. Заречный: Обручева, Светлая, Автотранспортная, Учебная, Руковишникова, Строителей, Кабанская, Мерецкова, Толстихина, Лощенкова, Дорожная, Республиканская, Дачная, Слободская, Подстанции оная, Пригородная, Урожайная, Сельская, Дальнегурульбинская | Все дома |
п. Степной: Баргузинская, Проселочная, Ольхонская | Все дома | |
п. Тулунжа: Мраморная, Державная, Крылатая, Обусинская, 40-лет Победы, Юбилейная, Акшинская, Луговая, Алтачейская, Можайская, Трудовая, Дамбовая, Орлиная, Подгорная, Международная | Все дома | |
Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 9» | Воровского | Все дома |
Ермаковского | Все дома | |
Удинская | Все дома | |
Осеева | Все дома | |
Жанаева | Все дома | |
Дальняя | Все дома | |
М-столярная | Все дома | |
Толстого | Все дома, кроме №№ 14,25 | |
Тарбагатайская | Все дома | |
Гоголя | Все дома | |
Пятницкого | Все дома | |
Новокузнецкая | Все дома | |
Оцимика | Все дома | |
Маршака | Все дома | |
Лесопильная | Все дома | |
Дальнегорская | Все дома | |
Серова | Все дома | |
Воровского | Все дома | |
Береговая | Все дома | |
Лазо | Все дома | |
Батальонная | Все дома | |
Ляпидевского | Все дома | |
Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 33» | Водопроводная | Все дома |
Партизанская | Все дома | |
Смолина | Дома №№ 54, 54 «А», 54 «Б», 69 «а», 81 | |
Борсоева | Дома №№25, 27, 29, 31, 32, 33, 45, 47, 48, 49,50-71,73,87 (2 барака), 93(2-3) | |
Пристанская | Все дома | |
Пер. Пристанский | Все дома | |
Литейная | Все дома | |
Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 37» | П Сокол: Сокол, Взлетная, Еловая, Кокуйская, Листвяная, Танхойская, Торейская, СНТ «Авиатор» | Все дома |
п. Аэропорт: Аэропорт, Аэрофлотская, Гостиница, Номинская, Папанина, Стартовая, Портовская | Все дома | |
П. Коминтерн: Коминтерна, Земная, Степная, Мира, Ранжурова. | Все дома | |
Изумрудная | Все дома | |
Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 43» | п. Стеклозавод: Вологодская, пер. Вологодский, Воронежская, Громыко, Конституции, Кристальная, Печерская, пер. Печерский, Рабочая, Социальная, Стадионная, Хрустальная, Ботожабая, Бронная, Гомельская, Желябова, Монтажная, Новостройка, Омская, Радикальцева, Славы, Стекольная, пер. Стекольный, Березовая, Керамическая, Кундо, Мира, Новгородская, Силикатная, Сиреневая, Составная, Технологическая, СНТ «Стекольщик», 5638 км. | Все дома |
Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 44» | Заречная | Все дома |
Новосибирская | Все дома | |
Кемеровская | Все дома | |
Пер. Кемеровский | Все дома | |
Пер. Малый | Все дома | |
Грачевская | Все дома | |
Пер. Грачевский | Все дома | |
Блюхера | Все дома | |
Иволгинская | Все дома | |
Пер. Иволгинский | Все дома | |
Пер. Школный | Все дома | |
Новая | Все дома | |
Пер. Новый | Все дома | |
Степная протока | Все дома | |
Черемушки | Все дома | |
Оронгойская | Все дома | |
Привольная | Все дома | |
Судоремонтная | Все дома | |
Пилорамная | Все дома | |
Иркутская | Все дома | |
Жиркевич | Все дома | |
Пер. Гравинский | Все дома | |
Сельскохозяйственная | Все дома | |
Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 54» | п. Солдатский: Талалихина, Вертолетная, Агинская, Баянголь ская, Восточная, Еланская, Мелиораторов, Панфилова, Закаменская, Посельская, Тополиная, СОНТ «Судостроитель» УНР-256 | Все дома |
п. Исток: Аргадинская, Еравнинская, Мирная, пер. Мирный. онежская, Полевая, пер. Полевой, Снежная, Центральная, Цолгинская, ДНТ «Сокол», ДНТ «Сокол-2» | Все дома | |
Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 58» | Ст. Дивизионная, уч. 1, 2, 3 | Все дома |
Пос. Вагжанова: Батарейная, Березовская, Войсковая, Гарнизонная, Железнодорожная, Ижевская, Интернациональная, Каменная, Ратная, Черемховская, Школьная, пер. Школьный, Акмолинская, Армейская, Дара сунская, Нерчинская, Ногинская, Огневая, Пантонная, Сотниковская, Тухачевского | Все дома | |
Школы Октябрьского района | ||
Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 5» | Бонивура | Все дома |
Жукова маршала | Все дома | |
Маргелова | Все дома | |
70 лет Октября | Все дома | |
Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 12» | Бархатная | Все дома |
Волжская | Все дома | |
Второй километр СЗТ | Все дома | |
Зеркальная | Все дома | |
Золотая | Все дома | |
Тулаева, | Дома № № 92, 124, 125, 130, 132, 134, 136,138,140, 142,144,146,148,150,152. | |
Тургенева | Все дома | |
Пермская | Все дома | |
Пищевая | Дома № № 2,6,7,8 | |
Пищевой переулок | Все дома | |
Крылова | Все дома до дороги | |
Уфимская | Все дома до моста | |
Черниговская | Все дома | |
Кольцова | нечетная сторона | |
Каннская | Все дома | |
Каскадная | Все дома | |
Надежды | Все дома | |
Облепиховая | Все дома | |
Отрадная | Все дома | |
Отрадная, переезды 1-6 | Все дома | |
Пожарное депо | Все дома | |
Придорожная | Все дома | |
Прилесная | Все дома | |
Пихтовая | Все дома | |
Прохладная | Все дома | |
Попова | Все дома | |
Сказочная | Все дома | |
Соболиная | Все дома | |
Тигровая | Все дома | |
Туманная | Все дома | |
148 мкр. | Все дома |
Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 15» | Аргунская | Все дома |
Бограда | Все дома | |
Боргойская | Все дома | |
Зейская | Все дома | |
Псковская | Все дома | |
Сумская | Все дома | |
Сахалинская | Все дома | |
Тологойская | Все дома | |
Тологойский переулок | Все дома | |
Нижнеангарская | Все дома | |
Удоканская | Все дома | |
Кичерская | Все дома | |
Муйская | Все дома | |
Праздничная | Все дома | |
Южная | Все дома | |
Южная, проезды 1,2,3 | Все дома | |
Псковский переулок | Все дома | |
Сумской переулок | Все дома | |
Яблочная | Все дома | |
Яблочный переулок | Все дома |
Муниципальное образовательное учреждение «Основная общеобразовательная школа № 17» | Таежная | Дома №№ 1-112 |
Лебедева | Дома №№ 1-113 | |
Успенского | Дома №№ 1-51 | |
Талецкая | Дома №№ 1-15 | |
Безымянная | Дома №№ 1-15 | |
Складская | Дома №№ 1-11 | |
Сплавная | Дома №№ 1-6 | |
Таежный переулок | Дома №№ 2-4 | |
Степная | Дома №№ 1-21 | |
Рейдовая | Дома №№ 1-57 | |
Лесозаводская | Все дома | |
Тулаева | Дома №№ 1-79 | |
Тобольская | Дома №№ 1-78 | |
Полярная | Дома №№ 1-7 | |
Ялтинская | Дома №№ 1-8 | |
Ялтинский переулок | Все дома | |
Ганзуринская | Дома №№ 1-12 | |
Полярный переулок | Дома №№ 1-6 | |
Тобольский переулок | Дома №№ 1-18 | |
Братский тупик | Дома №№ 1-17 | |
Братский переулок | Все дома | |
Братская | Дома №№ 1-68 | |
Саянская | Дома №№ 1-18 | |
Саянский переулок | Дома №№ 1-8 | |
Жердева | Дома №№ 1-55;75-97 | |
Рижская | Дома №№ 1-8 | |
Жиримская | Дома №№ 1-16 | |
- 18 квартал: Ключевская | Дома №№ 30-42 (четные) | |
Жердева | Дома №№ 33а, 35а | |
- 19 квартал Ключевская | Дома №№ 33-59 (нечетные) | |
- 20 квартал Ключевская | Дома №№ 44-72 (четные),70а,64а |
Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 18» | - 20а квартал: Ключевская | Дома №№ 76,76а,78,80,82,84,86,88,92, 94,96,98, 100,102,104,106, |
Тобольская | Дома №№ 39,41,43,45,47,49,55,57,59,61, 63,65,71,73, 75 |
Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 19» | 18 квартал: Жердева | Дома №№ 3-21а; 25-35а (нечетные) |
Ключевская | Дома №№ 2-10 (четные);11-32 | |
Приречная | Дома №№ 2,3,5,7,8а,8б,21,25 | |
Лебедева | Дома №№ 3а,3б,5,5а,7,8,9а,11а,13а. |
Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 20» | Трубачеева | Дома №№ 2,8-57,10,12,14,62,66,68,70, 72,74,76 |
Карьераная | Дома №№ 3,11,12 | |
Карьерный переулок | Дома №№ 4,6,16 | |
Геологическая | Дома №№ 12-30 (четные),15,17,21, 23 | |
Бабушкина | Дома №№ 5,7,9,11,15,17,19,20,21,22-32(четные) | |
Бульвар Карла Маркса | Дома №№ 2,4,6 | |
Таллиннская | Все дома | |
Терешковой | Все дома | |
Производственная | Дома №№ 1-36 | |
Гражданская | Дома №№ 1-15 | |
Подкаменская | Дома №№ 1-10 | |
Городская | Дома №№ 1-62 | |
Городской переулок | Дома №№ 1-49 | |
Красногвардейская | Все дома | |
Мостовая | Дома №№ 1-30 | |
Подкаменский переулок | Все дома | |
Производственный переулок | Все дома | |
Проточная | Дома №№ 1-79 | |
Широких Полянских | Все дома | |
Заудинская | Все дома |
Муниципальное образовательное учреждение «Основная общеобразовательная школа № 24» | п. Звездный - Ясная | Все дома |
Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 25» | Солнечная | Дома №№ 2-10 (четные), 11,12,13, 15-21,23-27,29,31,33,35,37,39 |
Терешковой | Дома №№ 22-40 (четные),56а | |
Трубачеева | Дома №№ 59,61,65,98,108-136, 142,142а,144,144а,152 | |
Цыбикова | Дома №№ 1,1а,3,4,5,6,7,9,11 | |
Бульвар Карла Маркса | Дома №№ 1,3,5,7а,9,11,13 | |
Загородная | Дома №№ 77-102 | |
Бийская | Дома №№ 25-80, 87, 90 | |
Бийский переулок | Все дома | |
Сахьяновой | Дом № 10 |
Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 30» | Волочаевская | Все дома |
Железнодорожная | Все дома | |
Илькинская | Все дома | |
Председательская | Все дома | |
Садоводов | Все дома | |
Челутаевская | Все дома | |
Заветная | Все дома |
Муниципальное образовательное учреждение «Основная общеобразовательная школа № 31» | Гармаева | Все дома |
Горхонская | Все дома | |
Онохойская | Все дома | |
Медная | Все дома | |
Медная проезды с 1 по 16. | Все дома | |
Пугачева | Все дома | |
Золотая, проезды с 1-5 | Все дома | |
Ростовская | Все дома | |
Ростовский переулок | Все дома | |
Якутский переулок | Все дома |
Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 32» | Жердева | Дома №№ 40,40а,42,76-142 (четные) |
Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 35» | Амбулаторная | Все дома |
Павлова | Все дома | |
Павлова переулок | Все дома | |
Спартака | Дома №№ 1-12 (четные) | |
Пирогова | Все дома, кроме дома №34 | |
Зои Космедемьянской | Все дома | |
Богдана Хмельницкого | Все дома | |
Бульвар Карла Маркса | Дома №№ 10,15а-23а | |
Телецентр | Все дома | |
Терешковой | Дома №№ 3,5,7,7а,11,15,17,19 | |
Сахьяновой | Дома №№ 10,11,11а,15,13,19 | |
Ткацкая | Все дома | |
Спартака | Все дома |
Армавирская | Все дома | |
Бабушкина | Дома №№ 23,25,27,29,53-65 (нечетные), 69,71,73 75,153-167,34-122 | |
Бирюзовая | Все дома | |
Больничная | Все дома | |
Дружбы | Все дома | |
Терешковой | Дом№5 | |
Бульвар Карла Маркса | Дома №№ 18-24 (четные),25-33(нечетные) | |
Витебская | Все дома | |
Волховская | Все дома | |
Домостроительная | Все дома | |
Забайкальская | Все дома | |
Овражная | Дом №24 | |
Красной звезды | Дома №№ 2-30 (четная) | |
Бичурская | Все дома | |
Суворова | Все дома | |
Суворова переулок | Все дома | |
Медицинская | Дома №№ с 43, с 28. | |
Наушкинская | Дома №№ 1-60 (четные номера) | |
Жамцарано | Все дома | |
Вербная | Все дома | |
Ринчино | Все дома | |
Кузнецкая | Все дома | |
Хвойная | Все дома | |
Львовская | Все дома | |
Каховская | Все дома | |
Звенигородская | Все дома | |
Гостеприимная | Все дома | |
Груздева | Все дома | |
Добрая | Все дома | |
Влюбленных | Все дома | |
Орловская | Все дома | |
Чулымская | Все дома | |
Черкасский переулок | Все дома |
Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 47» | Жердева | Дома №№ 40а, 41а, б,44-74(четная) |
Боевая | Дома №№ 2,6-14а (четные),26 | |
Мокрова | Дома №№ 19, 19а, 21, 23, 24, 25, 27, 28, 28а, 29, 30,32,34, 36, 40,42,44,46 | |
Калашникова | Дома №№ 8,10,11,14,16,17,18 | |
Столбовая | Дома №№ 48,54-62 (четная) | |
Миллениум | Все дома | |
Мечты | Все дома | |
Царская | Все дома | |
юности | Все дома | |
Яблоневая | Все дома | |
Яблоневый переулок | Все дома | |
Нежности | Все дома | |
Нефритовая | Все дома | |
Победителей | Все дома | |
Позитивная | Все дома | |
Полковая | Все дома | |
Полковая - проезды1,2 | Все дома |
Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 49» | проспект Строителей | Дома №№ 4-78 (четные) |
Конечная | Дома №№ 1,1а,1б,3,3а,3б | |
Боевая | Дома №№ 1-11 (нечетные) |
Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 50» | Байдоновская | Все дома |
Балтийская | Все дома | |
Барнаульская | Все дома | |
Бичурская | Все дома | |
Парковая | Все дома | |
Овражная | Все дома | |
Красной звезды | Все дома | |
Военная | Все дома | |
Военный проезд | Все дома | |
Горького | Все дома | |
Гусиноозерская | Все дома | |
Гутайская | Все дома | |
Догойская | Все дома | |
Енисейская | Все дома | |
Бичурская | Все дома | |
Суворова | Все дома | |
Суворова переулок | Все дома | |
Дальневосточная | Все дома | |
Детства | Все дома | |
Долинная | Все дома | |
Наушкинская | Все дома | |
Звенигородская | Все дома | |
Зугалайская | Все дома | |
Зугалайский переулок | Все дома | |
Иртышская | Все дома | |
Карская | Все дома | |
Красноярская | Все дома | |
Красивая | Все дома | |
Купеческая | Все дома | |
Костромская | Все дома | |
Каховская | Все дома | |
Ладожская | Все дома | |
Ладожский переулок | Все дома | |
Лесничество | Все дома | |
Львовская | Все дома | |
Техническая | Все дома | |
Татхальская | Все дома | |
Тверская | Все дома | |
Р. Люксембург | Все дома | |
Манская | Все дома | |
Марийская | Все дома | |
Зеленая | Все дома | |
Орловская | Все дома | |
Орловский переулок | Все дома | |
Черкасская | Все дома | |
Черкасский переулок | Все дома | |
Челябинская | Все дома | |
Челябинский переулок | Все дома | |
Чиндалейская | Все дома | |
Раздольная | Все дома | |
Новоононская | Все дома | |
Окинский переулок | Все дома | |
Ольховская | Все дома | |
Островского | Все дома | |
Одонская | Все дома | |
Переездная | Все дома | |
Северная | Все дома | |
Тугнуйская | Все дома | |
Харьковская | Все дома | |
Хилокская | Все дома | |
К. Цеткин | Все дома | |
Витебская | Все дома | |
Груздева | №1-118 | |
Вольховская | Все дома | |
ДНТ «Перспектива» | Все дома | |
Запорожская | Все дома | |
Уронайская | Все дома | |
Яблоневая | Все дома | |
Яблоневый переулок | Все дома | |
Черкасский переулок | Все дома |
Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 52» | Авиамоторная | Все дома |
Авангардная | Все дома | |
Автодорожная | Все дома | |
Автодорожная, проезды 1,2,3,4,5,6 | Все дома | |
Алтайская | Все дома | |
Алханская | Все дома | |
Ачинская | Все дома | |
Ачинский переулок | Все дома | |
Байкальская | Все дома | |
Брянская | Все дома | |
Вандышева | Все дома | |
Весенняя | Все дома | |
Вечерняя | Все дома | |
Ветеранская | Все дома | |
Витимская | Все дома | |
Каспийская | Все дома | |
Даурская | Все дома | |
Денисова | Все дома | |
Жемчужная | Все дома | |
Залесная | Все дома | |
Залесный переулок | Все дома | |
Подстанция | Все дома | |
Казанская | Все дома | |
Крылова | Дома №№ 2а-200 | |
Кударинский переулок | Все дома | |
Пищевая | Дома №№ 8-40 | |
Саратовская | Все дома | |
Саратовский переулок | Все дома | |
Ставропольская | Все дома | |
Синегорская | Все дома | |
Каспийская | Все дома | |
Днепровская | Все дома | |
Днепровский переулок | Все дома | |
Туннельская | Все дома | |
Печерская | Все дома | |
Тюменская | Все дома | |
Алтайская | Все дома | |
Магниторская | Все дома | |
Магнитогорский переулок | Все дома | |
Мукомольная | Все дома | |
Намжилова | Все дома | |
Лесовая | Все дома | |
Песчаная | Все дома | |
Печорская | Все дома | |
Печорский переулок | Все дома | |
Шумяцкого | Дома №№ 10-29 | |
Краснофлотский переулок | Все дома | |
Котовского | Все дома | |
Тюменская | Все дома |
Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №55» | Совхозная | Все дома |
30 лет Победы | Все дома | |
Шукшина | Все дома | |
Багряная | Все дома | |
Багряный переулок | Все дома | |
Квартала | Все дома | |
Ключевая | Все дома | |
Лесная | Все дома | |
Ледовая | Все дома | |
Лесовозная | Все дома | |
Линейная | Все дома | |
Перспективная | Все дома | |
Проходной переулок | Все дома | |
Речная | Все дома | |
Васильковая | Все дома | |
Грибная | Все дома | |
Клюквенная | Все дома | |
Калиновая | Все дома | |
Костровая | ||
Малиновая | Все дома | |
Мкр. Тепличный | Все дома | |
1 мая | Все дома | |
Ореховая | Все дома | |
Ромашковая | Все дома | |
Родниковая | Все дома | |
Судутуйская | Все дома | |
Тенистая | Все дома | |
Холмистая | Все дома | |
Шафрановая | ||
Лавровая | Все дома | |
Декабристов | Все дома | |
Энергостроительная | Все дома | |
Энергостроительная, проезды с 1по10 | Все дома | |
Ивовая | Все дома | |
Ивовый проезд 1,2 | Все дома | |
Ручейная | Все дома | |
Ручейная, проезд 1,2,3 | Все дома | |
Янтарная | Все дома |
Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №56» | Краснофлотская | |
Шумяцкого | Дома №№ 2а,3-9 |
Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №57» | мкр. Энергетик | Все дома |
Батуринская | Все дома | |
Дивногорская | Все дома | |
Искристая | Все дома | |
Запрудная | Все дома | |
Коммунальная | Все дома | |
Лазурная | Все дома | |
Небесная | Все дома | |
Приборная | Все дома | |
Живописная | Все дома | |
Светлая | Все дома | |
Славянская | Все дома | |
Серебристая | Все дома | |
Тепловая | Все дома | |
Теплотехническая | Все дома | |
Хантаева | Все дома | |
Яшмовая | Все дома | |
Энергетиков | Все дома |
Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №63» | Академическая | Все дома | |
Академическая проезды 1,2,3,4 | Все дома | ||
Беловежская | Все дома | ||
Ченкирова | Все дома | ||
П. Силикатный | Все дома | ||
П. Медведчиково | Все дома | ||
Микрорайоны 102 | Все дома | ||
Все дома | |||
Все дома | |||
Все дома | |||
Все дома | |||
Все дома | |||
117-124 | Все дома | ||
Школы Железнодорожного района | |||
Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 6» | Абаканская | все дома | |
Агрономическая | все дома | ||
Агрономический переулок | все дома | ||
Астраханская | все дома | ||
Ботаническая | все дома | ||
Буйко | Дома №№ 7,9-19,22,30-39 | ||
Гвардейская | Дома №№ 4-12 | ||
Горная | Дома №№ 5,5а,6-12 | ||
Дачный переулок | все дома | ||
Иванова | все дома | ||
Комсомольская | Дома №№ 15,17,19,24,26,28а,29 | ||
Кулундинская | все дома | ||
Локомотивная | все дома | ||
Минусинская | все дома | ||
Норильская | Дома №№ 14,20,22 | ||
Октябрьская | Дома №№ 15, 17, 19, 37, 39, 41, 43, 45,47 | ||
Уссурийская | все дома | ||
переулок Уссурийский | все дома | ||
Фадеева | все дома | ||
Целинная | все дома | ||
Чаадаева | все дома | ||
Юннатов | все дома |
Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 7» | Авиаторов | все дома |
Антонова | все дома | |
Буранная | все дома | |
Исаева | все дома | |
Испытателей | все дома | |
Камова | Дома №№ 1-15 | |
Клеверная | все дома | |
Кленовая | все дома | |
Королева | все дома | |
Микояна | все дома | |
Мунгонова | все дома | |
Обзорная | все дома | |
Подсобное хозяйство | все дома | |
Сафронова | все дома | |
Туполева | все дома | |
Чкалова | все дома |
Муниципальное общеобразовательное учреждение «Основная общеобразовательная школа № 11» | Абрикосовая | все дома |
Арбузова | все дома | |
Артема | все дома | |
Балдано | все дома | |
Блинова | все дома | |
Богданова | все дома | |
Бородина | все дома | |
Ватутина | все дома | |
Вильямса | все дома | |
Грушевая | все дома | |
Дацанская | все дома | |
Докучаева | все дома | |
Егорова | все дома | |
Жидкова | все дома | |
Заломова | все дома | |
Зеленоградская | все дома | |
мкрн. Зеленхоз | все дома | |
Ипподром | все дома | |
Кленовая | все дома | |
Клубничная | все дома | |
Кумысолечебница | все дома | |
Кумысская | все дома | |
Лесная поляна | все дома | |
Листопадная | все дома | |
Осиновая | все дома | |
Переулок Лусад | все дома | |
Перова | все дома | |
Плодовая | все дома | |
Самоцветная | все дома | |
мкрн. Солнечный | все дома | |
Рождественская | все дома | |
Рябиновая | все дома | |
Санаторный детский дом | все дома | |
Санаторная школа-интернат № 28 | все дома | |
Сахюртинская | все дома | |
Тихая | все дома | |
Транспортная | все дома | |
Транспортных строителей | все дома | |
Третьякова | все дома | |
Третьяковский переулок | все дома | |
Туб. санаторий | все дома | |
Феоктистова | все дома | |
Чайкиной | все дома | |
Черемуховая | все дома | |
Этнографический музей | все дома | |
Яблоневая | все дома | |
Ягодная | все дома | |
Ярославская | все дома |
Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 13» | 3-я Кедровая | все дома | ||
I и II-Дзержинского | все дома | |||
Айвазовского | все дома | |||
Амагаева | Дома №№ 1-44 | |||
Белинского | Дома №№ 8-61 | |||
Боровая | все дома | |||
Брестская | Дома №№ 1-27 (нечетн.), 2-6 (четн.) | |||
Вакарина | Дома №№ 3-59 (нечетн.),30-98 (четн.) | |||
Верхняя | все дома | |||
Весенний проезд | все дома | |||
Выборгская | Дома №№ 2-24 (четн.), 1-7 (нечетн.) | |||
Данчинова | все дома | |||
Дарвина | все дома | |||
Жарковая (Лысая гора) | все дома | |||
Калужская | Дома №№ 1-46 | |||
Кедровая | все дома | |||
Ковалевской | Дома №№ 1-27 (нечетн.),2-28 (четн.) | |||
Кольцевая | все дома | |||
Короленко | Дома №№ 1-68 | |||
Курганская | Дома №№ 1-25 | |||
Ленинградская | Дома №№ 1-76
Поиск по сайту©2015-2024 poisk-ru.ru
Все права принадлежать их авторам. Данный сайт не претендует на авторства, а предоставляет бесплатное использование. Дата создания страницы: 2017-10-25 Нарушение авторских прав и Нарушение персональных данных |
Поиск по сайту: Читайте также: Деталирование сборочного чертежа Когда производственнику особенно важно наличие гибких производственных мощностей? Собственные движения и пространственные скорости звезд |