27 апреля 2017г. п/бассейн 25 м
№ п/п | ФИ | Год рождения | Разряд | Город | Команда | Результат | Разряд | Тренер |
25м в/с девушки 2010г.р. и младше | ||||||||
Шайковская Александра | б/р | Красноярск | «Спартак» | 23,50 | б/р | Гущинский И.А. | ||
Мирончик Елизавета | б/р | Красноярск | с/к «СФУ» | 30,46 | б/р | Михайличенко А.Г. | ||
Яковцева Ирина | б/р | Красноярск | МБДУ 140 | 30,71 | б/р | Левшов | ||
Репина Алина | б/р | Подгорный | ФСЦ «Факел» | 33,72 | б/р | Ребенков С.В | ||
Ефимова Злата | б/р | Красноярск | с/к «СФУ» | 36,48 | б/р | Михайличенко А.Г. | ||
в/к | Каученко Анастасия | б/р | Дивногорск | ДЮСШ | 47,02 | б/р | Тихонова З.В Чалдушкин В.П. | |
25м в/с юноши 2010г.р. и младше | ||||||||
Шехтель Артем | б/р | Красноярск | «Спартак» | 20,93 | б/р | Рыжов Д.Н | ||
Брестер Мирон | б/р | Красноярск | МБДУ 140 | 26,33 | б/р | Левшов | ||
Кузнецов Арсений | б/р | Красноярск | с/к «СФУ» | 27,57 | б/р | Михайличенко А.Г. | ||
Николаев Прохор | б/р | Дивногорск | ДЮСШ | 39,87 | б/р | Тихонова З.В Чалдушкин В.П. | ||
в/к | Подобедов Тимофей | б/р | Дивногорск | ДЮСШ | 33,98 | б/р | Тихонова З.В Чалдушкин В.П. | |
в/к | Карелин Владислав | б/р | Дивногорск | ДЮСШ | 34,17 | б/р | Тихонова З.В Чалдушкин В.П. | |
в/к | Товстоно-шенко Иван | б/р | Дивногорск | ДЮСШ | 45,23 | б/р | Тихонова З.В Чалдушкин В.П. | |
в/к | Михайли-шин Миша | б/р | Дивногорск | ДЮСШ | 1:05,45 | б/р | Тихонова З.В Чалдушкин В.П. | |
50м в/с девушки 2009 г.р | ||||||||
Артемьева Дарья | Красноярск | «Спартак» | 48.13 | 2юн | Протасов В.В. | |||
Ребенкова Дарья | Подгорный | ФСЦ «Факел» | 57,84 | 3юн | Ребенков С.В | |||
Макшурова Валерия | 2юн | Красноярск | с/к «СФУ» | 58,69 | 3юн | Обедин А.С. | ||
Бесчетнова Полина | Подгорный | ФСЦ «Факел» | 1:01,35 | б/р | Ребенков С.В | |||
Жигаева Софья | б/р | Дивногорск | ДЮСШ | 1:10,11 | б/р | Тихонова З.В Чалдушкин В.П. | ||
Неграш Анастасия | б/р | Красноярск | с/к «СФУ» | 1:12,74 | б/р | Михайличенко А.Г. | ||
Неграш Анна | б/р | Красноярск | с/к «СФУ» | 1:23,56 | б/р | Михайличенко А.Г. | ||
50м в/с юноши 2009 г.р | ||||||||
Маресов Иван | 2юн | Красноярск | с/к «СФУ» | 40,69 | 2юн | Обедин А.С. | ||
Гудаев Егор | Красноярск | «Спартак» | 46,26 | 3юн | Рыжов Д.Н | |||
Кириллов Дмитрий | Красноярск | «Спартак» | 47,16 | 3юн | Рыжов Д.Н | |||
Макаров Михаил | б/р | Красноярск | Локомотив | 49,60 | 3юн | Баженова Т.А. | ||
Опфер Максим | 2юн | Красноярск | с/к «СФУ» | 55,02 | 3юн | Обедин А.С. | ||
Трофименко Александр | 3юн | Красноярск | с/к «СФУ» | 1:11,24 | б/р | Обедин А.С. | ||
Афанасенков Лев | Подгорный | ФСЦ «Факел» | 1:26,01 | б/р | Ребенков С.В | |||
50м в/с девушки 2008 г.р | ||||||||
Рогова Александра | Подгорный | ФСЦ «Факел» | 33,11 | 1юн | Ребенков С.В | |||
Крюкова Арина | Железногорск | ДЮСШ Юность | 37,13 | 1юн | Богданова И.В. | |||
Таймулина Анастасия | Красноярск | «Спартак» | 39,26 | 1юн | Гущинский И.А. | |||
Пахотникова Кира | 2юн | Красноярск | с/к «СФУ» | 41,28 | 2юн | Михайличенко А.Г. | ||
Долгова Диана | Красноярск | «Спартак» | 45,02 | 2юн | Рыжов Д.Н | |||
Пасканная Алина | Красноярск | «Спартак» | 46,72 | 2юн | Гущинский И.А. | |||
Ананьева Алина | 1юн | Ачинск | КДЮСШ | 46,85 | 2юн | Дмитриева П.А. | ||
Дорн Дарья | 3юн | Ачинск | КДЮСШ | 50,03 | 3юн | Мазалевская Л.А. | ||
Порватова Валерия | Подгорный | ФСЦ «Факел» | 53,74 | 3юн | Ребенков С.В | |||
Червова Биата | Подгорный | ФСЦ «Факел» | 54,29 | 3юн | Ребенков С.В | |||
Федорович Алина | б/р | Дивногорск | ДЮСШ | 54,40 | 3юн | Тихонова З.В Чалдушкин В.П. | ||
Панова Евгения | б/р | Дивногорск | ДЮСШ | 1:30,77 | б/р | Тихонова З.В Чалдушкин В.П. | ||
Гребнева Екатерина | б/р | Дивногорск | ДЮСШ | 1:35,71 | б/р | Тихонова З.В Чалдушкин В.П. | ||
в/к | Зубрейчук Эллина | б/р | Дивногорск | ДЮСШ | 1:14,63 | б/р | Тихонова З.В Чалдушкин В.П. | |
в/к | Тютикова Екатерина | б/р | Дивногорск | ДЮСШ | 1:16,72 | б/р | Тихонова З.В Чалдушкин В.П. | |
50м в/с юноши 2008 г.р | ||||||||
Смолянко Артем | б/р | Красноярск | Локомотив | 35,99 | 2юн | Баженова Т.А. | ||
Утукин Данил | 2юн | Ачинск | КДЮСШ | 42,38 | 2юн | Дмитриева П.А. | ||
Белянин Артем | 2юн | Красноярск | с/к «СФУ» | 2юн | 2юн | Обедин А.С. | ||
Морев Артем | Красноярск | «Спартак» | 42,84 | 2юн | Рыжов Д.Н | |||
Видинидов Артем | 3юн | Дивногорск | ДЮСШ | 45,23 | 2юн | Тихонова З.В Чалдушкин В.П. | ||
Петров Кирилл | Красноярск | «Спартак» | 45,97 | 3юн | Рыжов Д.Н | |||
Суворов Лев | б/р | Сосновоборск | с/к Надежда | 49,59 | 3юн | Михайличенко Е.Г. | ||
Ермолович Владислав | 3юн | Дивногорск | ДЮСШ | 50,15 | 3юн | Тихонова З.В Чалдушкин В.П. | ||
Виноградов Андрей | Подгорный | ФСЦ «Факел» | 50,83 | 3юн | Ребенков С.В | |||
Курилов Илья | б/р | Сосновоборск | с/к Надежда | 52,48 | 3юн | Михайличенко Е.Г. | ||
Кропачев Андрей | б/р | Дивногорск | ДЮСШ | 54,29 | 3юн | Тихонова З.В Чалдушкин В.П. | ||
Поболь Артем | Подгорный | ФСЦ «Факел» | 57,54 | б/р | Ребенков С.В | |||
Марьенков Андрей | б/р | Дивногорск | ДЮСШ | 58,89 | б/р | Тихонова З.В Чалдушкин В.П. | ||
Сапожков Сергей | б/р | Дивногорск | ДЮСШ | 1:01,08 | б/р | Тихонова З.В Чалдушкин В.П. | ||
Грудинин Иван | б/р | Дивногорск | ДЮСШ | 1:04,48 | б/р | Тихонова З.В Чалдушкин В.П. | ||
Тебеньков Кирилл | б/р | Дивногорск | ДЮСШ | 1:05,11 | б/р | Тихонова З.В Чалдушкин В.П. | ||
Лебедев Артем | б/р | Дивногорск | ДЮСШ | 1:15,49 | б/р | Тихонова З.В Чалдушкин В.П. | ||
в/к | Пятыго Данил | 3юн | Дивногорск | ДЮСШ | 40,28 | 2юн | Тихонова З.В Чалдушкин В.П. | |
в/к | Троянов Матвей | б/р | Дивногорск | ДЮСШ | 51,76 | 3юн | Тихонова З.В Чалдушкин В.П. | |
в/к | Калашников Андрей | б/р | Дивногорск | ДЮСШ | 53,12 | 3юн | Тихонова З.В Чалдушкин В.П. | |
в/к | Хаустов Дмитрий | б/р | Дивногорск | ДЮСШ | 59,68 | б/р | Тихонова З.В Чалдушкин В.П. | |
в/к | Киселев Александр | б/р | Дивногорск | ДЮСШ | 59,73 | б/р | Тихонова З.В Чалдушкин В.П. | |
в/к | Мурзинцев Кирилл | б/р | Дивногорск | ДЮСШ | 1:04,03 | б/р | Тихонова З.В Чалдушкин В.П. | |
в/к | Жеребцов Сергей | б/р | Дивногорск | ДЮСШ | 1:08.04 | б/р | Тихонова З.В Чалдушкин В.П. | |
в/к | Сурин Максим | б/р | Дивногорск | ДЮСШ | 1:12.47 | б/р | Тихонова З.В Чалдушкин В.П. | |
в/к | Калинин Степан | б/р | Дивногорск | ДЮСШ | 1:14.62 | б/р | Тихонова З.В Чалдушкин В.П. | |
в/к | Логинов Никита | б/р | Дивногорск | ДЮСШ | 1:18.91 | б/р | Тихонова З.В Чалдушкин В.П. | |
в/к | Простов Валерий | б/р | Дивногорск | ДЮСШ | 1:31.44 | б/р | Тихонова З.В Чалдушкин В.П. | |
100м в/с девушки 2007 г.р. | ||||||||
Горчакова Елизавета | II | Красноярск | Локомотив | 1:12,85 | III | Демин В.А. Баженова Т.А. | ||
Волкова Дарья | 1юн | Дивногорск | ДЮСШ | 1:18.88 | III | Тихонова З.В Чалдушкин В.П. | ||
Тихонова Софья | 1юн | Дивногорск | ДЮСШ | 1:25.13 | 1юн | Тихонова З.В Чалдушкин В.П. | ||
Павловская Анастасия | 1юн | Красноярск | с/к «СФУ» | 1:26.86 | 1юн | Обедин А.С. | ||
Белая Лилия | Красноярск | «Спартак» | 1:27.64 | 1юн | Гущинский И.А. | |||
Черных Алена | Железногорск | ДЮСШ Юность | 1:28.47 | 1юн | Богданова И.В. | |||
Бейлина Ульяна | Красноярск | «Спартак» | 1:29.85 | 1юн | Рыжов Д.Н | |||
Кетова Кристина | 1юн | Дивногорск | ДЮСШ | 1:32.64 | 1юн | Тихонова З.В Чалдушкин В.П. | ||
Зайцева Екатерина | 1юн | Красноярск | с/к «СФУ» | 1:34.44 | 2юн | Обедин А.С. | ||
Расказчико-ва Ульяна | 2юн | Ачинск | КДЮСШ | 1:36.10 | 2юн | Дмитриева П.А. | ||
Николайчик Софья | 1юн | Ачинск | КДЮСШ | 1:38.95 | 2юн | Дмитриева П.А. | ||
Сосуева Алина | Красноярск | «Спартак» | 1:40.88 | 2юн | Гущинский И.А. | |||
Шайковская Валерия | Красноярск | «Спартак» | 1:44.50 | 2юн | Гущинский И.А. | |||
Прохоренко Лариса | Подгорный | ФСЦ «Факел» | 1:47.05 | 2юн | Ребенков С.В | |||
100м в/с юноши 2007 г.р. | ||||||||
Победин Николай | Красноярск | «Спартак» | 1:24.22 | 2юн | Гущинский И.А. | |||
Вохмин Рамай | 2юн | Ачинск | КДЮСШ | 1:28.80 | 2юн | Дмитриева П.А. | ||
Кошелев Никита | 2юн | Дивногорск | ДЮСШ | 1:29.57 | 2юн | Тихонова З.В Чалдушкин В.П. | ||
Дикунов Артем | 2юн | Ачинск | КДЮСШ | 1:29.88 | 2юн | Мазалевская Л.А. | ||
Кудрявцев Мирослав | б/р | Красноярск | Локомотив | 1:31.55 | 2юн | Демин В.А. | ||
Серокуров Семен | 2юн | Ачинск | КДЮСШ | 1:37.71 | 2юн | Дмитриева П.А. | ||
Быков Глеб | 3юн | Красноярск | с/к «СФУ» | 1:46.84 | 3юн | Обедин А.С. | ||
Терсков Дмитрий | 3юн | Дивногорск | ДЮСШ | 1:55.08 | 3юн | Тихонова З.В Чалдушкин В.П. | ||
Смирнов Егор | б/р | Дивногорск | ДЮСШ | 2:08.55 | б/р | Тихонова З.В Чалдушкин В.П. | ||
Смирнов Данил | б/р | Дивногорск | ДЮСШ | 2:14.07 | б/р | Тихонова З.В Чалдушкин В.П. | ||
100м в/с девушки 2006 г.р | ||||||||
Хисамутди-нова Алсу | II | Железногорск | ДЮСШ Юность | 1:15.86 | III | Пономарева Т. Ребенкоа С.В. | ||
Ильина Анастасия | III | Ачинск | КДЮСШ | 1:16.05 | III | Дмитриева П.А. | ||
Сидоркина Диана | 1юн | Красноярск | с/к «СФУ» | 1:24.10 | 1юн | Михайличенко А.Г. | ||
Плотникова Аксинья | 2юн | Ачинск | КДЮСШ | 1:27.40 | 1юн | Дмитриева П.А. | ||
Банникова София | 2юн | Сосновоборск | с/к Надежда | 1:29.57 | 1юн | Михайличенко Е.Г. | ||
Малашенкова Елизавета | 2юн | Дивногорск | ДЮСШ | 1:31.00 | 1юн | Тихонова З.В Чалдушкин В.П. | ||
Пузырева Анастасия | Подгорный | ФСЦ «Факел» | 1:35.92 | 2юн | Ребенков С.В | |||
Казакова Елизавета | б/р | Красноярск | Локомотив | 1:41.48 | 2юн | Демин В.А. | ||
Дмитриева Эвелина | 2юн | Сосновоборск | с/к Надежда | 1:42.80 | 2юн | Михайличенко Е.Г. | ||
Гутник Виктория | 2юн | Красноярск | с/к «СФУ» | 1:44.46 | 2юн | Обедин А.С. | ||
100м в/с юноши 2006 г.р. | ||||||||
Колосов Андрей | Железногорск | ДЮСШ Юность | 1:16.67 | 1юн | Маркова Е.Л. | |||
Нестеров Антон | Железногорск | ДЮСШ Юность | 1:17.77 | 1юн | Богданова И.В. | |||
Соловьев Арсений | Железногорск | ДЮСШ Юность | 1:17.83 | 1юн | Маркова Е.Л. | |||
Ермаков Никита | б/р | Красноярск | Локомотив | 1:19.81 | 1юн | Демин В.А. | ||
Кирющенко Максим | 1юн | Ачинск | КДЮСШ | 1:24.67 | 2юн | Дмитриева П.А. | ||
Уткин Егор | Красноярск | «Спартак» | 1:29.42 | 2юн | Рыжов Д.Н. | |||
Никитин Андрей | 2юн | Дивногорск | ДЮСШ | 1:29.47 | 2юн | Тихонова З.В Чалдушкин В.П. | ||
Маресов Илья | 2юн | Красноярск | с/к «СФУ» | 1:30.37 | 2юн | Обедин А.С. | ||
Чучадеев Александр | 2юн | Дивногорск | ДЮСШ | 1:33.94 | 2юн | Тихонова З.В Чалдушкин В.П. | ||
Симкин Иван | 2юн | Дивногорск | ДЮСШ | 1:46.60 | 3юн | Тихонова З.В Чалдушкин В.П. | ||
Комбель Кирилл | б/р | Дивногорск | ДЮСШ | 2:20.37 | б/р | Тихонова З.В Чалдушкин В.П. | ||
100м в/с девушки 2005 г.р | ||||||||
Позднякова Анна | Подгорный | ФСЦ «Факел» | 1:12.26 | III | Ребенков С.В | |||
Кусаинова Полина | III | Красноярск | с/к «СФУ» | 1:17.29 | III | Обедин А.С. | ||
Кравченко Вероника | 1юн | Красноярск | с/к «СФУ» | 1:20.58 | 1юн | Михайличенко А.Г. | ||
Фроленко Елизавета | 1юн | Ачинск | КДЮСШ | 1:22.86 | 1юн | Дмитриева П.А. | ||
Маерова Виктория | III | Ачинск | КДЮСШ | 1:25.20 | 1юн | Дмитриева П.А. | ||
Мех Алена | 2юн | Дивногорск | ДЮСШ | 1:31.38 | 1юн | Тихонова З.В Чалдушкин В.П. | ||
Пахотникова Софья | 1юн | Красноярск | с/к «СФУ» | 1:44.64 | 2юн | Михайличенко А.Г. | ||
в/к | Тотмина Елена | III | Дивногорск | ДЮСШ | 1:14.40 | III | Тихонова З.В Чалдушкин В.П. | |
в/к | Воронова Ксения | 1юн | Красноярск | с/к «СФУ» | 1:15.03 | III | Михайличенко А.Г. | |
в/к | Каунченко Анна | III | Дивногорск | ДЮСШ | 1:20.39 | 1юн | Тихонова З.В Чалдушкин В.П. | |
в/к | Косырева Анна | б/р | Дивногорск | ДЮСШ | 2:12.50 | 3юн | Тихонова З.В Чалдушкин В.П. | |
100м в/с юноши 2005 г.р. | ||||||||
Григорьев Никита | II | Ачинск | КДЮСШ | 1:07.26 | III | Ускова С.Ю. | ||
Алексанян Аллег | III | Ачинск | КДЮСШ | 1:12.58 | 1юн | Ускова С.Ю. | ||
Ларченко Игорь | Железногорск | ДЮСШ Юность | 1:13.57 | 1юн | Богданова И.В. | |||
Щетинин Степан | 1юн | Дивногорск | ДЮСШ | 1:14.12 | 1юн | Тихонова З.В Чалдушкин В.П. | ||
Баженов Алексей | б/р | Красноярск | Локомотив | 1:14.42 | 1юн | Деревянко Ю.В. | ||
Шильников Александр | 1юн | Железногорск | ДЮСШ Юность | 1:15.00 | 1юн | Пономарева Т.Н. | ||
Трухан Никита | Красноярск | Спартак | 1.16.41 | 1юн | Гущинский И.А. | |||
Шалагинов Иван | 1ю | Железногорск | ДЮСШ Юность | 1:16.92 | 1юн | Пономарева Т.Н. | ||
Баринов Максим | 1юн | Дивногорск | ДЮСШ | 1:19.38 | 1юн | Тихонова З.В Чалдушкин В.П. | ||
Телицин Владимир | 1юн | Дивногорск | ДЮСШ | 1:19.92 | 1юн | Тихонова З.В Чалдушкин В.П. | ||
Коновалов Юрий | 2юн | Дивногорск | ДЮСШ | 1:21.13 | 1юн | Тихонова З.В Чалдушкин В.П. | ||
Дадаев Максим | 2юн | Дивногорск | ДЮСШ | 1:22.62 | 1юн | Тихонова З.В Чалдушкин В.П. | ||
Журавлев Никита | 2юн | Дивногорск | ДЮСШ | 1:23.50 | 1юн | Тихонова З.В Чалдушкин В.П. | ||
Кузьмин Владислав | 1юн | Дивногорск | ДЮСШ | 1:30.31 | 2юн | Тихонова З.В Чалдушкин В.П. | ||
Аркашин Тимофей | 2юн | Дивногорск | ДЮСШ | 1:31.70 | 2юн | Тихонова З.В Чалдушкин В.П. | ||
Шмыгин Данил | 2юн | Красноярск | с/к «СФУ» | 1:34.12 | 2юн | Обедин А.С. | ||
Понибрашин Роман | 2юн | Сосновоборск | с/к Надежда | 1:42.80 | 2юн | Михайличенко Е.Г. | ||
Соколенко Руслан | Подгорный | ФСЦ «Факел» | 1:45.50 | 3юн | Ребенков С.В | |||
в/к | Гладкий Вадим | III | Дивногорск | ДЮСШ | 1:13.34 | 1юн | Тихонова З.В Чалдушкин В.П. | |
в/к | Терсков Александр | 2юн | Дивногорск | ДЮСШ | 1:28.48 | 2юн | Тихонова З.В Чалдушкин В.П. | |
в/к | Андрощук Матвей | 2юн | Дивногорск | ДЮСШ | 1:40.60 | 2юн | Тихонова З.В Чалдушкин В.П. | |
в/к | Калашников Матвей | 3юн | Дивногорск | ДЮСШ | 1:42.35 | 2юн | Тихонова З.В Чалдушкин В.П. | |
в/к | Силин Матвей | б/р | Дивногорск | ДЮСШ | 1:43.48 | 2юн | Тихонова З.В Чалдушкин В.П. |
Главный судья В.П. Чалдушкин
Главный секретарь З.В. Тихонова