Дистанция 7 метров (жен).




Февраля 2016 г.

Протокол окончательных результатов

Дистанция 3 метра (студенты СГОАН (начальная школа).

NN Пп Фамилия и имя организация город результат место  
 
отбор финал  
Раков Артем «Железный век» СГОАН Самара   1  
Хумарьян Христофор «Железный век» СГОАН Самара   2  

Дистанция 3 метра ( юноши).

NN Пп Фамилия и имя организация город результат место  
 
отбор финал  
Яковлев Егор «Железный век» Самара   1  
Лукянов Данил «Железный век» Самара   2  
Зимин Артем ВПК «Защитник» Самара   3  
Золов Егор ВПК «Защитник» Самара   4  
Громов Максим «Железный век» Самара   5  
Жачкин Иван ВПК «Защитник» Самара   6  
Симонов Максим «Железный век» Самара   7  
Ихтиёржан Муслим ВПК «Защитник» Самара   8  
Житяев Влад «Железный век» Самара   9  

Дистанция 3 метра (девушки).

NN Пп Фамилия и имя организация город результат место  
 
отбор финал  
Афанасьева Алена «Железный век» Самара   1  
Афанасьева Софья «Железный век» Самара   2  

 

Дистанция 3 метра (1 лига).

NN Пп Фамилия и имя организация город результат место  
 
отбор финал  
Ниязов Вячеслав «Стальной лепесток» Ижевск 1  
Андреев Владимир «Железный век» Самара 2  
Леонидов Александр « Росич» Самара 3  
Лагутин Дмитрий « Росич» Самара 4  
Субботин Игорь «Древний мир» Самара 5  
Пятаев Максим «Кандагар» Самара Неявка 6  
Крицук Вадим «Стальной лепесток» Ижевск   7  
Леонтьев Алексей «Железный век» Самара   8  
Бахтиарова Наталья «Стальной лепесток» Ижевск   9  
Толмачев Константин «Железный век» Самара   10  
Мосесова Татьяна «Железный век» Самара   11  
Житяева Екатерина «Железный век» Самара   12  

Дистанция 3 метра (жен).

NN Пп Фамилия и имя организация город результат место  
 
отбор финал  
Загвоздкина Надежда «Железный век» Самара   1  
Давыдова Лариса «Стальной лепесток» Ижевск   2  
Маренина Наталья «Стальной лепесток» Ижевск   3  
Силина Анастасия Музей им.П.Алабина Самара   4  
Житяева Екатерина «Железный век» Самара   5  
Мосесова Татьяна «Железный век» Самара   6  
Наянова Лариса «Железный век» Самара   7  
Бахтиарова Наталья «Стальной лепесток» Ижевск   8  

Дистанция 4 метра «ЧК» (мишень «Американка»)

NN Пп Фамилия и имя организация город результат место  
 
отбор финал  
Яковлев Андрей «Железный век» Самара  
Шкаев Владислав « Росич» Самара  
Серков Андрей «Железный век» Самара  
Загвоздкина Надежда «Железный век» Самара  
Терентьев Валерий «Железный век» Самара  
Ниязов Вячеслав «Стальной лепесток» Ижевск  
Чиликин Андрей «Стальной лепесток» Ижевск    
Яковлев Егор «Железный век» Самара    
Крицук Вадим «Стальной лепесток» Ижевск    
Маренина Наталья «Стальной лепесток» Ижевск    
Бондарев Сергей «Железный век» СГОАН Самара    
Субботин Игорь «Древний мир» Самара    
Золов Егор ВПК «Защитник» Самара    
Чурсин Иван «Стальной лепесток» Ижевск    
Леонтьев Алексей «Железный век» Самара    
Андреев Владимир «Железный век» Самара    
Зимин Артем ВПК «Защитник» Самара    
Ихтиёржан Муслим ВПК «Защитник» Самара    
Наянова Лариса «Железный век» Самара    
Жачкин Иван ВПК «Защитник» Самара    
Громов Максим «Железный век» Самара    
Леонидов Александр « Росич» Самара    
Силина Анастасия Музей им.П.Алабина Самара    
Громов Сергей «Железный век» Самара    
Пятаев Максим «Кандагар» Самара    
Лагутин Дмитрий « Росич» Самара    
Житяева Екатерина «Железный век» Самара    
Давыдова Лариса «Стальной лепесток» Ижевск    
Бахтиарова Наталья «Стальной лепесток» Ижевск    

Дистанция 5 метров (жен).

NN Пп Фамилия и имя организация город результат место  
 
отбор финал  
Загвоздкина Надежда «Железный век» Самара   1  
Давыдова Лариса «Стальной лепесток» Ижевск   2  
Наянова Лариса «Железный век» Самара   3  
Маренина Наталья «Стальной лепесток» Ижевск   4  
Силина Анастасия Музей им.П.Алабина Самара   5  
Житяева Екатерина «Железный век» Самара   6  
Бахтиарова Наталья «Стальной лепесток» Ижевск   7  

Дистанция 5 метров (муж).

NN Пп Фамилия и имя организация город результат место  
 
отбор финал  
Терентьев Валерий «Железный век» Самара 1  
Шкаев Владислав « Росич» Самара 2  
Серков Андрей «Железный век» Самара 3  
Яковлев Андрей «Железный век» Самара 4  
Бондарев Сергей «Железный век» СГОАН Самара 5  
Чиликин Андрей «Стальной лепесток» Ижевск 6  
Яковлев Егор «Железный век» Самара   7  
Леонидов Александр « Росич» Самара   8  
Чурсин Иван «Стальной лепесток» Ижевск   9  
Андреев Владимир «Железный век» Самара   10  
Громов Сергей «Железный век» Самара   11  
Ниязов Вячеслав «Стальной лепесток» Ижевск   12  
Пятаев Максим «Кандагар» Самара   13  
Громов Максим «Железный век» Самара   14  
Лагутин Дмитрий « Росич» Самара   15  
Крицук Вадим «Стальной лепесток» Ижевск   16  
Леонтьев Алексей «Железный век» Самара   17  
Зимин Артем ВПК «Защитник» Самара   18  

Дистанция 7 метров (жен).





©2015-2017 poisk-ru.ru
Все права принадлежать их авторам. Данный сайт не претендует на авторства, а предоставляет бесплатное использование.

Обратная связь

ТОП 5 активных страниц!