Курс (группа 796)
1. Шульга Ирина Дмитриевна
«Система 3D моделирования процесса эвакуации при ЧС»
Руководитель – Торгаев Станислав Николаевич
Консультант – Ермаков Антон Дмитриевич
2. Юрченко Екатерина Алексеевна
«Система 3D моделирования процесса эвакуации при ЧС»
Руководитель – Торгаев Станислав Николаевич
Консультант – Ермаков Антон Дмитриевич
Курс (группа 781)
1. Васильева Людмила Александровна
«Разработка лабораторного пьезокерамического микродозатора на основе»
Руководитель – Торгаев Станислав Николаевич
2. Попов Андрей Андреевич
«Разработка программного обеспечения для управления полупроводниковым лазером»
Руководитель – Торгаев Станислав Николаевич
3. Кулеш Максим Матвеевич
«Разработка программного обеспечения для управления полупроводниковым лазером»
Руководитель – Торгаев Станислав Николаевич
Курс (группа 776)
1. Берзин Артем Константинович
«Аппаратная реализация искусственной нейронной сети на ПЛИС»
Руководитель – Громов Максим Леонидович
2. Корытников Егор
«Исследование свойства монотонности булевой функции»
Руководитель – Прокопенко Светлана Анатольевна
3. Филинюк Даниил Евгеньевич
«Беспилотный компактный снегоуборщик»
Руководитель – Торгаев Станислав Николаевич
4. Фоминых Александра Федоровна
«Восстановление радиоизображения, полученного радиотомографом со сферическим расположением приём-передатчиков»
Руководитель – Громов Максим Леонидович/Хмелев Виталий Леонидович
5. Шайдуллин Артур Ринатович
«Проверка эквивалентности неинициальных детерминированных конечных автоматов»
Руководитель – Шабалдина Наталия Владимировна
Курс (группа 766)
1. Гончаренко Юлия Федоровна
«Модуль решения задач по теме «Матрицы», встраиваемый в MOODLE»
Руководитель – Екатерина Николаевна Беккерман
2. Займолда Борте-Бегим
«Синтез тестовых последовательностей для дискретных систем на основе различающих автоматов»
Руководитель – Екатерина Николаевна Беккерман
3. Климашевская Анна Олеговна
«Разработка базы данных и графического интерфейса пользователя для системы автоматического составления расписания»
Руководитель – Максим Леонидович Громов
4. Михайлова Александра Николаевна
«Исследование свойств композиций расширенных автоматов»
Руководитель – Светлана Анатольевна Прокопенко
5. Охрименко Андрей Анатольевич
«Разработка программно-аппаратного комплекса обработки изображений»
Руководитель – Станислав Николаевич Торгаев
6. Сверчинская Диана Максимовна
«Программная реализация алгоритма составления оптимального расписания»
Руководитель – Максим Леонидович Громов
7. Тугаринов Михаил Александрович
«Моделирование и анализ поведения “толпы” при эвакуации»
Руководитель – Станислав Николаевич Торгаев
8. Тусупханова Инкара Дауреновна
«Клеточно-автоматное моделирование для описания диффузионных процессов»
Руководитель – Громов Максим Леонидович
Консультант – Шаляпина Наталия Андреевна
9. Кукпекова Карина Алексеевна
«Автоматизация контрольной работы по курсу «Общая алгебра»
Руководитель – Широкова Екатерина Владимировна
10. Саакян Эдуард Тигранович
«Система 3D моделирования процесса эвакуации»
Руководитель – Торгаев Станислав Николаевич
11. Гейнц Христиан Фридрихович
«Проверка безопасности узлов сети интернета вещей на основе определения уровня доверия»
Руководитель – Андрей Владимирович Лапутенко
12. Масленников Никита Сергеевич
«Методы генерации конечных и временных (расширенных) автоматов»
Руководитель – Шабалдина Наталия Владимировна
Год магистратуры (группа 756)
1. Болтова Виктория Сергеевна
«Автоматизированная генерация логических схем с заданными характеристиками»
Руководитель – Наталия Владимировна Шабалдина
2. Костенко Владислав Леонидович
«Программная реализация кинетической модели активной оптической среды»
Руководитель – Максим Леонидович Громов
3. Писенко Серафим Андреевич
«Разработка программного обеспечения для получения изображения сильно засвеченного тела с помощью лазера»
Руководитель – Станислав Николаевич Торгаев
4. Щербаков Максим Сергеевич
«Разработка системы «Умный Университет»
Руководитель – Станислав Николаевич Торгаев
5. Мануилов Вячеслав Андреевич
«Автоматизация проверки лабораторных работ по тестированию технических систем на основе формальных моделей»
Руководитель – Наталия Владимировна Шабалдина
Консультант – Лапутенко Андрей Владимирович
год магистратуры (группа 746)
1. Бондарева Татьяна Сергеевна
«Эмпирическая цифровая модель активных оптических систем на примере лазерного монитора»
Руководитель – Максим Леонидович Громов
2. Кан Надежда Владимировна
«Разработка инструмент автоматного программирования»
Руководитель – Максим Леонидович Громов
3. Киреев Александр Сергеевич
«Проектирование устройств, реализующих алгоритмы системы остаточных классов»
Руководитель – Станислав Николаевич Торгаев
4. Сотников Александр Павлович
«Композиции конечных и временных автоматов при различных топологиях и режимах функционирования»
Руководитель – Наталия Владимировна Шабалдина
Курс (военные)
1. Богославский Артём Андреевич
«Блок управления системой автоматизированного беспроводного сбора климатических параметров на предприятии»
Руководитель – Станислав Николаевич Торгаев
2. Хлыстов Илья Сергеевич
«Устройства беспроводного сбора климатических параметров на предприятии»
Руководитель – Станислав Николаевич Торгаев
3. Дробот Владислав Дмитриевич
«Реализация алгоритма шифрования ГОСТ 27147-89 на микроконтроллере»
Руководитель – Светлана Анатольевна Прокопенко, Максим Леонидович Громов
4. Заев Константин Дмитриевич
«Реализация алгоритма расшифрования ГОСТ 27147-89 на микроконтроллере»
Руководитель – Светлана Анатольевна Прокопенко, Максим Леонидович Громов
5. Атякшев Александр Игоревич
Программная реализация алгоритма шифрования DES
Руководитель – Светлана Анатольевна Прокопенко, Максим Леонидович Громов
6. Новгородцев Александр Сергеевич
Программная реализация алгоритма шифрования DES
Руководитель – Светлана Анатольевна Прокопенко, Максим Леонидович Громов
7. Вострухин Михаил Леонидович
Программная реализация алгоритма шифрования DES
Руководитель – Светлана Анатольевна Прокопенко, Максим Леонидович Громов
Курс (военные)
1. Забелин Роман Андреевич
«Разработка программно-аппаратного комплекса цифровой фильтрации на микроконтроллере К1986ВЕ92QI»
Руководитель – Станислав Николаевич Торгаев
2. Забелин Владимир Андреевич
«Разработка программно-аппаратного комплекса цифровой фильтрации на микроконтроллере STM32F407VG»
Руководитель – Станислав Николаевич Торгаев
3. Мальцев Евгений Вячеславович
«Разработка программно-аппаратного комплекса цифровой фильтрации с использованием микросхемы ПЛИС»
Руководитель – Станислав Николаевич Торгаев
4. Сапсай Михаил Евгеньевич
«Реализация алгоритма шифрования шифра «Магический квадрат» на микроконтроллере»
Руководитель – Светлана Анатольевна Прокопенко, Максим Леонидович Громов
5. Шевцов Андрей Александрович
«Реализация алгоритма расшифрования шифра «Магический квадрат» на микроконтроллере»
Руководитель – Светлана Анатольевна Прокопенко, Максим Леонидович Громов
6. Сарайкин Антон Николаевич
«Реализация алгоритма поточного шифрования, используя генератор Геффе, на ПЛИС»
Руководитель – Светлана Анатольевна Прокопенко, Максим Леонидович Громов
7. Перемитин Андрей Сергеевич
«Реализация алгоритма расшифрования, используя генератор Геффе, на ПЛИС»
Руководитель – Светлана Анатольевна Прокопенко, Максим Леонидович Громов
Год аспирантуры
1. Брагина Алина Дмитриевна
«Система автоматизации трассировки печатных плат на основе нейронных сетей»
Руководитель – Громов Максим Леонидович
2. Ляшенко Дмитрий Алексеевич
«Методы и средства обработки изображений, получаемых в активных оптических системах»
Руководитель – Торгаев Станислав Николаевич
3. Матолыгин Арсений Константинович
«Композиция клеточных автоматов»
Руководитель – Торгаев Станислав Николаевич
4. Гу Чунюй
«Методы быстрой локализации целей на изображениях и видео больших размеров для задач автономного управления беспилотными автомобилями»
Руководитель – Громов Максим Леонидович
Год аспирантуры
5. Шаляпина Наталия Андреевна
«Клеточно-автоматное моделирование физических процессов»
Руководитель – Максим Леонидович Громов
Год аспирантуры
1. Твардовский Александр Сергеевич
«Конечно автоматные методы анализа и синтеза дискретных систем с одной временной переменной»
Руководитель – Нина Владимировна Евтушенко
Год аспирантуры
1. Лапутенко Андрей Владимирович
«Верификация и тестирование компонентов программно-аппаратных комплексов на основе моделей с конечным числом переходов»
Руководитель – Нина Владимировна Евтушенко