Список студентов, прошедших во второй этап конкурсного отбора
№ п/п | Ф.И.О. | Курс | Факультет |
1. | Аксененко Татьяна Владимировна | 1м | права, экономики и управления |
2. | Александрова Светлана Васильевна | гуманитарных наук | |
3. | Аллаярова Регина Фанильевна | права, экономики и управления | |
4. | Архипова Ксения Николаевна | права, экономики и управления | |
5. | Ахматгалиева Айгуль Кутдусовна | права, экономики и управления | |
6. | Блаженских Александр Андреевич | математики естественных наук и информационных технологий | |
7. | Болотин Сергей Сергеевич | права, экономики и управления | |
8. | Важенина Алена Владимировна | гуманитарных наук | |
9. | Валитова Венера Рашидовна | права, экономики и управления | |
10. | Варавва Артем Игоревич | математики естественных наук и информационных технологий | |
11. | Варнавский Владислав Валерьевич | математики естественных наук и информационных технологий | |
12. | Войкин Олег Олегович | права, экономики и управления | |
13. | Воробьев Артем Максимович | математики естественных наук и информационных технологий | |
14. | Ворона Екатерина Михайловна | гуманитарных наук | |
15. | Воронина Анастасия Олеговна | математики естественных наук и информационных технологий | |
16. | Воронцова Анна Борисовна | права, экономики и управления | |
17. | Габдулина Александра Вениаминовна | математики естественных наук и информационных технологий | |
18. | Герасимова Алена Николаевна | права, экономики и управления | |
19. | Денисова Анастасия Владимировна | права, экономики и управления | |
20. | Дубцова Дарья Владиславовна | права, экономики и управления | |
21. | Дьяконова Анна Вячеславовна | гуманитарных наук | |
22. | Егорова Дарья Алексеевна | гуманитарных наук | |
23. | Жижимонтов Иван Николаевич | математики естественных наук и информационных технологий | |
24. | Жилякова Вероника Владимировна | гуманитарных наук | |
25. | Занин Кирилл Евгеньевич | права, экономики и управления | |
26. | Запорощенко Андрей Сергеевич | математики естественных наук и информационных технологий | |
27. | Зарубина Наталья Владимировна | права, экономики и управления | |
28. | Захарова Надежда Александровна | права, экономики и управления | |
29. | Здоровых Татьяна Андреевна | математики естественных наук и информационных технологий | |
30. | Иванова Ксения Владимировна | права, экономики и управления | |
31. | Калашникова Людмила Анатольевна | права, экономики и управления | |
32. | Калугина Татьяна Игоревна | права, экономики и управления | |
33. | Кленская Татьяна Павловна | права, экономики и управления | |
34. | Клюкач Анна Анатольевна | права, экономики и управления | |
35. | Котельников Александр Александрович | математики естественных наук и информационных технологий | |
36. | Кринина Марина Александровна | математики естественных наук и информационных технологий | |
37. | Кубочкин Николай Сергеевич | математики естественных наук и информационных технологий | |
38. | Кувшинов Александр Михайлович | права, экономики и управления | |
39. | Кунгурцева Юлия Федоровна | права, экономики и управления | |
40. | Ларченко Дарья Алексеевна | права, экономики и управления | |
41. | Лыкова Дарья Александровна | гуманитарных наук | |
42. | Малькова Татьяна Николаевна | права, экономики и управления | |
43. | Маслова Валентина Юрьевна | математики естественных наук и информационных технологий | |
44. | Матевосян Мариета Тиграновна | гуманитарных наук | |
45. | Махова Дарья Хазраиловна | гуманитарных наук | |
46. | Медведева Ксения Евгеньевна | права, экономики и управления | |
47. | Монастырева Мария Викторовна | гуманитарных наук | |
48. | Мостовая Анастасия Олеговна | математики естественных наук и информационных технологий | |
49. | Мостовой Павел Ярославович | математики естественных наук и информационных технологий | |
50. | Мызников Павел Владимирович | математики естественных наук и информационных технологий | |
51. | Недождий Александр Александрович | математики естественных наук и информационных технологий | |
52. | Нерадовская Влада Валерьевна | гуманитарных наук | |
53. | Несговоров Евгений Сергеевич | математики естественных наук и информационных технологий | |
54. | Ниязова Гульнара Андреевна | права, экономики и управления | |
55. | Обухова Анастасия Николаевна | психологии и педагогики | |
56. | Окулов Артемий Александрович | математики естественных наук и информационных технологий | |
57. | Пермящукова Юлия Олеговна | права, экономики и управления | |
58. | Погосян Маргарита Овиковна | права, экономики и управления | |
59. | Познахарева Елена Павловна | гуманитарных наук | |
60. | Пономарева Александра Ивановна | гуманитарных наук | |
61. | Попов Евгений Федорович | математики естественных наук и информационных технологий | |
62. | Порываева Ольга Игоревна | права, экономики и управления | |
63. | Разносуха Татьяна Анатольевна | гуманитарных наук | |
64. | Редькин Никита Михайлович | права, экономики и управления | |
65. | Рзаев Роман Теймурович | права, экономики и управления | |
66. | Римша Андрей Сергеевич | математики естественных наук и информационных технологий | |
67. | Самойлов Михаил Юрьевич | математики естественных наук и информационных технологий | |
68. | Семенченко Артем Георгиевич | 2м | права, экономики и управления |
69. | Скоробогатова Екатерина Сергеевна | права, экономики и управления | |
70. | Снигур Виктор Викторович | права, экономики и управления | |
71. | Спирин Денис Олегович | математики естественных наук и информационных технологий | |
72. | Степанов Александр Сергеевич | математики естественных наук и информационных технологий | |
73. | Суходолова Кристина Викторовна | права, экономики и управления | |
74. | Сухорукова Анна Александровна | права, экономики и управления | |
75. | Суючбакиева Диана Романовна | права, экономики и управления | |
76. | Сычева Надежда Анатольевна | гуманитарных наук | |
77. | Токарева Анастасия Михайловна | математики естественных наук и информационных технологий | |
78. | Толчеева Алина Александровна | права, экономики и управления | |
79. | Трапезников Дмитрий Владимирович | математики естественных наук и информационных технологий | |
80. | Угрюмова Анна Сергеевна | права, экономики и управления | |
81. | Ульянова Алена Андреевна | математики естественных наук и информационных технологий | |
82. | Федотова Анна Андреевна | права, экономики и управления | |
83. | Хазова Евгения Сергеевна | психологии и педагогики | |
84. | Халин Дмитрий Игоревич | права, экономики и управления | |
85. | Хафизов Дмитрий Анасович | математики естественных наук и информационных технологий | |
86. | Царевская Диана Павловна | гуманитарных наук | |
87. | Целуйко Анастасия Александровна | права, экономики и управления | |
88. | Чеботаева Ирина Владимировна | права, экономики и управления | |
89. | Чернова Александра Аркадьевна | права, экономики и управления | |
90. | Чехова Александра Сергеевна | права, экономики и управления | |
91. | Чумакова Ксения Игоревна | права, экономики и управления | |
92. | Шведова Татьяна Юрьевна | права, экономики и управления | |
93. | Швемлер Наталья Александровна | математики естественных наук и информационных технологий | |
94. | Шелемеха Кристина Сергеевна | 1м | гуманитарных наук |
95. | Широкова Екатерина Евгеньевна | гуманитарных наук | |
96. | Шкабура Владислав Викторович | математики естественных наук и информационных технологий | |
97. | Шкурский Виктор Александрович | права, экономики и управления | |
98. | Шумкина Мария Валерьевна | математики естественных наук и информационных технологий | |
99. | Шункова Галина Петровна | права, экономики и управления | |
100. | Юмачиков Николай Андреевич | гуманитарных наук |
Регистрация на второй этап конкурсного отбора начнётся в 9:30 12 марта 2013 года (вторник)
в аудитории 401 главного корпуса по адресу: ул.Республики д.9.
С собой необходимо иметь удостоверяющий личность документ (паспорт, студенческий билет),
а также сменную обувь!