№ | ФИО участника проекта | Возраст участника | Место учебы\работы участника проекта | Название и автор исполняемого произведения | ФИО руководителя клубного формирования, специалиста по работе с молодёжью, педагога, подготовившего участника проекта | Место |
от 15 до 18 лет (включительно) | ||||||
1. | Мельников Сергей Вячеславович | 15 лет | Новосибирский колледж транспортных технологий им.Н.А.Лунина | О.Киевская «Баллада о матери» | Качарава Н.С. | 1 место!!! Приз в номинации «Самый эмоциональный исполнитель» |
2. | Попов Евгений Алексеевич | 17 лет | ГБПОУ НСО «Новосибирский колледж транспортных технологий имени Н.А.Лунина» | С.Есенин «Гой ты, Русь, моя родная…» | Хованская Инга Владиславовна | 1 место |
3. | Гордеев Иван Алексеевич | 17 лет | ГБПОУ НСО «Новосибирский авиастроительный лицей» | Есенин С. А. «Гой ты, Русь, моя родная…» | Баранова Людмила Анатольевна | 1 место |
4. | Литвинова Анна Андреевна | 16 лет | МАОУ СОШ № 211 им. Л. И. Сидоренко | Р. Рождественский «Баллада о зенитчицах» | Москвина Маргарита Анатольевна | 1 место |
5. | Вялкова Елизавета Александровна | 17 лет | Театральная студия «Театр для Всех» МБУ МЦ «Стрижи» | Роберт Рождественский «О незаменимых» | Коноплева Екатерина Сергеевна | 1 место |
6. | Артемьев Олег Дмитриевич | 16 лет | МБОУ «Лицей № 136» | К. Бальмонт «Россия» | Захарова Наталья Владимировна | 1 место |
7. | Цатурова Дарья Евгеньевна | 16 лет | МБОУ СОШ №102 | А. Дементьев «Россия» | Босых Юлия Евгеньевна | 1 место |
8. | Мельникова Екатерина Валентиновна | 17 лет | ГАПОУ НСО «Новосибирский областной колледж культуры и искусств» | Е. Евтушенко «Большая ты, Россия» | Некрасова Ирина Игоревна | 2 место |
9. | Просекова Катерина Эдуардовна | 17 лет | ГАПОУ НСО «Новосибирский областной колледж культуры и искусств» | М.С. Матусовский «С чего начинается Родина?» | Некрасова Ирина Игоревна | 2 место |
10. | Плескач Яна | 16 лет | МБУ МЦ «Зодиак» СП Антей | В.Духанин «Россия» | Шабалдина Юлия Сергеевна | 2 место |
11. | Хрусталева Юлия Владимировна | 17 лет | ГБПОУ НСО «Новосибирский химико-технологический колледж им. Д. И. Менделеева» | Сергей Есенин «Возвращение на Родину» | Филатенко Татьяна Викторовна | 2 место |
12. | Сиволобова Кристина Владимировна | 16 лет | ГБПОУ НСО «Новосибирский химико-технологический колледж им. Д. И. Менделеева» | Анна Ахматова «Мне голос был...» | Филатенко Татьяна Викторовна | 2 место |
13. | Сизинцева Екатерина Игоревна | 17 лет | ГБПОУ НСО «Новосибирский речной колледж» | Евгений Евтушенко «Идут белые снеги...» | Емельянова Ольга Сергеевна, педагог дополнительного образования | 2 место |
14. | Кушнерук Артем Вячеславович | 17 лет | ГБПОУ НСО «Новосибирский колледж транспортных технологий имени Н.А.Лунина» | К.Симонов «Родина» | Хованская Инга Владиславовна | 2 место |
15. | Шаферова Яна Викторовна | 17 лет | ГБПОУ НСО «Новосибирский авиастроительный лицей» | Сельвинский И. Л. «О Родине» | Баранова Людмила Анатольевна | 2 место |
16. | Мушанкова Алина Борисовна | 16 лет | Новосибирский колледж печати и информационных технологий | Е.Евтушенко «Гимн России» | Жукова Лариса Вячеславовна | 2 место |
17. | Кошелева Мария Алексеевна | 16 лет | МАОУ СОШ № 211 им. Л. И. Сидоренко | С. А. Есенин «Мелколесье. Степь и дали…» | Москвина Маргарита Анатольевна | 2 место |
18. | Ауэр Алина Ивановна | 17 лет | ГБПОУ НСО «Новосибирский промышленно-энергетический колледж» | М. Румянцева «Баллада о седых волосах» | Сафонова Александра Николаевна | 2 место |
19. | Плескач Яна Валерьевна | 17 лет | ГБПОУ НСО «Новосибирский промышленно-энергетический колледж» | В. Высоцкий «Песня о Земле» | Сафонова Александра Николаевна | 2 место |
20. | Идрисов Артем Ринатович | 16 лет | ГБПОУ НСО «Новосибирский промышленно-энергетический колледж» | М. Ю. Лермонтов «Люблю Отчизну» | Сафонова Александра Николаевна | 2 место |
21. | Крыжановский Александр Алексеевич | 16 лет | МБОУ «Лицей № 136» | М. Матусовский «С чего начинается Родина» | Захарова Наталья Владимировна | 2 место |
22. | Любарец Дарья Николаевна | 16 лет | ГБПОУ НСО «Новосибирский промышленно-энергетический колледж» | С. Есенин «Гой ты, Русь моя Родина» | Котова Любовь Николаевна | 2 место |
23. | Дудкина Татьяна Валерьевна | 17 лет | ГБПОУ НСО «Новосибирский химико-технологический колледж им. Д. И. Менделеева» | Евгений Евтушенко «Большая ты, Россия» | Филатенко Татьяна Викторовна | 3 место |
24. | Пономарёв Кирилл Денисович | 17 лет | ГБПОУ НСО «Новосибирский авиастроительный лицей | Сергей Александрович Есенин (фрагмент стихотворения «Русь») | Кухтенкова Анастасия Анатольевна | 3 место |
25. | Копп Елизавета Викторовна | 15 лет | МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 182 с углубленным изучением литературы и математики имени 46-го гвардейского Таманского Краснознаменного ордена Суворова III степени женского авиационного полка легких ночных бомбардировщиков» | Юлия Олефир «День Победы» | Лютикова Лариса Анатольевна | 3 место |
26. | Давыденко Вячеслав Михайлович | 17 лет | ГБПОУ НСО «Новосибирский колледж транспортных технологий имени Н.А.Лунина» | А.Блок «Россия» | Хованская Инга Владиславовна | 3 место |
27. | Васильцова Диана Алексеевна | 17 лет | ГАПОУ НСО «Новосибирский областной колледж культуры и искусств» | А.С. Пушкин отрывок из поэмы «Медный всадник» | Некрасова Ирина Игоревна | 3 место |
28. | Каратаева Анастасия Павловна | 16 лет | Университетский колледж Сибирского университета потребительской кооперации | Асадов Эдуард Аркадьевич «Россия начиналась не с меча» | ___________ | 3 место |
29. | Смоленцев Тимофей Сергеевич | 15 лет | МАОУ СОШ № 211 им. Л. И. Сидоренко | С. А. Есенин «Гой ты, Русь, моя родная» | Москвина Маргарита Анатольевна | 3 место |
30. | Сухомлин Андрей Иванович | 16 лет | ГБПОУ НСО «Новосибирский промышленно-энергетический колледж» | Р.Рождественский «Реквием» | Котова Любовь Николаевна | 3 место |
31. | Марченков Александр Александрович | 16 лет | ГБПОУ НСО «Новосибирский промышленно-энергетический колледж» | Е. Евтушенко «Идут белые снеги» | Котова Любовь Николаевна | 3 место |
32. | Марченко Екатерина Сергеевна | 17 лет | МАОУ СОШ № 211 им. Л. И. Сидоренко | Евгения Трушина «Вперед, Россия!» | Ковалева Наталия Валентиновна | 3 место |
33. | Осыко Иван Николаевич | 18 лет | МБУДО «ДМЦ «Флагман» | Авторское стихотворение «Патриот» | Пушкарёва Алёна Левановна | 3 место |
34. | Молтусова Ирина Константиновна | 18 лет | ГАПОУ НСО «Новосибирский областной колледж культуры и искусств» | К.М. Симонов «Родина» | Некрасова Ирина Игоревна | 3 место |
35. | Шмид Наталья Эдуардовна | 15 лет | МКУК ЦБС Советского района филиал «Библиотека им. М. М. Зощенко» | Марина Цветаева «Тоска по родине» | Шмид Наталья Эдуардовна | 3 место |
36. | Козлова Евгения Дмитриевна | 15 лет | МБОУ СОШ №102 | К. Симонов «Родина» | Акимова Светлана Сергеевна | 3 место |
37. | Загнаева Ирина Марковна | 18 лет | Колледж телекоммуникаций и информатики СибГУТИ | Геннадий Малинский «От Балтийска до сопок курильских» | Тарало Анна Алексееевна | 3 место |
38. | Семагина Дарья Анатольевна | 16 лет | ГБПОУ НСО «Новосибирский торгово-экономический колледж» | И.А.Бунин «Вьётся путь в снегах, в степи широкой…» | Меркулова Ольга Михайловна | 3 место |
39. | Дробинин Андрей Андреевич | 17 лет | ГБПОУ НСО «Новосибирский колледж автосервиса и дорожного хозяйства» | Эдуард Асадов «Родине» | Филина Татьяна Васильевна | 3 место |
40. | Шпаров Кирилл Романович | 16 лет | ГБПОУ НСО «Новосибирский колледж транспортных технологий имени Н.А.Лунина» | В. Высоцкий «На братских могилах» | Хованская Инга Владиславовна | Приз зрительских симпатий 116 человек |