В номинации «Социальная видеореклама»




ДЕПАРТАМЕНТ ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ


ПРИКАЗ

от 20.06.2016 № 1516

г. Брянск

 

 

Об итогах областного конкурса

«Защити озоновый слой и климат Земли»

 

В соответствии с планом областных массовых мероприятий на 2016 год и в целях определения лучших работ учащихся образовательных учреждений области с 15 марта по 25 мая 2016 года среди учащихся школ и учреждений дополнительного образования детей был проведен областной конкурс «Защити озоновый слой и климат Земли» (далее - Конкурс).

В Конкурсе приняли участие 120 учащихся из 14 муниципальных городов и районов области. В ходе мероприятия были определены лучшие работы учащихся на тему «Защити озоновый слой и климат Земли» и «30-летие со дня аварии на Чернобыльской АЭС».

Активное участие в Финале приняли учащиеся образовательных учреждений Комаричского, Дубровского, Почепского, Климовского районов, Советского района г. Брянска, г. Стародуба.

Оргкомитет отмечает, что в образовательных учреждениях области ведется работа, ориентированная на воспитание у детей высокой экологической культуры, формирование бережного отношения к окружающей природе. Представленные конкурсные материалы показали неравнодушное отношение учащихся образовательных учреждений к своему будущему и будущему родного края, осознание того, что каждый человек должен быть причастен к охране озонового слоя и климата Земли.

На основании вышеизложенного

 

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Утвердить решение жюри об итогах Конкурса (Приложение 1).

2. Наградить грамотами департамента образования и науки Брянской области победителей и призеров Конкурса (Приложение 1).

3. Наградить грамотами департамента образования и науки Брянской области педагогов, подготовивших победителей и призеров Конкурса (Приложение 2).

4. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на первого заместителя директора департамента образования и науки Брянской области С.Ф. Пигарёву.

 

 

Директор департамента В.Н.Оборотов

 

     

 

 

Приложение 1

к приказу №____

от ______________

РЕШЕНИЕ ЖЮРИ

Об итогах областного конкурса

«Защити озоновый слой и климат Земли»

Рассмотрев итоги областного конкурса «Защити озоновый слой и климат Земли», жюри приняло решение:

 

Определить следующие призовые места:

В номинации «Творческие работы, посвященные 30-летию со дня аварии на Чернобыльской АЭС»

возрастная категория 1-4 классы:

1 место – Карагузин Родион, учащийся 4 класса МАОУ «Речицкая средняя общеобразовательная школа» Почепского района (руководитель – Рыбина О.А.);

 

2 место – Иванов Олесь, учащийся 3 класса МБОУ «Новосельская средняя общеобразовательная школа» Стародубского района (руководитель – Поклонская Н.Н.);

 

3 место – Митрошина Виктория, учащаяся 1 класса МБОУ «Гимназия №7 им. Героя России С.В. Васильева» г. Брянска (руководитель – Лысодед А.А.);

возрастная категория 5-7 классы:

 

1 место – Мытницкая Марина, учащаяся 7 класса МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №9» г. Новозыбкова (руководитель – Пешехонова Л.В.);

 

2 место – Григорянц Анна, учащаяся 6 класса МБОУ «Климовская средняя общеобразовательная школа №3» (руководитель – Смирнова Т.В.);

 

3 место – Мельникова Елизавета, учащаяся 6 класса МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №9» г. Брянска (руководитель – Тарасова Г.А.);

возрастная категория 8-11 классы:

 

1 место – Галынская Мария, обучающаяся МБОУДО «Стародубский центр детского творчества» (руководитель – Межуева Е.Н.);

 

2 место – Моисеева Наталья, учащаяся 10 класса МБОУ «Комаричская средняя общеобразовательная школа №2» (руководитель – Юрова О.Ю.);

 

3 место – Тиликина Александра, обучающаяся ГАУДО «Брянский областной эколого-биологический центр» (руководитель – Чернякова Е.В.);

В номинации «Рисунок»

 

2 место – Котилевская Анастасия, обучающаяся МБОУДО «Стародубский центр детского творчества» (руководитель – Поклонская С.А.);

 

3 место – Плаксина Любовь, учащаяся 2 класса МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №1» г. Севска (руководитель – Романцова Т.Е.);

В номинации «Плакат»

 

2 место – Шкарубо Артём, обучающийся МБУ ДО «Центр творчества «Успех» г. Почеп (руководитель – Вислобокова С.А.);

 

3 место – Шевцова Ирина, учащаяся 7 класса МОУ «Средняя общеобразовательная школа №2» г.Унеча (руководитель - Лежейко А.А.);

 

В номинации «Реферат»

 

3 место – Лазуткина Мария, учащаяся 11 класса МБОУ «Воронокская средняя общеобразовательная школа» Стародубского района (руководитель – Сырникова М.А.);

в номинации «Социальная видеореклама»

 

2 место – Абрамова Анна, учащаяся МБОУ «Трубчевская средняя общеобразовательная школа №1» (руководитель – Клецова Г.М.);

 

3 место – Бородина Анастасия, Новикова Дарья, Гакова Екатерина учащиеся 9 класса МАОУ «Лицей №1 им. Героя Советского Союза Д.С. Езерского» г. Жуковка (руководитель – Анохина Е.И.).

 

 

Приложение 2

к приказу №________

от «___»_______ 2016г.

 

Список





©2015-2018 poisk-ru.ru
Все права принадлежать их авторам. Данный сайт не претендует на авторства, а предоставляет бесплатное использование.
Нарушение авторских прав и Нарушение персональных данных

Обратная связь

ТОП 5 активных страниц!