N | ФИО | ВУЗ | Балл |
1. | Матвеев Илья Александрович | Поволжский государственный технологический университет | |
2. | Серебряков Денис Глебович | Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б.Н. Ельцина | |
3. | Кораблинов Владислав Олегович | Удмуртский государственный университет | |
4. | Зяблицев Владимир Сергеевич | Вятский государственный университет | |
5. | Силин Роман Андреевич | Северный (Арктический) федеральный университет имени М.В. Ломоносова | |
6. | Во Ван Тьен | Дальневосточный федеральный университет | |
7. | Фам Дык Туан | Российский государственный университет нефти и газа (национальный исследовательский университет) имени И.М. Губкина | |
8. | Фаст Артем Сергеевич | Алтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова | |
9. | Иниватов Даниил Павлович | Омский государственный технический университет | |
10. | Киселев Кирилл Игоревич | Национальный исследовательский Томский политехнический университет | |
11. | Баишев Николай Константинович | Северо-Восточный федеральный университет имени М.К. Аммосова | |
12. | Никольская Лариса Андреевна | Уфимский государственный авиационный технический университет | |
13. | Анчишкин Александр Павлович | Тульский государственный университет | |
14. | Бегханов Довлет Ресулович | Туркменский государственный институт транспорта и связи | |
15. | Фам Суан Тхиен | Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б.Н. Ельцина | |
16. | Морозов Антон Алексеевич | Московский технологический университет МИРЭА | |
17. | Симатов Дмитрий Сергеевич | Балтийский государственный технический университет «ВОЕНМЕХ» им. Д.Ф. Устинова | |
18. | Сидин Дмитрий Геннадьевич | Северо-Кавказский федеральный университет | |
19. | Ширяев Сергей Алексеевич | Северо-Кавказский федеральный университет | |
20. | Смирнова Ирина Юрьевна | Ярославский государственный университет им. П.Г. Демидова | |
21. | Гордиевских Дмитрий Сергеевич | Южно-Уральский государственный университет (национальный исследовательский университет) | |
22. | Фризе Анна Александровна | Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королёва | |
23. | Лисецкий Илья Антонович | Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королёва | |
24. | Колпаков Алексей Сергеевич | Алтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова | |
25. | Аюшеев Донир Цыденович | Сибирский государственный медицинский университет | |
26. | Асадов Иззатжон Кобул угли | Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте | |
27. | Толстов Денис Артурович | Чувашский государственный университет имени И.Н. Ульянова | |
28. | Кан Чер Ен | Дальневосточный государственный университет путей сообщения | |
29. | Акмаммедов Арслан | Туркменский государственный архитектурно-строительный институт | |
30. | Абдыназаров Аннамурад Джорагелъдыеви | Международный университет нефти и газа | |
31. | Бегназаров Амангельды Алланазарович | Туркменский государственный архитектурно-строительный институт | |
32. | Абраев Кувват Астангулыевич | Туркменский государственный институт транспорта и связи | |
33. | Розыев Мурад Худайберенович | Туркменский государственный институт транспорта и связи | |
34. | Шкуратов Артем Маратович | Уфимский государственный авиационный технический университет | |
35. | Сайпулаев Гасан Русланович | Национальный исследовательский университет «МЭИ» | |
36. | Доронин Илья Андреевич | Ульяновский институт гражданской авиации имени Главного маршала авиации Б.П. Бугаева | |
37. | Оразов Ораз Нурмухаммедович | Международный университет нефти и газа | |
38. | Амандурдыев Агарежеп Тораевич | Международный университет нефти и газа | |
39. | Горлов Григорий Евгеньевич | Уральский государственный университет путей сообщения | |
40. | Салахетдинов Руслан Язидович | Московский технологический университет МИРЭА | |
41. | Меденцев Артем Русланович | Белгородский государственный технологический университет им. В.Г. Шухова | |
42. | Филиппов Василий Феликсович | Национальный исследовательский Московский государственный строительный университет | |
43. | Колодкин Сергей Вячеславович | Челябинский государственный университет | |
44. | Иутин Роман Владимирович | Казанский национальный исследовательский технический университет им. А.Н. Туполева-КАИ | |
45. | Храмов Денис Александрович | Дальневосточный федеральный университет | |
46. | Тямин Виктор Андреевич | Дальневосточный государственный университет путей сообщения | |
47. | Сахатов Аллаберди | Туркменский государственный архитектурно-строительный институт | |
48. | Акмырадов Шатлык Бегенджович | Туркменский государственный архитектурно-строительный институт | |
49. | Болтаев Иёмеддин Кабирджонович | Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б.Н. Ельцина | |
50. | Мардамшин Радмир Рустемович | Уфимский государственный авиационный технический университет | |
51. | Гребенчук Дарья Сергеевна | Ярославский государственный университет им. П.Г. Демидова | |
52. | Зверев Евгений Алексеевич | Костромской государственный университет | |
53. | Сбежнев Дмитрий Петрович | Костромской государственный университет | |
54. | Внуков Руслан Адхамович | Обнинский институт атомной энергетики - филиал Национального исследовательского ядерного университета «МИФИ» | |
55. | Дехтерев Кирилл Евгеньевич | Вятский государственный университет | |
56. | Васильев Даниил Михайлович | Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королёва | |
57. | Иванов Андрей Романович | ВУНЦ ВМФ «Военно-морская академия» | |
58. | Avdullahu Arbër | University of Primorska | |
59. | Palangetić Marko | University of Primorska | |
60. | Данг Ньят | Дальневосточный федеральный университет | |
61. | Руденко Игорь Евгеньевич | Новосибирский государственный технический университет | |
62. | Нгуен Мань Хоан | Иркутский национальный исследовательский технический университет | |
63. | Азисов Усман Рустамович | Филиал «Тобольский индустриальный институт» Тюменского индустриального университета" | |
64. | Максимов Алексей Иванович | Московский государственный университет геодезии и картографии | |
65. | Петров Иван Владимирович | Балтийский государственный технический университет «ВОЕНМЕХ» им. Д.Ф. Устинова | |
66. | Коробко Андрей Дмитриевич | Ульяновский институт гражданской авиации имени Главного маршала авиации Б.П. Бугаева | |
67. | Григорьев Владислав Михайлович | Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики | |
68. | Ким Кван Ир | Дальневосточный государственный университет путей сообщения | |
69. | Ву Динь Туен | Иркутский национальный исследовательский технический университет | |
70. | Чарыева Замира | Туркменский государственный педагогический институт имени Сейитназара Сейди | |
71. | Гвоздев Станислав Александрович | Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева | |
72. | Жаканова Жайнагуль Нурболатовна | Башкирский государственный аграрный университет | |
73. | Зыков Виктор Петрович | Юго-Западный государственный университет | |
74. | Сухоруков Михаил Евгеньевич | Южно-Уральский государственный университет (национальный исследовательский университет) | |
75. | Салтуганов Сергей Николаевич | Поволжский государственный технологический университет | |
76. | Козачёк Константин Валерьевич | Кубанский государственный технологический университет | |
77. | Редекоп Андрей Дмитриевич | Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики | |
78. | Киреев Александр Павлович | Омский государственный технический университет | |
79. | Шорохова Виктория Витальевна | Новосибирский государственный архитектурно-строительный университет (Сибстрин) | |
80. | Ковалёва Анна Ивановна | Алтайский государственный университет | |
81. | Катаманин Иван Николаевич | Новосибирский государственный технический университет | |
82. | Хамраева Якутджан | Туркменский государственный архитектурно-строительный институт | |
83. | Стариков Игорь Олегович | Березниковский филиал Пермского национального исследовательского политехнического университета | |
84. | Сабитакун уулу Нурсултан | Кыргызско-Российский Славянский университет | |
85. | Сыйразов Ильназ Ильгизарович | Набережночелнинский филиал Казанского национального исследовательского технического университета им. А.Н. Туполева-КАИ | |
86. | Давлетшин Рашит Айнурович | Уфимский государственный авиационный технический университет | |
87. | Нормуродов Носир Шухрат угли | Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте | |
88. | Ефремов Дмитрий Алексеевич | Университет «Дубна» | |
89. | Гасанов Магомедюсуф Владимирович | Национальный исследовательский Московский государственный строительный университет | |
90. | Воробьев Павел Юрьевич | Национальный исследовательский Московский государственный строительный университет | |
91. | Захаров Иван Иванович | Национальный исследовательский Московский государственный строительный университет | |
92. | Юнкевич Максим Васильевич | Волгодонский инженерно-технический институт - филиал Национального исследовательского ядерного университета «МИФИ» | |
93. | Щапов Артём Дмитриевич | Южно-Уральский государственный университет (национальный исследовательский университет) | |
94. | Шатунов Антон Александрович | Казанский национальный исследовательский технический университет им. А.Н. Туполева-КАИ | |
95. | Трофимов Никита | Санкт-Петербургский государственный университет аэрокосмического приборостроения | |
96. | Нгуен Тан Тхинь | Дальневосточный федеральный университет | |
97. | Лам Ван Нам | Дальневосточный федеральный университет | |
98. | Плотникова Оксана Александровна | Новосибирский государственный архитектурно-строительный университет (Сибстрин) | |
99. | Тепляков Евгений Александрович | Омский автобронетанковый инженерный институт | |
100. | Илмадов Мекан | Туркменский государственный педагогический институт имени Сейитназара Сейди | |
101. | Коварина Александра Алексеевна | Уральский государственный университет путей сообщения | |
102. | До Суан Шон | Уфимский государственный нефтяной технический университет | |
103. | Горбунов Максим Сергеевич | Тульский государственный университет | |
104. | Маршалкин Сергей Константинович | Московский технологический университет МИРЭА | |
105. | Катечкин Павел Вячеславович | Национальный исследовательский университет «МЭИ» | |
106. | Чернов Дмитрий Андреевич | Белорусско-Российский университет | |
107. | Абдулмуслимов Шамиль Халидович | Дагестанский государственный технический университет | |
108. | Гребнева Дарья Андреевна | Поволжский государственный технологический университет | |
109. | Файзрахманов Ильмир дамирович | Казанский государственный энергетический университет | |
110. | Шумен Бислан Байзетович | Кубанский государственный технологический университет | |
111. | Мельниченко Дмитрий Сергеевич | Санкт-Петербургский государственный университет аэрокосмического приборостроения | |
112. | Просандеева Антонина Сергеевна | Санкт-Петербургский государственный университет аэрокосмического приборостроения | |
113. | Чан Тхи Ань Тхы | Дальневосточный федеральный университет | |
114. | Красноборов Виктор Владимирович | Дальневосточный государственный университет путей сообщения | |
115. | Титов Сергей Михайлович | Северо-Восточный государственный университет | |
116. | Онищук Сергей Юрьевич | Омский государственный технический университет | |
117. | Шульга Кирилл Михайлович | Алтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова | |
118. | Панчук Даниил Павлович | Сибирский государственный университет геосистем и технологий | |
119. | Гармс Елизавета Владимировна | Новосибирский государственный архитектурно-строительный университет (Сибстрин) | |
120. | Гуков Максим Игоревич | Национальный исследовательский Томский политехнический университет | |
121. | Кинаш Илья Никитич | Политехнический институт (филиал) Северо-Восточного федерального университета имени М.К. Аммосова в г. Мирном | |
122. | Байсеитов Султанбек Аскатович | Кыргызско-Российский Славянский университет | |
123. | Винокуров Денис Игоревич | Ижевский государственный технический университет имени М.Т. Калашникова | |
124. | Прозоров Александр Романович | Набережночелнинский филиал Казанского национального исследовательского технического университета им. А.Н. Туполева-КАИ | |
125. | Гусев Алексей Андреевич | Уфимский государственный авиационный технический университет | |
126. | Штырь Максим Витальевич | Белгородский государственный технологический университет им. В.Г. Шухова | |
127. | Синкевич Иосиф Игоревич | Белорусско-Российский университет | |
128. | Гладилина Вера Владимировна | Волгодонский инженерно-технический институт - филиал Национального исследовательского ядерного университета «МИФИ» | |
129. | Даутов Зинур Юмагулович | Челябинский государственный университет | |
130. | Зайцев Сергей Владимирович | Поволжский государственный технологический университет | |
131. | Иванова Алена Андреевна | Чувашский государственный университет имени И.Н. Ульянова | |
132. | Олимов Анушервон Меликмуродович | Филиал Московского государственного университета имени М.В.Ломоносова в г. Душанбе | |
133. | Левкович Артём Дмитриевич | Ульяновский институт гражданской авиации имени Главного маршала авиации Б.П. Бугаева | |
134. | Чинь Тхи Тхао Куиен | Дальневосточный федеральный университет | |
135. | Колесников Данил Николаевич | Благовещенский государственный педагогический университет | |
136. | Стребкова Алёна Викторовна | Рубцовский институт (филиал) Алтайского государственного университета | |
137. | Васильев Артем Андреевич | Сибирский государственный университет телекоммуникаций и информатики | |
138. | Химочкина Наталья Дмитриевна | Рубцовский институт (филиал) Алтайского государственного университета | |
139. | Eminov Eziz | Международный университет гуманитарных наук и развития Туркменистана | |
140. | Антипин Виталий Александрович | Филиал «Тобольский индустриальный институт» Тюменского индустриального университета" | |
141. | Захарова Евгения Станиславовна | Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б.Н. Ельцина | |
142. | Алишев Азат Талгатович | Юргинский технологический институт (филиал) Национального исследовательского Томского политехнического университета | |
143. | Куделин Николай Владимирович | Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева | |
144. | Залимбекова Айгерим Анарбековна | Кыргызско-Российский Славянский университет | |
145. | Егоров Александр Андреевич | Ижевский государственный технический университет имени М.Т. Калашникова | |
146. | Хитрин Константин Алексеевич | Ижевский государственный технический университет имени М.Т. Калашникова | |
147. | Исламгулова Джамиля Рустамовна | Филиал Уфимского государственного нефтяного технического университета в г. Октябрьском | |
148. | Мохина Софья Владимировна | Нижнекамский химико-технологический институт (филиал) Казанского национального исследовательского технологического университета | |
149. | Ле Минь Хиеу | Уфимский государственный нефтяной технический университет | |
150. | Хуснутдинов Расул ильсурович | Башкирский государственный аграрный университет | |
151. | Мадилян Давид Ефремович | Тульский государственный университет | |
152. | Ражабов Жамшид Фуркатович | Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте | |
153. | Жураев Шохрух Дилшодбек угли | Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте | |
154. | Хафизов Илхом Ахрор угли | Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте | |
155. | Милютин Никита | Тверской государственный технический университет | |
156. | Гибадуллин Артур Рахматуллович | Российский государственный университет нефти и газа (национальный исследовательский университет) имени И.М. Губкина | |
157. | Назарова Анастасия Витальевна | Московский технический университет связи и информатики | |
158. | Иванов Константин Лазаревич | Филиал Южно-Уральского государственного университета (национального исследовательского университета) в г. Миассе | |
159. | Шаргородская Дарья Леонидовна Инстит | Южный федеральный университет | |
160. | Мещерякова Анастасия Сергеевна | Северо-Кавказский филиал Московского технического университета связи и информатики | |
161. | Утигалиева Маргарита Григорьевна | Волгодонский инженерно-технический институт - филиал Национального исследовательского ядерного университета «МИФИ» | |
162. | Селиванов Владислав Анатольевич | Балтийский государственный технический университет «ВОЕНМЕХ» им. Д.Ф. Устинова | |
163. | Федякова Анастасия Александровна | Поволжский государственный технологический университет | |
164. | Егошина Анастасия Вячеславовна | Вятский государственный университет | |
165. | Соловьев Евгений Сергеевич | Поволжский государственный технологический университет | |
166. | Самойлова Татьяна Александровна | Российский университет дружбы народов | |
167. | Куприянов Леонид Александрович | Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королёва | |
168. | Gurbangeldiyev Gurbangeldi | Международный университет гуманитарных наук и развития Туркменистана | |
169. | Кулиев Сейитмухаммет Мухамметбердиев | Туркменский государственный архитектурно-строительный институт | |
170. | Платонов Дмитрий Витальевич | Тюменский индустриальный университет | |
171. | Кирьянов Евгений Владимирович | Березниковский филиал Пермского национального исследовательского политехнического университета | |
172. | Курманчук Никта Сергеевич | Тюменский индустриальный университет | |
173. | Проняева Елизавета Сергеевна | Нижневартовский государственный университет | |
174. | Бадрутдинов Камиль Равильевич | Нижневартовский государственный университет | |
175. | Никифоров Филипп Владимирович | Северо-Восточный федеральный университет имени М.К. Аммосова | |
176. | Гаязова Алина Фанильевна | Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева | |
177. | Ибронов Умеджон Назрихуджаевич | Политехнический институт (филиал) Северо-Восточного федерального университета имени М.К. Аммосова в г. Мирном | |
178. | Хромов Иван Васильевич | Ковылкинский филиал Мордовского государственного университета имени Н.П.Огарёва | |
179. | Бородаенко Александр Владимирович | Северо-Кавказский федеральный университет | |
180. | Марков Николай Сергеевич | Астраханский государственный университет | |
181. | Ларин Иван Дмитриевич | Костромской государственный университет | |
182. | Беленьков Роман Николаевич | Курский государственный университет | |
183. | Борисова Дарья Васильевна | Поволжский институт управления имени П.А. Столыпина - филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации | |
184. | Решетняк Дмитрий | Воронежский государственный лесотехнический университет имени Г.Ф. Морозова | |
185. | Мужчинина Анна Александровна | Тверской государственный технический университет | |
186. | Магафуров Эмиль Ильясович | Российский государственный университет нефти и газа (национальный исследовательский университет) имени И.М. Губкина | |
187. | Потапов Андрей Владимирович | Московский государственный университет геодезии и картографии | |
188. | Гусак Евгений Витальевич | Филиал Северного (Арктического) федерального университета имени М.В. Ломоносова в г. Северодвинске Архангельской области | |
189. | Сюксин Георгий Олегович | Южно-Уральский государственный университет (национальный исследовательский университет) | |
190. | Карпухин Егор Юрьевич | Южно-Уральский государственный университет (национальный исследовательский университет) | |
191. | Данилова Анна Вячеславовна | Чувашский государственный университет имени И.Н. Ульянова | |
192. | Гаврилова Вера Евгеньевна | Ульяновская государственная сельскохозяйственная академия имени П.А. Столыпина | |
193. | Зильберберг Виталий Леонидович | Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королёва | |
194. | Хохлин Андрей Владимирович | Дальневосточный государственный университет путей сообщения | |
195. | Редина Анна Алексеевна | Амурский государственный университет | |
196. | Колпакова Виктория Викторовна | Северо-Восточный государственный университет | |
197. | Яценко Кристина Юрьевна | Северо-Восточный государственный университет | |
198. | Тарасова Мария Сергеевна | Рубцовский институт (филиал) Алтайского государственного университета | |
199. | Климахина Ангелина Вячеславовна | Сибирский государственный университет геосистем и технологий | |
200. | Досымбетова Арина Александровна | Сибирский государственный индустриальный университет | |
201. | Абуткина Виктория Равилевна | Уральский государственный университет путей сообщения | |
202. | Муратова Виктория Андреевна | Пермский национальный исследовательский политехнический университет | |
203. | Сафонова Ольга Александровна | Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева | |
204. | Дмитриев Николай Германович | Северо-Восточный федеральный университет имени М.К. Аммосова | |
205. | Горохов Альберт Эдуардович | Северо-Восточный федеральный университет имени М.К. Аммосова | |
206. | Шакуров Раил Равилевич | Альметьевский филиал Казанского национального исследовательского технического университета им. А.Н. Туполева - КАИ | |
207. | Маджидов Мухамадали Абдухамидович | Филиал Уфимского государственного нефтяного технического университета в г. Октябрьском | |
208. | Денисов Захар Александрович | Волгоградский государственный университет | |
209. | Гайдарлы Сергей Иванович | Брянский государственный аграрный университет | |
210. | Маслов Андрей Александрович | Курский государственный университет | |
211. | Нечволод Алексей Викторович | Воронежский государственный лесотехнический университет имени Г.Ф. Морозова | |
212. | Лустгартен Марк Юрьевич | Национальный исследовательский университет «Московский институт электронной техники» | |
213. | Леонтьев Сергей Владимирович | Филиал Северного (Арктического) федерального университета имени М.В. Ломоносова в г. Северодвинске Архангельской области | |
214. | Малоземова Дарья Дмитриевна | Балтийский государственный технический университет «ВОЕНМЕХ» им. Д.Ф. Устинова | |
215. | Галимов Дамир Ришадович | Казанский государственный энергетический университет | |
216. | Прочанкина Екатерина Викторовна | Оренбургский государственный аграрный университет | |
217. | Суетин Виталий Васильевич | Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королёва | |
218. | Коновалов Артем Михайлович | ВУНЦ ВМФ «Военно-морская академия» | |
219. | Мосолова Ксения Владимировна | ВУНЦ ВМФ «Военно-морская академия» |