ИНСТИТУТ СФЕРЫОБСЛУЖИВАНИЯ И ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА
(филиал) ДГТУ в г. Шахты
![]() | ![]() |
Уважаемые коллеги!
Приглашаем принять участие
Во Всероссийской научно-практической конференции
"Актуальные проблемы науки и практики в предпринимательстве"
25 марта 2017 г г. Шахты
Для участия в конференции приглашаются преподаватели вузов, специалисты, докторанты, аспиранты, магистранты, студенты, руководители и специалисты региональных и муниципальных органов власти, а также все лица, проявляющие интерес к рассматриваемым проблемам.
Научно-методический электронный Журнал с 2012 года включен в международную библиографическую и реферативную базу данных SSOAR,DOAJ, EBSCO. С 2014 года журнал включен в научную электронную библиотеку открытого доступа КиберЛенинка.
Организаторы: кафедра «Управление и предпринимательство» Института сферы обслуживания и предпринимательства (филиала) ДГТУ в г. Шахты.
Цель конференции: публикация результатов экономических исследований ведущих ученых, аспирантов, докторантов, студентов вузов; исследование современных проблем предпринимательства; поиск путей их решения, обмен научными результатами и опытом.
Оргкомитет конференции
1. Горностаева Жанна Викторовна,
к.э.н., профессор кафедры «Управление и предпринимательство» ИСОиП (филиала) ДГТУ в г. Шахты
2. Жидков Владимир Евдокимович,
д.т.н., профессор, зав. кафедрой «Сервис» ТИС (филиала) ДГТУ в г. Ставрополе
3. Лазарева Наталья Вячеславовна,
д.э.н., профессор кафедры «Сервис» ТИС (филиала) ДГТУ в г. Ставрополе
4. Трегулова Наталья Геннадьевна,
к.э.н., доцент кафедры «Управление и предпринимательство» ИСОиП (филиала) ДГТУ в г. Шахты
5. Алёхина Екатерина Сергеевна,
к.э.н., доцент кафедры «Управление и предпринимательство» ИСОиП (филиала) ДГТУ в г. Шахты
6. Малинина Ольга Юрьевна,
к.э.н., доцент кафедры «Управление и предпринимательство» ИСОиП (филиала) ДГТУ в г. Шахты
Форма проведения конференции:
- очное участие в конференции и выступление с докладом;
- заочное участие.
Статьи участников конференции будут опубликованы в научно-методическом электронном журнале «Концепт», который будет постатейно размещён в научной электронной библиотеке elibrary.ru и зарегистрирован в наукометрической базе РИНЦ (Российский индекс научного цитирования)
Языки конференции: русский.
Статьи принимаются до 20 марта 2017 г.
Порядок участия в конференции
1. Чтобы принять участие во Всероссийской научно-практической конференции Вам необходимо выслать до 20 марта 2017г. включительно на электронный адресkonferenciya_up@mail.ru следующие материалы:
а) статью, оформленную в соответствии с требованиями;
б) анкету участника конференции;
в) отсканированную (сфотографированную) квитанцию.
Файлы необходимо назвать по фамилии автора (например: Аверин Б.Е.-статья, Аверин Б.Е.-анкета, Аверин Б.Е.-квитанция).
В теме письма следует указать «Для участия в конференции «Актуальные проблемы науки и практики в предпринимательстве».
При получении материалов Оргкомитет проводит рецензирование материалов и в течение 2 рабочих дней направляет автору письмо с подтверждением принятия материалов, либо необходимостью внесения правок.
2. Возможна отправка материалов (статья и анкета) для предварительной проверки. После проверки автору будет направлено письмо с результатами проверки и подробной инструкцией для оплаты организационного взноса
3. Публикация статей в электронном журнале будет осуществляться только после оплаты организационного взноса. Обязательно присылайте по электронной почте скан-копию (фотографию) документа, подтверждающего оплату!
Для возмещения организационных расходов оплачивается организационный взнос в размере:
450 руб. за 1 статью.
Статьи объемом менее 3 страниц к публикации не принимаются.
Реквизиты для оплаты: Банк: Сбербанк
Номер карты для перевода 4276520052706385
Номер счёта карты 40817810552093360077
Корр. счет 30101810600000000602
БИК 046015602
ИНН 7707083893
КПП: 616143001
Банк получателя: Отделение №5221 Сбербанка России г. Ростов-на-Дону
Получатель Малинина Ольга Юрьевна
Назначение платежа. «За участие в конференции» указать фамилию автора».