Губахинского городского округа»
Августовская конференция – это добрая традиция признания заслуг и достижений всех педагогов, награждение лучших.
ü Доклад «Деятельность опорной площадки по апробации программы финансово-экономической грамотности детей дошкольного возраста с учетом региональных особенностей Пермского края «Открытия Феечки Копеечки»» - Орлова Ирина Евгеньевна, старшего воспитателя детского сада «Теремок»
ü Доклад «Деятельность сетевой инновационной площадки по апробации и внедрению программы «STEM – образование детей дошкольного возраста и младшего школьного возраста» - Гурьянова Наталья Геннадьевна, директор детского сада «Золотой ключик».
ü Доклад «Реализация проекта «Юнармия - путевка в жизнь» - Репницина Наталья Вячеславовна, заместитель директора по воспитательной работе МАОУ «НОШ № 1».
ü Доклад «Реализация инновационной образовательной программы «Шаг в будущее». Докладчик - руководитель проекта, учитель химии МБОУ «СОШ № 14» (НОЦ) Желудкова Марина Васильевна.
Ведомственным значком отличия Министерства просвещения Российской Федерации «Отличник просвещения » награждается Желудкова Марина Васильевна, учитель химии, заместитель директора по методической работе Нового образовательного центра
Нагрудным знаком «Почетный работник воспитания и просвещения Российской Федерации» награждается Нахалова Татьяна Александровна, педагог-психолог школы № 15.
Почетной грамотой Министерства просвещения Российской Федерации награждаются:
· Розанова Наталья Андреевна, учитель начальных классов школы № 1
· Захарова Марина Владимировна, методист детского сада «Золотой ключик»
· Подоплелова Елена Михайловна, старший воспитатель детского сада «Золотой ключик»
Благодарственным письмом губернатора Пермского края награждается Шамсутдинов Руслан Викторович, директор школы № 2 с кадетскими классами за вклад в военно-патриотическое воспитание подрастающего поколения и развитие кадетского движения в Пермском крае
Благодарственным письмом главы регионального исполкома Общественного народного фронта в Пермском крае награждается
Репницина Наталья Вячеславовна, заместитель директора по воспитательной работе начальной общеобразовательной школы № 1 за большой вклад в реализацию государственной семейной политики на территории Пермского края
Благодарственным письмом главы городского округа - главы администрации Губахинского городского округа награждаются
· Желудкова Марина Васильевна, учитель химии средней общеобразовательной школы № 14 (Новый образовательный центр)
· Штейникова Любовь Ивановна, учитель математики средней общеобразовательной школы № 2 с кадетскими классами
· Маркова Елена Александровна, учитель математики школы № 14 - призер Международной олимпиады учителей-предметников «ПРОФИ-2020»
Награждаются за существенный вклад в развитие системы экологического образования, повышение уровня экологической культуры, вовлечение в природоохранную деятельность школьников города.
· коллектив школы № 14,
· коллектив школы № 15,
· Меньших Любовь Юрьевна, педагог дополнительного образования Детско-юношеского центра «Спектр»
Благодарственным письмом главы города Губаха - главы администрации города Губахи.
· Андрюк Олеся Алексеевна, учитель истории и обществознания школы № 14
· Голайденко Аниса Гаплахановна, учитель русского языка и литературы школы № 14
· Кукушкина Наталья Владимировна, учитель русского языка и литературы школы № 14
· Глыбина Ирина Васильевна, учитель русского языка и литературы школы № 14
· Панкратова Ольга Владимировна, учитель русского языка и литературы школы № 14
· Колпакова Оксана Николаевна, учитель физической культуры школы № 14
· Коханская Татьяна Николаевна, учитель иностранных языков школы № 2
Благодарственные письма и подарочные сертификаты ветеранам педагогического труда вручаются
· Олишевская Валентина Александровна, учитель физической культуры школы № 1
· Голубева Татьяна Геннадьевна, воспитатель школы № 2
· Лиив Ирина Николаевна, воспитатель школы № 2
· Миронова Надежда Григорьевна, учитель начальных классов школы № 2
· Конрад Наталья Павловна, учитель математики школы № 14
· Франк Любовь Викторовна, учитель математики школы № 14
· Кайгородова Ирина Петровна, учитель биологии школы № 14
· Новикова Лариса Николаевна, учитель информатики школы № 14
· Шакирова Ольга Александровна, учитель географии школы № 15
· Муллова Александра Николаевна, учитель технологии школы № 25
· Павловский Владимир Алексеевич, учитель слесарного дела специальной школы-интернат
· Краснопёрова Людмила Владимировна, учитель начальных классов специальной школы-интернат
· Гусева Венера Раисовна, педагог дополнительного образования детского юношеского центра «Спектр»
· Пигилева Венера Гельмутдиновна, воспитатель детского сада «Золотой ключик»
· Горбунова Нина Ивановна, воспитатель детского сада «Золотой ключик»
· Гилязова Татьяна Ивановна, воспитатель детского сада «Золотой ключик»
· Зорина Валентина Ивановна, воспитатель детского сада «Золотой ключик»
· Новикова Тамара Андрияновна, воспитатель детского сада «Золотой ключик»
· Сватова Галина Васильевна, воспитатель детского сада «Золотой ключик»
· Толмачева Зенеб и ке Мовлетзяновна, воспитатель детского сада «Золотой ключик»
· Трушкина Любовь Вячеславовна, воспитатель детского сада «Золотой ключик»
· Чистякова Галина Викторовна, воспитатель детского сада «Золотой ключик»
· Шел у дько Тамара Александровна, музыкальный руководитель детского сада «Золотой ключик»
За многолетний добросовестный труд, творческий подход, вклад в образование и развитие детей Почётной грамотой Министерства образования и науки Пермского края награждаются
· Машенкова Татьяна Николаевна, педагог-психолог детского сада «Золотой ключик»
· Осипова Мария Ивановна, воспитатель детского сада «Золотой ключик»
· Орлова Ирина Евгеньевна, воспитатель детского сада «Теремок»
· Волегова Татьяна Валентиновна, учитель начальных классов школы № 1
· Чертушкина Светлана Николаевна, учитель начальных классов школы № 1
· Карпова Оксана Леонидовна, учитель начальных классов школы № 2
· Игумина Вера Николаевна, учитель математики школы № 14»
· Чуманова Елена Сергеевна, учитель начальных классов школы № 15»
· Иванова Зинаида Ильинична, учитель иностранных языков школы № 25»
· Старцева Анжелика Алексеевна, учитель специальной школы-интернат
· Ган е ева Наталья Ильгизаровна, педагог дополнительного образования Детско-юношеского центра «Спектр»
Благодарственным письмом министра образования и науки Пермского края награждаются:
· Вятчанина Татьяна Васильевна, воспитатель детского сада «Золотой ключик»
· Гилязова Татьяна Ивановна, воспитатель детского сада «Золотой ключик»
· Лягаева Валентина Николаевна, учитель начальных классов школы № 1
· Щипанова Наталья Юрьевна, учитель-логопед школы № 1
· Мосиевская Тамара Александровна, учитель русского языка и литературы школы № 2
· Богатырева Галина Геннадьевна, учитель истории и обществознания школы № 2
· Назарова Светлана Павловна, учитель физики школы № 14
· Агеева Олеся Владимировна, учитель русского языка и литературы школы № 15
· Агибалова Оксана Анатольевна, учитель специальной школы-интернат
· Скоморохова Галину Григорьевну, учитель специальной школы-интернат
Кто впервые прибыли на работу в наши образовательные учреждения.
· Тыщук Елена Михайловна, воспитатель детского сада «Золотой ключик».
· Степанова Анна Петровна, воспитатель детского сада «Золотой ключик».
· Бугреева Наталья Леонидовна, учитель начальных классов школы № 2. Давыдов Сергей Васильевич, учитель географии школы № 14.
· Сал и хов Руслан Альбертович, учитель технологии школы № 15.
· Новиков Данил Алексеевич, выпускник НОЦа - 2021, вожатый школы № 2.
· Шилова Анна Витальевна, учитель специальной общеобразовательной школы-интернат.