Дата | Время | Группа | ФИО | Специальность |
15.02.2021 (понедельник) | ||||
15.02.2021 | 10.00-14.00 | Группа 1 | Дубинин Никита Максимович | Кардиология |
15.02.2021 | 10.00-14.00 | Группа 1 | Еремина Евгения Андреевна | Кардиология |
15.02.2021 | 10.00-14.00 | Группа 1 | Захарова Сахаайа Петровна | Кардиология |
15.02.2021 | 10.00-14.00 | Группа 1 | Каипбергенова Шахзада Нурлибаевна | Кардиология |
15.02.2021 | 10.00-14.00 | Группа 1 | Канарейкина Елизавета Вячеславовна | Кардиология |
15.02.2021 | 10.00-14.00 | Группа 1 | Караева Сабина Будаевна | Кардиология |
15.02.2021 | 10.00-14.00 | Группа 2 | Максудова Ирина Тимуровна | Кардиология |
15.02.2021 | 10.00-14.00 | Группа 2 | Махмудова Гулнорахон | Кардиология |
15.02.2021 | 10.00-14.00 | Группа 2 | Мякина Анна Андреевна | Кардиология |
15.02.2021 | 10.00-14.00 | Группа 2 | Назаров Иван Сергеевич | Кардиология |
15.02.2021 | 10.00-14.00 | Группа 2 | Орлова Оксана Михайловна | Кардиология |
15.02.2021 | 10.00-14.00 | Группа 2 | Полянский Тимур Павлович | Кардиология |
15.02.2021 | 14.00-18.00 | Группа 3 | Портнова Роксана Геворговна | Кардиология |
15.02.2021 | 14.00-18.00 | Группа 3 | Стулов Алексей Петрович | Кардиология |
15.02.2021 | 14.00-18.00 | Группа 3 | Тугушева Галия Ильясовна | Кардиология |
15.02.2021 | 14.00-18.00 | Группа 3 | Халатова Елена - | Кардиология |
15.02.2021 | 14.00-18.00 | Группа 3 | Хасин Рахими Мохаммад Сохраб | Кардиология |
15.02.2021 | 14.00-18.00 | Группа 3 | Хиялов Тазахан - | Кардиология |
15.02.2021 | 14.00-18.00 | Группа 3 | Шаталина Александра - | Кардиология |
16.02.2021 (вторник) | ||||
16.02.2021 | 10.00-14.00 | Группа 1 | Афонина Ирина Александровна | Дерматовенерология |
16.02.2021 | 10.00-14.00 | Группа 1 | Бурчик Ксения Александровна | Дерматовенерология |
16.02.2021 | 10.00-14.00 | Группа 1 | Гонсецкая Екатерина Игоревна | Дерматовенерология |
16.02.2021 | 10.00-14.00 | Группа 1 | Гусева Евгения Дмитриевна | Дерматовенерология |
16.02.2021 | 10.00-14.00 | Группа 1 | Давыдова Райганат Эльдаровна | Дерматовенерология |
16.02.2021 | 10.00-14.00 | Группа 2 | Забродина Варвара Владимировна | Дерматовенерология |
16.02.2021 | 10.00-14.00 | Группа 2 | Злобин Дмитрий Эдуардович | Дерматовенерология |
16.02.2021 | 10.00-14.00 | Группа 2 | Кагерманова Малика Руслановна | Дерматовенерология |
16.02.2021 | 10.00-14.00 | Группа 2 | Козырева Мария Викторовна | Дерматовенерология |
16.02.2021 | 10.00-14.00 | Группа 2 | Костина Елизавета Алексеевна | Дерматовенерология |
16.02.2021 | 14.00-18.00 | Группа 3 | Курникова Кристина Вячеславовна | Дерматовенерология |
16.02.2021 | 14.00-18.00 | Группа 3 | Ма Цзыюань | Дерматовенерология |
16.02.2021 | 14.00-18.00 | Группа 3 | Масиянская Татьяна Дмитриевна | Дерматовенерология |
16.02.2021 | 14.00-18.00 | Группа 3 | Миронова Олеся Геннадьевна | Дерматовенерология |
16.02.2021 | 14.00-18.00 | Группа 3 | Монгуш Ханды Владимировна | Дерматовенерология |
16.02.2021 | 14.00-18.00 | Группа 4 | Рабцевич Анастасия Олеговна | Дерматовенерология |
16.02.2021 | 14.00-18.00 | Группа 4 | Садохина Ирина Александровна | Дерматовенерология |
16.02.2021 | 14.00-18.00 | Группа 4 | Цаллагова Изабелла Борисовна | Дерматовенерология |
16.02.2021 | 14.00-18.00 | Группа 4 | Юсуфова Виктория Ранбомовна | Дерматовенерология |
17.02.2021 (среда) | ||||
17.02.2021 | 10.00-14.00 | Группа 1 | Айбазова Ладифа Хусеевна | Оториноларингология |
17.02.2021 | 10.00-14.00 | Группа 1 | Алакова Диана Валерьевна | Оториноларингология |
17.02.2021 | 10.00-14.00 | Группа 1 | Амирасланов Гасан Рахманович | Оториноларингология |
17.02.2021 | 10.00-14.00 | Группа 1 | Арбулиев Алиасхаб Магомедович | Оториноларингология |
17.02.2021 | 10.00-14.00 | Группа 1 | Ахмедов Магомед Ахмедович | Оториноларингология |
17.02.2021 | 10.00-14.00 | Группа 2 | Бажанова (Смирнова) Ксения Алексеевна | Оториноларингология |
17.02.2021 | 10.00-14.00 | Группа 2 | Гасанова Мадина Каримуллаевна | Оториноларингология |
17.02.2021 | 10.00-14.00 | Группа 2 | Дунакаева Валида Муслимовна | Оториноларингология |
17.02.2021 | 10.00-14.00 | Группа 2 | Калганова Дарья Владимировна | Оториноларингология |
17.02.2021 | 10.00-14.00 | Группа 2 | Кёся Ольга | Оториноларингология |
17.02.2021 | 14.00-18.00 | Группа 3 | Колесниченко Ирина Владиславовна | Оториноларингология |
17.02.2021 | 14.00-18.00 | Группа 3 | Кондрашова Анастасия Александровна | Оториноларингология |
17.02.2021 | 14.00-18.00 | Группа 3 | Коренев Владимир Вадимович | Оториноларингология |
17.02.2021 | 14.00-18.00 | Группа 3 | Курбанова Камила Бахтияровна | Оториноларингология |
17.02.2021 | 14.00-18.00 | Группа 3 | Лайвин Андрей Дмитриевич | Оториноларингология |
17.02.2021 | 14.00-18.00 | Группа 4 | Лепешева Екатерина Андреевна | Оториноларингология |
17.02.2021 | 14.00-18.00 | Группа 4 | Магомедова Хапсат Магомедовна | Оториноларингология |
17.02.2021 | 14.00-18.00 | Группа 4 | Мирзаева Аминат Мирзаевна | Оториноларингология |
17.02.2021 | 14.00-18.00 | Группа 4 | Морозов Илья Иванович | Оториноларингология |
17.02.2021 | 14.00-18.00 | Группа 4 | Пушкин Иван Сергеевич | Оториноларингология |
18.02.2021 (четверг) | ||||
18.02.2021 | 10.00-14.00 | Группа 1 | Пшенокова Оксана Арсеновна | Оториноларингология |
18.02.2021 | 10.00-14.00 | Группа 1 | Раджабов Рашид Мухтарович | Оториноларингология |
18.02.2021 | 10.00-14.00 | Группа 1 | Радциг Антон Николаевич | Оториноларингология |
18.02.2021 | 10.00-14.00 | Группа 1 | Савосина Виктория Владимировна | Оториноларингология |
18.02.2021 | 10.00-14.00 | Группа 1 | Садекова Кадрия Умяровна | Оториноларингология |
18.02.2021 | 10.00-14.00 | Группа 2 | Садовский Сергей Александрович | Оториноларингология |
18.02.2021 | 10.00-14.00 | Группа 2 | Самедов Мурад Салахудинович | Оториноларингология |
18.02.2021 | 10.00-14.00 | Группа 2 | Седых Элина Сергеевна | Оториноларингология |
18.02.2021 | 10.00-14.00 | Группа 2 | Сладкова Татьяна Владиславовна | Оториноларингология |
18.02.2021 | 10.00-14.00 | Группа 2 | Сташ Дана Мосовна | Оториноларингология |
18.02.2021 | 14.00-18.00 | Группа 3 | Ужахов Тимур Магомедович | Оториноларингология |
18.02.2021 | 14.00-18.00 | Группа 3 | Чагаев Вахмурад Вахарбиевич | Оториноларингология |
18.02.2021 | 14.00-18.00 | Группа 3 | Черкасов Дмитрий Сергеевич | Оториноларингология |
18.02.2021 | 14.00-18.00 | Группа 3 | Чумак Дария Юрьевна | Оториноларингология |
18.02.2021 | 14.00-18.00 | Группа 4 | Зализняк Анастасия Николаевна | Инфекционные болезни |
18.02.2021 | 14.00-18.00 | Группа 4 | Замыслов Артур Игоревич | Инфекционные болезни |
18.02.2021 | 14.00-18.00 | Группа 4 | Истомина (Саяпина) Юлия Сергеевна | Инфекционные болезни |
18.02.2021 | 14.00-18.00 | Группа 4 | Саая Чодураа Борисовна | Инфекционные болезни |
18.02.2021 | 14.00-18.00 | Группа 4 | Ткаченко Татьяна Витальевна | Инфекционные болезни |
19.02.2021 (пятница) | ||||
19.02.2021 | 10.00-14.00 | Группа 1 | Астафурова Антонина Сергеевна | Онкология |
19.02.2021 | 10.00-14.00 | Группа 1 | Борлакова Аланита Кавказбиевна | Онкология |
19.02.2021 | 10.00-14.00 | Группа 1 | Бредихина Анна Игоревна | Онкология |
19.02.2021 | 10.00-14.00 | Группа 1 | Винокурова (Борисенко) Виктория Юрьевна | Онкология |
19.02.2021 | 10.00-14.00 | Группа 1 | Гаврилова Дарья Александровна | Онкология |
19.02.2021 | 10.00-14.00 | Группа 1 | Гулиева Хеди Юсуповна | Онкология |
19.02.2021 | 10.00-14.00 | Группа 2 | Загаштокова Альбина Кахуновна | Онкология |
19.02.2021 | 10.00-14.00 | Группа 2 | Ибрагимов Айдемир Магомедсадирович | Онкология |
19.02.2021 | 10.00-14.00 | Группа 2 | Иванилов Кирилл Юрьевич | Онкология |
19.02.2021 | 10.00-14.00 | Группа 2 | Лисицына Кристина Николаевна | Онкология |
19.02.2021 | 10.00-14.00 | Группа 2 | Лопухова Ольга Андреевна | Онкология |
19.02.2021 | 10.00-14.00 | Группа 2 | Мещерин Владислав Олегович | Онкология |
19.02.2021 | 14.00-18.00 | Группа 3 | Минеева Любовь Владимировна | Онкология |
19.02.2021 | 14.00-18.00 | Группа 3 | Нахапетян Сусанна Сетраковна | Онкология |
19.02.2021 | 14.00-18.00 | Группа 3 | Раннев Егор Сергеевич | Онкология |
19.02.2021 | 14.00-18.00 | Группа 3 | Руфова Елена Аркадьевна | Онкология |
19.02.2021 | 14.00-18.00 | Группа 3 | Рычкова Светлана Геннадьевна | Онкология |
19.02.2021 | 14.00-18.00 | Группа 3 | Турутина (Теплова) Мария Сергеевна | Онкология |
19.02.2021 | 14.00-18.00 | Группа 4 | Хряев Леонид Александрович | Онкология |
19.02.2021 | 14.00-18.00 | Группа 4 | Шидакова Фатима Хыйсаевна | Онкология |
19.02.2021 | 14.00-18.00 | Группа 4 | Абдуллаев Магомед Габибуллаевич | Терапия |
19.02.2021 | 14.00-18.00 | Группа 4 | Абдуллаева Альбина Шариповна | Терапия |
19.02.2021 | 14.00-18.00 | Группа 4 | Айбазова Мариям Исхаковна | Терапия |
19.02.2021 | 14.00-18.00 | Группа 4 | Айгинина Диляра Надировна | Терапия |
20.02.2021 (суббота) | ||||
20.02.2021 | 10.00-14.00 | Группа 1 | Алботова Айшат Магометовна | Терапия |
20.02.2021 | 10.00-14.00 | Группа 1 | Алекперов Руслан Исрайылович | Терапия |
20.02.2021 | 10.00-14.00 | Группа 1 | Алиев Дмитрий Александрович | Терапия |
20.02.2021 | 10.00-14.00 | Группа 1 | Алиева Дженнет Мурадовна | Терапия |
20.02.2021 | 10.00-14.00 | Группа 1 | Атауллина Галия Ряшитовна | Терапия |
20.02.2021 | 10.00-14.00 | Группа 1 | Ачоян Левон Унанович | Терапия |
20.02.2021 | 10.00-14.00 | Группа 2 | Байчорова Зухра Исламовна | Терапия |
20.02.2021 | 10.00-14.00 | Группа 2 | Баторова Екатерина Юрьевна | Терапия |
20.02.2021 | 10.00-14.00 | Группа 2 | Белоусова Валерия Андреевна | Терапия |
20.02.2021 | 10.00-14.00 | Группа 2 | Берсанукаева Дениза Рамзановна | Терапия |
20.02.2021 | 10.00-14.00 | Группа 2 | Вельмисева Анастасия Сергеевна | Терапия |
20.02.2021 | 10.00-14.00 | Группа 2 | Вербина Валентина Александровна | Терапия |
24.02.2021 (среда) | ||||
24.02.2021 | 10.00-14.00 | Группа 1 | Воздеева Айна Сайтамиевна | Терапия |
24.02.2021 | 10.00-14.00 | Группа 1 | Гаврикова Юлия Андреевна | Терапия |
24.02.2021 | 10.00-14.00 | Группа 1 | Гавриленко Екатерина Геннадиевна | Терапия |
24.02.2021 | 10.00-14.00 | Группа 1 | Гилетко Виктория Сергеевна | Терапия |
24.02.2021 | 10.00-14.00 | Группа 1 | Глухова Елизавета Александровна | Терапия |
24.02.2021 | 10.00-14.00 | Группа 1 | Голомолзина Анна Сергеевна | Терапия |
24.02.2021 | 10.00-14.00 | Группа 2 | Горелов Владимир Сергеевич | Терапия |
24.02.2021 | 10.00-14.00 | Группа 2 | Гостяев Андрей Николаевич | Терапия |
24.02.2021 | 10.00-14.00 | Группа 2 | Григорян Вартан Овикович | Терапия |
24.02.2021 | 10.00-14.00 | Группа 2 | Гульшин Вадим Александрович | Терапия |
24.02.2021 | 10.00-14.00 | Группа 2 | Гусева Дарья Александровна | Терапия |
24.02.2021 | 10.00-14.00 | Группа 2 | Демихова Зинаида Александровна | Терапия |
24.02.2021 | 14.00-18.00 | Группа 3 | Дерюжинская (Бочкар) Дарья Сергеевна | Терапия |
24.02.2021 | 14.00-18.00 | Группа 3 | Джамалутдинова Фатима Батыровна | Терапия |
24.02.2021 | 14.00-18.00 | Группа 3 | Додова Зульфия Руслановна | Терапия |
24.02.2021 | 14.00-18.00 | Группа 3 | Долгов Владислав Владимирович | Терапия |
24.02.2021 | 14.00-18.00 | Группа 3 | Домашева Малика Нурдиновна | Терапия |
24.02.2021 | 14.00-18.00 | Группа 3 | Дорош Ксения Владимировна | Терапия |
24.02.2021 | 14.00-18.00 | Группа 4 | Дорошенко Татьяна Витальевна | Терапия |
24.02.2021 | 14.00-18.00 | Группа 4 | Дуванов Иван Александрович | Терапия |
24.02.2021 | 14.00-18.00 | Группа 4 | Ермошин Георгий Кириллович | Терапия |
24.02.2021 | 14.00-18.00 | Группа 4 | Живечкова Екатерина Александровна | Терапия |
24.02.2021 | 14.00-18.00 | Группа 4 | Жиленко Ольга Михайловна | Терапия |
24.02.2021 | 14.00-18.00 | Группа 4 | Забельникова Наталья Сергеевна | Терапия |
25.02.2021 (четверг) | ||||
25.02.2021 | 10.00-14.00 | Группа 1 | Захарова Валерия Владимировна | Терапия |
25.02.2021 | 10.00-14.00 | Группа 1 | Золотова Мария Владимировна | Терапия |
25.02.2021 | 10.00-14.00 | Группа 1 | Ибрагимова Айшат Магомедсайгитовна | Терапия |
25.02.2021 | 10.00-14.00 | Группа 1 | Иванова Алёна Дмитриевна | Терапия |
25.02.2021 | 10.00-14.00 | Группа 1 | Ишмухаметова Регина Ахатовна | Терапия |
25.02.2021 | 10.00-14.00 | Группа 2 | Кабылова Адем Мухитовна | Терапия |
25.02.2021 | 10.00-14.00 | Группа 2 | Кадырова Ирабият Руслановна | Терапия |
25.02.2021 | 10.00-14.00 | Группа 2 | Канатьева Татьяна Игоревна | Терапия |
25.02.2021 | 10.00-14.00 | Группа 2 | Полякова (Кириченко) Юлия Валентиновна | Терапия |
25.02.2021 | 10.00-14.00 | Группа 2 | Кледева Лариса Евгеньевна | Терапия |
25.02.2021 | 14.00-18.00 | Группа 3 | Козлова Анна Андреевна | Терапия |
25.02.2021 | 14.00-18.00 | Группа 3 | Колмакова Дарья Олеговна | Терапия |
25.02.2021 | 14.00-18.00 | Группа 3 | Овчинникова (Кольцова) Екатерина Алексеевна | Терапия |
25.02.2021 | 14.00-18.00 | Группа 3 | Котлярова Кира Евгеньевна | Терапия |
25.02.2021 | 14.00-18.00 | Группа 3 | Крупнова (Щербакова) Екатерина Сергеевна | Терапия |
25.02.2021 | 14.00-18.00 | Группа 4 | Крыловский Алексей Юрьевич | Терапия |
25.02.2021 | 14.00-18.00 | Группа 4 | Кузнецов Вячеслав Александрович | Терапия |
25.02.2021 | 14.00-18.00 | Группа 4 | Кумыкова Зарема Адамовна | Терапия |
25.02.2021 | 14.00-18.00 | Группа 4 | Курамагомедова Умухабибат Газимагомедовна | Терапия |
25.02.2021 | 14.00-18.00 | Группа 4 | Лисовой Вадим Евгеньевич | Терапия |
26.02.2021 (пятница) | ||||
26.02.2021 | 10.00-14.00 | Группа 1 | Лусникова Дарья Александровна | Терапия |
26.02.2021 | 10.00-14.00 | Группа 1 | Лыч Юлия Андреевна | Терапия |
26.02.2021 | 10.00-14.00 | Группа 1 | Мареева Варвара Андреевна | Терапия |
26.02.2021 | 10.00-14.00 | Группа 1 | Маркова (Жирова) Илона Евгеньевна | Терапия |
26.02.2021 | 10.00-14.00 | Группа 1 | Мехтиева Гулузар Низами кызы | Терапия |
26.02.2021 | 10.00-14.00 | Группа 2 | Митина Ольга Михайловна | Терапия |
26.02.2021 | 10.00-14.00 | Группа 2 | Насибуллина Лилия Фанузовна | Терапия |
26.02.2021 | 10.00-14.00 | Группа 2 | Насретдинова Алина Ильдаровна | Терапия |
26.02.2021 | 10.00-14.00 | Группа 2 | Нечаева Наталья Николаевна | Терапия |
26.02.2021 | 10.00-14.00 | Группа 2 | Норкина Анна Сергеевна | Терапия |
26.02.2021 | 14.00-18.00 | Группа 3 | Осипова Светлана Сергеевна | Терапия |
26.02.2021 | 14.00-18.00 | Группа 3 | Отегенова Алина Мураталиевна | Терапия |
26.02.2021 | 14.00-18.00 | Группа 3 | Параил Анна Александровна | Терапия |
26.02.2021 | 14.00-18.00 | Группа 3 | Печерская Ольга Дмитриевна | Терапия |
26.02.2021 | 14.00-18.00 | Группа 3 | Пименова Юлия Дмитриевна | Терапия |
26.02.2021 | 14.00-18.00 | Группа 4 | Полякова Ольга Ивановна | Терапия |
26.02.2021 | 14.00-18.00 | Группа 4 | Приказчиков Александр Максимович | Терапия |
26.02.2021 | 14.00-18.00 | Группа 4 | Разуваев Виктор Игоревич | Терапия |
26.02.2021 | 14.00-18.00 | Группа 4 | Раичева Екатерина Олеговна | Терапия |
26.02.2021 | 14.00-18.00 | Группа 4 | Рашитова Альфия Фларитовна | Терапия |