На специальность: 23.02.03 «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта», со сроком обучения 3года 10 месяцев, в группу АТМ – 11б
За счёт средств краевого бюджета
№ п/п | Фамилия | Имя | Отчество |
1. | Байдаков | Владимир | Антонович |
2. | Белоглазов | Антон | Дмитриевич |
3. | Белослудцев | Андрей | Сергеевич |
4. | Большаков | Илья | Дмитриевич |
5. | Буланков | Арсений | Олегович |
6. | Валиулин | Владислав | Александрович |
7. | Дульнев | Савелий | Вячеславович |
8. | Егоров | Егор | Евгеньевич |
9. | Журавлев | Евгений | Андреевич |
10. | Землянов | Борис | Владимирович |
11. | Кожемякин | Никита | Русланович |
12. | Малько | Антон | Андреевич |
13. | Мочалкин | Александр | Андреевич |
14. | Мухаметдинов | Данила | Андреевич |
15. | Попов | Никита | Андреевич |
16. | Сардин | Владислав | Михайлович |
17. | Такасеев | Михаил | Андреевич |
18. | Толстых | Артур | Равилевич |
19. | Усенко | Антон | Владимирович |
20. | Фомягин | Владимир | Сергеевич |
21. | Фролов | Артём | Александрович |
22. | Черных | Дмитрий | Васильевич |
23. | Чугайнов | Анатолий | Дмитриевич |
24. | Шишкин | Сергей | Дмитриевич |
Штуц | Даниил | Эдуардович |
На специальность: 23.02.04 «Техническая эксплуатация подъёмно-транспортных, строительных, дорожных машин и оборудования» со сроком обучения 3 года 10 месяцев, в группу СМ -11б
За счёт средств краевого бюджета
№ п/п | Фамилия | Имя | Отчество |
1. | Агишев | Антон | Дмитриевич |
2. | Васильев | Константин | Романович |
3. | Ворончихин | Данил | Владимирович |
4. | Ерёмин | Иван | Васильевич |
5. | Ермолаев | Михаил | Александрович |
6. | Иванов | Максим | Игоревич |
7. | Ильин | Константин | Алексеевич |
8. | Кобелев | Антон | Алексеевич |
9. | Кондратьев | Михаил | Александрович |
10. | Коновалов | Сергей | Александрович |
11. | Кононович | Сергей | Андреевича |
12. | Кузнецов | Иван | Олегович |
13. | Лебедев | Евгений | Александрович |
14. | Малышев | Валерий | Сергеевич |
15. | Матвеев | Иван | Константинович |
16. | Мелехин | Алексей | Сергеевич |
17. | Мещуров | Александр | Валерьевич |
18. | Найданов | Егор | Андреевич |
19. | Новиков | Матвей | Владимирович |
20. | Пономарев | Константин | Сергеевич |
21. | Сарваров | Владислав | Василевич |
22. | Сидоров | Юрий | Константинович |
23. | Торопов | Сергей | Валерьевич |
24. | Трошев | Владислав | Сергеевич |
25. | Фомин | Андрей | Юрьевич |
На специальность: 08.02.01 «Строительство и эксплуатация зданий и сооружений» со сроком обучения 3 года 10 месяцев, в группу С - 11б
За счёт средств краевого бюджета
№ п/п | Фамилия | Имя | Отчество |
1. | Андреев | Александр | Максимович |
2. | Ашлапов | Дмитрий | Павлович |
3. | Буланова | Инна | Александровна |
4. | Гордаш | Анастасия | Павловна |
5. | Горохова | Ева | Игоревна |
6. | Горячих | Виктория | Вячеславовна |
7. | Даутова | Диана | Радиковна |
8. | Журавлева | Анна | Александровна |
9. | Зуева | Полина | Витальевна |
10. | Кабирова | Ксения | Сергеевна |
11. | Калинина | Ирина | Константиновна |
12. | Корсакова | Дарья | Евгеньевна |
13. | Косолапова | Валерия | Александровна |
14. | Котельников | Данила | Андреевич |
15. | Леонтьева | Кристина | Александровна |
16. | Макаренко | Ольга | Анатольевна |
17. | Микова | Есения | Алексеевна |
18. | Пасынкова | Алена | Андреевна |
19. | Пентинен | Данил | Александрович |
20. | Пешехонова | Мария | Алексеевна |
21. | Подобина | Вероника | Павловна |
22. | Селюкова | Елизавета | Дмитриевна |
23. | Сидорова | Светлана | Владимировна |
24. | Степанова | Карина | Николаевна |
25. | Тюлькина | Анна | Евгеньевна |
По профессии: 15.01.05 «Сварщик (ручной и частично механизированной варки (наплавки)», срок обучения 2 года 10 месяцев, в группу № 9
За счет средств краевого бюджета
№ п/п | Фамилия | Имя | Отчество |
1. | Багаев | Денис | Александрович |
2. | Бартель | Алексей | Вячеславович |
3. | Газалиев | Егор | Маратович |
4. | Гладиков | Владимир | Олегович |
5. | Жуков | Александр | Сергеевич |
6. | Кайгородов | Матвей | Дмитриевич |
7. | Кирпиков | Алексей | Алексеевич |
8. | Конищев | Денис | Михайлович |
9. | Коштей | Артем | Николаевич |
10. | Кузнецов | Илья | Олегович |
11. | Лапшис | Владислав | Доминикасович |
12. | Макаров | Константин | Александрович |
13. | Новиков | Роман | Викторович |
14. | Нуриахметов | Ильяс | Ильшатович |
15. | Пантелеев | Лев | Дмитриевич |
16. | Петров | Леонид | Евгеньевич |
17. | Сардин | Владислав | Михайлович |
18. | Старцев | Максим | Олегович |
19. | Филиппов | Иван | Евгеньевич |
20. | Хмелевский | Сергей | Михайлович |
21. | Шапошников | Лев | Юрьевич |
22. | Шаршавин | Никита | Николаевич |
23. | Шенер | Юрий | Викторович |
24. | Шипицин | Алексей | Владимирович |
25. | Щипунов | Алексей | Александрович |
По профессии: 23.01.06 «Машинист дорожных и строительных машин», срок обучения 2 года 10 месяцев, в группу № 3
за счет средств краевого бюджета
№ п/п | Фамилия | Имя | Отчество |
1. | Бабин | Сергей | Анатольевич |
2. | Белозеров | Максим | Андреевич |
3. | Вавилин | Матвей | Викторович |
4. | Валиев | Дамир | Саидалиевич |
5. | Василев | Эдуард | Анатольевич |
6. | Володин | Даниил | Евгеньевич |
7. | Диденко | Дмитрий | Андреевич |
8. | Ефимов | Максим | Андреевич |
9. | Иванов | Игнат | Васильевич |
10. | Коновалов | Алексей | Владимирович |
11. | Котруца | Александр | Сергеевич |
12. | Крыласов | Богдан | Алексеевич |
13. | Кудратов | Богдан | Худоярович |
14. | Куликов | Алексей | Олегович |
15. | Мальцев | Иван | Дмитриевич |
16. | Назукин | Андрей | Дмитриевич |
17. | Нестеров | Александр | Ильич |
18. | Орлов | Максим | Дмитриевич |
19. | Пономарев | Роман | Русланович |
20. | Прокофьев | Алексей | Анатольевич |
21. | Тудвасев | Дмитрий | Александрович |
22. | Чащин | Александр | Алексеевич |
23. | Шегда | Иван | Петрович |
24. | Юматов | Ярослав | Яковлевич |
25. | Юров | Дмитрий | Денисович |