ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ФАКУЛЬТЕТ
Поселение в общежитие №14 на 2019-2020 учебный год
№ | Ф.И.О | Курс, группа | № | Ф.И.О | Курс, группа | № | Ф.И.О. | Курс, группа |
7 этаж | ||||||||
Блок 701 | ||||||||
Комната 1 | Комната 2 | |||||||
Лапец О.М. | 2-1 | Мигунько А.Ю. | 4-4 | |||||
Стрекач Е.Г. | 2-2 | Иванова Т.С. | 4-1 | |||||
Богачева Е.В. | 2-1 | |||||||
Блок 702 | ||||||||
Комната 1 | Комната 2 | |||||||
Горлевская В.В. | 3-1 | Хаустова В.Ю. | 2-1 | |||||
Гончарова Е.А. | 3-1 | Асипович О.О. | 2-1 | |||||
Мычкова Д.В. | 3-2 | |||||||
Блок 703 | ||||||||
Комната 1 | Комната 2 | |||||||
Волуевич А.С. | 3-2 | Кирченко М.Р. | 3-2 | |||||
Еростенко Е.В. | 3-2 | Юрковец А.В. | 3-2 | |||||
Девяткова М.М. | 3-2 | Никонова А.С. | 3-2 | |||||
Блок 704 | ||||||||
Комната 1 | Комната 2 | |||||||
Кривоблоцкая А.А. | 2-2 | Гайдаренко А.Э. | 2-2 | |||||
Мшар И.Ю. | 2-2 | Кузьмич Г.Д. | 2-2 | |||||
Серая М.И. | 2-2 | Климова Л.С. | 2-2 | |||||
Блок 705 | ||||||||
Комната 1 | Комната 2 | |||||||
Башаркевич А.А. | 4-4 | Волосач О.Ю. | 3-4 | |||||
Кудина Е.А. | 3-4 | Смирнягина А.В. | 3-4 | |||||
Менчиц Т.Р. | 3-4 | |||||||
Блок 706 | ||||||||
Комната 1 | Комната 2 | Комната 3 | ||||||
Кушпет В.М. | 3-4 | Латышевич А.А. | 3-2 | Беляцкий Н.Г. | 4-2 | |||
Лобан А.Г. | 3-5 | Равино М.А. | 3-2 | Тиняков Т.В. | 3-1 | |||
Блок 707 | ||||||||
Комната 1 | Комната 2 | |||||||
Иванов Р.А. | 3-2 | Воробьев С.С. | 3-1 | |||||
Боровиков М.Н. | 3-1 | Казеко Д.В. | 3-2 | |||||
Клименков Д.А. | 3-2 | Беззубенко В.И. | 3-2 | |||||
Блок 708 | ||||||||
Комната 1 | Комната 2 | |||||||
Блиндерова А.А. | 3-1 | Мазанович А.С. | 4-2 | |||||
Бугаева В.В. | 3-1 | Жукова Ю.Н | 4-2 | |||||
Поджарая В.А. | 2-4 | Бурделёва Е.И. | 4-2 |
Блок 709 | ||||||||
Комната 1 | Комната 2 | |||||||
Михно К.Г. | 2-5 | Деменкова О.М. | 2-5 | |||||
Кулешова В.А. | 2-5 | Прусская А.В. | 2-5 | |||||
Кирилова В.С. | 2-5 | Шиханцова Д.А. | 2-5 | |||||
Блок 710 | ||||||||
Комната 1 | Комната 2 | |||||||
Концевая Е.Н. | 2-5 | Дадуш Д.И. | 2-5 | |||||
Соловьева И.А. | 2-5 | Воронова А.В. | 2-5 | |||||
Сивуха А.Ю. | 2-5 | Белаш А.М. | 2-5 | |||||
Блок 711 | ||||||||
Комната 1 | Комната 2 | |||||||
Конончук Е.В. | 2-4 | Езепчук Я.М. | 2-4 | |||||
Кричина С.Д. | 2-4 | Якушевич Е.А. | 2-4 | |||||
Молчанская А.А. | 2-4 | |||||||
Блок 712 | ||||||||
Комната 1 | Комната 2 | |||||||
Шафранская В.А. | 2-2 | Карганович Д.В. | 2-1 | |||||
Алейник Л.А. | 2-1 | Орешкова А.А. | 2-2 | |||||
Новикова Д.С. | 2-4 | |||||||
Блок 713 | ||||||||
Комната 1 | Комната 2 | Комната 3 | ||||||
Карцева К.С. | 2-1 | Шоть В.М. | 2-1 | Андрейченко С.В. | 2-1 | |||
Чеча Д.С. | 2-1 | Савина А.А. | 2-1 | |||||
Блок 714 | ||||||||
Комната 1 | Комната 2 | |||||||
Лешкова К.А. | 2-2 | Власенко М.С. | 2-1 | |||||
Аладьева А.А. | 2-2 | Алешко Ю.О. | 2-1 | |||||
Дикович В.В. | 2-2 | |||||||
Блок 715 | ||||||||
Комната 1 | Комната 2 | |||||||
Курчанкова Я.Ю. | 2-1 | Сетун А.П. | 2-2 | |||||
Тереня А.В. | 2-2 | Галкина А.С. | 2-2 | |||||
Морова В.Д. | 2-1 | Шепель А.М. | 3-1 | |||||
Блок 716 | ||||||||
Комната 1 | Комната 2 | |||||||
Тарасюк Е.В. | 3-5 | Копачев В.В. | 3-5 | |||||
Юшкевич А.П. | 3-5 | Волох П.С. | 3-5 | |||||
Танеев А.Н. | 3-5 | Воробьев Ф.Ю. | 3-5 | |||||
Блок 717 | ||||||||
Комната 1 | Комната 2 | |||||||
Шерстнева Е.А. | 4-2 | Сотникова С.А. | 4-2 | |||||
Блыш А.В. | 4-2 | Станкевич Т.И. | 4-2 | |||||
Желенговская Е.Н. | 2-4 | |||||||
Блок 718 | ||||||||
Комната 1 | Комната 2 | Комната 3 | ||||||
Карпенко А.И | 3-2 | Рабчикова И.Ф. | 3-1 | Сёмчина Д.В. | 3-4 | |||
Лукашевич Е.А. | 3-1 | Куприянова Е.И. | 3-1 |
8 этаж | |||||||||
Блок 801 | |||||||||
Комната 1 | Комната 2 | ||||||||
Парчевский И.А. | 1-2 | Матузов Е.А. | 1-2 | ||||||
Бандик П.В. | 1-2 | Зенько И.А. | 1-3 | ||||||
Берестень Д.С. | 1-2 | ||||||||
Блок 802 | |||||||||
Комната 1 | Комната 2 | ||||||||
Грушевич А.В. | 1-1 | Хирса Р.А. | 1-2 | ||||||
Ратомский Д.В. | 1-3 | Стишенок В.Г. | 1-2 | ||||||
Парфенюк И.А. | 1-2 | ||||||||
Блок 803 | |||||||||
Комната 1 | Комната 2 | ||||||||
Гнеденко М.Н. | 1-3 | Ефименко А.В. | 1-3 | ||||||
Ковалькова Е.Б. | 1-3 | Богданова Ю.А. | 1-2 | ||||||
Бондарькова Д.В. | 1-4 | Цацарина В.В. | 1-4 | ||||||
Блок 804 | |||||||||
Комната 1 | Комната 2 | ||||||||
Бондаренко А.А. | 1-5 | Столярова В.А. | 1-5 | ||||||
Голяченко А.Н. | 1-5 | Черная Е.С. | 1-5 | ||||||
Рубцова А.О. | 1-5 | Чернухо Д.С. | 1-5 | ||||||
Блок 805 | |||||||||
Комната 1 | Комната 2 | ||||||||
Ярошевич Т.С. | 1-1 | Лопушкова Я.А. | 1-1 | ||||||
Климович А.Д. | 1-3 | Лукьянцева М.И. | 1-1 | ||||||
Аксёнова А.Н. | 1-1 | Русецкая Т.А. | 1-1 | ||||||
Блок 806 | |||||||||
Комната 1 | Комната 2 | Комната 3 | |||||||
Мазейко В.Д, | 2-1 | Чернявский А.Д. | 2-2 | Дорогокупец Д.А. | 2-1 | ||||
Самец В.Г. | 2-1 | Миронов В.А. | 2-2 | Ивашков В.П. | 2-5 | ||||
Блок 807 | |||||||||
Комната 1 | Комната 2 | ||||||||
Титаренко В.М. | 1-3 | Тихоненко А.С. | 1-2 | ||||||
Волошина Т.В. | 1-3 | Моховикова А.А. | 1-2 | ||||||
Зарецкая Е.С. | 1-3 | Кутырёва К.Н. | 1-2 | ||||||
Блок 808 | |||||||||
Комната 1 | Комната 2 | ||||||||
Будкевич Ю.Н. | 1-2 | Ермалинская Е.С. | 1-2 | ||||||
Горовая И.Ю. | 1-2 | Калёнова М.В. | 1-2 | ||||||
Демидчик В.В. | 1-2 | Пожарская А.И. | 1-2 | ||||||
Блок 809 | |||||||||
Комната 1 | Комната 2 | ||||||||
Завадский Н.В. | 1-1 | Плетнев С.Н. | 3-5 | ||||||
Котов Н.А. | 1-3 | Трынко М.В. | 2-5 | ||||||
Рогожинский В.М. | 1-3 | Чернявский Д.А. | 2-5 | ||||||
Блок 810 | |||||||||
Комната 1 | Комната 2 | ||||||||
Лицкевич Н.А. | 1-3 | Соколовский И.А. | 1-1 | ||||||
Челочев А.В. | 1-3 | Гончаренко В.И. | 1-1 | ||||||
Авижа А.А. | 1-1 | Воробьев Д.С. | 1-1 | ||||||
Блок 811 | ||||||||||
Комната 1 | Комната 2 | |||||||||
Ларионова А.А. | 1-3 | Романенко Е.Д. | 1-2 | |||||||
Шалыгина Л.Д. | 1-3 | Шевченко А.Д. | 1-2 | |||||||
Бобыш Е.Н. | 1-3 | |||||||||
Блок 812 | ||||||||||
Комната 1 | Комната 2 | |||||||||
Татаринович Е.А. | 1-1 | Галушко М.В. | 1-3 | |||||||
Янченко А.И. | 1-1 | Зыбина Д.Д. | 1-3 | |||||||
Селюкова К.А. | 1-3 | |||||||||
Блок 813 | ||||||||||
Комната 1 | Комната 2 | Комната 3 | ||||||||
Дмитриева М.Ю. | 2-2 | Носова Я.Э. | 2-2 | Нестеренко Е.Ю. | 3-5 | |||||
Листратенко Е.В. | 2-1 | Плива Е.В. | 2-2 | |||||||
Блок 814 | ||||||||||
Комната 1 | Комната 2 | |||||||||
Благуш А.С. | 1-1 | Кринка Э.В. | 1-1 | |||||||
Вятоха К.С. | 1-1 | Мюкейчик Е.И. | 1-1 | |||||||
Федористова К.А. | 1-1 | |||||||||
Блок 815 | ||||||||||
Комната 1 | Комната 2 | |||||||||
Горянская С.В. | 1-4 | Сачнёва В.И. | 1-4 | |||||||
Смолякова А.А. | 1-4 | Довбенко Я.И. | 1-4 | |||||||
Плехневич А.Ю. | 1-4 | Соловьёва М.В. | 1-4 | |||||||
Блок 816 | ||||||||||
Комната 1 | Комната 2 | |||||||||
Андреев И.А. | 1-5 | Ласкорунский В.А. | 1-5 | |||||||
Баталешко И.И. | 1-5 | Рабкевич А.А. | 1-5 | |||||||
Казимирский В.А. | 1-5 | Снипич Д.Л. | 1-5 | |||||||
Блок 817 | ||||||||||
Комната 1 | Комната 2 | |||||||||
Лобан А.И. | 1-5 | Ковалевский М.Д. | 1-5 | |||||||
Куц М.С. | 1-5 | Лопатин Н.А. | 1-5 | |||||||
Скрипченко Н.С. | 1-5 | |||||||||
Блок 818 | ||||||||||
Комната 1 | Комната 2 | Комната 3 | ||||||||
Москаленко К.А. | 1-5 | Вишняк Р.П. | 1-5 | Фицнер В. | 2-5 | |||||
Голубенец К.В. | 1-5 | Капаев М.А. | 1-5 | |||||||
9 этаж | ||||||||||
Блок 905 | ||||||||||
Комната 1 | Комната 2 | |||||||||
Журавков А.Ю. | 4-2 | Лелеш И.И. | 4-4 | |||||||
Койкой И.Д. | 3-1 | Романюк Н.С. | 4-4 | |||||||
Пырко А.А. | 3-1 | Сулавко Е.М. | 4-2 | |||||||
Блок 906 | ||||||||||
Комната 1 | Комната 2 | Комната 3 | ||||||||
Максимович Ю.Н. | 4-1 | Волк А.В. | 4-4 | Гороховик А.А. | 4-2 | |||||
Никончук В.А. | 4-1 | Мазейко Ю.Д. | 4-4 | Абрамчук К.Ю. | 2-4 | |||||
Блок 907 | ||||||||||
Комната 1 | Комната 2 | |||||||||
Жевнерович К.Н. | 4-2 | Кунцевич В.А. | 4-1 | |||||||
Шакун В.А. | 4-1 | Ширинов Ш.Р. | 4-2 | |||||||
Седнев Е.И. | 4-1 | Шавлинский В.Л. | 4-1 | |||||||
Блок 908 | ||||||||||
Комната 1 | Комната 2 | |||||||||
Овчинникова А.В. | 2-5 | Красникова А.В. | 2-5 | |||||||
Хазова В.А. | 2-5 | Де Соуза Гонсалвеш К.К. | 2-5 | |||||||
Дулеева Е.А. | 2-5 | Силивонец Ю.В. | 2-5 | |||||||
Блок 916 | ||||||||||
Комната 1 | Комната 2 | |||||||||
Акулович К.Ю. | 3-5 | Фёдоров В.Ю. | 3-5 | |||||||
Березнев Р.А. | 3-5 | Морозов В.В. | 3-5 | |||||||
Кульманский И.А. | 3-5 | Сапажков Д.А. | 3-5 | |||||||
Блок 917 | ||||||||||
Комната 1 | Комната 2 | |||||||||
Шубина О.А. | 3-2 | Пасикова И.Н. | 4-2 | |||||||
Авдеева К.В. | 3-1 | Киселёва А.Е. | 4-1 | |||||||
Ржеутская Е.В. | 3-1 | |||||||||
Блок 918 | ||||||||||
Комната 1 | Комната 2 | Комната 3 | ||||||||
Мироненко В.С. | 4-1 | Егорова Я.С. | 4-2 | Мелехова В.В. | 4-1 | |||||
Стась Ю.С. | 4-1 | Ковалевич В.В. | 3-5 | |||||||
Поселение в общежитие № 12 на 2019-2020 учебный год
№ | Ф.И.О | Курс, группа | № | Ф.И.О | Курс, группа | № | Ф.И.О. | Курс, группа |
Блок 26 | ||||||||
Комната А | Комната Б | Комната В | ||||||
Огородникова А.Н. | 4-1 | Смирнова Е.Ю. | 4-2 | Пунинская О.А. | 2-1 | |||
Самульцева Д.П. | 4-1 | Донцова Е.А. | 4-1 | Варванович А.А. | 2-1 | |||
Семенидо Д.Е. | 4-1 | |||||||
Комната Г | ||||||||
Галецкая Д.Д. | 2-2 | |||||||
Сальникова Е.В. | 2-2 | |||||||
Артемчик Д.И. | 4-1 | |||||||
Блок 27 | ||||||||
Комната А | Комната Б | Комната В | ||||||
Чечиков В.А. | 2-5 | Будник Н.И. | 2-5 | Валюкявичюус Д. | 3-1 | |||
Вертейко И.А. | 2-5 | Панасюк Я.В. | 4-3 | Давыдовский А.С. | 3-4 | |||
Кирпиченко Д.Р. | 2-2 | |||||||
Комната Г | ||||||||
Горошко Е.А. | 3-1 | |||||||
Черняков А.А. | 4-2 | |||||||
Николаев Е.В. | 2-2 |
ОСНОВАНИЕ: протокол № 1 от 23.08.2019 г. заседания комиссии по жилищно-бытовым вопросам студентов экономического факультета.
Заместитель декана
по воспитательной работе О.Л. Ёжикова
И.о. председателя профбюро студентов А.А. Латышевич