Предварительный состав участников на 06 апреля 2018г.
Открытый окружной турнир по пауэрлифтингу (жиму лежа) Памяти Героя России А. Бузина среди мужчин женщин и ветеранов.
Апреля 2018г. г. Советский
По весовым категориям
Весовые категории для мужчин: 59, 66, 74, 83, 93, 105, 120, +120 кг; Весовые категории для женщин: 47, 52, 57, 63, 72, 84, +84 кг.
Груп-па | Фамилия, имя | Дата.рожд. | Разряд | Город | Вес.кат. | Лучший рез-т (за послед.12 мес.) | На каких соревн. показан рез-т | Тренеры |
Женщины | ||||||||
Ж | Степашкина Анастасия | 18.05.2001 | Советский | 47.0 | 55.0 | ЧРайона | Терентьев Г.В. | |
Ж | Дассо Яна | 01.09.1970 | 1р. | Ханты-Мансийск | 52.0 | 50.0 | Чемпионат города | Нарыгина Е.О. |
Ж | Смирнова Яна | 04.02.1995 | 1 сп | Югорск | 52.0 | 40.0 | ПГ | Чкалов А.А. |
Ж | Ибрагимова Ксения | 19.09.1992 | Советский | 52.0 | 40.0 | Чрайона | Кононович О.П. | |
Ж | Нарыгина Елена | 06.07.1982 | МС | Ханты-Мансийск | 57.0 | 72,5 | Чемпионат ХМАО | самостоятельно |
Ж | Фахрутдинова Милена | 08.11.2000 | Советский | 57.0 | 70.0 | Чрайона | Кононович О.П. | |
Ж | Богданова Арина | 30.04.2001 | Советский | 57.0 | 40.0 | Чрайона | Кононович О.П. | |
Ж | Панова Ирина | 15.03.2004 | Советский | 57.0 | 32.5 | Чрайона | Кононович О.П. | |
Ж | Козлова Нина | 21.04.1998 | КМС | Советский | 63.0 | 70.0 | Чрайона | Кононович О.П. |
Ж | Дряхлых Анна | 23.05.1983 | б/р | Ханты-Мансийск | 63.0 | 50.0 | Чгорода | Фаттоев А.Ш. |
Ж | Ожгибесова Татьяна | 30.04.1979 | КМС | Ханты-Мансийск | 72.0 | 90.0 | Чемпионат города | Нарыгина Е.О. |
Ж | Герасимова Ольга | 02.02.1977 | Таежный | 72.0 | 85.0 | ЧРайона | Сысоев Г.Е. | |
Ж | Никула Ольга | 20.10.2001 | 1сп | Югорск | 72.0 | 75.0 | ПГ | Чкалов А.А.Приходько С.А. |
Ж | Попова Татьяна | 29.08.2000 | Советский | 72.0 | 65.0 | Чрайона | Кононович О.П. | |
Ж | Ушенко Анастасия | 26.09.1981 | Советский | 72.0 | 62,5 | Чрайона | Кононович О.П., Терентьев Г.В. | |
Ж | Зорина Екатерина | 22.03.2001 | 1 сп | Югорск | 84.0 | 75.0 | ПГ | Чкалов А.А.Приходько С.А. |
Мужчины | ||||||||
М | Чиртулов Михаил | 03.10.1999 | 1 сп | Югорск | 59.0 | 105.0 | ЧГ | Чкалов А.А. |
М | Аюпов Руслан | 05.11.1999 | Советский | 59.0 | 77,5 | Чрайона | Кононович О.П. | |
М | Фаттоев Далер | 19.09.1992 | КМС | Ханты-Мансийск | 66.0 | 180.0 | Ч ХМАО | Рыбин Г.И. |
М | Кабетов Денис | 07.12.2000 | Советский | 66.0 | 125.0 | ЧРайона | Терентьев Г.В. | |
М | Шабанов Евгений | 20.09.2001 | 1р. | Ханты-Мансийск | 66.0 | 110.0 | Чемпионат ХМАО | Нарыгина Е.О. |
М | Масьянов Иван | 19.01.2003 | 3 сп | Югорск | 66.0 | 95.0 | ПГ | Чкалов А.А. |
М | Сайфутдинов Артур | 06.12.2000 | Советский | 66.0 | 90.0 | Чрайона | Кононович О.П. | |
М | Гришин Григорий | 23.12.1998 | Советский | 66.0 | 90.0 | ЧРайона | Терентьев Г.В. | |
М | Павлов Евгений | 08.07.2001 | Советский | 66.0 | 82,5 | ЧРайона | Терентьев Г.В. | |
М | Даниленко Данил | 09.04.2003 | Советский | 66.0 | 75.0 | Чрайона | Кононович О.П. | |
М | Эндерс Евгений | 03.02.2001 | - | Советский | 66.0 | 75.0 | ЧРайона | Терентьев Г.В. |
М | Авдеев Александр | 26.05.1999 | 1 сп | Югорск | 66.0 | 70.0 | ЧГ | Ярушина Е.А. |
М | Андриенко Сергей | 18.04.1991 | МС | Югорск | 74.0 | 135.0 | ЧГ | Кравченко Н.И.Ярушина Е.А. |
М | Зубарев Иван | 20.08.1986 | 1 сп | Югорск | 74.0 | 130.0 | ЧГ | Кравченко Н.И.Ярушина Е.А. |
М | Беликов Александр | 05.02.1993 | б/р | Советский | 74.0 | 110.0 | П-во МУ ФОК Олимп | самостоятельно |
М | Ярушин Виктор | 26.06.2002 | 3 сп | Югорск | 74.0 | 100.0 | ПГ | Ярушина Е.А. |
М | Усов Данил | 09.10.2000 | Советский | 74.0 | 100.0 | Чрайона | Кононович О.П. | |
М | Попов Евгений | 25.06.1988 | Таежный | 74.0 | 100.0 | ЧРайона | Сысоев Г.Е. | |
М | Огоньков Давид | 01.06.1996 | Советский | 74.0 | 90.0 | ЧРайона | Терентьев Г.В. | |
М | Анюшкин Кирилл | 18.05.2001 | Советский | 74.0 | 35.0 | Чрайона | Пинженин И.А. | |
М | Давлетзянов Александр | 02.04.1986 | КМС | Ханты-Мансийск | 83.0 | 235.0 | Ч России | Рыбин Г.И. |
М | Конограй Иосиф | 19.03.1991 | МС | Югорск | 83.0 | 175.0 | ЧГ | Кравченко Н.И., Чкалов А.А. |
М | Перевалов Антон | 05.06.1994 | КМС | Югорск | 83.0 | 170.0 | ПГ | Чкалов А.А. |
М | Зайцев Олег | 23.01.1973 | Советский | 83.0 | 150.0 | ЧРайона | Терентьев Г.В. | |
М | Семенов Леонид | 03.05.1994 | Советский | 83.0 | 140.0 | Чрайона | Пинженин И.А. | |
М | Смирнов Сергей | 01.01.1960 | КМС | Советский | 140.0 | ЧРайона | Терентьев Г.В. | |
М | Калмаков Олег | 09.12.1982 | Советский | 83.0 | 120.0 | Чрайона | Пинженин И.А. | |
М | Кобяшев Егор | 05.05.2000 | Советский | 83.0 | 120.0 | Чрайона | Кононович О.П. | |
М | Служаев Алексей | 28.08.1999 | КМС | Югорск | 83.0 | 100.0 | ЧГ | Ярушина Е.А. |
М | Быков Иван | 25.10.2001 | Советский | 83.0 | 82,5 | Чрайона | Кононович О.П. | |
М | Леппа Александр | 29.09.1988 | КМС | Нефтеюганск | 93.0 | 230.0 | ЧУФо | Пугачев А.А. |
М | Торопов Ян | 17.04.1989 | КМС | Ханты-Мансийск | 93.0 | 215.0 | Окружной Турнир | Рыбин Г.И. |
М | Фаттоев Алишер | 02.05.1989 | КМС | Ханты-Мансийск | 93.0 | 200.0 | Ч города | Рыбин Г.И. |
М | Огоньков Петр | 09.05.1999 | Советский | 93.0 | 175.0 | ЧРайона | Терентьев Г.В. | |
М | Трунов Константин | 04.01.1986 | КМС | Нефтеюганск | 93.0 | 160.0 | Чг | самостоятельно |
М | Исаков Игорь | 25.08.1986 | КМС | Югорск | 93.0 | 155.0 | ЧГ | Кравченко Н.И., Конограй И.И. |
М | Маркс Артем | 26.01.1986 | Нефтеюганск | 93.0 | 140.0 | Чг | самостоятельно | |
М | Таньшин Сергей | 01.02.1971 | Советский | 93.0 | 130.0 | Чрайона | Пинженин И.А. | |
М | Крутиков Никита | 17.01.1996 | 1 сп | Югорск | 93.0 | 125.0 | ЧГ | Чкалов А.А. |
М | Федориненко Лев | 09.05.2002 | Советский | 93.0 | 105.0 | ЧРайона | Терентьев Г.В. | |
М | Русин Евгений | 07.10.1986 | МС | Нефтеюганск | 105.0 | 237,5 | ЧУФо | Пугачев А.А. |
М | Огоньков Даниил | 29.01.1995 | Советский | 105.0 | 190.0 | ЧРайона | Терентьев Г.В. | |
М | Приходько Степан | 07.05.1974 | КМС | Югорск | 105.0 | 170.0 | ЧГ | Кравченко Н.И., Конограй И.И. |
М | Пугачев Александр | 26.06.1987 | КМС | Нефтеюганск | 105.0 | 170.0 | ЧО | Русин Е.А. Леппа А.А. |
М | Пашков Максим | 01.01.1992 | Пионерский | 105.0 | 170.0 | Чрайона | самостоятельно | |
М | Москвитин Юрий | 02.02.1989 | Советский | 105.0 | 130.0 | ЧРайона | Терентьев Г.В. | |
М | Якимов Дмитрий | 28.05.1999 | 3 сп | Югорск | 105.0 | 105.0 | ЧГ | Ярушина Е.А. |
М | Загуменнов Александр | 10.02.1981 | КМС | Ханты-Мансийск | +120.0 | 265.0 | ЧХМАО | Давлетзянов А.Е. |
По городам и районам
Груп-па | Фамилия, имя | Дата.рожд. | Разряд | Город | Вес.кат. | Лучший рез-т (за послед.12 мес.) | На каких соревн. показан рез-т | Тренеры |
Ж | Смирнова Яна | 04.02.1995 | 1 сп | Югорск | 52.0 | 40.0 | ПГ | Чкалов А.А. |
Ж | Никула Ольга | 20.10.2001 | 1сп | Югорск | 72.0 | 75.0 | ПГ | Чкалов А.А.Приходько С.А. |
Ж | Зорина Екатерина | 22.03.2001 | 1 сп | Югорск | 84.0 | 75.0 | ПГ | Чкалов А.А.Приходько С.А. |
М | Чиртулов Михаил | 03.10.1999 | 1 сп | Югорск | 59.0 | 105.0 | ЧГ | Чкалов А.А. |
М | Масьянов Иван | 19.01.2003 | 3 сп | Югорск | 66.0 | 95.0 | ПГ | Чкалов А.А. |
М | Авдеев Александр | 26.05.1999 | 1 сп | Югорск | 66.0 | 70.0 | ЧГ | Ярушина Е.А. |
М | Андриенко Сергей | 18.04.1991 | МС | Югорск | 74.0 | 135.0 | ЧГ | Кравченко Н.И.Ярушина Е.А. |
М | Зубарев Иван | 20.08.1986 | 1 сп | Югорск | 74.0 | 130.0 | ЧГ | Кравченко Н.И.Ярушина Е.А. |
М | Ярушин Виктор | 26.06.2002 | 3 сп | Югорск | 74.0 | 100.0 | ПГ | Ярушина Е.А. |
М | Конограй Иосиф | 19.03.1991 | МС | Югорск | 83.0 | 175.0 | ЧГ | Кравченко Н.И., Чкалов А.А. |
М | Перевалов Антон | 05.06.1994 | КМС | Югорск | 83.0 | 170.0 | ПГ | Чкалов А.А. |
М | Служаев Алексей | 28.08.1999 | КМС | Югорск | 83.0 | 100.0 | ЧГ | Ярушина Е.А. |
М | Исаков Игорь | 25.08.1986 | КМС | Югорск | 93.0 | 155.0 | ЧГ | Кравченко Н.И., Конограй И.И. |
М | Крутиков Никита | 17.01.1996 | 1 сп | Югорск | 93.0 | 125.0 | ЧГ | Чкалов А.А. |
М | Приходько Степан | 07.05.1974 | КМС | Югорск | 105.0 | 170.0 | ЧГ | Кравченко Н.И., Конограй И.И. |
М | Якимов Дмитрий | 28.05.1999 | 3 сп | Югорск | 105.0 | 105.0 | ЧГ | Ярушина Е.А. |
М | Леппа Александр | 29.09.1988 | КМС | Нефтеюганск | 93.0 | 230.0 | ЧУФо | Пугачев А.А. |
М | Трунов Константин | 04.01.1986 | КМС | Нефтеюганск | 93.0 | 160.0 | Чг | самостоятельно |
М | Маркс Артем | 26.01.1986 | Нефтеюганск | 93.0 | 140.0 | Чг | самостоятельно | |
М | Русин Евгений | 07.10.1986 | МС | Нефтеюганск | 105.0 | 237,5. | ЧУФо | Пугачев А.А. |
М | Пугачев Александр | 26.06.1987 | КМС | Нефтеюганск | 105.0 | 170.0 | ЧО | Русин Е.А. Леппа А.А. |
Ж | Дассо Яна | 01.09.1970 | 1р. | Ханты-Мансийск | 52.0 | 50.0 | Ч города | Нарыгина Е.О. |
Ж | Нарыгина Елена | 06.07.1982 | МС | Ханты-Мансийск | 57.0 | 72,5 | Ч ХМАО | самостоятельно |
Ж | Дряхлых Анна | 23.05.1983 | б/р | Ханты-Мансийск | 63.0 | 50.0 | Ч города | Фаттоев А.Ш. |
Ж | Ожгибесова Татьяна | 30.04.1979 | КМС | Ханты-Мансийск | 72.0 | 90.0 | Ч города | Нарыгина Е.О. |
М | Фаттоев Далер | 19.09.1992 | КМС | Ханты-Мансийск | 66.0 | 180.0 | Ч ХМАО | Рыбин Г.И. |
М | Шабанов Евгений | 20.09.2001 | 1р. | Ханты-Мансийск | 66.0 | 110.0 | Ч ХМАО | Нарыгина Е.О. |
М | Давлетзянов Александр | 02.04.1986 | КМС | Ханты-Мансийск | 83.0 | 235.0 | Ч России | Рыбин Г.И. |
М | Торопов Ян | 17.04.1989 | КМС | Ханты-Мансийск | 93.0 | 215.0 | Окружной Турнир | Рыбин Г.И. |
М | Фаттоев Алишер | 02.05.1989 | КМС | Ханты-Мансийск | 93.0 | 200.0 | Ч города | Рыбин Г.И. |
М | Загуменнов Александр | 10.02.1981 | КМС | Ханты-Мансийск | +120.0 | 265.0 | ЧХМАО | Давлетзянов А.Е. |
Ж | Степашкина Анастасия | 18.05.2001 | Советский | 47.0 | 55.0 | ЧРайона | Терентьев Г.В. | |
Ж | Ибрагимова Ксения | 19.09.1992 | Советский | 52.0 | 40.0 | Чрайона | Кононович О.П. | |
Ж | Фахрутдинова Милена | 08.11.2000 | Советский | 57.0 | 70.0 | Чрайона | Кононович О.П. | |
Ж | Богданова Арина | 30.04.2001 | Советский | 57.0 | 40.0 | Чрайона | Кононович О.П. | |
Ж | Панова Ирина | 15.03.2004 | Советский | 57.0 | 32.5 | Чрайона | Кононович О.П. | |
Ж | Козлова Нина | 21.04.1998 | КМС | Советский | 63.0 | 70.0 | Чрайона | Кононович О.П. |
Ж | Герасимова Ольга | 02.02.1977 | Таежный | 72.0 | 85.0 | ЧРайона | Сысоев Г.Е. | |
Ж | Попова Татьяна | 29.08.2000 | Советский | 72.0 | 65.0 | Чрайона | Кононович О.П. | |
Ж | Ушенко Анастасия | 26.09.1981 | Советский | 72.0 | 62,5 | Чрайона | Кононович О.П., Терентьев Г.В. | |
М | Аюпов Руслан | 05.11.1999 | Советский | 59.0 | 77,5 | Чрайона | Кононович О.П. | |
М | Кабетов Денис | 07.12.2000 | Советский | 66.0 | 125.0 | ЧРайона | Терентьев Г.В. | |
М | Сайфутдинов Артур | 06.12.2000 | Советский | 66.0 | 90.0 | Чрайона | Кононович О.П. | |
М | Гришин Григорий | 23.12.1998 | Советский | 66.0 | 90.0 | ЧРайона | Терентьев Г.В. | |
М | Павлов Евгений | 08.07.2001 | Советский | 66.0 | 82,5 | ЧРайона | Терентьев Г.В. | |
М | Даниленко Данил | 09.04.2003 | Советский | 66.0 | 75.0 | Чрайона | Кононович О.П. | |
М | Эндерс Евгений | 03.02.2001 | - | Советский | 66.0 | 75.0 | ЧРайона | Терентьев Г.В. |
М | Беликов Александр | 05.02.1993 | б/р | Советский | 74.0 | 110.0 | П-во МУ ФОК Олимп | самостоятельно |
М | Усов Данил | 09.10.2000 | Советский | 74.0 | 100.0 | Чрайона | Кононович О.П. | |
М | Попов Евгений | 25.06.1988 | Таежный | 74.0 | 100.0 | ЧРайона | Сысоев Г.Е. | |
М | Огоньков Давид | 01.06.1996 | Советский | 74.0 | 90.0 | ЧРайона | Терентьев Г.В. | |
М | Анюшкин Кирилл | 18.05.2001 | Советский | 74.0 | 35.0 | Чрайона | Пинженин И.А. | |
М | Зайцев Олег | 23.01.1973 | Советский | 83.0 | 150.0 | ЧРайона | Терентьев Г.В. | |
М | Семенов Леонид | 03.05.1994 | Советский | 83.0 | 140.0 | Чрайона | Пинженин И.А. | |
М | Смирнов Сергей | 01.01.1960 | КМС | Советский | 140.0 | ЧРайона | Терентьев Г.В. | |
М | Калмаков Олег | 09.12.1982 | Советский | 83.0 | 120.0 | Чрайона | Пинженин И.А. | |
М | Кобяшев Егор | 05.05.2000 | Советский | 83.0 | 120.0 | Чрайона | Кононович О.П. | |
М | Быков Иван | 25.10.2001 | Советский | 83.0 | 82,5 | Чрайона | Кононович О.П. | |
М | Быков Иван | 25.10.2001 | Советский | 83.0 | 82,5 | Чрайона | Кононович О.П. | |
М | Огоньков Петр | 09.05.1999 | Советский | 93.0 | 175.0 | ЧРайона | Терентьев Г.В. | |
М | Таньшин Сергей | 01.02.1971 | Советский | 93.0 | 130.0 | Чрайона | Пинженин И.А. | |
М | Федориненко Лев | 09.05.2002 | Советский | 93.0 | 105.0 | ЧРайона | Терентьев Г.В. | |
М | Огоньков Даниил | 29.01.1995 | Советский | 105.0 | 190.0 | ЧРайона | Терентьев Г.В. | |
М | Пашков Максим | 01.01.1992 | Пионерский | 105.0 | 170.0 | Чрайона | самостоятельно | |
М | Москвитин Юрий | 02.02.1989 | Советский | 105.0 | 130.0 | ЧРайона | Терентьев Г.В. | |
ПРОГРАММА
Открытого окружного турнира по пауэрлифтингу (жиму лежа) Памяти Героя России А. Бузина среди мужчин женщин и ветеранов.
20,21- 22 апреля 2018г. СК «Ратибор» г. Советский
Количество команд Количество спортсменов: 65 чел, в том числе:
Женщины
группа | 47.0 | 52.0 | 57.0 | 63.0 | 72.0 | +84 | Всего | |
Эк | - |
Мужчины
группа | 59.0 | 66.0 | 74.0 | 83.0 | 93.0 | 105.0 | +120 | Всего | |
Эк | - |
Расписание соревнований:
Дата | № потока | Категории | Кол-во уч-ков | Взвешивание | Начало |
Пятница, 20 апреля | Приезд спортивных команд, размещение | ||||
Мандатная комиссия | 15.00 – 18.30 | ||||
Семинар | 18.30-19.30 | ||||
Техническое совещание представителей и судей | 19.30 | ||||
Суббота, 21 апреля | Возложение венков к бюсту Бузина А.С. митинг, открытие турнира | 09.30 | |||
Концерт патриотической песни | 10.00-10.30 | ||||
Взвешивание женщины мужчины | всего: 65 чел | 08.00 – 09.30 | 10.30 1-группа (женщины) 16 ч ел 2 - группа (мужчины 59,66) 12 чел 3 - группа (мужчины 74, 83,) 18чел 4 - группа (мужчины 93,105, +120) 19чел окончание- 14.30 | ||
Выступление духового оркестра | 14.30-15.00 | ||||
Суббота 21 апреля | Награждение. Закрытие соревнований | 15.00-16.00 | |||
Дополнения: | В расписание будут внесены изменения по итогам мандатной комиссии |
ПРОГРАММА
Открытого турнира ХМАО-Югра по жиму лёжа Памяти Героя России А.С. Бузина
Апреля 2018 г.
Апреля 2018г.
1.Приезд спортивных команд, размещение в гостиницах
2.Мандатная комиссия 15:00 -18:30
3 Семинар 18.30-19.30
4.Судейское совещание 19:30
Апреля 2018г
1. Взвешивание женщин, и все категории мужчин 8:00-9:30
2.Возложение венков к бюсту Бузина А.С. митинг,
Открытие турнира 9:30
3. Концерт патриотической песни 10:00-10:30
4. Соревнование женщин – все категории 10:30 -11: 30
6.Соревнование мужчин категории 59,66кг 11:30-12:30
7. Соревнование мужчин категории 74, 83кг 12:30-13:30
8. Соревнование мужчин 93,105, +120кг. 13:30-14:30
9. Выступление духового оркестра 14:30-15:00
10. Награждение победителей, закрытие соревнований 15:00-16:00