Итоги XXI областного фестиваля хореографического творчества «Звезды будущего»




Номер Коллектив/Территориальная принадлежность Руководитель, педагоги Возрастная категория Номинация Название номера Оценка жюри
1. Хореографический коллектив «Тонус» с. Кинель-Черкассы Отбеткина Олеся Николаевна 5-9 лет Эстрадный танец «Небеса» Диплом участника
2. Хореографический коллектив «Акварель» с. Богатое Ладина Елена Юрьевна 5-9 лет Эстрадный танец «Дети Робин Гуда» Диплом участника
3. Танцевальный коллектив «Индиго» г. Тольятти Буширова Алена Сергеевна 5-9 лет Эстрадный танец «Кукушка»
4. Народный хореографический коллектив «Шарм» с. Богатое Сальникова Светлана Ильинична, Максимова Надежда Алексеевна 5-9 лет Эстрадный танец «Назойливая муха или однажды на пляже» Лауреат 2 степени
5. Народный ансамбль танца «Сергиевский сувенир» с. Сергиевск Воронович Виктория Николаевна 5-9 лет Эстрадный танец «Акватория» Диплом участника
6. Хореографический коллектив «Зазеркалье» г. Тольятти Прохорская Светлана Викторовна 5-9 лет Эстрадный танец «Тайна сокровищ» Диплом 1 степени
7. Хореографический коллектив «Экспромт» г. Кинель Вавилова Жанна Александровна 5-9 лет Эстрадный танец «Детство- мир большой и яркий» Диплом 3 степени
8. Народный коллектив эстрадного танца «ПЛАНЕТА» с.Белозерки Голденко Наталья Викторовна 5-9 лет Эстрадный танец «Баю-бай» Диплом 1 степени
9. Хореографический коллектив «Искорки» с. Кротовка Отбеткина Олеся Николаевна 5-9 лет Эстрадный танец «Будильник» Диплом участника
10. Народный ансамбль танца «Каприз» г. Кинель группа «Бусинки» Захарова Юлия Геннадьевна 5-9 лет Эстрадный танец «Последний герой»     Диплом 2 степени
11. Народный хореографический коллектив «Грация» с. Богатое Шуренкова Юлия Аркадьевна, Артемьева Елена Михайловна, Гребенюк Анастасия Сергеевна 5-9 лет Эстрадный танец «По барабану» Лауреат 2 степени
12. Танцевальный коллектив «Индиго» г. Тольятти Буширова Алена Сергеевна 5-9 лет Фристайл «Мимы» Диплом 2 степени
13. Народный хореографический коллектив «Шарм» с. Богатое Сальникова Светлана Ильинична, Максимова Надежда Алексеевна 5-9 лет Фристайл «Плыви кораблик» Лауреат 1 степени
14. Народный ансамбль танца «Сергиевский сувенир» с. Сергиевск Воронович Виктория Николаевна 5-9 лет Фристайл «Зажигательная латина» Диплом участника
15. Хореографический коллектив «Искорки» с. Кротовка Отбеткина Олеся Николаевна 5-9 лет Фристайл «Небо» Диплом участника
16. Народный хореографический коллектив «Грация» с. Богатое Шуренкова Юлия Аркадьевна, Артемьева Елена Михайловна, Гребенюк Анастасия Сергеевна 5-9 лет Фристайл «Баюшки» Лауреат 2 степени
17. Народный ансамбль танца «Каприз» г. Кинель группа «Конфетки» Захарова Юлия Геннадьевна Конова Екатерина Петровна 5-9 лет Стилизованный народный танец «Балалаечка»     Лауреат 3 степени
18. Хореографический ансамбль «Забава» с. Пискалы Колыбасова Анастасия Витальевна 5-9 лет Стилизованный народный танец «По полю» Лауреат 3 степени
19. Хореографический коллектив «Акварель» с. Богатое Ладина Елена Юрьевна 5-9 лет Стилизованный народный танец «Итальянский танец» Диплом 3 степени
20. Народный хореографический коллектив «Шарм» с. Богатое Сальникова Светлана Ильинична, Максимова Надежда Алексеевна 5-9 лет Стилизованный народный танец «Цветок жасмина»     Лауреат 2 степени
21. Народный ансамбль танца «Сергиевский сувенир» с. Сергиевск Воронович Виктория Николаевна 5-9 лет Народный танец «Русский перепляс»     Диплом участника
22. Хореографический ансамбль «Забава» с. Пискалы Колыбасова Анастасия Витальевна 5-9 лет Народный танец Казачий танец «Разгуляй» Лауреат 1 степени
23. Хореографический коллектив «Любава» с. Сосновый Солонец Глебова Альбина Марковна 5-9 лет Народный танец «Ложки-поварешки» Диплом участника
24. Народный хореографический коллектив «Грация» с. Богатое Шуренкова Юлия Аркадьевна, Артемьева Елена Михайловна, Гребенюк Анастасия Сергеевна 5-9 лет Народный танец «Зимние забавы» Лауреат 3 степени
25. Ансамбль песни и танца «Удалые казачата» г.Тольятти МБУ «Школа №16» Самарского окружного казачьего общества Волжского казачьего войска Еремеев Владимир Викторович Майорова Оксана Александровна 10-12 лет Народный танец Казачий народный танец с шашками «Ойся, ты ойся»   Диплом 3 степени
26. Хореографический коллектив «Акварель» с. Богатое Ладина Елена Юрьевна 10-12 лет Народный танец «Богатовская плясовая» Диплом участника
27. Народный хореографический коллектив «Шарм» с. Богатое Сальникова Светлана Ильинична, Максимова Надежда Алексеевна 10-12 лет Народный танец «Заигрыши» Лауреат 3 степени
28. Народный ансамбль танца «Сергиевский сувенир» с. Сергиевск Воронович Виктория Николаевна 10-12 лет Народный танец «Дуслыкбиюе» (танец дружбы)   Диплом 1 степени
29. Народный хореографический коллектив «Грация» с. Богатое Шуренкова Юлия Аркадьевна, Артемьева Елена Михайловна, Гребенюк Анастасия Сергеевна 10-12 лет Народный танец «Волжские дробушечки» Лауреат 1 степени
30. Народный хореографический коллектив «Радуга» п.Луночарский Игнатьева Наталья Николаевна 10-12 лет Народный танец «Дуняша» Лауреат 3 степени
31. Танцевальный коллектив «Индиго» г. Тольятти Буширова Алена Сергеевна 10-12 лет Народный танец «Иванушка» Диплом участника
32. Хореографический коллектив «Зазеркалье» г. Тольятти Прохорская Светлана Викторовна 10-12 лет Народный танец Мордовский танец «Рукодельница» Лауреат 2 степени
33. Народный хореографический коллектив «Грация» с. Богатое Шуренкова Юлия Аркадьевна, Артемьева Елена Михайловна, Гребенюк Анастасия Сергеевна 10-12 лет Стилизованный народный танец «На улице широкой»   Лауреат 2 степени
34. Народный ансамбль танца «Сергиевский сувенир» с. Сергиевск Воронович Виктория Николаевна 13-15 лет Народный танец «Воронежская задорная» Лауреат 3 степени
35. Народный хореографический коллектив «Шарм» с. Богатое Сальникова Светлана Ильинична, Максимова Надежда Алексеевна 10-12 лет Стилизованный народный танец «Я ль на улице милее» Лауреат 1 степени
36. Хореографический коллектив «Звездочка» г. Кинель Герцог Галина Александровна 10-12 лет Фристайл «Африка» Диплом участника
37. Хореографический коллектив «Тонус» с. Подгорное Отбеткина Олеся Николаевна 10-12 лет Фристайл «В селе, на веселе» Диплом участника
38. Народный хореографический коллектив «Грация» с. Богатое Шуренкова Юлия Аркадьевна, Артемьева Елена Михайловна, Гребенюк Анастасия Сергеевна 10-12 лет Эстрадный танец «Навстречу радуге» Лауреат 2 степени
39. Народный хореографический коллектив «Шарм» с. Богатое Сальникова Светлана Ильинична, Максимова Надежда Алексеевна 10-12 лет Фристайл «Не такая, как все» Диплом 1 степени
40. Хореографический коллектив «Интеграл» п.г.т. Алексеевка Герцог Галина Александровна 10-12 лет Фристайл «Брильянты по ошибке» Диплом участника
41. Хореографический коллектив «Серпантин» г. Кинель Ларюшина Вероника Петровна 10-12 лет Фристайл «Журавли» Диплом участника
42. Хореографический коллектив «Созвездие» г. Отрадный Панкина Марина Юрьевна 10-12 лет Эстрадный танец «Мечта» Лауреат 3 степени
43. Народный хореографический коллектив «Грация» с. Богатое Шуренкова Юлия Аркадьевна, Артемьева Елена Михайловна, Гребенюк Анастасия Сергеевна 13-15 лет Эстрадный танец «Мы вернемся» Лауреат 2 степени
44. Хореографический коллектив «Зазеркалье» г. Тольятти Прохорская Светлана Викторовна 10-12 лет Эстрадный танец «Часы спешат» Лауреат 2 степени
45. Детский хореографический коллектив «Хорошки» с. Кинель-Черкассы Малкина Инна Викторовна 10-12 лет Эстрадный танец «Хайп»   Лауреат 1 степени
46. Хореографический ансамбль «Ювента» г. Тольятти Медведева Любовь Викторовна 10-12 лет Эстрадный танец «Девочка и ветер»
47. Народный хореографический коллектив «Шарм» с. Богатое Сальникова Светлана Ильинична, Максимова Надежда Алексеевна 10-12 лет Эстрадный танец «Танцуй» Диплом участника
48. Народный хореографический коллектив «Грация» с. Богатое Шуренкова Юлия Аркадьевна, Артемьева Елена Михайловна, Гребенюк Анастасия Сергеевна 13-15 лет Фристайл «Ах, любовь!» Лауреат 1 степени
49. Хореографический коллектив «Акварель» с. Богатое Ладина Елена Юрьевна 10-12 лет Эстрадный танец «Дым» Диплом участника
50. Народный коллектив эстрадного танца «ПЛАНЕТА» с. Белозерки Голденко Наталья Викторовна 16-25 лет Эстрадный танец «Последний рубеж» Лауреат 2 степени
51. Народный хореографический коллектив «Шарм» с. Богатое Сальникова Светлана Ильинична, Максимова Надежда Алексеевна 13-15 лет Эстрадный танец «Я верила» Диплом 2 степени
52. Народный ансамбль танца «Дубравушка» п.г.т Петра-Дубрава Палеева Екатерина Александровна 16-25 лет Эстрадный танец «Милый мой» Диплом 1 степени
53. Народный хореографический коллектив «Грация» с. Богатое Шуренкова Юлия Аркадьевна, Артемьева Елена Михайловна, Гребенюк Анастасия Сергеевна 13-15 лет Взлетная полоса «Catchme- поймай меня» Постановка выпускницы коллектива Грация Прониной Елизаветы Сергеевны Диплом 1 степени
54. Хореографический ансамбль «Ювента» г. Тольятти Медведева Любовь Викторовна 13-15 лет Эстрадный танец «Художник и краски» Диплом 1 степени
55. Хореографический коллектив «Зазеркалье» г. Тольятти Прохорская Светлана Викторовна 13-15 лет Эстрадный танец «Зима» Диплом 3 степени
56. Хореографический ансамбль «Забава» с. Пискалы Колыбасова Анастасия Витальевна 13-15 лет Эстрадный танец «Милитари»     Диплом 3 степени
57. Народный ансамбль танца «Сюрприз» с.Кинель-Черкассы Малкина Инна Викторовна 13-15 лет Эстрадный танец «Эмансипация» Лауреат 2 степени
58. Народный хореографический коллектив «Грация» с. Богатое Шуренкова Юлия Аркадьевна, Артемьева Елена Михайловна, Гребенюк Анастасия Сергеевна 16-25 лет Фристайл «Кукушка» Лауреат 1 степени
59. Народный ансамбль танца «Сюрприз» с.Кинель-Черкассы Малкина Инна Викторовна 13-15 лет Фристайл «Мармеладный шик» Лауреат 1 степени
60. Танцевальный коллектив «Ромашки» с. Богатое   Лавринова Галина Александровна Лавринова Екатерина Владимировна 13-15 лет Фристайл «Колыбельная» Диплом участника
61. Танцевальный коллектив «Индиго» г. Тольятти Буширова Алена Сергеевна 13-15 лет Фристайл «Boom» Диплом участника
62. Народный хореографический коллектив «Грация» с. Богатое Шуренкова Юлия Аркадьевна, Артемьева Елена Михайловна, Гребенюк Анастасия Сергеевна 16-25 лет Эстрадный танец «Аллилуйя» Диплом 1 степени
63. Народный хореографический коллектив «Шарм» с. Богатое Сальникова Светлана Ильинична, Максимова Надежда Алексеевна 13-15 лет Фристайл «ГаVка»   Лауреат 1 степени
64. Народный ансамбль танца «Сюрприз» с.Кинель-Черкассы Малкина Инна Викторовна 13-15 лет Взлетная полоса «Две сестры» Постановка Панковой Лилии Лауреат 2 степени
65. Хореографический коллектив «Любава» с. Сосновый Солонец Глебова Альбина Марковна 13-15 лет Стилизованный народный танец «Первый парень на деревне»     Диплом 1 степени
66. Народный ансамбль танца «Сюрприз» с.Кинель-Черкассы Малкина Инна Викторовна 13-15 лет Стилизованный народный танец «Берёзовый фреш» Лауреат 3 степени
67. Народный хореографический коллектив «Грация» с. Богатое Шуренкова Юлия Аркадьевна, Артемьева Елена Михайловна, Гребенюк Анастасия Сергеевна 16-25 лет Взлетная полоса «Walkit» Постановка выпускницы коллектива Грация Прониной Елизаветы Сергеевны Диплом участника
68. Народный хореографический коллектив «Шарм» с. Богатое Сальникова Светлана Ильинична, Максимова Надежда Алексеевна 13-15 лет Стилизованный народный танец «Как девки замуж собирались»   Лауреат 2 степени
69. Народный ансамбль танца «Дубравушка» п.г.т Петра-Дубрава Палеева Екатерина Александровна 16-25 лет Стилизованный народный танец «Дролечка» Диплом 1 степени
70. Хореографический коллектив «Зазеркалье» г. Тольятти Прохорская Светлана Викторовна 13-15 лет Народный танец Гуцульский танец «Подружки» Диплом 1 степени
71. Народный хореографический коллектив «Грация» с. Богатое Шуренкова Юлия Аркадьевна, Артемьева Елена Михайловна, Гребенюк Анастасия Сергеевна 16-25 лет Стилизованный народный танец «Куда бы мне деться» Лауреат 2 степени
72. Хореографический ансамбль «Забава» с. Пискалы Колыбасова Анастасия Витальевна 13-15 лет Народный танец «Плясится» Диплом 2 степени
73. Народный хореографический коллектив «Шарм» с. Богатое Сальникова Светлана Ильинична, Максимова Надежда Алексеевна 13-15 лет Народный танец «Веселуха»   Диплом 1 степени
74. Народный хореографический коллектив «Радуга» п.Луночарский Игнатьева Наталья Николаевна 13-15 лет Народный танец «Если девушка казачка» Лауреат 1 степени
75. Народный хореографический коллектив «Грация» с. Богатое Шуренкова Юлия Аркадьевна, Артемьева Елена Михайловна, Гребенюк Анастасия Сергеевна 13-15 лет Народный танец Хореографическая картинка «Барыня» Лауреат 2 степени
76. Хореографический коллектив «Любава» с. Сосновый Солонец Глебова Альбина Марковна 13-15 лет Народный танец Хоровод «Березка» Лауреат 3 степени
77. Народный ансамбль танца «Сюрприз» с.Кинель-Черкассы Малкина Инна Викторовна 13-15 лет Народный танец «Озорные доробушки» Лауреат 1 степени
78. Народный ансамбль танца «Дубравушка» п.г.т Петра-Дубрава Палеева Екатерина Александровна 16-25 лет Народный танец «Задорная плясовая» Лауреат 2 степени
79. Народный хореографический коллектив «Грация» с. Богатое Шуренкова Юлия Аркадьевна, Артемьева Елена Михайловна, Гребенюк Анастасия Сергеевна 16-25 лет Народный танец «Молодичка» Лауреат 3 степени
...





Читайте также:
Методы цитологических исследований: Одним из первых создателей микроскопа был...
Что входит в перечень работ по подготовке дома к зиме: При подготовке дома к зиме проводят следующие мероприятия...
Развитие понятия о числе: В программе математики школьного курса теория чисел вводится на примерах...
Какие слова найти родителям, чтобы благословить молодоженов?: Одной из таких традиций является обязательная...

Поиск по сайту

©2015-2022 poisk-ru.ru
Все права принадлежать их авторам. Данный сайт не претендует на авторства, а предоставляет бесплатное использование.
Дата создания страницы: 2019-04-04 Нарушение авторских прав и Нарушение персональных данных


Поиск по сайту:


Мы поможем в написании ваших работ!
Обратная связь
0.011 с.