КРЕДИТНО-ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ФАКУЛЬТЕТ
КУРС
КУРСЫПО ВЫБОРУ 2012-2013 учебный год
Блок 1
Выбор 1 дисциплины из данного блока
Внебюджетные фонды квота: 38
1. Саядян Месроп Амаякович(Б4-01)
2. Сунь Цзялэ (Б4-01)
3. Мустафина Динара Рафисовна(Б4-01)
4. Толмачева Ирина Дмитриевна(Б4-01)
5. Калинин Кирилл Максимович(Б4-01)
6. Анфиногентов Борис Васильевич(Б4-02)
7. Ашба Азамат Мухамедович(Б4-02)
8. Семенов Андрей Дмитриевич(Б4-02)
9. Ивахненко Елизавета Алексеевна(Б4-03)
10. Алферов Никита Валерьевич(Б4-03)
11. Жолудев Егор Дмитриевич(Б4-03)
12. Аджинджал Астан Даурович(Б4-03)
13. Шидов Руслан Зурабович(Б4-03)
14. Кузнецов Павел Юрьевич(Б4-03)
15. Магомедов Анвар Абдулович(Б4-03)
16. Канаков Арсений Валерьевич(Б4-03)
17. Хортиева Мариана Олеговна(Б4-04)
18. Черногор Екатерина Владимировна(Б4-04)
19. Кудаева Данета Сарабиевна(Б4-04)
20. Люева Радима Рамазановна(Б4-04)
21. Манджиева Цагана Николаевна(Б4-04)
22. Масланова Юлия Александровна(Б4-04)
23. Небольсин Борис Сергеевич(Б4-05)
24. Во Лам Ти Тай (Б4-05)
25. Молтоева Индира (Б4-05)
26. Кусов Маирбек Альбертович (ДКО4-06)
27. Докукин Александр Игоревич (ДКО4-06)
28. Кириллов Дмитрий Валерьевич (ДКО4-06)
29. Энхээ Ариунзаяа (ДКО4-06)
30. Кочмола Мария Константиновна (ДКО4-06)
31. Севоян Диана Юрьевна(ДКО4-06)
32. Титова Екатерина Александровна(ДКО4-07)
33. Сорокин Владислав Евгеньевич(ДКО4-07)
34. Акрамов Наимджон Исмоилджонович(ДКО4-07)
35. Пихтин Егор Владимирович(ДКО4-07)
36. Ващуков Александр Андреевич(ФР4-14)
37. Курбаков Святослав Игоревич(ФР4-15)
38. Сибаев Тимур Дмитриевич(ФР4-15) еввота: В В
Производные финансовые инструменты квота: 30
- Гусейнов Муху Асадулаевич(Б4-03)
- Джус Иван Олегович(Б4-03)
- Скурихин Александр Васильевич(ДКО4-06)
- Степанова Анастасия Григорьевна(ДКО4-06)
- Тян Валерия Лазаревна(ДКО4-06)
- Климова Наталья Сергеевна(ДКО4-07)
- Малых Наталья Сергеевна(ДКО4-07)
- Мелконян Ольга Симоновна(ДКО4-07)
- Страхова Анна Константиновна(ДКО4-07)
- Шакер Надежда Сами(ДКО4-07)
- Шакер Ферас Сами(ДКО4-07)
- Щегляев Кирилл Александрович(ДКО4-07)
- Архипова Ксения Витальевна(ФР4-14)
- Богданов Владимир Альбертович(ФР4-14)
- Давыденко Татьяна Викторовна(ФР4-14)
- Кожевникова Ксения Николаевна(ФР4-14)
- Громыко Вадим Андреевич(ФР4-14)
- Овечкина Ксения Сергеевна(ФР4-14)
- Фатеева Мария Александровна(ФР4-14)
- Феофанов Дмитрий Александрович(ФР4-14)
- Кашпур Анастасия Константиновна(ФР4-15)
- Кузнецов Роман Викторович(ФР4-15)
- Слуцкий Сергей Михайлович(ФР4-15)
Противодействие корпоративному мошенничеству квота: 14
1. Калоева Зарина Валерьевна(Б4-05)
2. Камаева Мадина Мурваниевна(Б4-05)
3. Магомедова Саадат Александровна(Б4-05)
4. Омарова Нафисат Набиевна(Б4-05)
5. Ооржак Артас Арат(Б4-05)
6. Федораева Анна Сергеевна(ДКО4-06)
7. Крицкий Роман Олегович(ДКО4-06)
8. Бабкин Сергей Сергеевич(ДКО4-07)
9. Железный Георгий Владимирович(ДКО4-07)
10. Корсиков Иван Алексеевич(ФР4-14)
11. Тюрина Ирина Александровна(ФР4-14)
12. Ионова Александра Валерьевна(ФР4-15)
13. Метельский Андрей Андреевич(ФР4-15)
Учебный банк квота: 36
1 Иванова Дарья Васильевна(Б4-01)
2 Петрова Светлана Сергеевна(Б4-01)
3 Буздаков Игорь Геннадьевич(Б4-02)
4 Капитова Татьяна Константиновна(Б4-02)
5 Кашапов Урал Рамильевич(Б4-02)
6 Михайлова Анна Сергеевна(Б4-02)
7 Новикова Анна Эдуардовна(Б4-02)
8 Рахимов Азамат Халокович(Б4-02)
9 Уткина Надежда Юрьевна(Б4-02)
10 Хмель Игорь Александрович(Б4-02)
11 Юсупов Рамазанкади Магомедрасулович(Б4-02)
12 Волошинова Дарья Анатольевна(Б4-03)
13 Дёмочкина Алёна Дмитриевна(Б4-03)
14 Ибрагим Аднан Саидович(Б4-03)
15 Молодецкая Екатерина Александровна(Б4-03)
16 Гурина Юлия Михайловна(Б4-04)
17 Дмитриева Юлия Павловна(Б4-04)
18 Иванова Анна Николаевна(Б4-04)
19 Лопухина Екатерина Вячеславовна(Б4-04)
20 Михалёва Валерия Юрьевна(Б4-04)
21 Монахов Алексей Юрьевич(Б4-04)
22 Панкрашкина Екатерина Александровна(Б4-04)
23 Татарович Алиса Вадимовна(Б4-04)
24 Гурский Данила Олегович(Б4-05)
25 Казанцева Дарья Вячеславовна(Б4-05)
26 Мальцева Марина Андреевна(Б4-05)
27 Рябоконь Александр Сергеевич(Б4-05)
28 Тимофеева Нателла Омариевна(Б4-05)
29 Шампаньер Наталья Сергеевна(Б4-05)
30 Шампаньер Татьяна Сергеевна(Б4-05)
32 Баконина Юлия Олеговна(ДКО4-07)
33 Карпова Светлана Николаевна(ДКО4-07)
34 Ратникова Карина Михайловна(ДКО4-07)
35 Базанин Антон Сергеевич(ФР4-15)
36 Кубанеишвили Михаил Георгиевич(ФР4-15)
Блок 2
Анализ финансовых рынков-2. Технический анализ. квота: 25
- Галкина Ольга Александровна(Б4-01)
- Фисенко Виктория Владимировна(Б4-01)
- Шпитонков Александр Петрович(Б4-01)
- Духин Федор Андреевич(Б4-02)
- Девяткина Алина Борисовна(Б4-03)
- Аляутдинова Альфия Шамилевна(Б4-05)
- Саркисьян Евгений Геннадьевич(Б4-05)
- Таранов Александр Александрович(Б4-05)
- Торосян Нарек Джоникович(Б4-05)
- Балаева Мариам Расуловна(ДКО4-06)
- Белова Людмила Михайловна(ДКО4-06)
- Кузнецов Аркадий Олегович(ДКО4-06)
- Михайлова Алёна Владимировна(ДКО4-06)
- Суслов Иван Александрович(ДКО4-07)
- Бердичевский Михаил Ефимович(ФР4-14)
- Гильмутдинова Аида Рамилевна(ФР4-14)
- Закирова Валентина Рустамовна(ФР4-14)
- Калинникова Мария Петровна(ФР4-14)
- Митрофанова Анна Германовна(ФР4-14)
- Селифонова Александра Анатольевна(ФР4-14)
- Трунова Алиса Алексеевна(ФР4-14)
- Уракчиев Азамат Айварович(ФР4-14)
- Абдулкафаров Анвар Раидинович(ФР4-15)
- Базин Игорь Игоревич(ФР4-15)
- Бершадская Анастасия Игоревна(ФР4-15)
- Ву Динь Фыонг(ФР4-15)
- Завалина Анна Константиновна(ФР4-15)
- Зайцева Екатерина Владимировна(ФР4-15)
- Теущакова Марина Игоревна(ФР4-15)
- Чехоева Анастасия Маировна(ФР4-15)
- Чудновская Екатерина Владимировна(ФР4-15)