Июля
ГЛАВНАЯ СЦЕНА
Время | Действие |
11:00 - 11:30 | Фоновая трансляция, диджей |
11:30 - 12:25 | Представление «Пир Феста» - что ожидает гостей на протяжении дня, знакомство со спонсорами, партнерами и инфопартнерами, информация о масштабном розыгрыше в конце дня |
12:25 - 12:35 | Зарядка под музыку от диджея |
12:35 - 13:00 | Знакомство с участниками-рестораторами и баристами Крыма |
13:00 - 13:40 | Обеденная пауза. Группа MosKitos BAND |
13:40 - 14:00 | Официальная часть |
14:00 - 14:30 | SUNDAYS BAND |
14:30 - 17:00 | «Мисс Пир Фест», выступления артистов, конкурсная программа |
17:00 - 17:40 | Группа Forms |
17:40 - 19:15 | Конкурсная программа с призами, выступление КВН |
19:15 - 19:45 | Гости из Питера – группа Bro Sound |
19:45 - 20:00 | Вручение призов победителям конкурсов в соцсетях |
20:00 - 20:30 | Главный розыгрыш подарков от спонсоров и партнеров |
20:30 - 21:00 | Дискотека |
Kids Zone
Время | Действие |
11:00 - 11:30 | Начало работы фестиваля. Анонсы спонсоров и участников, знакомство с программой |
11:30 - 12:00 | Конкурсная программа с призами от «ФрутоНяни» |
12:00 - 12:20 | Интерактив на сцене с участием сказочных героев |
12:20 - 12:30 | Конкурса от MTV UP «Собери игрушку» |
12:30 - 13:00 | Показ летних образов от BM Models, дизайнерские платья от Лилии Черухи, танцевальные номера |
13:00 - 13:45 | Анимационная программа |
13:45 – 14:30 | Награждение участников всероссийского экологического урока «Сделаем вместе», который проходил в рамках федерального партийного проекта экологии России |
14:30 - 15:00 | Конкурсы и подарки от «Мастерской карамели» и Ялтинского Крокодиляриума |
15:00 - 15:30 | Анимационных блок с участием сказочных персонажей |
15:30 - 16:00 | Номера творческих коллективов, мастер-класс по танцам |
16:00 - 16:15 | Сценическое шоу с жидким азотом |
16:15 - 16:30 | Конкурсы и подарки от «Мастерской карамели» и Алуштинского Аквариума |
16:30 - 17:00 | Сказка из песка (трансляция на экран) |
17:00 - 17:40 | Интерактивное химическое шоу - микромагия |
17:40 - 18:00 | Анонсирование партнеров и участников детской зоны |
18:00 - 18:30 | Анимационный блок в стиле квест. Головоломки, загадки, задания, эстафеты и конкурсы. |
18:30 - 18:45 | Конкурс и подарки от «Парка миниатюр» в Бахчисарае |
19:00 – 20:00 | Клоун, фокусники, шоу с голубями, огненное шоу, пружина-слинг |
Дополнительно:
- детская игровая комната;
- комната матери и ребенка;
- мастер-классы по английскому языку, танцам, песочному рисунку, плетению из бисера, лепке из глины, живописи, аппликации, конструированию роботов, изготовлению фигурных леденцов;
- состязания на боевых радиоуправляемых роботах, борьба на ринге роботов СУМО и робофутбол;
- аквагрим.
Lounge Zone
Время | Действие |
Весь день | Различные психологические настольные игры от Психологического центра Виктории Соловьевой «Знакомство с собой» |
Весь день | Мастер-классы по карвингу |
Весь день | Мастер-классы по изготовлению венков, цветочных композиций, браслетов |
11:30 – 13:00, 19:00 – 20:30 | Мастер-классы по йоге |
15:00 – 17:00 | Семейный фитнес |
17:00 – 18:00 | Мастер-класс «Секрет идеальных бровей» |
Мастер-классы в ярмарочной зоне
Мастер-классы non-stop, 15-16 июля:
- чеканка сувенирных монет;
- гончарные изделия;
- создание памятной подковы или оригинального украшения у настоящих кузнецов;
- создание куклы-оберега;
- роспись копилок и песочных картин;
- роспись хной «Мехенди».
Дополнительно – головоломки от IQ Puzzle.
Бампербол (футбол в шарах) – весь день
Городище средневековья – средневековые бои – весь день
Июля
Главная сцена
Время | Действие |
11:00 - 11:30 | Фоновая трансляция, диджей |
11:30 - 12:25 | Представление «Пир Феста» - что ожидает гостей на протяжении дня, знакомство со спонсорами, партнерами и инфопартнерами, информация о масштабном розыгрыше в конце дня |
12:25 - 12:35 | Зарядка под музыку от диджея |
12:35 - 13:00 | Знакомство с участниками-рестораторами и баристами Крыма |
13:00 - 13:40 | Обеденная пауза. Группа MosKitos BAND |
13:40 - 14:00 | Ирландские танцы |
14:00 - 14:35 | SUNDAYS BAND |
14:35 - 15:00 | Конкурсная программа с призами |
15:00 - 16:00 | Группа Проект С, битбокс, ирландские танцы |
16:00 - 16:30 | Fiesta Band |
16:30 - 16:50 | Конкурсная программа с призами |
16:50 - 17:10 | Шоу барабанов Drum Club 250 |
17:10 - 17:15 | Репер Талят |
17:15 - 17:40 | Конкурсная программа с призами |
17:40 - 18:00 | Stand Up Rec |
18:00 - 18:10 | Танцевальный мастер-класс |
18:10 - 18:30 | КВН |
18:30 - 19:00 | Группа «Айболит» |
19:00 - 19:40 | Признание ресторанов от Gastreet Show |
19:40 - 20:00 | Шнапс Band |
20:00 - 20:30 | Главный розыгрыш подарков от спонсоров и партнеров |
20:30 - 21:00 | Gefest Show, дискотека |
Kids Zone
Время | Действие |
11:00 - 11:30 | Начало работы фестиваля. Анонсы спонсоров и участников, знакомство с программой |
11:30 - 12:00 | Сказка из песка (трансляция на экран) |
12:30 - 13:00 | Анимационная программа со сказочными героями-троллями |
13:00 - 13:30 | Шоу мыльных пузырей, большой медведь |
13:30 - 14:00 | Конкурсы с призами от «ФрутоНяни» и «Мастерской карамели». Конкурс от MTV UP «Собери игрушку» |
14:00 - 14:30 | Выступление клоуна: смешные номера и танцы с клоуном |
14:30 - 15:10 | Интерактивное химическое шоу - микромагия |
15:10 - 15:30 | Конкурсы и подарками от Ялтинского Крокодиляриума |
15:30 - 16:00 | Анимационный блок в стиле квест |
16:00 - 16:30 | Танцевальные номера, мастер-классы |
16:30 - 16:45 | Гигантская раскраска «Пир Феста». Конкурсы с подарками от Алуштинского Аквариума |
16:45 - 17:15 | Анимационных блок с участием сказочных персонажей |
17:20 - 18:00 | Интерактивное химическое шоу - микромагия |
18:00 - 18:30 | Представление фокусника |
18:30 - 18:50 | Конкурсы с подарками от «Мастерской карамели» и от «Парка миниатюр» в Бахчисарае |
18:50 - 19:20 | Эстрим-шоу |
19:30 - 20:00 | Шоу Трансформеров, битва. Фото с трансформерами |
20:00 - 20:30 | Закрытие |
Дополнительно:
- детская игровая комната;
- комната матери и ребенка;
- мастер-классы по английскому языку, танцам, песочному рисунку, плетению из бисера, лепке из глины, живописи, аппликации, конструированию роботов, изготовлению фигурных леденцов;
- состязания на боевых радиоуправляемых роботах, борьба на ринге роботов СУМО и робофутбол;
- аквагрим.
Lounge Zone
Время | Действие |
Весь день | Различные психологические настольные игры от Психологического центра Виктории Соловьевой «Знакомство с собой» |
Весь день | Мастер-классы по карвингу |
Весь день | Мастер-классы по изготовлению венков, цветочных композиций, браслетов |
11:30 – 13:00, 19:00 – 20:30 | Мастер-классы по йоге |
17:00 – 18:00 | Мастер-класс «Секрет идеальных бровей» |
17:00 – 19:00 | Семейный фитнес |
Мастер-классы в ярмарочной зоне
Мастер-классы non-stop, 15-16 июля:
- чеканка сувенирных монет;
- гончарные изделия;
- создание памятной подковы или оригинального украшения у настоящих кузнецов;
- создание куклы-оберега;
- роспись копилок и песочных картин;
- роспись хной «Мехенди».
Дополнительно – головоломки от IQ Puzzle.