Результаты
«Древо жизни»
Гуманитарное направление.
В номинации «Искусство и литература» ( возрастная категория
8-11 классы):
диплом 1степени – Фогельзанг Герман, МАОУ ДО «Дворец детского и юношеского творчества имени А.А. Алексеевой», г. Череповец (руководитель – М.А. Базанова);
диплом 2 степени – Демакова Мария, МБОУ «Харовская СОШ имени В. Н. Прокатова» Харовского муниципального района (руководитель – О.В. Хломова);
Спецдипломы:
- Баринова Екатерина, МАОУ «Усть-Кубинский центр образования», Усть-Кубинского муниципального района (руководитель – Н.А. Мосенкова);
- С мирнова Екатерина, МАОУ «Усть-Кубинский центр образования», Усть-Кубинского муниципального района (руководитель – Н.А. Мосенкова);
В номинации «Искусство и литература»
(возрастная категория «Студенты »:
диплом 1степени – Костоломова Ксения, БПОУ ВО «Вологолский педагогический колледж», г. Вологда (руководитель – Е.А. Кирилова);
диплом 2 степени – Будилова Мария, ФГБО ВО «Вологодский государственный университет», г. Вологда (руководитель – М.Г. Долгушина);
в номинации «Региональное краеведение»
( возрастная категория 8-11 классы):
диплом 1 степени – Веселова Есения, БОУ «Кирилловская средняя школа имени Героя Советского Союза А.Г. Обухова» Кирилловского муниципального района (руководитель – О.А. Веселова);
диплом 2 степени – Косицина Людмила, МБОУ СМР «Режская основная школа» Сямженского муниципального района (руководитель – Н.В. Старикова);
диплом 3 степени – Полуэктова Валерия, МБОУ «Погореловская основная школа» Тотемского муниципального района (руководитель – О.М. Корешкова);
диплом 3 степени – Водянко Елизавета, БОУ СМР «Марковская основная общеобразовательная школа» Сокольского муниципального района (руководитель – А.А. Конечная);
в номинации «Региональное краеведение»:
подноминация «75 лет Победы» ( возрастная категория 8-11 классы):
диплом 1 степени – Маринина Анастасия, БОУ «Нюксенская средняя общеобразовательная школа», объединение «Знатоки родного края» Нюксенского муниципального района (руководитель – А.В. Пудова);
диплом 2 степени – Разгулова Кристина, МБОУ «Средняя школа № 2 г. Грязовца» Грязовецкого муниципального района (руководитель – Е.П. Коновалова);
диплом 3 степени – Хомяченко Ася, МБОУ «Тотемская средняя общеобразовательная школа №2» Тотемского муниципального района (руководитель – Л.Н. Соболева);
диплом 3 степени – Роскова Екатерина, МБОУ «Мазская основная школа» Кадуйского муниципального района, (руководитель – Г.С. Луганская);
диплом 3 степени – Жельская Валерия, БОУ «Кирилловская средняя школа имени Героя Советского Союза А.Г. Обухова» Кирилловского муниципального района (руководитель – О.А. Веселова);
номинация «История: человек и событие » ( возрастная категория 8-11 классы):
диплом 1 степени – Говорова Диана, МБОУ «Средняя школа № 2 г. Грязовца» Грязовецкого муниципального района (руководитель – Е.П. Коновалова);
диплом 2 степени – Беляева Юлия, МАОУ ДО «Дворец детского и юношеского творчества имени А.А. Алексеевой», г. Череповец (руководитель – О.М. Мануйлова);
диплом 3 степени – Дебелая Валерия, МБОУ «Средняя школа № 2 г. Грязовца» Грязовецкого муниципального района (руководитель – Е.П. Коновалова);
диплом 3 степени – Суворова Милана, МБОУ «Явенгская школа» Вожегодского муниципального района (руководитель – Е.Н. Чевская);
Спецдипломы:
- Кузовкина Стефания, МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 40», г. Череповец (руководитель – С.П. Липатникова);
- Иванова Дарья, МОУ «Устье-Угольская школа» Шекснинского муниципального района (руководитель – Н.Н. Полякова);
- Маткеев Семен, МБОУ ВМР «Сосновская средняя школа» Вологодского муниципального района (руководитель – Н.В. Сидоряка);
номинация «История: человек и событие » ( возрастная категория «Студенты »):
диплом 1 степени – Серякова Татьяна, БПОУ ВО «Вологодский областной колледж искусств», г. Вологда (руководитель – С.М. Гулак);
диплом 2 степени – Панчук Федор, БПОУ ВО «Вологодский областной колледж искусств», г. Вологда (руководитель – С.М. Гулак);
диплом 3 степени – Семенова Александра, БПОУ ВО «Вологодский областной колледж искусств», г. Вологда (руководитель – С.М. Гулак);
диплом 3 степени – Гайшун Анастасия, БПОУ ВО «Вологодский областной колледж искусств», г. Вологда (руководитель – С.М. Гулак);
Спецдипломы:
- Курчанова Любовь, БПОУ ВО «Вологодский областной колледж искусств», г. Вологда (руководитель – С.М. Гулак);
- Ширяева Евдокия, БПОУ ВО «Вологодский областной колледж искусств», г. Вологда (руководитель – С.М. Гулак);
в номинации «Народная культура »:
диплом 1 степени – Санаев Илья, МБОУ «Хохловская средняя школа им. Героя Советского Союза В.П. Лебедева» Кадуйского муниципального района (руководитель – О.Э. Сорокина);
диплом 2 степени – Лысков Руслан, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №1 г. Вытегры» Вытегорского муниципального района (руководитель – Н.А. Митрошкина);
диплом 2 степени – Капустина Виктория, МАОУ ДО «Дворец детского и юношеского творчества имени А.А. Алексеевой», г. Череповец (руководитель – Т.А. Кузьмина);
диплом 2 степени – Полякова Алина, МАОУ ДО «Дворец детского и юношеского творчества имени А.А. Алексеевой», г. Череповец (руководитель – Т.А. Кузьмина);
диплом 3 степени – Комарова Арина, МАОУ ДО «Дворец детского и юношеского творчества имени А.А. Алексеевой»(руководитель – Л.Е. Розова);
диплом 3 степени – Морозова Алиса. МАОУ ДО «Дворец детского и юношеского творчества имени А.А. Алексеевой»(руководитель – Л.Е. Розова).
Естественнонаучное направление:
номинация «Региональная биология и ботаника » ( возрастная категория 8-11 классы):
диплом 1 степени – Боголюбова Анастасия, МАОУ ДО «Дворец детского и юношеского творчества имени А.А. Алексеевой», г. Череповец (руководители: И.Б. Пахотина, И.А. Рыбникова);
диплом 2 степени – Уткин Анатолий, БОУ ВО «Вологодская кадетская школа-интернат им. Белозерского полка» Сокольского муниципального района (руководители: Е.В. Терехова, А.Ю. Романовский, А.Н. Левашов);
диплом 3 степени – Кураченко Юлия, МБОУ «Бабаевская средняя общеобразовательная школа №1» Бабаевского муниципального района (руководитель – С.Н. Андреева);
Спецдипломы:
- Коряковская Анна, МАОУ ДО «Дворец детского и юношеского творчества имени А.А. Алексеевой», г. Череповец (руководитель - И.Б. Пахотина);
- Муравина Яна, МБОУ «Центр образования им. И.А. Милютина СП «Гимназия № 8», г. Череповец (руководитель – Н.В. Сентюрина);
- Клешнина Екатерина, МАОУ ДО «Детский технопарк «Кванториум» Биоквантум, г. Череповец (руководитель – Н.Ч. Селезнева);
- Васильева Анастасия, МАОУ ДО «Детский технопарк «Кванториум» Биоквантум, г. Череповец (руководитель – Н.Ч. Селезнева);
номинация «Химия » ( возрастная категория 8-11 классы):
Спецдипломы:
- Баринова Екатерина, МАОУ «Усть-Кубинский центр образования», Усть-Кубинского муниципального района (руководитель – Н.А. Мосенкова);
номинация «Региональная география и туризм » ( возрастная категория 8-11 классы):
диплом 1 степени – Богатырёв Владислав, БОУ ВО «Вологодская кадетская школа-интернат им. Белозерского полка» Сокольского муниципального района (руководители: Е.В. Терехова, А.Ю. Романовский);
диплом 2 степени – Тесаловская Дарья, МБОУ ВМР «Огарковская средняя школа имени М. Г. Лобытова» Вологодского муниципального района (руководитель – В.А. Ботина);
диплом 3 степени – Шахтарова Вероника, МБОУ «Бабаевская средняя общеобразовательная школа №1» Бабаевского муниципального района (руководитель – С.Н. Андреева);
Спецдипломы:
- Санеева Дарья, МБОУ «Бабаевская средняя общеобразовательная школа №1» Бабаевского муниципального района (руководитель – С.Н. Андреева);
- Рудницкая Екатерина, МУ ДО «Шекснинский дом творчества» (руководитель – Н.В. Сентюрина).