ПРОГРАММА
МЕЖДУНАРОДНОГО ФЕСТИВАЛЯ ИСКУССТВ
«FENIX-FEST»
29.11.2019
ВОКАЛ
ВОРОНЕЖ, ДК 50-ЛЕТИЯ ОКТЯБРЯ («ПОЛТИННИК»)
(ул. Ворошилова, 19)!
НАЧАЛО 10.00!
УВАЖАЕМЫЕ РУКОВОДИТЕЛИ КОЛЛЕКТИВОВ И УЧАСТНИКИ!
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ, РЕГИСТРАЦИЯ КОЛЛЕКТИВОВ ПО ПРИБЫТИЮ НАЧИНАЕТСЯ В 09.20
И БУДЕТ ОСУЩЕСТВЛЯТЬСЯ В ТЕЧЕНИЕ ВСЕГО КОНКУРСНОГО ДНЯ!
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ, ВНИМАНИЕ!
1. Время своего выступления можно рассчитать путем умножения общего количества номеров, предшествующих ВАШЕМУ выступлению на 3.00 минуты;
2. Обратите внимание, Программа фестиваля выстроена ПО НАЗВАНИЮ НОМЕРА;
3. В течение всего конкурсного дня судейской коллегией будет оцениваться каждый номер (в соответствии с возрастной категорией, номинацией и категорией по количеству участников в номере);
4. В ТЕЧЕНИЕ КОНКУРСНОГО ДНЯ СОСТОИТСЯ НЕСКОЛЬКО НАГРАЖДЕНИЙ УЧАСТНИКОВ ФЕСТИВАЛЯ:
- ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ, В НАГРАЖДЕНИИ УЧАСТВУЮТ ВСЕ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ УЧАСТНИКИ ФЕСТИВАЛЯ!
- ПОСЛЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ ВЕДУЩЕМ О НАГРАЖДЕНИИ, ВСЕМ УЧАСТНИКАМ С РУКОВОДИТЕЛЯМИ ОБЯЗАТЕЛЬНО СОБРАТЬСЯ ЗА КУЛИСАМИ!
5. ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ, В КАЖДОЙ ВОЗРАСТНОЙ КАТЕГОРИИ УЧРЕЖДЕНЫВЫСШИЕ НАГРАДЫ– ГРАН–ПРИ!
6. ВНИМАНИЕ! ЗА НЕСАНКЦИОНИРОВАННУЮ РЕКЛАМУ НА ФЕСТИВАЛЬНОЙ ПЛОЩАДКЕ ВЫНЕСЕТЕ МАТЕРИАЛЬНУЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ В СООТВЕТСТВИИ СО СТАТЬЕЙ 14.3 КОАП РФ ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗАКОНА РФ N 380-ФЗ ОТ 28.12.2009!
ЖЕЛАЕМ ВАМ ОТЛИЧНОГО НАСТРОЕНИЯ, УДАЧНОГО ВЫСТУПЛЕНИЯ И ЧЕСТНОЙ И СПРАВИДЛИВОЙ БОРЬБЫЗА ВЫСШИЕ НАГРАДЫ!!!
ПРОГРАММА VII МЕЖДУНАРОДНОГО ФЕСТИВАЛЯ ИСКУССТВ "FENIX-FEST"-2019 | ||
АКАДЕМИЧЕСКИЙ ВОКАЛ НАЧАЛО 10.00 | ||
"Звездочки ярко сияли" | ||
"Романс Настеньки" | ||
"Вечор ко мне" р.н.п. | ||
"Жаворонок" | ||
НАРОДНЫЙ ВОКАЛ НАЧАЛО В 10.20 | ||
"Я девчонка боевая" | ||
"Ой, во поле травушка горела", р.н.п. | ||
"Гармонист Тимоша" | ||
"Эх,матушка" | ||
"На калине белый цвет" | ||
"Ой, трава зеленая" (акапелла) | ||
"На горе, горе", р.н.п. ДЕБЮТ | ||
"Веселуха" | ||
"Торил Ванющка дорожку", Псковская область | ||
"У меня муж рыжий был " (акапелла) | ||
"Соловушка" | ||
"Летели две птички"р.н.п. | ||
"Рано на заре" | ||
НАРОДНО-СТИЛИЗОВАННЫЙ ВОКАЛ НАЧАЛО В 11.00 | ||
"Доня" | ||
"Гуляю Я", рнп | ||
"Аюшка" | ||
"Ой, как ты мне нравишься" | ||
"Брови" | ||
"Дарья" | ||
ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ "БЕБИ" НАЧАЛО В 11.20 | ||
"Выше солнца" | ||
"Вредная песенка" | ||
"Колдунья" | ||
"Мне купили попугая" | ||
Ассоль- «Маленький блюз» | ||
"Буги-вуги осминога" | ||
"Лапочка" | ||
"Кукушка" | ||
"А мне бы петь и танцевать" | ||
"Акапулько" | ||
"Джазовый дождик" | ||
"Лизавета" | ||
"Отважный капитан" | ||
"Boy and Girl" | ||
"Улыбайся" | ||
"Маленькие и большие" | ||
"Ква-ква" | ||
"Раз ладошка" | ||
"Песня о дружбе" | ||
"Тик так ходики" | ||
"Зажигаем звезды" | ||
"Сладкие детки" | ||
"Я танцую" | ||
"Плакали зверушки" | ||
"Взгляни на мир" | ||
"Детство" | ||
12. 50 НАГРАЖДЕНИЕ КАТЕГОРИЙ АКАДЕМИЧЕСКОГО, НАРОДНОГО, НАРОДНО-СТИЛИЗОВАННОГО ВОКАЛА | ||
ЭСТРАДНЫЙ И ДЖАЗОВЫЙ ВОКАЛ "МЛАДШАЯ" НАЧАЛО 13.30 | ||
"Растяпы и разини" | ||
"Оранжевая песня" | ||
"В роще пел соловушка" | ||
"Унеси меня ветер" | ||
"Je t"aime" | ||
"Не малышка" | ||
"Warm and fuzzy" | ||
"Полюби небо" | ||
"Чарли" | ||
"Вереница легких нот" | ||
" An angels " | ||
"Лето" | ||
"Веселая песенка" | ||
" Все могут короли" | ||
"Лялечка" | ||
"Лягушачий хор" | ||
"Рассвет-Чародей" | ||
"Леди Совершенство" | ||
"Капельки дождя" | ||
«Вприпрыжку» | ||
"Я мечтаю о чуде" | ||
«Головоломки» | ||
"Весенний джаз" | ||
"Нам нужен Мир" | ||
"Неба дожди" | ||
«Королева красоты» | ||
"Россия" | ||
"Человек под дождем" | ||
"Ангел" | ||
"Районы - кварталы" | ||
"Из чего же" | ||
"Матросы земли" | ||
"А мы скучали" | ||
"Солнечный остров" | ||
"Попурри о России" | ||
"Детское попурри" | ||
"Старая мельница" | ||
"Круглая планета" | ||
«Поверь в себя» | ||
"Аист на крыше" | ||
«Мульти-Пульти» | ||
15.45 НАГРАЖДЕНИЕ НОМИНАЦИИ "ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ" ВОЗРАСТНОЙ КАТЕГОРИИ "БЭБИ" | ||
ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ "ДЕТИ" НАЧАЛО 16.30 | ||
"Делу время" | ||
"Останусь" | ||
"Сны, как бабочки цветные" | ||
Ария Дивы Плавалагуны из к/ф «Пятый элемент» | ||
"Свободная птица" | ||
"Недоучка" | ||
"Чарли" | ||
«По-щучьему велению» | ||
"Танцуют небеса" | ||
"Лизавета" | ||
"Крылья" | ||
"Лучший город земли" | ||
"Нарисуй" | ||
"Расскажите, птицы" | ||
"Я не игрушка" | ||
«Даже без крыльев» | ||
"Недотрога" | ||
"Два орла" | ||
"Зурбаган" | ||
"Мир без войны" | ||
«JeVeux» (Же Вю) | ||
17.45 НАГРАЖДЕНИЕ НОМИНАЦИИ "ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ" ВОЗРАСТНОЙ КАТЕГОРИИ "МЛАДШАЯ" | ||
ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ "ЮВЕНАЛЫ" НАЧАЛО 18.20 | ||
"Молчание сердца" | ||
"Como si no nos hubieramos amado" | ||
Zara Larsson, "Symphony" | ||
«Чувствуя душой» | ||
"Наш отчий дом-великая Россия" | ||
"Белые ангелы" | ||
"Рождение звёзд" | ||
«Карточный домик» | ||
" Дорога домой " | ||
"Все будет круто" | ||
«Генералы песчаных карьеров» | ||
"Мамина сорочка" | ||
19.00 НАГРАЖДЕНИЕ НОМИНАЦИИ "ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ" ВОЗРАСТНОЙ КАТЕГОРИИ "ДЕТИ" | ||
ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ "ЮНИОРЫ, МОЛОДЕЖЬ, ВЗРОСЛЫЕ" НАЧАЛО 19.30 | ||
"Мечтай" | ||
"Мир без любимого" | ||
«Roar» | ||
«Нас бьют, мы летаем» | ||
"Кукушка" | ||
«Крылья» | ||
КАРНАВАЛ СОЛО | ||
«One Day» | ||
«Hurt» | ||
КАРНАВАЛ СОЛО | ||
«Офицеры» | ||
"Русский вальс" | ||
«Знаешь» | ||
«Я не могу сказать» | ||
" Я не смогла" | ||
"Помолимся за родителей" | ||
«Сопрано» | ||
«Озёрушко» | ||
"Мы сжигаем себя" | ||
«Навсегда» | ||
20.45 НАГРАЖДЕНИЕ ВОЗРАСТНЫХ КАТЕГОРИЙ "ЮВЕНАЛЫ", "ЮНИОРЫ""МОЛОДЕЖЬ" И "ВЗРОСЛЫЕ" НОМИНАЦИИ "ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ" |
PS: ВОЗМОЖНЫОТКЛОНЕНИЯ В РАСПИСАНИИ +-15-20 МИН!
ЖЕЛАЕМ ВАМ ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ И ПОБЕД!
С уважением,
ОРГОТДЕЛ