СПИСОК УЧАЩИХСЯ ВОСКРЕСНОЙ ШКОЛЫ В 2017-2018 УЧЕБНОМ ГОДУ




ФИО Возраст Дата рождения день Ангела группа
младшая 1 группа
Мотин Михаил 3г.5мес. 09.04.2014   младшая 1
Кучеренко Даниил Артемович 4г.3мес. 10.06.2013   младшая 1
Попович Анна Ивановна 3г.5мес. 08.04.2014 08.04 младшая 1
младшая 2 группа
Ахтиманкина Эмилия (Емилия) Сергеевна 4г.9мес. 26.11.2012 14.01 младшая 2
Герулайтите Ева Мария (Мария) Каститисовна 5г.10мес. 27.10.2011 31.01 младшая 2
Демин Матфей Алексеевич 5г.1мес. 17.07.2012 22.08 младшая 2
Киселева Надежда 5г.9мес. 26.11.2011 30.09 младшая 2
Кисткин Николай Кириллович 4г.7мес. 21.01.2013 17.07 младшая 2
Курбаков Александр Сергевич 4г.10мес. 24.10.2012 30.04 младшая 2
Лавейкина Елизавета Кирилловна 4г.4мес. 08.05.2013   младшая 2
Новикова Елизавета Сергеевна 5г.1мес. 23.07.2012 18.09 младшая 2
Павлова Кира Евгеньевна 4г.8мес. 24.12.2012   младшая 2
Парамонычева Александра       младшая 2
Титова Вероника Германовна       младшая 2
Чертков Степан (Стефан) Максимович 5г.4мес. 03.05.2012 09.05 младшая 2
Шишкова Анна Борисовна 4г.2мес. 16.06.2013   младшая 2
младшая 3 группа
Асадова ЮлияАлишеровна 6г.5мес. 14.03.2011 31.05 младшая 3
Ахтиманкин Василий Сергееввич 6г.4мес. 20.04.2011 14.01 младшая 3
Галич София Дмитривена 5г.2мес. 21.06.2012 30.09 младшая 3
Гриценко Василий Андреевич 5г.11мес. 12.10.2011   младшая 3
Ершова Серафима Павловна 5г.1мес. 01.08.2012 29.07 младшая 3
Козлова Ульяна (Иулиания) Кирилловна 5г.8мес. 14.12.2011   младшая 3
Селезнев Вячеслав Сергеевич 6г.2мес. 16.06.2011 11.10 младшая 3
Сиганьков Никита Сергеевич 6г.5мес. 04.04.2011 06.05 младшая 3
Штейн Вениамин Сергеевич 5г.11мес. 25.09.2011 13.08 младшая 3
средняя 1 группа
Артемьева Анастастя Евгеньевна 6г.8мес. 18.12.2010 04.01 средняя 1
Астафьева Дарья Николаевна 6г.10мес. 14.10.2010   средняя 1
Безродных Михаил Максимович 6г.11мес. 05.10.2010   средняя 1
Велиметов Дмитрий Эдуардович 7г.1мес. 23.07.2010   средняя 1
Винакуров Матвей Алексеевич 7г.0мес. 25.08.2010   средняя 1
Власов Тимофей Андреевич 7г.1мес. 13/07.2010 13.07 средняя 1
Ворошилов Кирилл Владиславович 7г.3мес. 20.05.2010   средняя 1
Гуднов Филипп Кириллович 7г.3мес. 03.06.2010   средняя 1
Зыкова Ульяна (Иулиания) Александровна 6г.7мес. 24.01.2011 15.01 младшая 3/средняя 1
Кукушкин Иван Владимирович 7г.3мес. 21.05.2010 21.05 средняя 1
Лавейкина Александра Кирилловна 7г.2мес. 02.07.2010   средняя 1
Лобас Ирина Александровна 6г.11мес. 07.10.2010   средняя 1
Петров Иван Георгиевич 7г.1мес. 15.07.2010   средняя 1
Пискунова Анна Андреевна 6г.10мес. 26.10.2010   средняя 1
Понамарева Дарья Филиповна 7г.10мес. 23.10.2009   средняя 1
Румянцева Юлия Денисовна 7г.1мес. 09.08.2010   средняя 1
Сергеева Елизавета Дмитрриевна 6г.11мес. 28/09/2010 18.09 средняя 1
Степанов Кир Дмитриевич 7г.1мес. 16.07.2010   средняя 1
Тюпляев Олег Артемович 7г.2мес. 05.07.2010   средняя 1
Шергин Артур (Артемий) Дмитриевич 7г.3мес. 04.06.2010   средняя 1
Явкачева Арина (Ирина) Александровна 6г.10мес. 07.11.2010   средняя 1
средняя 2 группа
Гулевич Ангелина Олеговна 7г.9мес. 13.11.2009   средняя 1/средняя 2
Макарова Елена Ивановна 7г.3мес. 17.05.2010 03.06 средняя 1/средняя 2
Матюхин Матвей Евгеньевич 7г.4мес. 23.04.2010   средняя 1/средняя 2
Парамонычев Марсель (Марк) 7г.4мес. 11.05.2010   средняя 1/средняя 2
Андрюшечкина Настя       средняя 2
Глотова София Павловна 7г.11мес. 08.10.2009 30.09 средняя 2
Ефграфов Денис Максимович 8г.2мес. 14.06.2009 31.08 средняя 2
Коваленко Полина Артемовна 8г.4мес. 19.04.2009 04.0 средняя 2
Павличенко Марк Павлович       средняя 2
Стадицкая Злата Сергеевна       средняя 2
старшая 1 группа
Авдеев Иван Юрьевич 8г.11мес. 10.10.2008 09.10 старшая 1
Андрюшечкин Никита       старшая 1
Волошко Василий Олегович       старшая 1
Гриценко София Андреевна 9г.0мес. 04.09.2008   старшая 1
Ермолаева Ксения 9г.8мес. 06.01.2008   старшая 1
Карпушкина Камила       старшая 1
Клочков Тихон 9г.1мес. 12.08.2008 26.08 старшая 1
Кречетова Анна Евгеньевна 9г.6мес. 06.03.2008   старшая 1
Макаров Иван 9г.1мес. 20.07.2008 30.07 старшая 1
Максименко Мария Максимовна 9г.8мес. 25.12.2007 04.08 старшая 1
Морозова Кира Дмитриевна 9г.6мес. 11.03.2008   старшая 1
Новикова Мария       старшая 1
Объедков Владимир Владимирович 9г.4мес. 01.05.2008   старшая 1
Орбердерфер Владимир 9г.4мес. 24.04.08   старшая 1
Парамонычев Кирилл       старшая 1
Петерядченко София Константиновна 8г.11мес. 27.09.2008   старшая 1
Рассулина Татьяна 9г.1мес. 16.07.2008 25.01 и 17.07 старшая 1
Рундаева Виктория (Ника) Константиновна 9г.0мес. 01.09.2008   старшая 1
Семинихин Илья       старшая 1
Сиганьков Иван Сергеевич       старшая 1
Федоренко Макарий Геннадьевич 9г.6мес. 18.02.2008   старшая 1
старшая 2 группа
Деревский Яков (Иаков) Иванович 10г.8мес. 01.01.2007   старшая 2
Дмитриева Полина (Аполлинария) Александровна 10г.8мес. 21.12.2006 19.01 старшая 2
Зинковский Иван Сергеевич 11г.5мес. 12.04.2006   старшая 2
Калинчикова Арина (Ариадна) Алексеевна 11г.3мес. 05.06.2006   старшая 2
Киселев Федор Сергеевич 10г.6мес. 05.03.2007 05.03 старшая 2
Куликов Тимофей       старшая 2
Куликова Тамара       старшая 2
Макаров Иван 10г.1мес. 20.07.2007 14.06 старшая 2
Миронов Василий       старшая 2
Моисеев Александр Алексеевич 11г.4мес. 26.04.2006 27.04 старшая 2
Орбердерфер Виктория 11г.2мес. 24.06.2006   старшая 2
Павлов Кирилл Евгеньевич 10г.4мес. 23.04.2007   старшая 2
Полозова Варвара Викторовна 10г.10мес. 20.10.2006   старшая 2
Сергеев Николай 10г.4мес. 21.04.2007   старшая 2
Тиханов Евгений 117г.8мес.     старшая 2
Царева София Андреевна       старшая 2
Шаталова Екатерина Андреевна 11г.2мес. 12.07.2006   старшая 2
Миронова Мария       старшая 2
старшая 3 группа
Белолипецкая Мария       старшая 3
Буйнова Ирина Павловна 11г.3мес. 08.06.2006   старшая 3
Волошко Михаил 11г.9мес. 21.11.2005   старшая 3
Наумова Полина (Аполлинария) Александровна 11г.2мес. 04.07.2006   старшая 3
Чистова Мария Владимировна 11г.5мес. 14.03.2006   старшая 3
подростковый клуб
Афанасьев Александр       подростковый клуб
Белозерова Дарья Олеговна 12г.3мес. 29.05.2005   подростковый клуб
Буйнов Григорий Павлович 15г.3мес. 23.05.2002   подростковый клуб
Демчук Диана       подростковый клуб
ДобрачевДмитрий Юрьевич       подростковый клуб
ЕмелюшинаСтепания 13г.5мес. 06.04.2004 18.12 подростковый клуб
Итина София Сергеевна 13г.1мес. 08.08.2004   подростковый клуб
Кучин Даниил Николаевич 14г.2мес. 26.06.2003 26.06 подростковый клуб
Наумов Платон Александрович 13г.2мес. 15.06.2004   подростковый клуб
Новиков Артур (Артемий) 15г.0мес. 16.08.2002   подростковый клуб
Павличенко Прохор       подростковый клуб
Резкина Наталья 13г.2мес. 12.07.2004 08.09 подростковый клуб
Саргсян Анастасия 12г.6мес. 9.03.2005 апрель подростковый клуб
Тиханова Мария 13г.3мес. 28.05.2004   подростковый клуб
Цыганов Михаил 12г.0мес. 13.08.2005   подростковый клуб
Шишкова Мария Борисовна 13г.0мес. 16.08.2004   подростковый клуб
...





Читайте также:
Книжный и разговорный стили речи, их краткая характеристика: В русском языке существует пять основных...
Экономика как подсистема общества: Может ли общество развиваться без экономики? Как побороть бедность и добиться...
Русский классицизм в XIX веке: Художественная культура XIX в. развивалась под воздействием ...
Пример оформления методической разработки: Методическая разработка - разновидность учебно-методического издания в помощь...

Поиск по сайту

©2015-2022 poisk-ru.ru
Все права принадлежать их авторам. Данный сайт не претендует на авторства, а предоставляет бесплатное использование.
Дата создания страницы: 2018-02-24 Нарушение авторских прав и Нарушение персональных данных


Поиск по сайту:


Мы поможем в написании ваших работ!
Обратная связь
0.009 с.