Всероссийская федерация танцевального спорта и акробатического рок-н-ролла
МАУ «Центр спортивных мероприятий города Сыктывкар»
«Федерация танцевального спорта Республики Коми».
Танцевально-спортивный клуб «Ритм»
ПРИГЛАШАЕТ ВАС ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В
Открытом Первенстве муниципального образования городского округа Сыктывкар
по танцевальному спорту «Бал при свечах -2022»
Дата проведения | 27 марта 2022 года. | ||||||
Место проведения | г. Сыктывкар, КСЦ «Ренова», улица Димитрова 14\1. | ||||||
Организатор | ТСК «Ритм», Шульц Елена Владимировна, тел.: 89042709025, электронная почта: ritmdance@rambler.ru | ||||||
Правила проведения | В соответствии с Правилами ВФТСАРР. | ||||||
Условия участия пар | Проезд, проживание, питание за счет командирующих организаций. | ||||||
Награждение победителей | Грамоты, медали, кубки и памятные подарки для финалистов. | ||||||
Судьи | Судейская коллегия, согласованная с РСОО «ФТС РК». Обратные билеты судьи приобретают самостоятельно. | ||||||
Регистрация | По квалификационным книжкам, паспортам или свидетельствам о рождении, медицинским справкам, договором о страховании от несчастных случаев. Начало регистрации: за 1,5 часа до начала отделения, окончание регистрации за 30 мин до начала отделения. | ||||||
Прием заявок на участие в турнире | Последняя дата приема заявок до 25 марта 2021 года. Способ приема заявок: телефон, online и электронная почта ritmdance@rambler.ru | ||||||
Форма заявки на участие в турнире | Ф.И партнера Ф.И партнерши | Дата, месяц, год рождения каждого | № № классификационных книжек | Возрастная категория/ дисциплина | Класс Каждого спортсмена | Город, клуб | ФИО Тренеров, не более двух |
Прием заявок на проживание | Заявки на проживание участниками размещаются самостоятельно. Название и адрес гостиницы: Гостиница «Витязь», город Сыктывкар, Сысольское шоссе, дом 66, телефон (8212) 241316, факс (8212) 310746, электронная почта hotelv@mail.ru, Гостиница «Печора», Морозова, 109, факс (8212) 31-30-64, 43-11-11; Гостиница при ГОШИ «Гимназия искусств при Главе РК» (8212) 223-512. | ||||||
Регистрационный взнос с пары | Не выше нормативов, установленных Правилами ВФТСАРР. | ||||||
Входной билет | Утренние отделения (9.00, 11.00) - 400 руб. дневное отделение (13:30) – 400 руб., вечернее отделение (18:00): боковая трибуна - 500 руб., центральная трибуна - 600 руб. | ||||||
Допуск тренеров | Бесплатно, по списку тренеров, пары которых заняты в турнире. | ||||||
Размер площадки | 300 кв.м. | ||||||
Счетная комиссия | Аттестованная. | ||||||
Звук | Профессиональный. |
№ | Группа | Возраст | Дисциплина | Ограничения | Время | |
I Отделение «Массовый спорт» | ||||||
1. | Беби Соло | 2015 г.р. и моложе | W | Disko | 09:00 | |
2. | Соло 1 | Все возрасты | W | Disko, Polka | 09:00 | |
3. | Соло 2 | Все возрасты | W, Ch | Polka | 09:00 | |
4. | Соло 3 | Все возрасты | W, Ch | S | 09:00 | |
5. | Соло 4 | Все возрасты | W, Q,Ch, S | 1 костюм | 09:00 | |
6. | Соло 5 | Все возрасты | W, Q, S, Ch | J | 09:00 | |
7. | Пары беби | 2015 г.р. и моложе | W, Poika | Disko | 09:00 | |
8. | Соло 6 (Кубок МВ, скейтинг) | Все возрасты | W | 09.00 | ||
9. | Соло 7 (Кубок S, скейтинг) | Все возрасты | S | 09.00 | ||
10. | Соло 8 (Кубок Д, скейтинг) | Все возрасты | Disko | 09.00 | ||
Соло 8 (Кубок Р, скейтинг) | Все возрасты | Polka | 09.00 | |||
12. | Соло 9 (Кубок Cha, скейтинг) | Все возрасты | Cha | 09.00 | ||
13. | Соло10 (Кубок St, скейтинг) | Все возрасты | W, V, Q | 09.00 | ||
14. | Соло 11 (Кубок La, скейтинг) | Все возрасты | S,Cha, J | 09.00 | ||
II Отделение «Массовый спорт» | ||||||
1.. | Пары 1 | Все возрасты | W, | Disko, Polka | 11:00 | |
2. | Пары 2 | Все возрасты | W, Ch | Polka | 11:00 | |
3. | Пары 3 | Все возрасты | W, Ch | S | 11:00 | |
4. | Пары 4 | Все возрасты | W, Q, Ch, S | 11:00 | ||
5. | Пары 5 (Кубок МВ, скейтинг) | Все возрасты | W | 11:00 | ||
6. | Пары 6 (Кубок S, скейтинг) | Все возрасты | S | 11:00 | ||
7. | Пары 8 (Кубок Cha, скейтинг) | Все возрасты | Cha | 11:00 | ||
8. | Пары 9 (Кубок St, скейтинг) | Все возрасты | W, V, Q | 11:00 | ||
9. | Пары 10 (Кубок La, скейтинг) | Все возрасты | S,Cha, J | 11:00 | ||
III отделение «Спорт высших достижений» | Все возрасты | S,Cha, J | ||||
1. | Дети 1 ПМО | 2013 и моложе | Стандарт 3 т. | Открытый | 13:30 | |
2. | Дети 1 ПМО | 2013 и моложе | Латина 3 т. | Открытый | 13:30 | |
3. | Дети 1+2 | 2011 и моложе | Двоеборье, 6 т. | Н+Е класс | 13:30 | |
4. | Дети 2 ПМО | 2011- 2012 г.р | Латина, 4 т. | Открытый | 13:30 | |
5. | Дети 2, ПМО | 2011- 2012 г.р | Стандарт, 4 т. | Открытый | 13:30 | |
6. | Юниоры 1 +2 | 2010 - 2007 г.р. | Двоеборье, 6 танца | Н+Е класс | 13:30 | |
7. | Юниоры 1 +2 | 2010 - 2007 г. р. | Стандарт, 3 танца | Н+Е класс | 13.30 | |
8. | Юниоры 1 +2 | 2010 - 2007 г. р. | Латина, 3 танца | Н+Е класс | 13.30 | |
9. | Юниоры 1+2 | 2010 - 2007 г.р. | Стандарт 4 т. | до D класс | 13:30 | |
10. | Юниоры 1 ПМО | 2010 - 2009 г. р. | Стандарт | Открытый | 13:30 | |
11. | Юниоры 2 ПМО | 2007 - 2008 г. р. | Латина | Открытый | 13:30 | |
12. | Молодёжь+Взрослые | 2006 и старше | Латина 4 т. | Н+Е+D класс | 13:30 | |
13. | Молодежь + Взрослые | 2006 и старше | Стандарт | Открытый | 13.30 | |
14. | Молодёжь+Взрослые | 2006 и старше | Стандарт 4 т. | Н+Е+Д класс | 13:30 | |
IV отделение «Спорт высших достижений» | ||||||
Дети 1 ПМО | 2013 г.р. и моложе | Двоеборье, 6т | Открытый | 18:00 | ||
Дети 2, ПМО | 2011 – 2012 г.р. | Двоеборье, 8 т. | Открытый | 18:00 | ||
Юниоры 1ПМО | 2009 - 2010 г. р. | Латина | Открытый | 18:00 | ||
Юниоры 2ПМО | 2007 – 2008 г. р. | Стандарт | Открытый | 18:00 | ||
Юниоры 1+2 | 2010 - 2007 г.р. | Латина 4 т. | до D класс | 18:00 | ||
Молодёжь +Взрослые | 2006 и старше | Латина | Открытый | 18:00 |
Дополнительная информация.
1.Для всех участников и тренеров обязательным является ношение масок и перчаток во всех помещениях и зонах спортивного объекта, за исключением танцевальной площадки (только для спортсменов, находящихся непосредственно на танцевальной площадке). Внимание: ношение масок и перчаток вне танцевальной площадки и вокруг нее является обязательным для всех!!!
2. Сопровождающие лица находятся в зоне ожидания в масках и перчатках с соблюдением социальной дистанции, допуск сопровождающих лиц и родителей далее зоны ожидания запрещен.
3. Спортсмены находятся в зоне формирования заходов во время участия в своей группе. Нахождение спортсменов в зоне тренеров вокруг площадки не разрешается.
4. Спортсмены, тренеры, сопровождающие лица, родители обязаны следовать всем инструкциям и замечаниям со стороны организаторов, сотрудников охраны и контрольно-распорядительной службы. СОРЕВНОВАНИЯ ПРОВОДЯТСЯ В СООТВЕТСТВИИ С РЕГЛАМЕНТОМ ПО ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЮ ОФИЦИАЛЬНЫХ ФИЗКУЛЬТУРНЫХ И СПОРТИВНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ НА ТЕРРИТОРИИ РФ В УСЛОВИЯХ СОХРАНЕНИЯ РИСКОВ РАСПРОСТРАНЕНИЯ COVID-19, от 31.07.2020, с дополнениями и изменениями от 19.08.2020. ДЛЯ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ и ТРЕНЕРОВ СОРЕВНОВАНИЙ ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ ЯВЛЯЕТСЯ СОБЛЮДЕНИЕ САНИТАРНОГО РЕЖИМА (отсутствие признаков инфекционных заболеваний и ОРВИ, ношение масок и перчаток вне соревновательной деятельности, соблюдение социальной дистанции, использование антисептических средств, четкое следование инструкциям оргкомитета)