Список жителей города Всеволожска, погибших в годы

1. Алексеев Николай Васильевич. Пропал без вести.

2. Андреев Виктор Семенович. Умер от ран. Место захоронения: Румболово.

3. Асафьев Александр Семенович. Год рождения: 1905. Красноармеец. Убит. Место захоронения: Ленинградская область, Кировский район, деревня Отрадное.

4. Аверкин Иван Александрович. Год рождения: 1911. Место рождения: поселок Невская Дубровка. Красноармеец. Пропал без вести.

5. Алексеев Александр Егорович. Год рождения: 1923. Место рождения: поселок Щеглово. Красноармеец. Убит. Место захоронения: Тосненский район, поселок Красный Бор.

6. Алексеев Александр Иванович. Год рождения: 1905. Место рождения: поселок им. Морозова. Красноармеец. Пропал без вести.

7. Алексеев Константин Гаврилович. Год рождения: 1901. Место рождения: деревня Старая. Красноармеец. Убит. Место захоронения: Колпинский район, деревня Усть-Ижора.

8. Анимайнен Иван Самойлович. Место рождения: поселок Токсово. Пропал без вести.

9. Артемьев Петр Артемьевич. Год рождения: 1897. Место рождения: поселок Невская Дубровка. Красноармеец. Пропал без вести.

10. Афанасьев Николай Георгиевич. Год рождения: 1903. Место рождения: поселок Рахья. Красноармеец. Пропал без вести.

11. Ахакас Иван Сергеевич. Год рождения: 1921. Место рождения: деревня Проба. Красноармеец. Пропал без вести.

12. Бабеев Александр Павлович. Год рождения: 1917. Пропал без вести.

13. Белоусов Павел Иванович. Год рождения: 1916. Умер от ран. Место захоронения: поселок Токсово.

14. Беляков Павел Васильевич. Год рождения: 1914. Младший лейтенант. Убит. Место захоронения: город Колпино.

15. Брусов Иван Александрович. Год рождения: 1915. Красноармеец. Убит.

16. Бурдин Василий Николаевич. Год рождения: 1913. Старший сержант. Убит. Место захоронения: Псковская область, г. Остров.

17. Быстров Арсений Иванович. Год. рождения: 1915. Красноармеец. Убит. Место захоронения: деревня Крюково, г. Новгород.

18. Барабанов Алексей Егорович. Год рождения: 1907. Место рождения: деревня Борисова Грива. Красноармеец. Погиб.

19. Башмаков Алексей Васильевич. Год рождения: 1900. Место рождения: поселок Рахья. Умер от ран. Место захоронения: Пискаревское кладбище.

20. Блинов Николай Степанович. Место рождения: деревня Борисова грива. Умер от ран. Место захоронения: деревня Ириновка.

21. Блохин Алексей Андреевич. Год рождения: 1908. Место рождения: деревня Агалатово. Военный фельдшер. Пропал без вести.

22. Блусов Николай Ефимович. Год рождения: 1898. Место рождения: поселок Щеглово. Красноармеец. Пропал без вести.

23. Боев Василий Николаевич. Место рождения: поселок Токсово. Убит. Место захоронения: Ленинградская область, деревня Новая.

24. Большаков Михаил Степанович. Год рождения: 1903. Место рождения: поселок Невская Дубровка. Партизан. Убит.

25. Валихов Василий Александрович. Год рождения: 1910. Красноармеец. Попал без вести.

26. Воробьев Александр Григорьевич. Год рождения: 1915. Убит в районе г. Новгорода.

27. Ванин Петр Степанович. Год рождения: 1906. Место рождения: поселок Невская Дубровка. Красноармеец. Убит. Место захоронения: Тосненский район, деревня Ям-Ижора.

28. Виноградов Михаил Иванович. Год рождения: 1906. Место рождения: поселок Колтуши. Красноармеец. Убит. Место захоронения: Киришский район, деревня Мемино.

29. Воронков Константин Михайлович. Место рождения: деревня Щеглово. Красноармеец. Убит. Место захоронения: в море.

30. Голубцов Серафим Илларионович. Старший лейтенант. Пропал без вести.

31. Гусаков Михаил Васильевич. Год рождения: 1922. Пропал без вести.

32. Гусев Вячеслав Васильевич. Год рождения: 1915. Пропал без вести.

33. Гусев Павел Петрович. Год рождения: 1922. Убит. Место захоронения: поселок Невская Дубровка

34. Гаврилов Николай Яковлевич. Год рождения: 1921. Место рождения: поселок им. Морозова. Лейтенант. Убит. Место захоронения: город Тихвин.

35. Гаврилов Семен Михайлович. Год рождения: 1922. Место рождения: деревня Лесколово. Красноармеец. Умер от ран. Место захоронения: город Вологда.

36. Гизматулин Гафиект Нагматович. Год рождения: 1914. Место рождения: поселок им. Морозова. Партизан. Погиб.

37. Горбунов Николай Федорович. Год рождения: 1919. Место рождения: поселок им. Морозова. Красноармеец. Убит. Место захоронения: город Колпино.

38. Дубровский Евгений Иванович. Год рождения: 1915. Убит. Место захоронения: Карелия в районе поселка Кокосальма.

39. Данилов Иван Иванович. Год рождения: 1910. Место рождения: поселок Невская Дубровка. Красноармеец. Пропал без вести.

40. Дегтярев Семен Васильевич. Год рождения: 1903. Место рождения: поселок Щеглово. Красноармеец. убит. Место захоронения: Куйвозовский сельское поселение, поселок Грузино.

41. Дмитриев Иван Дмитриевич. Год рождения: 1903. Место рождения: поселок Токсово. Красноармеец. Пропал без вести.

42. Дмитриев Илья Михайлович: Год рождения: 1910. Место рождения: поселок Токсово. Умер от ран.

43. Ерыганов Георгий Яковлевич. Год рождения: 1912. Пропал без вести.

44. Ерыганов Константин Яковлевич. Год рождения: 1918.Пропал без вести.

45. Егоров Степан Никитич. Год рождения: 1898. Место рождения: деревня Ваганово. Красноармеец. Убит.

46. Жиров Федор Михайлович. Год рождения: 1915. Место рождения: поселок Янино. Сержант. Погиб. Место захоронения: Всеволожский район, поселок Озерки.

47. Зайцев Владимир Васильевич. Год рождения: 1916.Пропал без вести.

48. Захаров Дмитрий Захарович. Год рождения: 1906. Красноармеец. Убит. Место захоронения: город Колпино.

49. Защелкин Иван Васильевич. Год рождения: 1923. Красноармеец. Убит. Место захоронения: город Колпино.

50. Зябликов Владимир Алексеевич. Год рождения: 1909. Красноармеец. Убит в районе г. Сортавала, Карелия.

51. Загулин Михаил Алексеевич. Год рождения: 1908. Место рождения: поселок Углово. Красноармеец. Пропал без вести.

52. Зайцев Иван Федорович. Год рождения: 1909. Место рождения: станция Кирпичный завод. Красноармеец. Убит. Место захоронения: Карелия, Сортавальский район.

53. Иванов Андрей Евдокимович. Год рождения: 1913. Красноармеец. Убит.

54. Иванов Виктор Федорович. Год рождения: 1922. Красноармеец. Пропал без вести.

55. Иванов Иван Николаевич. Год рождения6 1914. Место рождения: деревня Красная горка. Красноармеец. Убит. Место захоронения: Карелия, деревня Хюмпеля.

56. Иванов Николай Иванович. Год рождения: 1907. Место рождения: станция Кирпичный завод. Красноармеец. Пропал без вести.

57. Иванов Петр Иванович. Год рождения: 1916. Место рождения: поселок Романовка. Сержант. Убит. Место захоронения: Санкт-Петербург, Пулковские высоты.

58. Игошин Сергей Семенович. Год рождения: 1909. Место рождения: станция Кирпичный завод. Красноармеец. Пропал без вести.

59. Килейников Иван Андреевич. Младший лейтенант. Пропал без вести.

60. Киуру Александр Иванович. Год рождения: 1915. Красноармеец. Пропал без вести.

61. Крутов Николай Дмитриевич. Год рождения: 1917. Пропал без вести.

62. Кудряшов Серафим Афанасьевич. Год рождения: 1905.Красноармеец. Пропал без вести.

63. Кальсен Александр Матвеевич. Год рождения: 1922. Место рождения: поселок Романовка. Красноармеец. Пропал без вести.

64. Камышов Николай Сергеевич. Год рождения: 1898. Место рождения: поселок Мурино. Красноармеец. Пропал без вести.

65. Канарский Петр Васильевич. Год рождения: 1905. Место рождения: поселок Невская Дубровка. Красноармеец. Пропал без вести.

66. Кашин Василий Васильевич. Место рождения: поселок Токсово. Ефрейтор. Пропал без вести.

67. Коваленко Андрей Тимофеевич. Год рождения: 1908. Место рождения: поселок Щеглово. Красноармеец. Пропал без вести.

68. Комаров Алексей Александрович. Год рождения: 1905. Место рождения: поселок Ковалево. Красноармеец. Убит. Место захоронения: Карелия, Сортавальский район.

69. Лепилов Валентин Михайлович. Год рождения:1915. Красноармеец. Погиб в плену в Финляндии.

70. Лыков Василий Арсеньевич. Год рождения: 1916. Красноармеец. Убит. Место захоронения: Карелия, Сортавальский район.

71. Липанов Иван Васильевич. Год рождения: 1911. Место рождения: поселок Щеглово. Красноармеец. Пропал без вести.

72. Литвяков Прокофий Федорович. Год рождения: 1913. Место рождения: поселок Рахья. Красноармеец. Пропал без вести.

73. Макаров Алексей Алексеевич. Год рождения: 1914. Сержант. Убит. Место захоронения: поселок Невская Дубровка.

74. Молодцов Николай Алексеевич. Год рождения: 1909. Красноармеец. Пропал без вести.

75. Максимов Николай Иванович. Год рождения: 1922. Место рождения: деревня Ваганово. Лейтенант. Пропал без вести.

76. Малякин Александр Федорович. Год рождения: 1916. Место рождения: поселок Щеглово. Красноармеец. Убит.

77. Моисеев Николай Васильевич. Год рождения: 1911. Место рождения: деревня Вартемяги. Красноармеец. Пропал без вести.

78. Моисеев Павел Николаевич. Год рождения: 1919. Место рождения: деревня Вартемяги. Красноармеец. Пропал без вести.

79. Муравьев Александр Кузьмич. Год рождения: 1895. Место рождения: поселок Мурино. Красноармеец. Пропал без вести.

80. Невредимов Николай Михайлович. Год рождения: 1895. Красноармеец. Погиб. Место захоронения: Кировский район, деревня Московская Дубровка.

81. Нилов Александр Григорьевич. Год рождения: 1907. Красноармеец. Пропал без вести.

82. Никоноров Владимир Арсеньевич. Год рождения: 1897. Место рождения: поселок имени Морозова. Красноармеец. пропал без вести.

83. Ошанин Николай Андреевич. Год рождения: 1905. Красноармеец. Погиб. Место захоронения: деревня Левашово.

84. Ольшаников Григорий Ефимович. Год рождения: 1914. место рождения: станция Кирпичный завод. Красноармеец. Пропал без вести.

85. Ортьяков Лев Тимофеевич. Место рождения: деревня Борисова Грива. Красноармеец. Пропал без вести.

86. Поляков Александр Иванович. Год рождения: 1911. Красноармеец. Пропал без вести.

87. Пронин Дмитрий Григорьевич. Год рождения: 1914. Красноармеец. Погиб. Место захоронения: Карелия, Сортавальский район.

88. Павелайнен Данил Михайлович. Год рождения: 1922. Место рождения: Куйвозовский сельский совет. Красноармеец. Пропал без вести.

89. Павлов Иван Алексеевич. Год рождения: 1906. Место рождения: деревня Вартемяги. Красноармеец. Пропал без вести.

90. Павлов Иван Васильевич. Год рождения: 1900.Место рождения: поселок Щеглово. Пропал без вести.

91. Павлов Павел Петрович. Год рождения: 1914. Место рождения: деревня Ириновка. Красноармеец. Пропал без вести.

92. Палов Леонид Васильевич. Год рождения: 1907. Место рождения: поселок Ковалево. Красноармеец. Погиб.

93. Паневин Петр Ильич. год рождения: 1912. Место рождения: деревня Борисова Грива. Красноармеец. Пропал без вести.

94. Петрихин Александр Дмитриевич. Год рождения: 1913. Место рождения: поселок Токсово. Лейтенант. Пропал без вести.

95. Петров Яков Яковлевич. Год рождения: 1917. Место рождения: поселок Токсово. Красноармеец. Пропал без вести.

96. Пичковский Александр Лукич. Год рождения: 1921. Место рождения: деревня Борисова грива. Красноармеец. Пропал без вести.

97. Прокофьев Александр Иванович. Год рождения: 1912. Место рождения: поселок Романовка. Пропал без вести.

98. Прокофьев Петр Васильевич. Год рождения: 1907. Место рождения: поселок Романовка. Красноармеец. Погиб.

99. Репин Иван Кузьмич. Год рождения: 1903. Красноармеец. Погиб. Место захоронения: Карелия, Сортавальский район.

100. Раухинянин Эйно Иванович. год рождения: 1921. Место рождения:

поселок Токсово. Рядовой. Пропал без вести.

101. Рогозин Николай Михайлович. Год рождения: 1921. Место рождения:

поселок им. Морозова. Красноармеец. Пропал без вести.

102. Рыжков Василий Павлович. Год рождения: 1920. Место рождения:

деревня Кальтино. Красноармеец. Пропал без вести.

103. Рюткин Иван Петрович. Год рождения: 1922. Место рождения: поселок

Мурино. Красноармеец. Пропал без вести.

104. Самаркин Дмитрий Иванович. Год рождения: 1906. Красноармеец.

Погиб.

105. Сафронов Иван Яковлевич. Год рождения: 1912. Красноармеец. Погиб.

106. Синицын Василий Федорович. Год рождения: 1913. Красноармеец.

Пропал без вести.

107. Смирнов Геннадий Алексеевич. Год рождения: 1912. Красноармеец.

Погиб.

108. Смирнов Михаил Васильевич. Год рождения: 1914. Красноармеец. Погиб.

109. Смирнов Михаил Иванович. год рождения: 1905 год. Убит при попытке к бегству из статлагеря 13 Д Нюнберга в 1944 году

110. Соболев Петр Евстригнеевич. Год рождения: 1908. Красноармеец. Погиб.

111. Станкин Григорий Борисович. Год рождения: 1905. Красноармеец.

Погиб.

112. Степаненко Федор Михайлович. Год рождения: 1913. Красноармеец.

Пропал без вести.

113. Степанов Василий Васильевич. Год рождения: 1909. Красноармеец.

Погиб.

114. Степанов Михаил Анисимович. Год рождения: 1909. Красноармеец.

Погиб. Место захоронения: Колпинский район, деревня Новая.

115. Судаков Артем Николаевич. Год рождения: 1914. Красноармеец. Погиб.

116. Сысоев Василий Евстрафьевич. Год рождения: 1911. Красноармеец.

Погиб.

117. Семенков Василий Платонович. Место рождения: поселок Щеглово.

Красноармеец. Погиб. Место захоронения: город Колпино.

118. Сидюков Григорий Никифорович. Год рождения: 1913. место рождения:

деревня Ваганово. Красноармеец. Погиб. Место захоронения: город

Гатчина.

119. Смирнов Анатолий Тимофеевич. Год рождения: 1920. Место рождения:

поселок им. Морозова. Красноармеец. Пропал без вести.

120. Степанов Алексей Степанович. Год рождения: 1917. Место рождения:

поселок невская Дубровка. Красноармеец. Пропал без вести.

121. Степанов Владимир Семенович. Место рождения: станция Кирпичный

завод. Красноармеец. Пропал без вести.

122. Тарасов Александр Александрович. Год рождения: 1915. Красноармеец.

123. Турков Абрам Григорьевич. Год рождения: 1915. Красноармеец. Пропал

без вести.

124. Талинен Семен Матвеевич. Год рождения: 1922. Место рождения:

поселок Романовка. Красноармеец. Пропал без вести.

125. Татти Тойво Яковлевич. Год рождения: 1920. Место рождения: деревня

Янино. Красноармеец. Пропал без вести.

126. Татуров Иван Федорович. Год рождения: 1918. Место рождения: поселок

имени Морозова. Пропал без вести.

127. Телятников Алексей Васильевич. Год рождения: 1913. Место рождения:

поселок им. Морозова. Красноармеец. Погиб. Место захоронения: город

Колпино.

128. Усманов Хай Усманович. Год рождения: 1913. Красноармеец. Погиб.

129. Устинов Василий Александрович. Год рождения: 1910. Красноармеец.

Погиб.

130. Удальцов Петр Тимофеевич. Год рождения: 1912. Место рождения:

поселок Невская Дубровка. Красноармеец. Погиб.

131. Федоров Максим Петрович. Год рождения: 1897. Красноармеец. Пропал

без вести.

132. Федоров Николай Павлович. Год рождения:1916. Место рождения:

деревня Вартемяги. Красноармеец. Пропал без вести.

133. Федоров Павел Федорович. Год рождения: 1910. Место рождения:

деревня Плинтовка. Красноармеец. Пропал без вести.

134. Филатов Михаил Васильевич. Год рождения: 1900. Место рождения:

деревня Вартемяги. Красноармеец. Пропал без вести.

135. Филиппов Антон Васильевич. Место рождения: поселок Лемболово.

Красноармеец. Пропал без вести.

136. Филиппов Василий Александрович. Год рождения: 1908. Место

рождения: деревня Черная речка. Красноармеец. Пропал без вести.

137. Холодяй Назар Алексеевич. Год рождения: 1914.Красноармеец. Пропал

без вести.

138. Хохлов Иван Архипович. Год рождения: 1912. Красноармеец. Погиб.

139. Хараборкин Георгий Филимонович. Год рождения: 1905. Место

рождения: поселок Сертолово. Капитан. Погиб. Место захоронения:

Витебская область.

140. Хеттонен Матвей Иванович. Год рождения: 1915. Место рождения:

деревня Лесколово. Красноармеец. Пропал без вести.

141. Чекмаров Николай Григорьевич. Год рождения: 1914. Красноармеец.

Погиб.

142. Чернявин Иван Васильевич. Место рождения: деревня Колтуши.

Красноармеец. Погиб. Место захоронения: Карелия, деревня Ясон.

143. Шалин Борис Владимирович. Год рождения: 1919. Красноармеец. Пропал

без вести.

144. Шанин Георгий Алексеевич. Год рождения: 1897. Место рождения:

деревня Кальтино. Красноармеец. Погиб. Место захоронения: город

Колпино.

145. Шатунов Григорий Степанович. Место рождения: поселок Невская

Дубровка. Красноармеец. Погиб.

146. Шевелев Леонид Эдуардович. Год рождения: 1921. Место рождения:

поселок Токсово. Красноармеец. Убит.

147. Юров Василий Иванович. Год рождения: 1911. Место рождения: поселок

Щеглово. Красноармеец. Умер от ран. Место захоронения: Колпинский

район, поселок Усть-Ижора.

148. Яковлев Аким Яковлевич. Год рождения: 1906. Место рождения:поселок

Невская Дубровка.Красноармеец. Погиб. Место захоронения: Колпинский

район, поселок Саперный.

149. Андреев Николай Николаевич. Год рождения1904.Рядовой. Умер в госпитале. Место захоронения: Пискаревское кладбище.

150. Бадаев Виктор Григорьевич. Год рождения: 1920.Рядовой.Погиб. Место захоронения: Волховский район,село Сельцо-горка.

151. Басавин Сергей Иванович. Год рождения1908.Рядовой. Умер в госпитале. Место захоронения: Волгоградская область

152. Боков Михаил Тимофеевич. Старший лейтенант. Убит.

153. Бычков Николай Михайлович. Год рождения1914. Красноармеец. Умер в госпитале. Место захоронения: Ломоносовский район, деревня Верхнее Койрово.

154. Васильев Михаил Васильевич. Год рождения1911. Красноармеец. Умер в госпитале. Место захоронения: поселок Токсово.

155. Васильев Николай Харитонович. Год рождения1914. Красноармеец. Умер. Место захоронения: ст. Шушары.

156. Васильева Татьяна Ивановна. Год рождения1919. Рядовая. Убита. Место захоронения: деревня Морье.

157. Везико Матвей Иванович. Красноармеец. Умер в госпитале. Место захоронения: поселок Токсово.

158. Вершинин Александр Сергеевич. Год рождения: 1908. Рядовой. Умер от ран. Место захоронения: Пискаревское кладбище

159. Волков Илья Сергеевич. Красноармеец. Умер от ран. Место захоронения: Пискаревское кладбище

160. Глушков Яков Архипович. Год рождения: 1890. Красноармеец. Убит. Место захоронения: г. Колпино

161. Григориус Иван Семенович. Год рождения: 1917. Рядовой. Пропал без вести.

162. Гусев Василий Петрович. Красноармеец. Умер от ран. Место захоронения: Пискаревское кладбище

163. Дмитриев Сергей Александрович. Год рождения: 1908. Красноармеец. Умер от ран. Место захоронения: Ораниенбаум, пос. Красная слобода

164. Дрогнев Афанасий Васильевич. Год рождения: 1902. Красноармеец. Убит. Место захоронения: д. Погостье, Кировский район, Ленинградская область.

165. Завитаев Владимир Гаврилович. Год рождения: 1915. Красноармеец. Умер в плену.

166. Иванов Василий Иванович. Год рождения: 1923. Красноармеец. Убит. Место захоронения: г. Ораниенбаум, деревня Дубки.

167. Киселев Петр Васильевич. Год рождения: 1899. Умер в госпитале. Место захоронения: Румболово.

168. Кравченко Егор Кондратьевич. Год рождения: 1923. Красноармеец. Погиб. Место захоронения: Санкт-Петербург, Богословское кладбище.

169. Литов Василий Павлович. Год рождения: 1915. Убит. Место захоронения: станция Саперная.

170. Мельников Михаил Федорович. Старший сержант. Убит. Место захоронения: Ленинградская область, деревня Назия.

171. Мещеряков Степан Степанович. Год рождения: 1916. Красноармеец. Пропал без вести.

172. Павлов Тимофей Павлович. Год рождения: 1914. Красноармеец. Умер в госпитале Место захоронения: Пискаревское кладбище.

173. Пагонен Семен андреевич. Год рождения: 1922. Красноармеец. Пропал без вести.

174. Панкин Иван Васильевич. Место рождения: Сержант. Умер от ран. Место захоронения: Сертолово.

175. Романов Иван Иванович. Год рождения: 1906. Красноармеец. Пропал без вести.

176. Романов Иван Порфирьевич. Год рождения: 1907. Красноармеец. Погиб. Место захоронения: Пискаревское кладбище.

177. Семенов Петр Александрович. Год рождения: 1906. Красноармеец. Пропал без вести.

178. Сергеев Федор Константинович. Год рождения: 1910. Красноармеец. Убит. Место захоронения: Тверская область, Зубцовский район, деревня Коробино.

179. Талья Матвей Семенович. Год рождения: 1913. Красноармеец. Пропал без вести.

180. Трушков Василий Николаевич. Год рождения: 1905. Красноармеец. Умер от болезни. Место захоронения: деревня Сюрье, Ломоносовский район.

181. Япкин Михаил Макарович. Год рождения: 1923. Красноармеец. Погиб. Место захоронения: Пискаревское кладбище.

182. Васильев Александр Николаевич. Год рождения: 1923. Младший лейтенант. Пропал без вести.

183. Дублицкий Владимир Адамович. Год рождения: 1913. Сержант. Убит. Место захоронения: поселок Невская Дубровка.

184. Кондратьев Николай Федорович. Год рождения: 1905. Старший сержант. Убит. Место захоронения: Смоленская область, Пречистенский район, деревня Клячино.

185. Михайлов Михаил Егорович. Год рождения: 1922. Красноармеец. Погиб. Место захоронения: Гомельская область, Лоевский район, деревня Возон.

186. Никифоров Иван Николаевич. Год рождения: 1914. Красноармеец. Погиб. Место захоронения: Воронежская область, Алексеевский район, село Глуховка.

187. Серяблов Павел Сергеевич. Год рождения: 1906. Сержант. Погиб. Место захоронения: город Колпино.

188. Якухнов Александр Никитин. Убит. Место захоронения: Смоленская область, Духовщинский район, деревня Федорово.

189. Акуленко Петр Корнеевич. Год рождения: 1911. Красноармеец. Пропал без вести.

190. Кекин Виктор Николаевич. Год рождения: 1923. Красноармеец. Убит. Место захоронения: Киевская область, Шполянский район, село Васильково.

191. Лущиков Александр Иванович. Год рождения: 1924. Красноармеец. Погиб. Место захоронения: Латвия, деревня Гедыни.

192. Пантелеев Федор Михайлович. Год рождения: 1905. Лейтенант. Погиб. Место захоронения: Витебская область,Городокский район.

193. Семин Анатолий Васильевич. Красноармеец. Пропал без вести.

194. Чебыкин Степан Евгеньевич. Год рождения: 1910. Ефрейтор. Погиб. Место захоронения: Латвия, Либавский уезд, хутор Урбас.

195. Черноусов Петр Федорович. Год рождения: 1902. Красноармеец. Пропал без вести.

196. Буров Тимофей Алексеевич. Год рождения: 1911. Красноармеец.Погиб. Место захоронения: Латвия, город Эзаре.

197. Егоров Владимир Григорьевич. Год рождения: 1917. Ефрейтор. Пропал без вести.

198. Собакин Леонид Константинович. Год рождения: 1925.Лейтенант. Погиб. Место захоронения: Польша, деревня Райкув.

199. Муратов Григорий Васильевич. Год рождения: 1903. Красноармеец. Погиб. Место захоронения: Чехословакия, село Лулец.

200. Татаринов Владимир Петрович. Год рождения: 1895.Умер. Место захоронения: Восточная Пруссия, г. Мариенвердер.

201. Эрита Андрей Александрович. Год рождения: 1915. Красноармеец. Умер от ран. Место захоронения: Восточная Пруссия, деревня Мейслитайн.