Предварительная сумма 3 этапов




Ж55                  
Фамилия, имя Коллектив Год рожд 1 этап 2 этап 3 этап 4 этап 5 этап Сумма Итог
Маковкина Валентина Лермонтов 636,1 665,4 2101,5 2101,5
Ефанова Надежда ЦТЭК Георгиевск 670,3 1183,3 1183,3
Колечкина Лариса Олимп Железноводск 428,5 461,5
Пазюрич Татьяна Олимп Железноводск 382,4 832,4 832,4
Баринова Людмила Энергия Пятигорск 228,9 628,9 628,9
Шорохова Лидия Москва, Измайлово 619,1 619,1 619,1
Дуцева Любовь ДЮСШ 598,3 598,3 598,3
Воль Нина Калуга, лично 576,1 576,1 576,1
Новак Галина Пятигорск Энергия 158,3 401,6 559,9 559,9
Старостина Надежда Нижний Новгород, лич
Нетреба Наталья Лермонтов 476,5 476,5 476,5
Каслова Евгения Кунцево-ОРСА
Налетова Татьяна ВВ 34 232,8 232,8 232,8
Ревуцкая Елена Лермонтов 188,5 188,5 188,5
Ткачук Татьяна Хабаровск, лично 149,8 149,8 149,8
Покотило Ольга Москва ЮАО, лично

 

Ж45                  
Фамилия, имя Коллектив Год рожд 1 этап 2 этап 3 этап 4 этап 5 этап Сумма Итог
Плющ Ирина Пятигорск Энергия 762,1 1261,1 1261,1
Зайцева Анжела Икар-Ставрополь 740,3 232,9 973,2 973,2
Жукова Наталья Пятигорск Меридиан 398,8 396,9 795,7 795,7
Яковлева Татьяна Пятигорск Энергия 384,6 380,3 764,9 764,9
Лисица Светлана Лисица 666,5 666,5 666,5
Фомина Наталия Саратов 653,1 653,1 653,1
Михайлова Юлия Калуга, лично 594,6 594,6 594,6
Бегичева Елена КСО 'Черное Море' 516,8 516,8 516,8
Науменко Надежда Пятигорск Энергия 268,5 510,5 510,5
Попова Татьяна ВВ 34 448,6 448,6 448,6
Аверьяскина Елена Пятигорск Меридиан
Цветаева Галина Королев 372,6 372,6 372,6
Жерносек Ирина Пятигорск Меридиан 348,6 348,6 348,6
Лябзина Татьяна АЗВС Красноярск 162,7 162,7 162,7
Ведищева Елена КСО ФРЯЗИНО Олимп 135,5 135,5 135,5
Бежанова Валерия Пятигорск Меридиан
Ж35                  
Фамилия, имя Коллектив Год рожд 1 этап 2 этап 3 этап 4 этап 5 этап Сумма Итог
Сафронова Елена Москва ЮАО, лично
Рыженкова Наталья Голицыно 603,2 603,2 603,2
Заборская Татьяна Пятигорск Меридиан 504,9 575,6 1080,5 1080,5
Третьякова Елена Обнинск 488,7 488,7 488,7
Строненко Елена Пятигорск Меридиан 294,3 293,5 587,8 587,8
Абрамова Гюльназ Пятигорск Меридиан 209,6 209,6 209,6
Мельникова Ольга Калуга

 

Женщины                  
Фамилия, имя Коллектив Год рожд 1 этап 2 этап 3 этап 4 этап 5 этап Сумма Итог
Чемерисова Татьяна Икар-Ставрополь 893,5 1893,5 1893,5
Смакотина Ольга Олимп 738,6 708,8 1447,4 1447,4
Лахманова Татьяна Ориентир ДТДиМ
Горелова Елена Энергия Пятигорск
Казакова Елена Пятигорск Меридиан 279,5 632,6 912,1 912,1
Орлова Надежда Тульская обл., лично 878,2 878,2 878,2
Романова Анастасия КСО ФРЯЗИНО Олимп 843,5 843,5 843,5
Лябзина Анна АЗВС Красноярск 772,9 772,9 772,9
Мартынова Ирина Лермонтов 663,7 663,7 663,7
Мухина Александра Дефспорт 658,8 658,8 658,8
Уткина Людмила АЗВС Красноярск 601,3 601,3 601,3
Дансарунова Дарья АЗВС Красноярск 581,9 581,9 581,9
Богданова Софья АЗВС Красноярск 535,5 535,5 535,5
Иванова Татьяна Республика Хакасия 518,8 518,8 518,8
Осипова Карина АЗВС Красноярск 473,4 473,4 473,4
Ревуцкая Светлана Лермонтов 414,8 414,8 414,8
Конькова Татьяна Дефспорт 406,9 406,9 406,9
Зинукова Анастасия ДЮСШ 318,1 318,1 318,1
Грязнова Анна Саратов, лично 268,1 268,1 268,1
Зинукова Полина ДЮСШ 255,1 255,1 255,1
Петрова Анастасия Дефспорт 225,8 225,8 225,8
Примчук Анастасия Пятигорск Меридиан 159,2 159,2 159,2
Виноградова Алена Лично 114,9 114,9 114,9
Евсюнина Ольга АЗВС Красноярск

 

Девушки до 19 лет                  
Фамилия, имя Коллектив Год рожд 1 этап 2 этап 3 этап 4 этап 5 этап Сумма Итог
Белясова Екатерина АЗВС Красноярск 724,8 724,8 724,8
Юрьева Полина АЗВС Красноярск 569,6 569,6 569,6
Литвинова Екатерина Олимп Железноводск 567,9 567,9 567,9
Селюкова Диана АЗВС Красноярск
Камышанцева Полина Кирсанов 532,3 532,3 532,3
Зырянова Оксана АЗВС Красноярск 372,1 372,1 372,1
Девушки до 17 лет                  
Фамилия, имя Коллектив Год рожд 1 этап 2 этап 3 этап 4 этап 5 этап Сумма Итог
Щецова Мария Пятигорск Энергия 496,4 739,2 2035,6 2035,6
Щус Елизавета Олимп 745,4 657,1 1402,5 1402,5
Колесникова Екатерина Энергия Пятигорск 679,7 679,7 679,7
Гладких Ксения Юго-Запад 641,3 641,3 641,3
Медкова Владислава Кентавр Толстоухов 620,4 620,4 620,4
Мурысина Вика Кентавр Толстоухов 599,2 599,2 599,2
Кнотько Варвара КСО ФРЯЗИНО Олимп 577,9 577,9 577,9
Витютнева Юлия Энергия Пятигорск 402,3 402,3 402,3
Курова Анастасия Юго-Запад 158,3 158,3 158,3
Погорелова Владислава Энергия Пятигорск 76,4 76,4 76,4
Стройкова Анастасия ДКиС Воскресенское
Формина Алина ДКиС Воскресенское

 

Девочки до 15 лет                  
Фамилия, имя Коллектив Год рожд 1 этап 2 этап 3 этап 4 этап 5 этап Сумма Итог
Примчук Вероника Пятигорск Меридиан 474,1 627,9
Концовая Анастасия ЦТЭК Георгиевск 297,2 395,1 692,3 692,3
Деева Анна Кирсанов 672,1 672,1 672,1
Нестерова Евгения Кентавр Толстоухов 547,2 547,2 547,2
Евсикова Ксения КСО ФРЯЗИНО Олимп
Алексеева Карина Кирсанов 365,5 365,5 365,5
Черепанова Екатерина Юго-Запад 339,2 339,2 339,2
Чернецова Ксения ДКиС Воскресенское 335,4 335,4 335,4
Предыбайло Виктория ЦТЭК Георгиевск 327,2 327,2 327,2
Овчинникова Полина АЗВС Красноярск 319,3 319,3 319,3
Мирнова Анастасия Кирсанов 257,6 257,6 257,6
Ребрик Ева ДЮСШ 241,5 241,5 241,5
Сипатова Александра ДКиС Воскресенское 222,9 222,9 222,9
Лазукина Ангелина ДКиС Воскресенское 199,9 199,9 199,9
Щербинина Карина Кирсанов 96,5 96,5 96,5
Прецер Виктория ЦТЭК Георгиевск
Смирнова Вероника Олимп Железноводск
Миронова Ксения ДКиС Воскресенское

 

Девочки до 13 лет                  
Фамилия, имя Коллектив Год рожд 1 этап 2 этап 3 этап 4 этап 5 этап Сумма Итог
Примчук Ульяна Пятигорск Меридиан
Примчук Елизавета Пятигорск Меридиан 332,7 332,7 332,7
Евсикова Кристина КСО ФРЯЗИНО Олимп 281,2 281,2 281,2
Чернец Соня Пятигорск Меридиан 81,9 172,2 254,1 254,1
Королева Варвара ДЮСШ
Рыжкова Вера Рыжковы 239,9 239,9 239,9
Лисица Дарья Лисица 230,2 230,2 230,2
Козлова Ольга ДКиС Воскресенское 199,7 199,7 199,7
Гужвиёва Анна ЦТЭК Георгиевск 194,4 194,4 194,4
Кочегарова Анна ДКиС Воскресенское 177,1 177,1 177,1
Эм Алиса Пятигорск Меридиан 87,9 87,9 87,9
Заборская Дарья Пятигорск Меридиан 77,9 77,9 77,9
Петрова Ирина КСО ФРЯЗИНО Олимп 72,9 72,9 72,9
Денисова Валерия Энергия Пятигорск 8,4 8,4 8,4
Малыхина Софья ЦТЭК Георгиевск
Ярошевская Виктория ДКиС Воскресенское
Девятова Дарья Кирсанов
Алешина Ева Пятигорск Меридиан
Рыжкова Дарья Рыжковы
Штолина Мария ДКиС Воскресенское
Шалда Алина ДКиС Воскресенское

 

М55                  
Фамилия, имя Коллектив Год рожд 1 этап 2 этап 3 этап 4 этап 5 этап Сумма Итог
Ревуцкий Михаил Лермонтов 457,8 707,2 741,9 1906,9 1906,9
Бехер Евгений Олимп Железноводск 359,9 594,2 495,9
Зайцев Сергей Пятигорск Меридиан 519,5 650,5 650,5
Шорохов Иван Москва, Измайлово 360,2 360,2 360,2
Каслов Петр Кунцево-ОРСА 243,7 243,7 243,7
Коневец Сергей Новокубанский район 135,8 188,8 188,8
Поляков Николай Калуга, лично
Лукин Михаил Красногорск
Настенко Георгий ДКиС Воскресенское
Кияев Виктор Нальчик
М45                  
Фамилия, имя Коллектив Год рожд 1 этап 2 этап 3 этап 4 этап 5 этап Сумма Итог
Белолапотков Валерий Икар-Ставрополь 385,8 442,7 542,5
Лябзин Степан АЗВС Красноярск 697,2 697,2 697,2
Юткин Сергей Омега 579,6 579,6 579,6
Азаров Алексей Клинский р-н, лично 510,2 510,2 510,2
Шахматов Юрий КСО 'Черное Море' 477,3 477,3 477,3
Федотов Александр Кирсанов 294,6 294,6 294,6
Аверин Дмитрий Sunsport 287,6 287,6 287,6
Антипин Олег ДЮСШ

 

М35                  
Фамилия, имя Коллектив Год рожд 1 этап 2 этап 3 этап 4 этап 5 этап Сумма Итог
Заборский Виталий Пятигорск Меридиан 887,6 1887,6 1887,6
Примчук Алексей Пятигорск Меридиан 827,5 1637,5 1637,5
Лахманов Алексей Ориентир ДТДиМ 884,2 884,2 884,2
Шешуков Александр Ангара 818,6 818,6 818,6
Колганов Алексей Орловская обл., личн
Касаткин Дмитрий NiNo 755,1 755,1 755,1
Емельянов Виктор Звезда 698,3 698,3 698,3
Рыжков Николай Рыжковы 685,3 685,3 685,3
Фархутдинов Равиль Дефспорт 608,5 608,5 608,5
Колганов Евгений Москва ЮАО, лично 466,9 466,9 466,9
Зинович Максим Лично 464,1 464,1 464,1
Хасаншин Рустам OK OUT
Лисица Алексей Лисица 259,6 259,6 259,6
Завгородний Ярослав КСО ФРЯЗИНО Олимп
Пешехонов Игорь Архангельск, лично
Твердов Денис Sunsport

 

Мужчины                  
Фамилия, имя Коллектив Год рожд 1 этап 2 этап 3 этап 4 этап 5 этап Сумма Итог
Колечкин Николай Олимп Железноводск 821,2 937,1 2758,3 2758,3
Штрель Владимир Пятигорск Меридиан 817,4 844,3 1661,7 1661,7
Ермаков Александр Икар-Ставрополь 831,5 1604,5 1604,5
Бордюков Антон СДЮСШОР по ЛВС
Яценко Станислав Азимут Зеленокумск 310,3 977,3 977,3
Каюков Илья Самарская область
Иванов Вадим АЗВС Красноярск 902,8 902,8 902,8
Чекун Вячеслав Хабаровский край 880,5 880,5 880,5
Ширнин Вячеслав АЗВС Красноярск 859,4 859,4 859,4
Смирнов Никита Дмитровский р-н, лич 853,1 853,1 853,1
Семенов Максим Саратов, лично 837,5 837,5 837,5
Сабержанов Александр Орел, лично 803,7 803,7 803,7
Сидоров Александр Ковров 798,9 798,9 798,9
Бобков Сергей СДЮСШОР№3-Универсал 794,8 794,8 794,8
Алахвердов Андрей БК2А 773,2 773,2 773,2
Назаров Роман Тамбовская область 771,4 771,4 771,4
Поздеев Константин Голицыно 754,4 754,4 754,4
Семенов Егор Саратов, лично 742,9 742,9 742,9
Табилов Никита Голицыно 693,5 693,5 693,5
Горелов Владимир «Энергия» г.Пятигорс 674,9 674,9 674,9
Адуллин Вадим Голицыно 665,3 665,3 665,3
Назарова Екатерина Воронежская область 662,7 662,7 662,7
Прошляков Дмитрий vst 627,1 627,1 627,1
Баркар Александр Пятигорск Меридиан 624,2 624,2 624,2
Ивакин Александр Голицыно 614,8 614,8 614,8
Рыбалов Виталий Голицыно 571,8 571,8 571,8
Королев Сергей Голицыно 509,5 509,5 509,5
Колечкин Александр Олимп 475,4 475,4 475,4
Седенков Тимофей Саратов, лично 452,3 452,3 452,3
Фишин Александр ТК Ковчег
Калинина Лилия Воронежская область 392,6 392,6 392,6
Горохов Дамир Голицыно 388,9 388,9 388,9
Лысенко Алексей Голицыно 344,7 344,7 344,7
Лавров Александр OK OUT 329,5 329,5 329,5
Науменко Александр Энергия Пятигорск 315,7 315,7 315,7
Плетнев Алексей Тольятти 264,9 264,9 264,9
Спасов Захар Голицыно 156,6 156,6 156,6
Колядин Михаил АЗВС Красноярск 77,9 77,9 77,9
Ахмеров Александр Екатеринбург, лично 72,7 72,7 72,7
Ермаченков Филипп Искатель Ф
Годлевский Евгений СШОР 'Экран' (ГЕН, Г
Чернов Николай Голицыно
Кислицын Дмитрий АЗВС Красноярск
Конюхов Михаил Голицыно
Юноши до 19 лет                  
Фамилия, имя Коллектив Год рожд 1 этап 2 этап 3 этап 4 этап 5 этап Сумма Итог
Фомин Даниил Саратов-Фомины 936,9 936,9 936,9
Заборский Дмитрий Пятигорск Меридиан 668,4 668,4 668,4
Зырянов Илья АЗВС Красноярск 603,3 603,3 603,3
Калошин Михаил ДКиС Воскресенское 337,8 337,8 337,8
Рыженков Даниил Голицыно 123,2 123,2 123,2
Кашицин Кирилл Санкт-Петербург (СПб
Леонтьев Степан Санкт-Петербург (СПб
Михайлов Андрей Юго-Запад

 

...





Читайте также:
Образцы сочинений-рассуждений по русскому языку: Я думаю, что счастье – это чувство и состояние полного...
Новые русские слова в современном русском языке и их значения: Менсплейнинг – это когда мужчина что-то объясняет...
Аффирмации для сектора семьи: Я создаю прекрасный счастливый мир для себя и своей семьи...
Основные научные достижения Средневековья: Ситуация в средневековой науке стала меняться к лучшему с...

Поиск по сайту

©2015-2022 poisk-ru.ru
Все права принадлежать их авторам. Данный сайт не претендует на авторства, а предоставляет бесплатное использование.
Дата создания страницы: 2019-09-20 Нарушение авторских прав и Нарушение персональных данных


Поиск по сайту:


Мы поможем в написании ваших работ!
Обратная связь
0.015 с.